прострельная передача

"Заря" впервые в истории завоевала медали чемпионата Украины: появилось видео

"Черноморец" и стали недосягаемыми для донецкого "Олимпика". Судьбу матча решил гол Паулиньо на 14-й секунде игры. Атакующий полузащитник откликнулся на прострельную передачу Ивана Петряка и отправил мяч в пустые ворота. Как "Черноморец" не старался, но не сумел спасти игру. Теперь...Online.ua

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

Шайба была записана на Кори Перри, который делал прострельную передачу. Террикон

«Металлист 1925» оторвался от преследователей

обе команды находятся в лидирующей группе, преимущество харьковчан над соперником ощущалось заметно. На 34-й минуте откликавшегося в штрафной гостей на прострельную передачу партнера Сергея Давыдова толкнул налетевший на него защитник «Единства» Юрий Ткачук. Арбитр из Одессы Евгений Петренко назначил пенальти,...Вечерний Харьков (газета)

В чемпионате Украины забили автогол "всех времен и народов": появилось видео

Смотрите: Африканский голкипер забил самый смешной автогол в истории футбола: видео курьеза На 88-й минуте Антон Шевчук исполнил прострельную передачу с левого фланга.Online.ua

"Реал" разгромил "Атлетико" в первом полуфинале Лиги чемпионов

дождался, пока мяч ляжет ему на ногу и затем нанес неотразимый удар по воротам. На исходе основного времени Роналду дождался прострельной передачи Лукаса Васкеса от лицевой линии поля, остановил мяч, а затем аккуратно пробил низом. Ответный матч между "Реалом" и...Телеграф

прерывает прострел Игоря Смольникова. Бригада арбитров ошиблась, не наказав красно-белых 11-метровым ударом. Спартаковский защитник Дмитрий Комбаров, находясь в своей штрафной, рукой прервал прострельную передачу Игоря Смольникова. Первый дополнительный ассистент Владимир Сельдяков, который отвечает за этот участок поля, не дал соответствующий сигнал Егорову — тот пенальти не назначил.FootballTop

Мчащийся к чемпионству коллектив Конте был разбит на "Одд Траффорд" со счетом 2:0. Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте матча. Прострельная передача на Рашфорда увенчалась успехом. Маркус ворвалчя в чужую штрафную неотразимо пробил мимо Беговича. Второй гол "Манчестер Юнайтед" оформил...GameBet

СКА обыграл "Магнитку" в двух овертаймах

Впрочем, свое слово магнитогорцы тоже сказали. Когда дело шло к третьему периоду, "Магнитка" провела хорошую атаку и после хорошей прострельной передачи вдоль ворот от Криса Ли на пас откликнулся Денис Казионов, замкнувший передачу и сравнявший счет. До перерыва СКА...GameBet

Сборная Украины по футзалу пробилась на Евро-2018

в начале матча были острее, чего стоит хотя бы момент Новака на 5-й минуте, когда он чуть-чуть не успел на прострельную передачу. На 7-й минуте хорваты допустили два касания вратаря – свободный в семи метрах прямо против ворот. Последовала короткая...Телеграф

Интриге в борьбе за чемпионство быть: Рекорд проиграл Гатте Актив

игравшего Словиньского. А вот хозяевам на 32-й минуте явно сопутствовала удача — Марциняк слева явно бил по воротам, но получилась прострельная передача, которую грудью замкнул Кравчик. > > Любопытный эпизод произошел на 36-й минуте. После дальнего удара «гаттовца» Милевского со...Спорт.ua

"ПСЖ" опротестовал в УЕФА судейство в игре с "Барселоной"

арбитрами. 1. Игра рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й минуте матча во время столкновения с нападающим Эдинсоном Кавани. 3. Пенальти на Неймаре. По мнению...Gottstat.com

ПСЖ отправил протест в УЕФА на работу Айтекина в матче с «Барселоной»

рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й минуте матча во время столкновения с нападающим Эдинсоном Кавани. 3.Динамо Киев от Шурика

весьма непросто будет отыграть волкам в ответной игре. Счет, очень быстро открыли хозяева поля. Молодой полузащитник Муктар Диахаби удачно замкнул прострельную передачу с фланга. Затем пришла очередь гостей, которые забили два гола подряд. Мохамед Салах, использовав несогласованность защитников убежал на...Неаполь по-славянски

«Кременчуг» разгромил «Дженералз» во втором матче полуфинала

от борта прямо под бросок Артёма Гниденко, выкатившегося на ворота столичной команды. Довершил разгром Андрей Башко, успешно подставивший клюшку под прострельную передачу Ильи Коренчука. Таким образом, Кременчук вновь побеждает в домашнем матче полуфинала плей-офф, и серия перемещается в Бровары. Домашние...Gottstat.com

Кубок Испании: наваррский реванш спустя год – Барселона Ласса вылетает

вскоре после экватора тайма каталонцы вынудили его капитулировать дважды. Сначала Рафа Лопес оказался очень проворным в штрафной, а затем после прострельной передачи слева мяч от Арасы залетел в сетку. Правда, этот гол в протокол записали на Феррао, который был рядом,...Спорт.ua

Наполи не отпускает Рому, Юве теряет очки в Удине

Впору было хвататься з голову, ведь момент был шикарный. Спорт.ua

"Ливерпуль" выиграл у "Арсенала"

точно пробил в дальний нижний угол. На исходе часа игры Алексис Санчес увидел лазеечку между двумя защитниками «Ливерпуля» и сделал прострельную передачу на ход Дэнни Уэлбеку, а тот с острого угла попал в дальний нижний угол. В концовке в контратаке...Телеграф

Ситало: В Днепр едем за победой

очень хорошая атака. И надо отдать должное Павлу Полегенькому, который на правом фланге разобрался с защитой и отдал, пожалуй, лучшую прострельную передачу в этом матче. Спасибо большое ему за это, ведь после такого паса мне нужно было только подставить ногу.Террикон

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

обороне соперника. Сане прошел троих оппонентов на фланге, казалось, потерял мяч, но Давид Силва его вернул партнеру, а тот сделал прострельную передачу на Стерлинга, которому оставалось только переправить мяч в ворота. Но недолгим был праздник на манчестерской улице. Спустя шесть...Спорт.ua

Днепр не удержал победу над Младостью

превосходства. Забитый гол получился по-футбольному отменным: голевая атака началась с тонкого паса Евгения Чеберко на ход Владиславу Кочергину, который зрячей прострельной передачей на линии площади ворот Артем Довбика. В концовке эпизода Артем сыграл так, как и подобает форварду, первым касанием...Спорт.ua