прострельная передача

Чудовищный промах Ярмоленко в матче с "Ганновером" (Видео)

На 28-й минуте первого тайма наш соотечественник получил прострельную передачу с фланга и пытался отправить мяч под перекладину.Телеграф

"Манчестер Сити" не без проблем переиграл "Наполи"

Стерлинг удачно сыграл на добивании после молниеносной атаки и попадания Кайла Уокера в соперника, а затем Габриэль Жезус замкнул идеальную прострельную передачу Кевина Де Брейне. "Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом" Несмотря на преимущество соперников, еще до перерыва неаполитанцы имели...Телеграф

Не футзал, а огонь: ХИТ и Продэксим выдали классическую боевую ничью

стать голом. И то, что киевляне сравняли счет, было по логике игры. Журба справа не стал бить, а сделал нацеленную прострельную передачу на дальнюю штангу, а там Игорь Борсук довел комбинацию до гола — табло отсчитало ровно 5 минут второго...Спорт.ua

как и прежде остается одним из важнейших параметров игрока. Если вы хотите играть на контратаках и прорываться по флангу для прострельных передач, необходимо приобретать быстрых парней в атакующую линию. Выбирать стоит из этого списка: Пьер-Эмерик Обамеянг (Pierre-Emerick Aubameyang) 96 Дортмунд...Game2Day

Дмитрий Сорокин открыл счет своим мячам в чемпионате Сербии

стартового квартета, а Дмитрий Сорокин счет своим мячам в сербском чемпионате открыл на 31-й минуте, ударом из пределов штрафной замкнув прострельную передачу одного из своих партнеров. Во втором туре, который пройдет на следующей неделе, «Экономац» в гостях сыграет с командой...Спорт.ua

разработчики улучшили связь игрока и виртуальных футболистов. Плести кружева вокруг штрафной стало проще. Была повышена эффективность паса в касание и прострельной передачи даже новички теперь смогут принимать мяч точно на ногу. Эффективным способом обострить ситуацию на поле оказалась и разрезающая...Game2Day

за нарушение правил в своей штрафной. Мощнейший удар Кавани с «точки» пришёлся в перекладину, от которой мяч ударился о газон, а затем попал в руки голкиперу. На 86-й минуте прострельная передача в чужую штрафную площадь завершилась ударом Килиана Мбаппе, мяч угодил в Жереми Мореля, а затем отскочил в пустые ворота. «ПСЖ» (18 очков)...FootballTop

У Александрии первая победа: команда Шарана разгромила Сталь

могла увеличить свое преимущество и до трех мячей, опять же — не без помощи гостей. Ткачук неудачно подставил ногу под прострельную передачу, мяч полетел в ворота, но Пеньков успел среагировать на рикошет и остановил мяч. Что не случилось до перерыва,...Спорт.ua

Динамо с волевой победы над Скендербеу стартовало в группе B

через три минуты, действуя на кураже, динамовцы забили и второй мяч. Гонсалес оказался на правом краю штрафной и оттуда исполнил прострельную передачу, на которую откликнулся Жуниор Мораес. 2:1 — и уже стало повеселее. Гости пытались переломить ход игры, но окончательно...Спорт.ua

После "шубного скандала" "Динамо" выгнали из Лиги чемпионов

"Панатинаикос". Киевляне обыграли греков в присутствии 98 тысяч зрителей. Гол забил Виталий Косовский. Он прорвался по левому флангу и вместо прострельной передачи ударил в ближний угол. Вратарь греков не ожидал такого - 1:0. Игра так и закончилась. Суркис и Бабийчук...NewsOboz

в счете, «Реал» мгновенно взбодрился и три минуты спустя восстановил статус-кво: воспитанник клуба Борха Майораль с метра вогнал мяч в сетку ворот после отличной прострельной передачи Криштиану Роналду в разогнанной Марко Асенсио атаке. «Очень рад забить свой первый мяч на «Сантьяго Бернабеу», это что-то невероятное. Каждый матч...FootballTop

Уэйн Руни стал вторым футболистом, забившим 200 голов в АПЛ

футболиста стал мяч, забитый в ворота «Манчестер Сити» в выездном матче второго тура АПЛ. На 35-й минуте у «ирисок» прошла прострельная передача с правого фланга в середину штрафной, а Руни переправил мяч в сетку ворот «горожан». Теперь форвард по количеству...1NEWS

«Манчестер Сити» и «Эвертон» сыграли вничью

в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 1:1. На 35-й минуте у «ирисок» прошла прострельная передача с правого фланга в се...Новости ФК "Металлист"

Руни стал вторым футболистом, забившим 200 голов в АПЛ

футболиста стал мяч, забитый в ворота "Манчестер Сити" в выездном матче второго тура АПЛ. На 35-й минуте у "ирисок" прошла прострельная передача с правого фланга в середину штрафной, а Руни переправил мяч в сетку ворот "горожан". Теперь форвард по количеству...Ukrainefootball.net

сумел «расстрелять» ворота. С реализацией у горностаевцев не сложилась, но и хозяева упустили великолепную возможность. В одном из эпизодов после прострельной передачи мяч в штрафной площадке угодил в руку Прытыковскому – пенальти. Но удар корабелов с 11-метровой отметки в исполнении...Херсон Онлайн

А после перерыва гости и вовсе смогли удвоить счет. FootballTop

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

затем неуверенный выход из ворот Петера Чеха завершился взятием ворот в исполнении Окадзаки. При завершении 30-минутки перехвата Олбрайтона завершилось замыканием прострельной передачи в исполнении Джейми Варди. Однако на последних секундах компенсированного времени первой половины Уэлбек выровнял положение на поле -...UAtoday

Бавария вырвала у Боруссии Суперкубок Германии

Вскоре «Бавария» сравняла счет, когда Левандовски замкнул прострельную передачу Киммиха. Дортмундский клуб значительно активнее провел вторую половину...Sportgid

"Бавария" выиграла у "Боруссии" Д в матче за Суперкубок Германии

«Бавария» по пенальти выиграла у дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии. На 12-й минуте Кристиан Пулишич отобрал мяч у Хави Мартинеса, выско... Новости ФК "Металлист"

Вскоре «Бавария» сравняла счет, когда Левандовски замкнул прострельную передачу Киммиха. Феликс Пасслак, 93. - Роберт Левандовски, 69.Спорт.ua