прострельная передача

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

затем неуверенный выход из ворот Петера Чеха завершился взятием ворот в исполнении Окадзаки. При завершении 30-минутки перехвата Олбрайтона завершилось замыканием прострельной передачи в исполнении Джейми Варди. Однако на последних секундах компенсированного времени первой половины Уэлбек выровнял положение на поле -...UAtoday

Бавария вырвала у Боруссии Суперкубок Германии

Вскоре «Бавария» сравняла счет, когда Левандовски замкнул прострельную передачу Киммиха. Дортмундский клуб значительно активнее провел вторую половину...Sportgid

"Бавария" по пенальти выиграла у "Боруссии" Д в матче за Суперкубок Германии

«Бавария» по пенальти выиграла у дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии. На 12-й минуте Кристиан Пулишич отобрал мяч у Хави Мартинеса, выско... Новости ФК "Металлист"

Вскоре «Бавария» сравняла счет, когда Левандовски замкнул прострельную передачу Киммиха. Феликс Пасслак, 93. - Роберт Левандовски, 69.Спорт.ua

Шахтер в экономрежиме в Харькове разобрался с Мариуполем

близкого расстояния поразил цель. Через четыре минуты «Мариуполю» удалось отыграть один мяч. Денис Кожанов промчался по правому краю и выдал прострельную передачу во вратарскую площадку соперников. Сергею Рудыке точно пробить помешали защитники, а вот оставшийся без опеки Игорь Тищенко своего...Спорт.ua

«Динамо» победило «Янг Бойз» со счетом 3:1

дальний верхний угол. На 34-й минуте Дьемерси Мбокани остался совершенно один у чужих ворот и аккуратным ударом пяткой откликнулся на прострельную передачу Ярмоленко вдоль лицевой линии поля. На 91-й минуте прострел Рожера Ассале с фланга завершился ударом на опережение от...ГолосUA

Молодым парням тут не место: Динамо уверенно обыграло Янг Бойз

у «Янг Бойз» в атаке ничего не клеилось. Разве что Мбаппу как-то слишком легко прошел на фланге Кадара и сделал прострельную передачу, но Коваль забрал верховой мяч. На большее гости, грешившие неточными передачами в центе поля, ничего создать не смогли.Спорт.ua

"Динамо" Милевского забило гол прямым ударом с углового (Видео)

Одноклубник Артема Милевского в брестском "Динамо" Павел Седько отличился необычным голом в матче 1/8 финала Кубка Беларуси. Банальная прострельная передача в штрафную Гомеля превратилась в гол прямым ударом с углового. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды Милевского. Динамо...Телеграф

Кривцов: Шахтеру стало легче после выхода на поле Беседина

обеспечили два гола Факундо Феррейры, на 8-й и 56-й минуте. Примечательно, что оба мяча были забиты в схожем стиле после прострельных передач с левого фланга в исполнении Исмаили. Видео: Шахтер Динамо 2:0 Защитник донецкой команды обратил внимание на игру соперника,...Online.ua

Артем Беседин: «Получил несколько полезных советов от Максима Шацких»

— От Максима Шацких получил несколько ценных указаний? — Да. — Например? — Самое простое — это то, что при прострельной передаче нужно бежать не прямо к воротам, а по диагонали, смещаясь к ближней штанге, то есть действовать на опережение.Телеграф

Днепр вылетел из Кубка Украины

65' Барабаш подал угловой, Семенов выбил мяч из штрафной. 39' Олег Ильин метров с 20-ти пробил намного выше ворот. Online.ua

"Заря" впервые в истории завоевала медали чемпионата Украины: появилось видео

"Черноморец" и стали недосягаемыми для донецкого "Олимпика". Судьбу матча решил гол Паулиньо на 14-й секунде игры. Атакующий полузащитник откликнулся на прострельную передачу Ивана Петряка и отправил мяч в пустые ворота. Как "Черноморец" не старался, но не сумел спасти игру. Теперь...Online.ua

НХЛ: Анахайм вырывает победу в овертайме и сравнивает счет в серии с Нэшвиллом

Шайба была записана на Кори Перри, который делал прострельную передачу. Террикон

«Металлист 1925» оторвался от преследователей

обе команды находятся в лидирующей группе, преимущество харьковчан над соперником ощущалось заметно. На 34-й минуте откликавшегося в штрафной гостей на прострельную передачу партнера Сергея Давыдова толкнул налетевший на него защитник «Единства» Юрий Ткачук. Арбитр из Одессы Евгений Петренко назначил пенальти,...Вечерний Харьков (газета)

В чемпионате Украины забили автогол "всех времен и народов": появилось видео

Смотрите: Африканский голкипер забил самый смешной автогол в истории футбола: видео курьеза На 88-й минуте Антон Шевчук исполнил прострельную передачу с левого фланга.Online.ua

"Реал" разгромил "Атлетико" в первом полуфинале Лиги чемпионов

дождался, пока мяч ляжет ему на ногу и затем нанес неотразимый удар по воротам. На исходе основного времени Роналду дождался прострельной передачи Лукаса Васкеса от лицевой линии поля, остановил мяч, а затем аккуратно пробил низом. Ответный матч между "Реалом" и...Телеграф

прерывает прострел Игоря Смольникова. Бригада арбитров ошиблась, не наказав красно-белых 11-метровым ударом. Спартаковский защитник Дмитрий Комбаров, находясь в своей штрафной, рукой прервал прострельную передачу Игоря Смольникова. Первый дополнительный ассистент Владимир Сельдяков, который отвечает за этот участок поля, не дал соответствующий сигнал Егорову — тот пенальти не назначил.FootballTop

Мчащийся к чемпионству коллектив Конте был разбит на "Одд Траффорд" со счетом 2:0. Хозяева открыли счет уже на седьмой минуте матча. Прострельная передача на Рашфорда увенчалась успехом. Маркус ворвалчя в чужую штрафную неотразимо пробил мимо Беговича. Второй гол "Манчестер Юнайтед" оформил...GameBet

СКА обыграл "Магнитку" в двух овертаймах

Впрочем, свое слово магнитогорцы тоже сказали. Когда дело шло к третьему периоду, "Магнитка" провела хорошую атаку и после хорошей прострельной передачи вдоль ворот от Криса Ли на пас откликнулся Денис Казионов, замкнувший передачу и сравнявший счет. До перерыва СКА...GameBet