прострелы

Динамо обыграло Шахтер в последнем матче сезона

Шахтер несколько раз спас Пятов. "Горняки" активизировались только в последние 15 минут матча, загружая штрафную площадь Динамо верховыми передачами и прострелами, но отыграться так и не смогли. Стоит отметить, что на последние минуты игры Александр Хацкевич выпустил на поле легенду...UAtoday

Сагуткин головой едва не замкнул подачу Арабидзе, продленную Чоботенко, – рядом со штангой. «Горняки» больше контролировали мяч, нагружали оборону соперника прострелами и зарабатывали угловые. И на 66-й минуте один из них принес успех: Сагуткин перепрыгнул защитника после навеса Арабидзе и...Террикон

бы “Динамо” забило первым, игра могла сложиться по-другому? – Да, у нас были моменты при счете 0:0, в частности, несколько прострелов, которые можно было замыкать. Но, в целом, считаю, максимум, на который мы были способны, сегодня продемонстрировали. Финал состоит из...Prosport

Если бы «Динамо» забило первым, игра могла сложиться по-другому?- Да, у нас были моменты при счете 0:0, в частности, несколько прострелов, которые можно было замыкать. Но, в целом, считаю, максимум, на который мы были способны, сегодня продемонстрировали. Финал состоит из...Террикон

Денис ГАРМАШ: «Любое нарушение трактовалось арбитром в пользу Шахтера»

доказывать на поле, а не так, как он себя ведет". "У нас были момент, мы могли открыть счет после нескольких прострелов, но, думаю, мы показали максимум, на который сегодня способны. Мы играли по счету, но когда уже пропустили с того...Телеграф

Экспертиза. В чем просчитался Хацкевич: попытка разобраться

но слишком уж мало единоборств выиграли фланговые футболисты киевлян. Второй этаж в атаке подопечные Александра Хацкевича практически полностью проиграли, точность прострелов тоже оставляла желать лучшего. Не пошли в этот вечер и стандарты. Подачи были неплохими, шесть из 11-ти розыгрышей привели...Динамо Киев от Шурика

Симеоне, просто ликовал."Арсеналу" все равно нужно было забивать гостевой гол. Во втором тайме пытался развить активность слева Озил, но его прострелы не доходили до адресата. А вот "Атлетико" должен был забивать второй мяч. Коста удачно развернулся в штрафной, убрал защитника...Террикон

Гармаш: Против Динамо Ворскла играет с двойными эмоциями

победили 1:0 В первом тайме соперник хорошо оборонялся, мы пытались вести игру через фланги, но до завершения дело не доходило. Прострелы были, а ударов нет, не попадали в ногу. Потом настроились еще серьезнее, и во втором тайме пошли вперед, поскольку...Команда №1

Гармаш: Лучше бы "Ворскла" с таким настроем играла против "Шахтера"

сообщает телепрограмма ПроФутбол. "В первом тайме соперник хорошо оборонялся, мы пытались вести игру через фланги, но до завершения дело не доходило. Прострелы были, а ударов – нет, не попадали в ногу. Затем настроились еще серьезнее, и во втором тайме пошли вперед,...Телеграф

ГАРМАШ: «На Динамо у Ворсклы не такой настрой, как на Шахтер»

«Ворскла» хорошо оборонялась в первом тайме. Прострелы были, но ударов не было.Спорт.ua

голов, меньше результативных передач. — Это как раз связано с тем, что я стал реже смещаться на фланг. Там от меня было больше подач, прострелов. Сейчас же возросло количество ударов, острых передач. — Что бы могли выделить в работе с Карпиным? — Мне нравятся многие вещи, которые сейчас происходят...FootballTop

Массажные аппараты - чрезвычайно полезное изобретение

вибромассажеры, большой ассортимент которых может быть найден тут. Массажные аппараты снабженные средствами инфракрасного нагрева могут значительно облегчить жизнь при ревматизме, прострелах и миалгиях. Они незаменимы при терапии ушибов и вообще интенсифицируют обмен веществ, вызывая приток крови к коже, там самым...В Кулаке

Рекорды Коноплянки в матче с "Кельном"

точностью 68%, выиграл лишь три единоборства и совершил три обводки, но при этом он отдал четыре острых паса, выполнил пять прострелов и нанес восемь (!) ударов по воротам. Уникальный для украинца факт — 14 технико-тактических действий он сделал в пределах...Телеграф

точностью 68%, выиграл лишь три единоборства и совершил три обводки, но при этом он отдал четыре острых паса, выполнил пять прострелов и нанес восемь (!) ударов по воротам. Уникальный для украинца факт — 14 технико-тактических действий он сделал в пределах...Команда №1

мониторинговой миссии ОБСЕ. "Крупнокалиберные пулеметы в основном ночью. Также были попытки отработать по нашим позициям из минометов 120 калибра. А прострелы происходят постоянно. Особенно в сумерках. В нашем районе часто работает ОБСЕ. Когда они уезжают - сумерки. Все по стандартной...Mariupol.tv

Сергей Мякушко: «Поработали над ошибками, над концентрацией»

тайма было точно не из-за нее.Мой гол? Последние хавы должны закрывать дальнюю штангу. Это моя обязанность. Я должен реагировать на прострелы. Швед отдал очень хороший и точный пас, а мне оставалось удачно пробить, сказал Сергей клубному сайту.Динамо Киев от Шурика

было точно не из-за отсутствия концентрации.Мой гол? Фланговые полузащитники должны замыкать дальнюю штангу. Это мои обязанности. Я должен реагировать на прострелы. Марьян Швед отдал очень хороший и точный пас, а у меня получилось удачно пробить", - рассказал Мякушко в интервью...Террикон

начало второго тайма было точно не из-за нее. Мой гол? Крайние хавы должны закрывать дальнюю штангу. Это мои обязанности. Я должен реагировать на прострелы. Швед отдал очень хороший и точный пас, а мне получилось удачно пробить», – сказал Мякушко. «Мое лицо, когда еще чуть-чуть...Tribuna.com

Ковалец: Хорошо, что Динамо выиграло перед матчем с Шахтером

против «Ворсклы». Это были боевые поединки. Даже счет 0:0 может быть прекрасным. Если будет азарт, желание, фланговые передачи, много хороших прострелов, ударов по воротам, комбинаций. Но, все равно, надеюсь, что забитые мячи...Ukrainefootball.net