пропущенный мяч

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

его должен был страховать крайний защитник, который и допустил ошибку. В целом, Денис провел хороший матч, дважды спасал киевлян от пропущенного мяча. Ему сейчас только нужно набирать форму и все станет на свои места. Это лишь вопрос времени. В «Динамо»...Ukrainefootball.net

Сталь-Александрия: замена арбитра, пять дебютов и "картофельное" поле

минуте протащил мяч по правому флангу и прострелил на Дмитрия Копытова. Полузащитник развернулся и ударил, а вратарь александрийцев Юрий Панькив пропустил мяч прямо под руками — 1:0. Через пять минут сработала и вторая замена наставника каменчан. Юрий Климчук на грани...Команда №1

точно отдал в центр Копытову, а тот принял мяч и пробил с разворота вторым касанием. Панькив оказался не готов и пропустил мяч под рукой — 1:0. Буквально тут же Сталь удвоила. Снова помогла замена — Климчук вышел один на один...1NEWS

АЕК - "Динамо".

Когда мяч отлетает от стенки, команда должна сразу выходить. Бойко и Морозюк не виноваты в пропущенном мяче. Телеграф

Каменская «Сталь» возвращается в Украину

Футбольный клуб "Сталь» г. Каменское (Днепродзержинск) завершила тренировочные сборы в Турции.15.02.18 команда транзитным рейсом через Анкару возвратилась домой. dndz.tv

Не думаю, что он такой уж быстрый. Со стандартов, конечно, горняки мало забивают, но мы пропустили… Я бы отметил второй пропущенный мяч. Всё-таки при 0:2 переломить игру с Шахтёром уже очень проблематично. — Черноморец не успевал ни за Марлосом, ни...1NEWS

Бенефис на Металлисте футболиста сборной Украины

До 19-й минуты, когда Феррейра после подачи углового от Марлоса открыл счет, горняки все удары наносили из пределов штрафной площади. Пропустив мяч, подопечные Константина Фролова и вовсе поплыли. За весь первый тайм гости только один раз доставили мяч в штрафную...Команда №1

Олег Венглинский: «В пропущенном мяче виноват Бойко»

Динамо Олег Венглинский поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы с АЕКом, оценил действия Бойко и назвал виновного в пропущенном мяче. Получилась хорошая, боевая игра. Поэтому где-то результат закономерный. Но Динамо могло победить, если бы не досадная ошибка нашего...Динамо Киев от Шурика

Владислав Ващук: «В пропущенном мяче виноват Кендзера»

Бывший защитник киевского Динамо Владислав Ващук поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы с АЕКом, оценил действия Бойко и назвал виновного в пропущенном мяче. Динамо Киев от Шурика

Владислав Ващук: В пропущенном мяче Динамо виноват Кендзера

интервью FootBoom поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы АЕК – "Динамо", оценил действия Бойко и назвал виновного в пропущенном мяче. — Влад, как вам первая официальная игра "Динамо" в 2018 году? — Игра выдалась результативной. Не очень мне...Sportgid

Ващук рассказал об осечке Динамо в Греции

- Во втором тайме игра АЕКа оживилась во многом благодаря Христодулопулосу. Бойко и Морозюк не виноваты в пропущенном мяче. Ukrainefootball.net

Олег КУЗНЕЦОВ: «В пропущенном мяче Динамо виноват Бойко»

- Кто больше виноват в пропущенном Динамо мяче? Думаю, в Киеве все больше будет зависеть от Динамо, которому нужно будет быстро сломить гостей психологически. Спорт.ua

Маноло Хименес: Я удивлен тем, что Гармаш и Хачериди смогли доиграть поединок без удаления

"Благодарен нашим болельщикам, которые поддерживали нас все время в матче с таким соперником, как "Динамо". Мы чувствовали их поддержку после пропущенного мяча". "Чигринский? Он играет в большом количестве матчей, но в этот день Дмитрий простудился и немного устал. Не хотелось...Ukrainefootball.net

Владимир Шепелев: «В Киеве будет совсем другая игра»

У нас была установка забить быстрый мяч, и мы ее выполнили. Плохо только, что не удержали победу до конца – пропустили мяч в конце встречи. Но ничего страшного – будет ответная игра в Киеве, постараемся дома победить. – Какие, в...Команда №1

Хацкевич после матча: Вы заметили только ошибку Бойко?

были, нужно было действовать смелее. Во втором тайме мы уже больше позиционно оборонялись и в принципе отработали надежно. Момент с пропущенным мячом нужно будет просмотреть. Владение мячом было больше у команды соперника, но по движению в первой официальной игре мы...Ukrainefootball.net

это лишь первый официальный поединок. Где-то подсели, было тяжело. Можно сказать, что во втором тайме соперник нас переиграл. Что касается пропущенного мяча, то тренерский штаб просил внимательно действовать при стандартах. Тем не менее, сегодня было очень много подач, тяжело было...1NEWS

Игрок Динамо: В Киеве будет совсем другая игра

греческого АЕКа (1:1) ответил на вопросы украинских СМИ. – Установку забить быстрый гол мы выполнили. Жаль, что не удержали победу, пропустив мяч в конце матча. Но ничего страшного – впереди ответный поединок, постараемся победить АЕК дома. – Каковы ощущения от...Ukrainefootball.net

Киберфутболист Динамо: Через неделю в Киеве Динамо дожмет греков

прогрессировать. Рад, что в Динамо вернулся Денис Бойко. Возможно, он не совсем уверенно играет на выходах, но винить Дениса в пропущенном мяче точно не стоит. Как и в случае гола Динамо, дело явно шло к голу греческой команды. Пусть простит...Ukrainefootball.net

Владимир Шепелев: Считаю, желтая карточка в матче с АЕКом оправдана

Плохо только, что не удержали победу - пропустили мяч в конце встречи. Но ничего страшного - будет ответная игра в...Sportgid