прострелы

Экспертиза. В Одессе Динамо утонуло в море брака

позиций. 3.Вообще-то, упрекнуть команду Александра Хацкевича в отсутствии агрессивности сложно. В штрафную площадь соперника киевляне выполнили 79 передач, совершили 49 прострелов. Это сумасшедшие показатели! Вот только 33 фланговых паса оказались неточными, и тут впору снова вести разговор о целесообразности игры,...Команда №1

Аллегри не впечатлен Костой

правом выкупа за 40 миллионов евро.Аллегри недоволен игрой атакующего полузащитника в обороне. Тренер хочет видеть от Дугласа "не только дриблинг, прострелы и удары по воротам, но и помощь в...Campeones.ua

Барселона продолжает уничтожать соперников в Чемпионате Испании

на своем поле гостей из "Лас-Пальмас". Об этом передает официальный сайт "Барсы". Первый тайм обошелся обеим командам без происшествий. Несколько прострелов от Месси в сторону Чичизолы, а также пару ударов Пацлиньо, которые вратарь гостей легко парировал. Однако "ходьба" сине-гранатовых по...УРА-ИНФОРМ.com

есть. Алексей на правах более опытного уже может брату указывать на ошибки. Пару слов про Эдера. Пока он не впечатляет. Обводит невпопад, два раза не использовал прострелы вдоль ворот, и при этом все смотрел на судью. Ари здесь точно забил бы. При счете 3:0 Кверквелия едва себе гол не привез. Я к тому,...FootballTop

Когда «Карабах» завоевал путевку в групповой этап Лиги чемпионов, радости азербайджанцев не было предела. FootballTop

своей стратегии, постоянно находились в движении. Конечно, играть против «Локомотива» тяжело. У «железнодорожников» квалифицированные футболисты, которые всегда держат соперника в напряжении своими подачами, прострелами и дальними ударами. Всегда непросто сохранить ворота сухими, если ты обороняешься почти весь матч. Особенно если играешь против команды уровня «Локомотива».FootballTop

Поклонский: Сказал ребятам, что горжусь ими

ему выходной, а на позицию левого защитника решили поставить атакующего футболиста, который бы мог хорошо подключаться. С его фланга шли прострелы, передачи, так что он отыграл очень хорошо. fcdnipro.ua...Неофициальный сайт ФК Днепр

новичка “Жироны”. Соперник сам в этом помог, так как защитник Адай и голкипер Горка срезали мяч в свои ворота после прострелов Альбы с Видалем. Впрочем, третий мяч “Барселона” забила своими усилиями – отличился уругвайский …...1NEWS

в стартовом составе гостей и отыграл весь поединок, что случается не часто. Коноплянка был активен, выполнил несколько потенциально опасных штрафных, угловых, прострелов и просто подач с фланга, но ничего с отлаженной машиной Юлиана Нагельсманна поделать с партнерами не смог. А хозяева...Команда №1

Детали матча "Наполи" - "Лацио"

Первый тайм закончился взаимными прострелами в штангу ворот, но "римские" все же вели. Заключительную точку в матче поставил Жоржиньйо - счет 1:4 в пользу "Наполи".УРА-ИНФОРМ.com

Роман МОНАРЕВ: «Нужно свое забивать, реализовать, тогда будут очки»

как они будут играть. В целом матч провели неплохо, хотелось бы, чтобы в завершающей стадии действовали увереннее. Были моменты, удары, прострелы. Результатом недоволен, но движение и желание заслуживают внимания. Был ли пенальти на 86-й минуте? Для меня это был чистейший...Sportgid

U21: Черноморец - Шахтер - 0:4: Отчет матча

Опасны были фланговые прорывы Арендарука и Корниенко с прострелами в штрафную.Террикон

как они будут играть. В целом матч провели неплохо, хотелось бы, чтобы в завершающей стадии действовали увереннее. Были моменты, удары, прострелы. Результатом недоволен, но движение и желание заслуживают внимания.Был ли пенальти на 86-й минуте? Для меня это был чистейший пенальти»,...Tribuna.com

Юрген Клопп: «Это наша лучшая игра с «Бернли» за время моей работы в «Ливерпуле»

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о матче чемпионата Англии против Бернли. Сегодня мы показали отличное движение, пасы между линиями, скорость, навесы и прострелы. Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Фактор стандартов - и два разных тайма Динамо

остроты в его действиях было мало. Хорошо работали на флангах защитники Николай Морозюк и Йосип Пиварич, которые совершили  по пять прострелов. Однако лучшим игроком в составе Динамо стал центральный защитник Евгений Хачериди. И не только потому, что забил мяч и...Команда №1

Очень приятно, что наконец-то провели первый мяч на выезде. А во втором тайме смогли прибавить в движении. FootballTop

неточными. Однако Энергия постепенно отодвинула мяч к чужим воротам, а быстрые фланговые игроки гостей регулярно нагнетали проходами с навесами и прострелами. В итоге один из первых угловых матча оказался результативным. Дедяев навесил от флажка, а Шастал сориентировался быстрее всех –...Херсон Онлайн

Саленко считает, что нужно с первых минут выпускать Беседина

Тяжело сказать, как оборона турок будет действовать с приходом Мирчи Луческу. Однако, если говорить в общем, то они готовы к прострелам, подачам со стандартных положений, но больше всего ошибок их защита допускает, когда проходит сквозной пас через центр поля с...Ukrainefootball.net

Отбор на Чемпионат мира-2018 : результаты украинской молодежной сборной

Андрея Борячука не пробили вратаря соперника. Первый тайм закончился спокойно. Во втором периоде украинцы в лице Валерия Лучкевича совершили несколько прострелов в сторону латышей, однако все они не прошли в обиход ворот. Украинцы не смогли успешно реализовать еще несколько угловых.УРА-ИНФОРМ.com

и Куат взаимодополняют друг друга. Мы не хотели нарушать этот баланс. Их голкипер играл хорошо на выходах, защитники хорошо располагались в штрафной площади и пресекали все наши прострелы. Не было у нас и последнего паса. В действиях игроков чувствуется неуверенность в себе — что мы можем реализовать момент. — Зачем мы прибегали к навесам, когда не было высокого нападающего...FootballTop