пропущенный мяч

Забранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики

поскольку это из раздела фантастики, но при счете 0:1 у нас было два стопроцентных момента, когда вратарь спас «Динамо» от пропущенного мяча. Если бы удалось реализовать хотя бы один из двух моментов, думаю, интрига сохранялась бы до самого финального свистка.Телеграф

Михайленко: «Хотели совершить подвиг»

— хорошо сработал вратарь. Во втором тайме на нас также оказывалось большое давление, и в какой-то мере гол назревал. После пропущенного мяча мы немного перестроили схему, перешли на четыре защитника и смогли в принципе перевести игру на половину поля «Шахтера».Телеграф

Руслан ЗАБРАНСКИЙ: «Ребят подкосил пенальти, которого не было»

поскольку это из раздела фантастики, но при счете 0:1 у нас было два стопроцентных момента, когда вратарь спас «Динамо» от пропущенного мяча. Если бы удалось реализовать хотя бы один из двух моментов, думаю, интрига сохранялась бы до самого финального свистка.Спорт.ua

Записал на свой счет результативную передачу при четвертом голе. При первом голе пропустил мяч под опорной ногой, правда, удар наносился в упор.FootballTop

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Хотели совершить подвиг»

— хорошо действовал вратарь. Во втором тайме на нас также оказывалось большое давление, и в какой-то мере гол назревал. После пропущенного мяча мы немного перестроили схему, перешли на четыре защитника и смогли в принципе перевести игру на половину поля «Шахтера».Спорт.ua

где клуб, занявший шестую позицию? Где спортивный принцип? Возможно, шестая команда отстает на какие-то условные 3 очка по забитым и пропущенным мячам, но ее никак не могут лишить права участия в еврокубках. Подобная система розыгрыша является удобной для первых трех...Террикон

Шевченко: Футболисты сыграли с Хорватией так, как мы их просили

определенное давление. В этих моментах нам надо было хладнокровнее сыграть, где-то проще, выдержать момент, когда у хорватов появилось преимущество, не пропустить мяч. В этих моментах игры нам надо было сыграть увереннее и качественнее, - сказал...Ukrainefootball.net

Олег Дулуб: «Где спортивный принцип в формате чемпионата с раундом плей-офф?»

где клуб, занявший шестую позицию? Где спортивный принцип? Возможно, шестая команда отстает на какие-то условные 3 очка по забитым и пропущенным мячам, но ее никак не могут лишить права участия в еврокубках. Подобная система розыгрыша является удобной для первых трех...Ukrainefootball.net

Вратарь хозяев Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности «сухой» серии в чемпионате России, обойдя Максима Левицкого. FootballTop

Роналду после гола Месси упрекнул Марсело в том, что он не сфолил на Роберто

Сразу после пропущенного мяча Роналду крикнул Марсело, что тому нужно было фолить против Роберто.Шахта

Интер: Стефано Пьоли закрыл команду на базе на 5 дней

Тем самым тренер отреагировал на пять пропущенных мячей своей команды во Флоренции.Sportgid

Для КОМАНДЫ1 самым слабым звеном стала Бавария!

непосильным трудом добытое преимущество. Более того, даже возврат ставки мог быть под вопросом, ибо буквально ещё через минуту после второго пропущенного мяча вратарь Осасуны Сальваторе Сиригу каким-то чудом спас свою команду от третьего гола, не позволив гостям реализовать выход один...Команда №1

Бадштубер: Очень расстроил быстро пропущенный мяч

Защитник "Шальке-04" Хольгер Бадштубер прокомментировал ничейный результат встречи с РБ "Лейпциг" (1:1).- Нас очень расстроил ранний пропущенный мяч, - признался Бадштубер в интервью клубной пресс-службе. - Но во втором тайме мы смотрелись намного лучше. Большинство игроков провели в...Террикон

Премьер-лига, 26-й тур, "Заря" - "Черноморец": онлайн видео-трансляция

наставник “Черноморца” Александр Бабич был вынужден провести первую замену — вместо Александра Каплиенко на поле вышел Никита Татаркова. Почти все время после пропущенного мяча луганчане пытались атаковать, но “моряки” уверенно действовали в обороне и сдерживали натиск “Зари”, не давая нанести завершающий удар по воротам. На 44-й минуте. близок...Gottstat.com

минут счет в нем оставался нулевым. В конце встречи судья начал одного за другим удалять красной карточкой футболистов «Урала». Оставшись на поле ввосьмером уральцы пропустили мячи от питерской команды — 2:0.Источник: www.nakanune.ru...FootballTop

Александрия - Олимпик: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

соперников. В первом тайме забить команде Шарана не удалось, однако сразу после перерыва Полярус сумел открыть счет в матче. После пропущенного мяча игра полностью перешла под контроль "Олимпика" и дончане не раз могли сравнять счет, однако гостям не хватило точности...NewsOboz

еврокубках. "Мне показалось, что "горняки" больше хотели победить. Они забили быстрый гол, а потом грамотно действовали на контратаках. Киевлян, думаю, пропущенный мяч выбил из колеи. Хозяева перешли на длинные передачи, но, к сожалению для их поклонников, это не принесло желаемого...Апостроф

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Создали не так много моментов, как хотелось бы»

Быстро пропущенный мяч сказался на дальнейшей игре? Всегда тяжело пропускать в начале матча.Sportgid

Мирон МАРКЕВИЧ: «С такой игрой Динамо в Европе делать нечего»

Хотя мне показалось, что горняки больше хотели победить. Они забили быстрый гол, а потом грамотно действовали на контратаках. Киевлян, думаю, пропущенный мяч выбил из колеи. Хозяева перешли на длинные передачи, но, к сожалению для их поклонников, это не принесло желаемого...Террикон