пропущенный мяч

Фишка Торино — разумный баланс между обороной и атакой. Эта команда не числится среди лучших ни по забитым, ни по пропущенным мячам, но и среди отстающих по этим параметрам вы ее не обнаружите. В команде фактически отсутствует бомбардир (в этом...1NEWS

Евротур: пять матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

Тем не менее, клуб продолжает находиться в середине турнирной таблицы, имея в своем активе 18 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 17-23. «Челси» же продолжает погоню за лидирующим «Манчестер Сити», хотя она уже отчасти кажется безнадежной. 14 очков –...Спорт.ua

Коваль рассказал, как относится к пропущенным мячам

Голкипер "Динамо" Максим Коваль рассказал, как относится к пропущенным мячам и голу от Мякушко в матче с "Карпатами". "Посадил меня на скамейку запасных (смеется). Я ему сказал: "Спасибо большое". Мой...Ukrainefootball.net

Анонс

во-вторых, есть проблема с психологией. Ведь в первом тайме матча против «Энергии» херсонцы выдали действительно качественный футзал, но очень быстро пропущенный мяч сразу после перерыва неожиданным образом подействовал на футболистов. Командная игра разладилась, появилась суета в работе с мячом, а...Спорт.ua

После крупного поражения от «Локомотива» тренер с работодателем решили прекратить сотрудничество. FootballTop

"Реал" победил "Аль-Джазиру" и вышел в финал ЧМ-2017

немало моментов для взятия ворот, однако на пути становился голкипер "Аль-Джазиры" Хасеиф, который несколько раз буквально спасал свою команду от пропущенного мяча. Следует отметить, что "Реал" дважды сумел отправить мяч в ворота соперника, однако оба гола не были засчитаны. Сначала...Еспресо TV

Роналду хвастается трофеями, удаление помогает Барселоне победить

минут игры в большинстве, чтобы повести в счете — на 72-й минуте матча отличился Суарес. После чего «Вильярреал» просто «поплыл», пропустив мяч еще и на 83-й минуте от Лео Месси. Возможно, кастельонцы пропустили бы даже больше, но время матча закончилось.Спорт.ua

Для успешного перезапуска проекта одной только магии имени Бердыева оказалось недостаточно. FootballTop

Восьмое место в Лиге 1 и реальная борьба со скромным «Зюльте Варегем» за выход со второго места. FootballTop

игроку. Я не знаю даже, как они все эти эпизоды трактуют. Вместе с тем я признаю свою вину во втором пропущенном мяче. Безусловно, нельзя так опускать руки – моя ошибка. Но даже ребята из «Зари» говорят, что им неприятно побеждать...1NEWS

Команда Ярмоленко поменяла наставника

чемпионов, пропустив вперед "Реал" и "Тоттенхэм". "Боруссия" Д набрала лишь два очка, но сумела обогнать АПОЭЛ по разнице забитых и пропущенных мячей, поэтому в феврале сыграет в Лиге Европы. В составе дортмундской команды выступает украинец Андрей Ярмоленко, на счету которого...NewsOboz

гости открыли счет — Силва после подачи от углового флага первым успел к отскоку и, опередив де Хеа, с нескольких метров проткнул мяч мимо вратаря. После пропущенного мяча «красные дьяволы» завелись, и оставшееся до свистка на перерыв команды провели без средней линии. Повезло подопечным Моуринью — Фабиан Делф неуклюже принимал мяч...FootballTop

пошла в удобном для «Спартака» ключе? — Во втором тайме где-то отдали инициативу, ловили соперника на контратаках. Организованно сыграли, это самое главное. — ЦСКА заслужил столько пропущенных мячей? — Это игра, здесь бывает всякое. И по 7:0 команды проигрывают, и Бразилию громили. Это футбол, это жизнь, за это болельщики и любят...FootballTop

февраля. ВИКТОР ГОНЧАРЕНКО: ПОЗИЦИОННО ПРОТИВ СПАРТАКА ИГРАТЬ СЛОЖНО Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко — о поражении от красно-белых (0:3). — Во многом на результат повлиял первый пропущенный мяч. В таких больших матчах быстрый гол — это всегда минус. «Спартак» начал играть в привычной им манере после забитого гола, глубоко оборонялся.FootballTop

ХУДЖАМОВ: «После матча в Киеве нужно было вернуть доверие болельщиков»

обороной «Мариуполя». Вы как вратарь, что-то можете сказать о причинах, мягко говоря халатной игры команды в обороне, например при первом пропущенном мяче, может быть кто-то из игроков оборонительной линии отыграл особенно слабо? - Нет, я не хочу никого выделять, это...Спорт.ua

тренер «Амкара»: — Если смотреть по моментам, с которых можно забить, у нас их было достаточно, чтобы сделать это как минимум еще один раз. Что касается пропущенных мячей, то при «стандарте» оставили без внимания игрока, за которым, согласно установке, должны были следить очень внимательно. А когда так начинаешь игру против хорошо...FootballTop

Александр Чижов: Был психологический надлом, но Ворскла справилась

упустили Приемова? — Я играю по мячу. Впрочем, забили нам из центральной зоны, значит, и доля моей вины в этом пропущенном мяче есть. А сразу после этого поразить ворота соперника получилось из-за того, что удалось оказаться в нужном месте в...Команда №1

Кэхилл: Челси сыграл не на своем уровне

— Мы очень медленно начали матч и отставали от них в темпе. Позволили Вест Хэму забить быстрый гол, и этот пропущенный мяч стал большой ошибкой с нашей стороны, особенно если учесть, что в последнее время мы играли очень надежно. У...1NEWS