прострельная передача

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

этих клубов ожидали увидеть команды куда выше в турнирной таблице. «Нерадзурри» задали высокий темп игры и обеспечили матчу резвый темп. Прострельную передачу с левого фланга Икарди аккуратно принял в свои ноги и сбросил футбольный снаряд на Брозовича. Марсело вколотил футбольный...Спорт.ua

Встреча Коноплянки и Федецкого, победа Баварии и потери Дортмунда

Мюллер потревожил владения Лено. А на 30-й минуте «Голливуду» удалось открыть счет в поединке. Пройдя по левому флангу Алаба сделал прострельную передачу в штрафную, защитники «Байера» по очереди не смогли вынести мяч, а Лам нанес плотный удар по воротам, после...Спорт.ua

отметить, что в сегодняшнем поединке опасность от Богдана Бутка исходила очень часто — защитник то и дело снабжал партнеров своими прострельными передачами и навесами, часто при этом взаимодействуя с Андреем Ярмоленко.Первую половину Сине-желтые отыграли гораздо увереннее, чем вторую, так что...Кстати+

Дания - Казахстан - 4:1: смотреть онлайн голы

мяч сохранялось большую часть второго тайма. Лишь под занавес встречи хозяевам удалось снять все вопросы относительно победителя. Сначала Анкерсен замкнул прострельную передачу с правого фланга, а затем Эриксен оформил дубль - 4:1 в пользу сборной Дании. ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой...Террикон

организовали едва ли не половина команды хозяев. Бессалов выполнил разрезную передачу на правый фланг, Ковалев стоял в офсайде и мяч пропустил, а Саркисян круглого подхватил и выполнил прострельную передачу, которую замкнул Рогозинский. В дальнейшем «Николаев» всеми возможными методами пытался удержать положительный результат. Без пожаров в своей штрафной порой не обходилось, однако...FootballTop

"Донбасс" выиграл у "Кременчука" в центральном матче тура УХЛ

- 3:2. Счет на третьей минуте матча открыли гости. Гол получился несколько курьезным, а потому и неожиданным. Дмитрий Чорный выполнял прострельную передачу, однако рикошетом от защитника дончан шайба предательски проскочила в сетку. В стремлении выровнять счет на табло "Донбасс" еще...Електронні вісті

На нашей улице праздник: есть первая победа Шевченко и сборной Украины

время нахождения в сборной Коноплянка пробил низом, но не попал в ворота. Вскоре Бутко здорово подключился к атаке и сделал прострельную передачу с фланга, которую мог замыкать Кравец. Однако форварду «Гранады» не хватило самой малости, чтобы переправить мяч в пустые...Спорт.ua

5-й минуте Игорь Левченко совершил эффектный сэйф, отбив удар Чорния со штрафного. А спустя пять минут луганчане вышли вперед. После прострельной передачи с фланга мяч в свои ворота срезал Матвеев — 1:0! Чуть позже Владислав Кулач пробивал в пределах штрафной...Спорт.ua

чтобы распечатать ворота Бутенко, однако сделать это уральцы не сумели. А вот футболисты «Иртыша» воспользовались своим шансом на 92-й минуте. Юрий Голофаст замкнул прострельную передачу Быржана Сандык и принес победу своей команде.«Иртыш-U21» — «Акжайык-U21» 1:0.Источник: sports.kz...FootballTop

Шахтер во Львове разобрался с Волынью

Шахтер открыл счет лишь на 41-й минуте матча. Это Богдан Бутко воспользовался провалом левого фланга обороны Волыни и выполнил мощную прострельную передачу-подачу...Новости ФК "Металлист"

Гол Дениса Олейника спас «Дармштадт» от поражения (ВИДЕО)

когда его команда проигрывала, 0:1. Взятие же ворот соперника украинский полузащитник оформил на второй компенсированной минуте, замкнув на дальней штанге прострельную передачу. Тем самым украинец спас Дармштадт от поражения.Чемпионат Германии. 4-й тур ДАРМШТАДТ ХОФФЕНХАЙМ 1:1 (0:0) Голы: Олейник (90+2) Крамарич...Динамо Киев от Шурика

Кубок Львовщины: юношеская сборная Украины добывает вторую победу

их было уже 5, тут же «Эпицентр К Авангард» мог и пропустить, но Владислав Воронцов не успел замкнуть штангу после прострельной передачи. На 18-й минуте — 6-й фол, но Святослав Зубик не справился с волнением, с 10-ти метров пробив метра...Спорт.ua

цикла забила сборная Польши, причем отличился не кто-то из грозного тандема форвардов Левандовски Милик, а опорный хавбек Капустка, выскочивший на прострельную передачу Пищека. Левандовски без гола, естественно, тоже не остался, реализовав пенальти и продлив результативную серию до шести матчей за...Vse media

и не удавалось. Гол престижа во втором тайме за «Сталь» на 92-й минуте, мог создать активный Васин - он сделал прострельную передачу вдоль линии ворот Пидкивки, но Комвалиус не прочувствовал момент должным образом и не замкнул острую передачу своего партнера.Днепродзержинский спорт

Олимпик и Оболонь-Бровар разошлись миром

некоторое время перехватили инициативу, и голкиперу дончан Сергею Литовченко однажды пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. Илья Коваленко сделал прострельную передачу на Ярослава Захаревича, который переправил мяч в ворота – 1:1. Спустя три минуты соперник снова создал угрозу у...Террикон

некоторое время перехватили инициативу, и голкиперу дончан Сергею Литовченко однажды пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. Илья Коваленко сделал прострельную передачу на Ярослава Захаревича, который переправил мяч в ворота — 1:1. Спустя три минуты соперник снова создал угрозу у...Спорт.ua

Каменская «Сталь» в Австрии - четыре ничьи подряд

рабочем месте. Украинская команда атаковала ничуть не меньше хорватской, правда, ударам регулярно не хватало точности. Неплохо работали фланги, а вот прострельные передачи на передний край не всегда доходили до адресата. После водного тайм-аута в середине тайма «Сталь» создала первый реальный...Кстати+

Сталь разошлась миром с Интером Запрешич

рабочем месте. Украинская команда атаковала ничуть не меньше хорватской, правда, ударам регулярно не хватало точности. Неплохо работали фланги, а вот прострельные передачи на передний край не всегда доходили до адресата. > > После водного тайм-аута в середине тайма «Сталь» создала...Спорт.ua

Херсонский «Кристалл» провел второй контрольный поединок в ходе межсезонных сборов

парировал Касперович. Гости ответили дальним неточным ударом Гливого. А за несколько минут Кошелюк не упустил еще одну возможность и замкнул прострельную передачу от партнера с правого фланга. Постепенно херсонцы перешли в наступление. Первая по-настоящему острая атака принесла успех. Ольховского сбили...Мост

Олимпик разошелся миром с Шахтером U-21

Второй тайм команды начали неспешно. Тем не менее, на 50-й минуте «олимпийцы» создали еще один опасный момент: Темур Парцвания сделал прострельную передачу на Владимира Лысенко, который сыграл на опережение и пробил головой — немного неточно. После этого несколько шансов забить...Спорт.ua