пропущенный мяч

Ватерполисты сборной Харьковской области - вице-чемпионы Молдовы

итогам двух туров сборная Харьковской области в турнирной таблице набрала одинаковое количество очков с РЦОП Минск. Но по лучшей разнице забитых-пропущенных мячей победителями стали белорусы, а сборная Харьковской области - вице-чемпионом.Спорт.ua

Решать бронзовый вопрос нужно дома

харьковчан - 0:1. Вскоре киевляне перешли на игру с пятым полевым игроком, но не только не преуспели, а еще и пропустили мяч в пустые ворота после дальнего удара Бондаря - 0:2. На 37-й минуте Серый, выйдя один на один с...Вечерний Харьков (газета)

Лунин: Есть мечта играть в Реале

Когда маленьким был, то слышал о нем много. В иерархии вратарей Днепра ты был где-то четвертым? Наверное, да. Там моя ошибка была, когда пропускал. Неофициальный сайт ФК Днепр

Балашову. Опять — в том смысле, что в первом успешном матче он вышел лишь на серию пенальти, а во втором хоть и появился в основе, но был заменён в перерыве после трёх пропущенных мячей. Кто, как не Вилде Первый гол в матче являлся важнейшим фактором. Он совершенно определённо давал преимущество той команде, которая откроет счёт.FootballTop

В украинском футболе разгорается очередной скандал с «договорняками»

же версию, как они устали во втором тайме. Представьте, что ребята 18-20 лет очень устали после 45 минут. Говорили, что пропустили мяч и растерялись. Мы попробуем достать биопараметры футболистов, чтобы сравнить их в обоих таймах. Но больше всего меня разозлило,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

«Городея» и «Ислочь» одержали волевые победы в матчах 9-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Домашняя встреча с жодинским «Торпедо-БелАЗом» началась для футболистов «Городеи» с двух пропущенных мячей от форварда гостей Егора Зубовича, который отличился на 25-й и 41-й минутах игры. Однако во втором тайме все резко изменилось, и сербский нападающий...FootballTop

БАРАНКА: «Олимпик - жертва поведения игроков, они были в сговоре»

ту же версию, как они устали во втором тайме. Неужели ребята 18-ти лет так утомились за 45 минут? Говорили, что пропустили мяч и растерялись. Мы попробуем достать биопараметры футболистов по игре в первом и втором таймах. Но больше всего меня...Ukrainefootball.net

Кампуш: После перерыва сыграли агрессивнее

чем в первой половине, плюс был неназначенный пенальти в ворота соперника – еще один в нашем списке. – Прокомментируйте, пожалуйста, пропущенный мяч. Кто ошибся? – Думаю, не стоит обвинять кого-то индивидуально – речь о командной ошибке. Исходя из того, что...Ukrainefootball.net

Нуну КАМПУШ: «После перерыва сыграли агрессивнее»

чем в первой половине, плюс был неназначенный пенальти в ворота соперника — еще один в нашем списке. — Прокомментируйте, пожалуйста, пропущенный мяч. Кто ошибся? — Думаю, не стоит обвинять кого-то индивидуально — речь о командной ошибке. Исходя из того, что...Спорт.ua

Евгений Селезнев вышел в основе команды и провел на поле 70 минут. Андрей Близниченко вышел на замену после перерыва. Ukrainefootball.net

То, как мы провели второй тайм, я думал, и ничья была бы плохим результатом. Пропустили мяч за свою детскую ошибку, еще и не забили на 95-й минуте.Террикон

Команда Павла Гусева уступила со счетом 0:1.«Факел» проиграл «Волгарю» со счетом 0:1 в домашнем заключительном матче 38-тура ФНЛ в субботу, 20 мая. Сине-белые пропустили мяч во втором тайме. До начала игры «Факел» с 53 очками был на 9 месте в турнирной таблице. «Волгарь» с 42 очками занимали 12 место. Перед соперниками не стояло...FootballTop

Анонс

первенства страны на сегодняшний день насчитывает 7 матчей: 5 побед у «Шахтера», еще 2 игры завершились вничью, разница забитых и пропущенных мячей 23:4. В конце о дополнительной мотивации для «горняков». Если «Шахтер» выиграет все три оставшихся матча, то установит новый...Спорт.ua

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

практически безошибочно предсказать очередную домашнюю победу «Звезды» над «Волынью». Похоже, что гости и сами не верили в возможность отыграться. После пропущенного мяча у лучан пропала компактность в обороне, чем и воспользовались кропивничане. На 83-й минуте Збунь слева ворвался в штрафную...Спорт.ua

Маринакис стал новым владельцем "Ноттингем Форест"

Греческий магнат теперь владеет 100% акций клуба Эвангелос Маринакис официально стал новым владельцем "Ноттингем Форест". Маринакис также является владельцем "Олимпиакоса".Английская футбольная лига дала соглашение на приобретение клуба, а это означает, что Фаваз Аль Хасави больше не является владельцем "Ноттингем Форест".Маринакис...Campeones.ua

по флангу. Мертенс обыграл защитника и, из-под его ноги, пробил в ближний угол ворот Харта. После флангового прострела Мертенс ловко пропустил мяч и набежавший Кальехон вогнал его в пустые ворота, оформив дубль. Поставил точку польский хавбек неаполитанцев Петр Зелински. Неугомонный...Неаполь по-славянски