пропущенный мяч

Украинец Малиновский голом спас "Генк" от поражения в Кубке Бельгии (Видео)

"Генк" вынужден был отыгрываться после пропущенного мяча на 21-й минуте. Малиновский провел на поле 86 минут, после чего был заменен.Телеграф

Зидан: Два пропущенных мяча - это не только вина Бензема

протяжении 85 минут, а затем случилось то, о чём мы всех предупреждали и просили избежать. Нужно сделать определённые выводы. Два пропущенных мяча - это не только лишь вина Бензема", - подчеркнул Зидан в интервью испанской прессе.Террикон

Экс-динамовец своим голом спас испанскую "Гранаду" от поражения (ВИДЕО)

составе "Гранады" своим пятым голом спас хозяев поля от поражения. Об этом сообщает Zn.ua "Гранада" принимала "Осасуну". Команда украинца первой пропустила мяч, но на 69-й минуте гол Кравца принес "Гранаде" ничью - 1:1. В текущем сезоне за "Гранаду" Кравец провел...ГолосUA

были невероятно близки к завоеванию трех очков, что непременно задало бы тон их походу по родным полям, однако на 90-й минуте кипер Дидье Овоно из бельгийского «Остенде» пропустил мяч от полузащитника греческого «Левадиакоса» Зезиньо (1:1). Отметим, что Габон играет под руководством самого известного тренера из всех задействованных на турнире, бывшего наставника...FootballTop

Артур РУДЬКО: «Конкуренция в Динамо остается высокой»

Сергей Ребров на встрече с болельщиками отметил, что одной из главных проблем «Динамо» в первой части сезона было большое количество пропущенных мячей, поэтому на зимних сборах в этом плане футболистов ожидает серьезная работа. Согласен с наставником? - Вполне. Впрочем, иначе,...Спорт.ua

«Фиорентина» арендовала у «Аталанты» Марко Спортьелло

в 8 матчах Аталанты в нынешнем сезоне Серии А. В них он пропустил 14 голов. 2 встречи также завершил без пропущенных мячей. Спортьелло может попасть в заявку Фиорентины на ближайший матч чемпионата, который Фиалкам предстоит сыграть против Ювентуса. Встреча состоится...ГолосUA

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Это большая победа»

Команда пропустила мяч перед свистком на перерыв, хотя до этого у Бертолаччи была...Sportgid

в следующий раунд Кубка Италии. «Это была сбалансированная игра, но до перерыва мы действовали медленнее, чем во второй половине. Команда пропустила мяч перед свистком на перерыв, хотя до этого у Бертолаччи была прекрасная возможность поразить ворота гостей. После возобновления встречи...Спорт.ua

После пропущенного мяча я увидел правильную реакцию команды.FootballTop

родоначальники футбола неожиданно стали испытывать проблемы с первого матча против «тре крунур» (0:0). Команда испытывала колоссальные проблемы в атаке, что подтверждает и тот факт, что при нуле пропущенных мячей она не смогла выиграть три встречи из шести. Причем, дважды от рук англичан пали албанцы (0:2 и 0:5). Заняв вторую строчку, «три...FootballTop

Пауло ДИБАЛА: «Очень доволен своей игрой против Аталанты»

тяжелой. Это должно послужить хорошим уроком. Нам удалось создать неплохое преимущество, но снижение игрового темпа доставило изрядные проблемы. Даже первый пропущенный мяч оказался не случайным. Фиорентина? Это будет безумно сложный матч. Флорентийская команда здорово выступает на своем поле, а в...Спорт.ua

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Должны улучшить некоторые аспекты»

Пьяца? Ему была необходима игровая практика, дабы в дальнейшем помочь в рамках чемпионата Италии. Лихтштайнер? Сегодня швейцарец провел хороший поединок. Пропущенные мячи стали следствием плохой игры в обороне всей команды. Бонуччи? Он провел 15 минут. До матча с Фиорентиной осталось...Спорт.ua

Клопп: В противостоянии с Саутгемптоном еще ничего не решено

Мы неплохо начали поединок, но плохо отреагировали на пропущенный мяч. Пересмотрю матч, чтобы понять, что пошло не так.Террикон

Ребров: В последнее время Динамо покинуло много иностранцев

того, что произошло. Почему именно так произошло. Почему на этом же отрезке сезона в прошлом году у нас было 12 пропущенных мячей, а сейчас – 28 - С учетом массового оттока квалифицированных легионеров в последние годы, стоит ли ожидать каких-то...Ukrainefootball.net

История и факты: Сельта - Шахтер

горняки забили 21 гол, что в среднем составляет 3,5 гола за игру. Групповой этап "Шахтер" закончил с разницей забитых и пропущенных мячей +16 - на семь лучше, чем у ближайшего преследователя.• Это первая еврокубковая кампания "Сельты" с сезона 2006/07, когда...Террикон

Шедевр от Месси, перлы Пике и Золотые мячи Роналду

матче в стане «Гранады» получил Артем Кравец — WhoScored поставил украинцу 6,4. Выше только у Очоа, который, несмотря на пять пропущенных мячей, провел неплохой матч, сделав восемь сейвов. > Кейлор Навас, кроме момента с выходом один на один с Кравцом,...Спорт.ua

Ребров назвал имя первого новичка на сборах "Динамо"

того, что произошло. Почему именно так произошло. Почему на этом же отрезке сезона в прошлом году у нас было 12 пропущенных мячей, а сейчас – 28", - сказал тренер. "Мы постоянно работаем над тактикой, но в последнее время нас покинуло...Comments.ua

Сергей Ребров: «Яремчук точно летит с нами на сборы.

По остальным ребятам сейчас решаем, - сказал Ребров в интервью газете «Команда». Tribuna.com

Сергей РЕБРОВ: «Не понимаю ажиотажа вокруг Шовковского и Гусева»

того, что произошло. Почему именно так произошло. Почему на этом же отрезке сезона в прошлом году у нас было 12 пропущенных мячей, а сейчас – 28... – С учетом массового оттока квалифицированных легионеров в последние годы, стоит ли ожидать каких-то...Спорт.ua

Антуан Гризманн: «Мы вновь стали «Атлетико»

войти в игру. Второй тайм сложился лучше. Мы вновь стали "Атлетико». Вся команда очень хорошо оборонялась. Мы снова отыграли без пропущенных мячей. Кроме того, мы нанесли урон сопернику, использовав моменты, которых было немного», – сказал...Ukrainefootball.net