пропущенный мяч

Педро Харо: помощник Шевченко с прошлым в Реале и Днепре

Рикардо Саморы. К слову, по итогам того сезона Бетис занял третье место, опередив Барселону, как раз, по разнице забитых и пропущенных мячей. Луиш Фигу испортил возможный триумф Харо Казалось бы, вот он, шанс всей жизни… Но судьба распорядилась иначе. В...Команда №1

Калитвинцев: удовлетворения от этого результата у меня нет

сто процентов. Ребята старались выполнять то, о чем мы с ними договаривались. Дали фору команде, которая хорошо играет в обороне, пропустив мяч "в раздевалку". Во втором тайме повысили давление заменами, стали более агрессивно играть, но не забили. Мы рисковали, и...1NEWS

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер прибавил в командном движении и прессинге»

Виктор Грачев В чемпионате Украины по футболу исчез последний ноль в графе пропущенных мячей. Sportgid

В чемпионате Украины по футболу исчез последний ноль в графе пропущенных мячей. 1NEWS

В чемпионате Украины по футболу исчез последний ноль в графе пропущенных мячей. Ukrainefootball.net

Бущан: Не расстраиваюсь, что пропустил.

- Хотелось в дебютном матче сыграть на ноль? - Конечно, но главное, что команда выиграла. Я сильно не расстроился из-за пропущенного мяча. Футбол на этом не заканчивается. Все...Ukrainefootball.net

Виктор ГРАЧЕВ: «У Зари не было шансов сравнять счет»

В первом тайме у «Зари» были моменты, но здорово Паст сыграл. После пропущенного мяча сыграло на руку то, что «Заря» не успела прийти в...Sportgid

Премьер-лига.

Собственно говоря, если бы не Заури - двумя пропущенными мячами "Олимпик"...Sportgid

заслуженна, хотя матч мог сложиться по другому сценарию. В первом тайме у «Зари» были моменты, но здорово Паст сыграл. После пропущенного мяча сыграло на руку то, что «Заря» не успела прийти в себя, как Кропивницкий уже отыгрался. И уже моральное...Спорт.ua

Тим Ховард пропустил мяч после паса одноклубника с центра поля (ВИДЕО)

Тим Ховард пропустил мяч после паса одноклубника с центра поля Thx for the????#DCU | #COLvDC 0-1 pic.twitter.com/q1aABPpwIY - D.C. United (@dcunited) 20 августа...Ukrainefootball.net

Так же, как если «Спартак» не приобретет сильного центрального защитника. FootballTop

вничью с московским «Динамо» со счетом 1:1. «Тяжелая игра, как и все остальные матчи. Обидно пропускать в конце, мы старались, были моменты, но не дотерпели. Даже после пропущенного мяча были моменты, могли победить, это плюс для команды, ребята молодцы, что не опустили руки», — сказал Семак. На 46-й минуте травму получил полузащитник...FootballTop

на минусы, — отметил Аленичев. ТАМБОВСКИЙ ПОРЯДОК У самого «Тамбова» серия еще более внушительная: пять побед кряду! На этот раз повержена «Кубань», которой из-за быстрого пропущенного мяча пришлось сыграть против команды Талалаева в открытый футбол. Получилось не очень удачно, кроме того шикарный матч выдал вратарь хозяев Вавилин.FootballTop

Пропускай! Хавбек Борнмута обманув суперника проханням залишити м

Проте міг рахунок бути і більшим, якби не одна курйозна ситуація. Чалоба приготовился бить, но внезапно пропустил мяч Артер попросил, прикрикнув. Очень забавно предъявлял потом pic.twitter.com/VsVOb7JohM...Ua-football

дерби.СПАРТАК СЕЛИХОВ — 4,0. Пару раз отражал непростые удары — например, от Фарфана в первом тайме еще при 0:0. Однако при голах спасти не смог, а уж четвертый пропущенный мяч от Фернандеша (кстати, ставший решающим) на его совести. ЕЩЕНКО — 4,5. Активно поддерживал атаки, но после перерыва, когда «Спартак» играл уже в меньшинстве, зачастую...FootballTop

Главный тренер Анжи Вадим Скрипченко прокомментировал разгромное поражение от Рубина (0:6) в матче 7-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Большое дело - фарт. В прошлом сезоне он был. Меня порадовало сегодня то, что игра была. FootballTop

Стюард "Эвертона" спас ребенка от безумной толпы фанатов "Хайдука" (Видео)

...steward acted quickly to get the ballboy to safety! pic.twitter.com/712TQzJTZG — Jamie Ferguson (@JamieMirror) 17 августа 2017 г. После первого пропущенного мяча их любимцами гостевые фанаты принялись отрывать стулья и прорываться на сектор к поклонникам англичан. Стюарды и полиция сработали...Телеграф

и одержал победу со счетом 3:2. Теперь сербскому клубу достаточно будет одного забитого дома гола при нуле пропущенных, чтобы пройти дальше. — Не думаю, что два пропущенных мяча делают «Црвену» фаворитом, — заявил «Известиям» экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой. — Да, счет 1:0 даст им итоговую победу в двух матчах,...FootballTop