прострелы

"Шахтер" U-19 победой над "Манчестер Сити" завершил выступления в Юношеской лиге УЕФА

лиги УЕФА "Шахтер" U19 принимал сверстников из "Манчестер Сити", передает пресс-служба "горняков". "Шахтер" начал атаковать с первых минут, нагружая штрафную оппонента прострелами и навесами, а также пытаясь осуществлять быстрые комбинации. И хотя гости тоже создавали напряжение у ворот Кучеренко, открыть счет...UAtoday

нацелен на атаку, и Петряк, конечно, не исключение. Острых пасов у него не так много, как у Срны и Бутко, прострелов - тоже, но треть своих передач он адресует в финальную треть поля.Команда №1

Natus Vincere - чемпионы DreamHack Open Winter 2017

уходят Natus Vincere, временная ничья, 9 — 9. Первый оружейный начался с размена chrisJ на Zeus, а дальше по накату прострелы в дым, раунд для атаки, 10 - 9. Двадцатый раунд с пистолетами для защиты чуть не похоронил атаку, но...Спорт.ua

Елена Белозерская, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Если, например, ночью не делать прострелы в направлении вражеских позиций, враги… Источник: ПолитНавигатор Запись Боевик АТО: Ни ВСУ, ни нацбаты не соблюдают перемирие впервые появилась...Банкомёт

Атлетико и Реал победителя не выявили

территориальное превосходство, гостям не удавалось создать хоть что-то опасное у ворот Облака, а все выпады сводились к фланговым передачам или прострелам. Однако ответ на момент Корреа все-таки состоялся. Роналду и Кроос классно прошли оборону соперника с помощью коротких пасов, но...Телеграф

Молодежная сборная Украины не поедет на ЧМ-2019

Пара прострелов со стороны Зинченка пролетела мимо ворот.УРА-ИНФОРМ.com

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники.Mariupol.tv

«Черноморец» – «Мариуполь» сыграли в нулевую ничью

В первые три минуты тайма Фомин нанес два удара по воротам моряков. А удар Болбата после прострела Фомина заблокировали защитники.dnews.dn.ua

помогли промежуточные передачи — так, вратарю, защитникам и опорному полузащитнику Азеведо отдавал практически каждый второй точный пас. Зато из семи прострелов только один оказался точным. Намного меньше было фланговых передач у Богдана Бутко, но эффективность правого защитника сборной Украины оказалась...Команда №1

Представитель третьего дивизиона разгромил мадридский "Реал"

мяча в ворота злого гения Андрея Шевченко польского вратаря Ежи Дудека были забиты после проходов по правому флангу и последующих прострелов в центр. Трижды форварды команды третьей лиги оказались проворнее защитников мадридцев. Четвертый гол был забит во втором тайме после...NewsOboz

Николаевский «Судостроитель» смог собрать на матч всего 10 футболистов

В результате прострела слева от Войцеховского шанс упустил Захаркив его удар в очередной раз заблокировали.НикВести

и Фомина. После забитого мяча мариупольцы продолжили контролировать игру. Дважды здорово на выходах сыграл Лунин, не позволив отличиться Фомину после прострелов Болбата и Мишнева. В составе же Зари выделялся Юри, через которого шли едва ли не все атаки луганской команды.Mariupol.tv

Матвиенко и Пердута не помогли Ворскле избежать поражения от Карпат

у ворот львовян возникали как раз тогда, когда в атаку подключались фланговые защитники — Матвиенко и Пердута, которые выполнили немало прострелов. Поединок так и завершился бы нулевой ничьей, но на 82-й минуте бывший хавбек Ворсклы Сергей Мякушко здорово приложился к...Команда №1

Васин: Против Динамо достойно сыграли, и нам больше повезло

прокомментировал победу над «Динамо» (2:1). – Денис, обе твои голевые передачи как срисованы одна с другой – у тебя получились прострелы с правого фланга в свободные зоны в штрафной. Это наиграно или вышла чистая импровизация? – Мы наигрывали такое, но...Ukrainefootball.net

Экспертиза. В Одессе Динамо утонуло в море брака

позиций. 3.Вообще-то, упрекнуть команду Александра Хацкевича в отсутствии агрессивности сложно. В штрафную площадь соперника киевляне выполнили 79 передач, совершили 49 прострелов. Это сумасшедшие показатели! Вот только 33 фланговых паса оказались неточными, и тут впору снова вести разговор о целесообразности игры,...Команда №1

Аллегри не впечатлен Костой

правом выкупа за 40 миллионов евро.Аллегри недоволен игрой атакующего полузащитника в обороне. Тренер хочет видеть от Дугласа "не только дриблинг, прострелы и удары по воротам, но и помощь в...Campeones.ua

Барселона продолжает уничтожать соперников в Чемпионате Испании

на своем поле гостей из "Лас-Пальмас". Об этом передает официальный сайт "Барсы". Первый тайм обошелся обеим командам без происшествий. Несколько прострелов от Месси в сторону Чичизолы, а также пару ударов Пацлиньо, которые вратарь гостей легко парировал. Однако "ходьба" сине-гранатовых по...УРА-ИНФОРМ.com

есть. Алексей на правах более опытного уже может брату указывать на ошибки. Пару слов про Эдера. Пока он не впечатляет. Обводит невпопад, два раза не использовал прострелы вдоль ворот, и при этом все смотрел на судью. Ари здесь точно забил бы. При счете 3:0 Кверквелия едва себе гол не привез. Я к тому,...FootballTop

Когда «Карабах» завоевал путевку в групповой этап Лиги чемпионов, радости азербайджанцев не было предела. FootballTop

своей стратегии, постоянно находились в движении. Конечно, играть против «Локомотива» тяжело. У «железнодорожников» квалифицированные футболисты, которые всегда держат соперника в напряжении своими подачами, прострелами и дальними ударами. Всегда непросто сохранить ворота сухими, если ты обороняешься почти весь матч. Особенно если играешь против команды уровня «Локомотива».FootballTop