прострельная передача

в полуфинал. Для хозяев «Алльянц Стэдиума» все пошло не так с самого начала, когда уже на третьей минуте Криштиану Роналду сумел внешней стороной стопы переправить низовую прострельную передачу от Иско под дальнюю штангу ворот Джанлуиджи Буффона, чей отчаянный прыжок не мог спасти его команду. «За первый его гол ответственность...FootballTop

помешал забить защитник. А вот Колос существенно прибавил в последние минут 20-30: удары Сахневича и Ильина отбивал Попович, несколько раз прострельные передачи блокировали Чучман и Назаренко. В компенсированное время мяч над перекладиной запустил Морозко это был и последний момент у...Nikolaev24

МФК Николаев выступил в Первой лиге после зимней паузы в домашнем матче против Колоса

помешал забить защитник. А вот Колос существенно прибавил в последние минут 20-30: удары Сахневича и Ильина отбивал Попович, несколько раз прострельные передачи блокировали Чучман и Назаренко. В компенсированное время мяч над перекладиной запустил Морозко – это был и последний момент...Mediainfo.mk.ua

произошли в средине второго тайма. Запорожцы провели ударную 20-минутку, когда удалось снять все вопросы. После того как Тарас Ковальчук замкнул прострельную передачу от Корнева и счет стал 2:0, тренерский штаб “Металлурга” произвел ряд замен. Сразу пять игроков заметно освежили игру.Запорозька Січ

череп Вагнера мелькнул в штрафной Свена Ульрайха, но этого для гола оказалось недостаточно. Немцы же продолжили делать то, что начали на «Альянц Арене» — уже на 18-й минуте Мюллер прострельной передачей нашел на дальней штанге Тьяго Алькантару, и шансы «черных орлов» стали еще более призрачными — 0:6 по сумме двух встреч. К сожалению, даже...FootballTop

Уверенная игра Эдуарда Соболя помогла пражской Славии победить Млада Болеслав

защитника. В первом тайме игрок сборной Украины уверенно действовал на своем фланге, активно подключался к атакам Славии, выполнил две острые прострельные передачи в штрафную Млада Болеслава и отметился хлестким ударом по воротам соперника метров с 25-ти. Мяч, к сожалению, прошел...Команда №1

Шахтер – Рома – 2:1. Обзор матча. 21.02.2018

сопоставим по своей остроте, той, что была при атаках «Ромы». Даже если и удавалось добираться до штрафной, атака «горняков» завершалась прострельной передачей, но мяч до Феррейры не доходил. Что еще мешало хозяевам при развитии атак, так это прессинг, который римляне...Спорт.ua

Эпический промах форварда "Рейнджерс" (Видео)

финала Кубка Шотландии "Эйр" – "Рейнджерс" форвард гостей Альфредо Морелос умудрился не попасть в пустые ворота буквально с метра. После прострельной передачи 21-летний колумбиец неудачно подставил ногу и мяч полетел выше ворот. Правда, перед ударом Морелоса мяч немного подскочил, что...Телеграф

Соперник Шахтера в Лиге чемпионов потерпел домашнее поражение от Сампдории

собственной штрафной. Голкипер генуэзцев Вивиано сумел перевести мяч над перекладиной. А единственный мяч Сампдория забила во второй половине игры. После прострельной передачи Николы Мурру Дуван Сапата с близкого расстояния поразил ворота Алиссона. В оставшееся до конца игры время Волки не...Команда №1

В Запорожье "Заря" сыграла вничью с "Верес"

На 18-й минуте "Заря" могла забивать дважды. После прострельной передачи Владислава Кабаева мяч в ворота "Вереса" забил Артем Громов.UAtoday

Чудовищный промах Ярмоленко в матче с "Ганновером" (Видео)

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину.Телеграф

"Манчестер Сити" не без проблем переиграл "Наполи"

Стерлинг удачно сыграл на добивании после молниеносной атаки и попадания Кайла Уокера в соперника, а затем Габриэль Жезус замкнул идеальную прострельную передачу Кевина Де Брейне. "Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом" Несмотря на преимущество соперников, еще до перерыва неаполитанцы имели...Телеграф

Не футзал, а огонь: ХИТ и Продэксим выдали классическую боевую ничью

стать голом. И то, что киевляне сравняли счет, было по логике игры. Журба справа не стал бить, а сделал нацеленную прострельную передачу на дальнюю штангу, а там Игорь Борсук довел комбинацию до гола — табло отсчитало ровно 5 минут второго...Спорт.ua

как и прежде остается одним из важнейших параметров игрока. Если вы хотите играть на контратаках и прорываться по флангу для прострельных передач, необходимо приобретать быстрых парней в атакующую линию. Выбирать стоит из этого списка: Пьер-Эмерик Обамеянг (Pierre-Emerick Aubameyang) 96 Дортмунд...Game2Day

Дмитрий Сорокин открыл счет своим мячам в чемпионате Сербии

стартового квартета, а Дмитрий Сорокин счет своим мячам в сербском чемпионате открыл на 31-й минуте, ударом из пределов штрафной замкнув прострельную передачу одного из своих партнеров. Во втором туре, который пройдет на следующей неделе, «Экономац» в гостях сыграет с командой...Спорт.ua

разработчики улучшили связь игрока и виртуальных футболистов. Плести кружева вокруг штрафной стало проще. Была повышена эффективность паса в касание и прострельной передачи даже новички теперь смогут принимать мяч точно на ногу. Эффективным способом обострить ситуацию на поле оказалась и разрезающая...Game2Day

за нарушение правил в своей штрафной. Мощнейший удар Кавани с «точки» пришёлся в перекладину, от которой мяч ударился о газон, а затем попал в руки голкиперу. На 86-й минуте прострельная передача в чужую штрафную площадь завершилась ударом Килиана Мбаппе, мяч угодил в Жереми Мореля, а затем отскочил в пустые ворота. «ПСЖ» (18 очков)...FootballTop

У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь

могла увеличить свое преимущество и до трех мячей, опять же — не без помощи гостей. Ткачук неудачно подставил ногу под прострельную передачу, мяч полетел в ворота, но Пеньков успел среагировать на рикошет и остановил мяч. Что не случилось до перерыва,...Спорт.ua

Динамо с волевой победы над Скендербеу стартовало в группе B

через три минуты, действуя на кураже, динамовцы забили и второй мяч. Гонсалес оказался на правом краю штрафной и оттуда исполнил прострельную передачу, на которую откликнулся Жуниор Мораес. 2:1 — и уже стало повеселее. Гости пытались переломить ход игры, но окончательно...Спорт.ua

После "шубного скандала" "Динамо" выгнали из Лиги чемпионов

"Панатинаикос". Киевляне обыграли греков в присутствии 98 тысяч зрителей. Гол забил Виталий Косовский. Он прорвался по левому флангу и вместо прострельной передачи ударил в ближний угол. Вратарь греков не ожидал такого - 1:0. Игра так и закончилась. Суркис и Бабийчук...NewsOboz