прострелы

Тарас Степаненко: Вратарь Ромы был на высоте

поединка против "Ромы" (2:1). — В первом тайме немного нервничали. Много было длинных передач, что нам несвойственно. Правда, было несколько прострелов в штрафную, где надо было лишь ногу поставить… Мы не забили и пропустили в раздевалку. У "Ромы" есть футболисты,...Sportgid

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Шансы остаются 50 на 50»

первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Все было так, как мы и прогнозировали. Немного стушевались в начале. Создавали моменты, были прострелы хорошие. Но пропустили мяч, и это нас обескуражило. Слава Богу, выровняли игру и забили. Могли бы еще один гол...Спорт.ua

николаевского клуба. В первом тайме гости сразу же завладели инициативой, но до опасных моментов дело не доходило: все навесы и прострелы (активничала фланговая связка Рогозинский-Герасимец) прерывались защитниками. Берко и Семенина пристреливались... View Article...Мой Город N

Выхлоп автомобиля поднял на уши полицию и даже спецназ (видео)

из присутствующих не имеет оружия. Полиция назвала его лжецом. И тут до Мендосы “дошло”, что, по всей видимости, полиция приняла прострелы выхлопной системы за выстрелы. Он продемонстрировал стражам правопорядка, как это работает. Полицейские извинились и сказали, что звук у машины...NewsOboz

из присутствующих не имеет оружия. Полиция назвала его лжецом. И тут до Мендосы “дошло”, что, по всей видимости, полиция приняла прострелы выхлопной системы за выстрелы. Он продемонстрировал стражам правопорядка, как это работает. Полицейские извинились и сказали, что звук у машины...Вести-UA

Полицейские в США приняли звук выхлопа «Акуры» за выстрелы (видео)

оружия, полицейский назвал его лжецом. Позже Мендоса объяснил, что, вероятно, звук издавала его «Акура», а «выстрелы» на самом деле были прострелами выхлопной системы. После демонтрации, поняв свою ошибку, полицейские извинились и сказали, что звук очень крутой. Летом прошлого года полиция...UAtoday

22-летний футболист буквально день назад приехал на просмотр из «Волгаря». Именно новичок был самым активным на первых минутах, запомнился подключением к атакам и несколькими неплохими прострелами в штрафную. Правда, немного суетился, и все время пытался сыграть в касание. То ли чтобы быстрее от мяча избавиться, то ли показать, что может мыслить нестандартно.FootballTop

стандарты. У украинца было шесть доставок мяча в активную зону, у немца — девять. 6.Ярмоленко выполнил четыре фланговые передачи. Больше прострелов оказалось только у Пищека (пять). 7.В финальную треть поля Андрей отдал 21 пас и уступил в этом снова-таки только...Команда №1

За это время в общей сложности он выполнил 92 паса с точностью 85%, отдал девять острых передач и совершил пять прострелов. Шесть раз Андрей пробил по воротам (все удары были в первом спарринге), 11 раз шел в обводку и 18...Команда №1

второе место в таком рейтинге, но в среднем за 90 минут в ЛЧ у него почти в два раза больше прострелов. Лучшие футболисты группового раунда Лиги чемпионов по количеству фланговых передач Всего Точные Процент 1. Джошуа КИММИХ (Бавария) 38 9...Команда №1

"Шахтер" U-19 победой над "Манчестер Сити" завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА

лиги УЕФА "Шахтер" U19 принимал сверстников из "Манчестер Сити", передает пресс-служба "горняков". "Шахтер" начал атаковать с первых минут, нагружая штрафную оппонента прострелами и навесами, а также пытаясь осуществлять быстрые комбинации. И хотя гости тоже создавали напряжение у ворот Кучеренко, открыть счет...UAtoday

нацелен на атаку, и Петряк, конечно, не исключение. Острых пасов у него не так много, как у Срны и Бутко, прострелов - тоже, но треть своих передач он адресует в финальную треть поля.Команда №1

Natus Vincere - чемпионы DreamHack Open Winter 2017

уходят Natus Vincere, временная ничья, 9 — 9. Первый оружейный начался с размена chrisJ на Zeus, а дальше по накату прострелы в дым, раунд для атаки, 10 - 9. Двадцатый раунд с пистолетами для защиты чуть не похоронил атаку, но...Спорт.ua

Елена Белозерская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если, например, ночью не делать прострелы в направлении вражеских позиций, враги… Источник: ПолитНавигатор Запись Боевик АТО: Ни ВСУ, ни нацбаты не соблюдают перемирие впервые появилась...

Атлетико и Реал победителя не выявили

территориальное превосходство, гостям не удавалось создать хоть что-то опасное у ворот Облака, а все выпады сводились к фланговым передачам или прострелам. Однако ответ на момент Корреа все-таки состоялся. Роналду и Кроос классно прошли оборону соперника с помощью коротких пасов, но...Телеграф

Молодежная сборная Украины не поедет на ЧМ-2019

Пара прострелов со стороны Зинченка пролетела мимо ворот.УРА-ИНФОРМ.com

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники.Mariupol.tv

«Черноморец» – «Мариуполь» сыграли в нулевую ничью

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники.dnews.dn.ua

помогли промежуточные передачи — так, вратарю, защитникам и опорному полузащитнику Азеведо отдавал практически каждый второй точный пас. Зато из семи прострелов только один оказался точным. Намного меньше было фланговых передач у Богдана Бутко, но эффективность правого защитника сборной Украины оказалась...Команда №1

Представитель третьего дивизиона разгромил мадридский "Реал"

мяча в ворота злого гения Андрея Шевченко польского вратаря Ежи Дудека были забиты после проходов по правому флангу и последующих прострелов в центр. Трижды форварды команды третьей лиги оказались проворнее защитников мадридцев. Четвертый гол был забит во втором тайме после...NewsOboz