пропущенный мяч

со 100-процентной точностью бросков в мачте простив Филадельфии (122:97). Прежде еще никому не удавалось показать такой результат. Смотри также: Баскетболист пропустил мяч между ног соперника и обеспечил очки своей команде...Спорт-ОБЗОР

Упущенная победа сумских футболистов

Сумчане в Тернополе пропустили мяч на последней минуте Ну вот и дождались сумские болельщики начала чемпионата Украины среди команд первой лиги. Подготовка ПФК "Сумы", как...Всі Суми

Гарет Саутгейт: «До пропущенного гола мы играли лучше Германии»

Думаю, до пропущенного мяча мы играли лучше. Молодые дебютанты сборной получили хороший опыт.Tribuna.com

InStat: Динамо лучше всех в УПЛ играет при стандартах

«Волынь» — лишь 3 мяча забила команда Виталия Кварцяного, причем 2 из них — с пенальти. А вот по показателю пропущенных мячей после стандартов лучане лидируют — 12 голов. Меньше всех пропустили «Динамо» и «Заря» — по 4 мяча.Sportgid

Вратарь "Валенсии" поздравил Месси после забитого пенальти (Видео)

в этот раз ему удалось перехитрить вратаря Валенсии Диего Алвеса, пробив по центру. Гол Месси оценил даже вратарь, который после пропущенного мяча “дал пять“ Месси и его партнеру по команде Неймару. На свадьбу Месси может не поехать Пике из-за Шакиры...Телеграф

По итогам 22 тура тренер «Стали» Каменского признан лучшим

По шкале в 5 баллов наставник "стареваров" отмечен наивысшим баллом оценки экспертов, информирует pfcstal.com. dndz.tv

которых сейчас по девять «сухарей», а также Роман Чумак из МФК «Николаев», который хоть и имеет одинаковое количество встреч без пропущенных мячей, но опережает краматорчанина за счет меньшего количества проведенных игр (20 игр против 21-ой). Фото: Ольга Мазурашу...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Балканские разборки сборной Украины

поединков, в которых одержала семь побед, столько же раз проиграла и четырежды увозила домой ничью, при абсолютном равенстве забитых и пропущенных мячей — 20:20. А лучшими бомбардирами «сине-желтых» в этих встречах являются нынешний рулевой украинцев Андрей Шевченко и его рано...Спорт.ua

Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Мы ещё со сборов хорошо играем в отборе, не даём пространства соперникам. FootballTop

что предшествовало перевороту домашней игры с «Ростовом» или дожатию «Спартака». Мне не трудно — напомню. Против дончан «Зенит» вчистую провалил первый тайм и в довесок к двум пропущенным мячам мог получить удаление — за деяние, очень похожее на «фол последней надежды», в исполнении Хави Гарсии. Вместо большинства южане до перерыва остались в меньшинстве,...FootballTop

Роман ДЕБЕЛКО: «Кучук прививает нам веру в себя»

- Можно сказать, что пропущенный мяч разбудил команду? - За четыре игры «Сталь» набрала десять очков. В чем секрет этого успеха?Спорт.ua

армейцы действуют в обороне, впечатляет. С каждым матчем становится все понятнее, чем же Виктор Гончаренко занимался на сборах и почему так тщательно скрывал процесс. Ноль пропущенных мячей за три игры — серьезный показатель. И пусть в одной из них соперником была «Томь», но в другой-то — «Зенит»! Да и «Терек», хоть и переживает кризис, на своем поле традиционно...FootballTop

Обидный автогол американского вратаря

Бингэм совершил невероятную ошибку в матче против канзасского «Спортинга». На 89-й минуте поединка он попытался отбить удар хавбека соперников, но пропустил мяч между ног и переправил его в сетку ворот. Вся трагичность ситуации в том, что мяч летел мимо ворот.Спорт.ua

Сергей Пучков: Первый гол сломал всю нашу игру

просто не умеет судить, либо у него были какие-то другие причины не замечать таких явных нарушений. Я считаю, что этот пропущенный мяч сломал нам всю игру. После него все ребята были шокированы бездействием арбитра, на эмоциях побежали отыгрываться… Не хочу...Террикон

Роман Дебелко: Тренер прививает нам веру в себя

выиграли. Мы крайне серьезно настраивались на эту встречу. Перед игрой разбирали соперника, готовились, смотрели, как играет «Александрия».- Можно сказать, что пропущенный мяч разбудил команду?- Да, можно и так сказать. Первые минуты немного не могли собраться, была какая-то суета. А в...Террикон

Запорожский «Металлург» крупно проиграл на «Арена Львов».

буквально накатывались на штрафную площадь «Металлурга». И уже скоро их игровой и территориальный перевес материализовался в гол. Григорий Баранец остроумно пропустил мяч на Евгения Бохашвии, и тот эффектным ударом открыл счет в матче – 1:0. Вскоре хозяева удвоили счет –...Reporter UA

Кваме КАРИКАРИ: «К сожалению, мы не в первой шестерке»

вещи. Во время игры, когда тебя поддерживают болельщики, совсем другая ответственность при пробитии 11-метрового удара. - Можно ли сказать, что пропущенный мяч разбудил команду? - Наверное, да. Мы слишком медленно начали, пропустили первыми гол и этот гол нас в чем-то...Спорт.ua

Из трех центральных защитников меньше всего причастен к пропущенному голу. Вел атакующую игру команды, постоянно был нацелен на обостряющие действия. FootballTop

Сергей КОВАЛЕЦ: «Пенальти повлиял на игру»

все. Мы увидели много борьбы и брака. Считаю, что игроки выполняли установку, которую им давали наставники. «Сталь» пошла вперед после пропущенного мяча, команда стала действовать более агрессивно в атаке. «Александрия» зажалась и играла более компактно на своей половине поля. Пенальти,...Спорт.ua