прострельная передача

Интриге в борьбе за чемпионство быть: Рекорд проиграл Гатте Актив

игравшего Словиньского. А вот хозяевам на 32-й минуте явно сопутствовала удача — Марциняк слева явно бил по воротам, но получилась прострельная передача, которую грудью замкнул Кравчик. > > Любопытный эпизод произошел на 36-й минуте. После дальнего удара «гаттовца» Милевского со...Спорт.ua

ПСЖ подаст жалобу в УЕФА на судейство в матче с "Барселоной"

арбитрами. 1. Игра рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й минуте матча во время столкновения с нападающим Эдинсоном Кавани. 3. Пенальти на Неймаре. По мнению...Gottstat.com

ПСЖ отправил протест в УЕФА на работу Айтекина в матче с «Барселоной»

рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й минуте матча во время столкновения с нападающим Эдинсоном Кавани. 3.Динамо Киев от Шурика

весьма непросто будет отыграть волкам в ответной игре. Счет, очень быстро открыли хозяева поля. Молодой полузащитник Муктар Диахаби удачно замкнул прострельную передачу с фланга. Затем пришла очередь гостей, которые забили два гола подряд. Мохамед Салах, использовав несогласованность защитников убежал на...Неаполь по-славянски

Кременчук громит Дженералз во втором матче плей-офф

от борта прямо под бросок Артёма Гниденко, выкатившегося на ворота столичной команды. Довершил разгром Андрей Башко, успешно подставивший клюшку под прострельную передачу Ильи Коренчука. Таким образом, Кременчук вновь побеждает в домашнем матче полуфинала плей-офф, и серия перемещается в Бровары. Домашние...Gottstat.com

Кубок Испании: наваррский реванш спустя год - Барселона Ласса вылетает

вскоре после экватора тайма каталонцы вынудили его капитулировать дважды. Сначала Рафа Лопес оказался очень проворным в штрафной, а затем после прострельной передачи слева мяч от Арасы залетел в сетку. Правда, этот гол в протокол записали на Феррао, который был рядом,...Спорт.ua

Наполи не отпускает Рому, Юве теряет очки в Удине

Габриэла - мяч всякий раз летел мимо створа. Лишь на исходе получаса игрового времени болельщики «Кальяри» вздрогнули, когда Икарди замыкал прострельную передачу Перишича, но пробил над воротами. «Красно-синие» на тревожный звоночек не отреагировали, а зря, ведь это был сигнал к...Спорт.ua

"Ливерпуль" выиграл у "Арсенала"

точно пробил в дальний нижний угол. На исходе часа игры Алексис Санчес увидел лазеечку между двумя защитниками «Ливерпуля» и сделал прострельную передачу на ход Дэнни Уэлбеку, а тот с острого угла попал в дальний нижний угол. В концовке в контратаке...Телеграф

Ситало: В Днепр едем за победой

очень хорошая атака. И надо отдать должное Павлу Полегенькому, который на правом фланге разобрался с защитой и отдал, пожалуй, лучшую прострельную передачу в этом матче. Спасибо большое ему за это, ведь после такого паса мне нужно было только подставить ногу.Террикон

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

обороне соперника. Сане прошел троих оппонентов на фланге, казалось, потерял мяч, но Давид Силва его вернул партнеру, а тот сделал прострельную передачу на Стерлинга, которому оставалось только переправить мяч в ворота. Но недолгим был праздник на манчестерской улице. Спустя шесть...Спорт.ua

Днепр не удержал победу над Младостью

превосходства. Забитый гол получился по-футбольному отменным: голевая атака началась с тонкого паса Евгения Чеберко на ход Владиславу Кочергину, который зрячей прострельной передачей на линии площади ворот Артем Довбика. В концовке эпизода Артем сыграл так, как и подобает форварду, первым касанием...Спорт.ua

АПЛ. "Арсенал" обыграл "Халл Сити"

Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" и завершилась со счетом 2:0. На 34-й минуте мяч после прострельной передачи с левого фланга достался защитнику, тот в падении пытался его выбить, но угодил в руку Алексису Санчесу, от...Телеграф

впечатлениями от поражения в матче 25-го тура АПЛ с «Арсеналом».Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:0. На 34-й минуте мяч после прострельной передачи с левого фланга достался защитнику, тот в падении пытался его выбить, но мяч угодил в руку Алексису Санчесу и залетел в ворота. Судья Марк Клаттенбург...FootballTop

Основной личностью поединка стал бразильский нападающий Сити - Габриэл Жезус, который дважды сумел поразить ворота лебедей. Гол Жезуса, который замкнул прострельную передачу плеймейкера Давида Силвы, показал что Манчестер Сити имели большое преимущество в начале игры. Однако, во втором тайме команда...НаТрибуне.com

Падение Милана, отрыв Ювентуса и восход Интера

дистанции исполнял Наингголан — мяч не попал в верхний угол. Затем уже Муриэль чуть не успел к игровому снаряду после прострельной передачи от Квальяреллы. Ближе к завершению первого тайма Бруно Перес катил мяч на дальнюю штангу, Пуджиони отбил снаряд перед...Спорт.ua

гол в сезоне. Но неаполитанцы продолжали гнуть свою линию. Центральный защитник Влад Кирикеш, неожиданно оказался на острие атаки и замкнул прострельную передачу Кальехона. Туринцы никак не желали крупно проигрывать и уже их защитник, Лука Россеттини добил мяч в ворота после...Неаполь по-славянски

Адриано стоял рядом и «смотрел футбол». При этом и Тошич не опекал нашего капитана надлежащим образом и позволил ему сделать прострельную передачу на Беседина. Этот гол, конечно, на многое повлиял. «Бешикташу» нужно было побеждать, а потому, забивать уже два мяча,...Mig.com.ua

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

этих клубов ожидали увидеть команды куда выше в турнирной таблице. «Нерадзурри» задали высокий темп игры и обеспечили матчу резвый темп. Прострельную передачу с левого фланга Икарди аккуратно принял в свои ноги и сбросил футбольный снаряд на Брозовича. Марсело вколотил футбольный...Спорт.ua

Встреча Коноплянки и Федецкого, победа Баварии и потери Дортмунда

Мюллер потревожил владения Лено. А на 30-й минуте «Голливуду» удалось открыть счет в поединке. Пройдя по левому флангу Алаба сделал прострельную передачу в штрафную, защитники «Байера» по очереди не смогли вынести мяч, а Лам нанес плотный удар по воротам, после...Спорт.ua

отметить, что в сегодняшнем поединке опасность от Богдана Бутка исходила очень часто — защитник то и дело снабжал партнеров своими прострельными передачами и навесами, часто при этом взаимодействуя с Андреем Ярмоленко.Первую половину Сине-желтые отыграли гораздо увереннее, чем вторую, так что...Кстати+