пропущенный мяч

ВАСИН СПРАВИТСЯ - В последнее время сильно критиковали Васина. По крайней мере, если говорить о серьезном клубе из серьезного чемпионата. FootballTop

сыграл голкипер Макгрегор — номинально третий вратарь «Халла» в прошлом сезоне. Шотландца часто критикуют за нестабильность: он может отразить пару сложных ударов, но спустя секунду пропустить мяч под мышкой. Грубую ошибку Макгрегор допустил в первом матче сборов с «Оксфорд Юнайтед», отразив мяч прямо на оппонента. Но после этого британец...FootballTop

Акинфеев впервые с 2006 года не пропустил в Лиге чемпионов

Лиги чемпионов 1 ноября 2006 года против лондонского «Арсенала». Добавим, что Игорю принадлежит еще и антирекорд ЛЧ по матчам с пропущенными мячами подряд без учета квалификации. В случае выхода ЦСКА в групповой этап, Акинфеев может прервать или продолжить и эту...Спорт.ua

Сергей Чуйченко: «В матче с «Шахтером» у киевлян зашкаливала дисциплина»

способны оказывать достойное сопротивление. Долгое время соперниками было потрачено на раскачку, но когда "Динамо" забило, началась весьма интересная игра. После пропущенного мяча "Шахтер" бросился атаковать, что увеличило количество голевых моментов в матче. Впрочем, в оставшееся до финального свистка время отличиться...Ukrainefootball.net

Цифры, факты, личности, мгновения.

10 Дяченко Александр Рух (Винники) 2 180 1 3 1,5 60 В таблице названы вратари, сыгравшие больше всех матчей без пропущенных мячей. М проведенные матчи, Мин. проведенные минуты, Пр. пропущенные мячи, Су. матчи на ноль, Ср. количество пропускаемых в среднем...Online.ua

Виктор ВАЦКО: «Фонсека очень тонко чувствует психологию»

Сейчас ему подготовлена замена: насколько можно судить, это Кривцов, который рассматривается как основной защитник. Конечно, можно задавать ему вопросы за пропущенный мяч (в матче против «Динамо» - прим. ред.): да, мы отмечаем игру Мбокани, но, может, Кривцов мог сыграть лучше...Спорт.ua

69-й минуте, после подачи углового, Безуханыч оказался первым на мяче и головой направил его в сетку ворот Николаева 2:2. После пропущенного мяча подопечные Вячеслава Мазарати встрепенулись и создали отличный момент для взятия ворот. Мяч буквально заметался во вратарской площадке, но...Online.ua

который бил в упор ногой и головой. Кроме того, отразил множество дальних ударов. СУХОВ — 6,0. В первом тайме допустил один грубый позиционный промах, пропустив мяч на Промеса после длинной диагонали. Однако в остальном смотрелся достойно, отдал отменную передачу через все поле на выход один на один Игбуну. Активно...FootballTop

Зирка - Олимпик 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

актив стартовый поединок и "Зирка". Подопечные Романа Монарева также начинали на выезде, им противостояли львовские "Карпаты". Команда из Кропивницкого первой пропустила мяч, но нашла в себе силы, чтобы переломить ход игры и уйти от поражения. История противостояния "Зирки" и "Олимпика"...ГолосUA

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Динамовцы остановили бразильцев Шахтера»

Но теперь-то их остановили! Динамовцы внимательнее сыграли – и все. Секрет, на самом деле, очень прост. – Вина Пятова в пропущенном мяче есть? – Нет, голкипера Шахтера винить не стоит, так же, как и Кривцова, который боролся с Мбокани. С...Спорт.ua

Анатолий Демьяненко: «Пока Шахтер приходил в себя, уже и матч закончился»

Но теперь-то их остановили! Динамовцы внимательнее сыграли — и все. Секрет, на самом деле, очень прост. — Вина Пятова в пропущенном мяче есть? — Нет, голкипера Шахтера винить не стоит, так же, как и Кривцова, который боролся с Мбокани. С...Команда №1

самоотдачу. В такую жаркую погоду нашли в себе силы, пропустив первыми, контролировать ход матча, играть в свою игру. Особенно после пропущенного мяча. Мы знали, что "Авангард" - сплоченный коллектив, который навязывает борьбу на каждом клочке поля. Это мы сегодня и...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

В трех последних играх обязательно забивал форвард «Зенита» Артем Дзюба. FootballTop

очень быстрый темп и хорошо владел мячом. Также мы часто отдавали ему много пространства. Промес, Зе Луиш и Адриано этим активно пользовались, что и провело к двум пропущенным мячам. Зато во второй половине игры нам удалось полностью переломить ход встречи. После перерыва наша команда показывала совершенно другой футбол.FootballTop

Вышел на концовку вместо Щенникова. Несколько раз выводил на хорошую позицию Ари, сам оказывался на острие атаки. Во втором тайме имел отличный момент, но попал в Акинфеева. FootballTop

Ковалец: У Динамо комплекс Шахтера

и Суперкубок Украины, можно говорить, что у "Динамо" появился комплекс "Шахтера". Киевляне пока уязвимы к быстрым атакам, которые проводят бразильцы. Пропущенные мячи в Суперкубке получились как под копирку, а ведь соперник ничего сверхординарного не предложил. Второй пропущенный мяч мне трудно...Ukrainefootball.net

комментатор звучал по-казахски. Но фамилия Аршавин была употреблена им бессчетное число раз. Что закономерно. Команды сыграли 1:1, Андрей Сергеич выдал голевой пас, а про пропущенный мяч он сам расскажет ниже. Утром, убедившись в беспощадности казахского гостеприимства на практике и перепутав часовые пояса, я выдвинулся на базу «Кайрата». Как вам сказать...FootballTop

Доменико ТЕДЕСКО: «Гол Коноплянки заслуживает особенного внимания»

«Комплимент команде. Условия игры были не из лёгких. Даже, несмотря на то, что это был тестовый матч, я зол из-за пропущенных мячей. В конце, возможно, из-за жары, мы немного потеряли концентрацию». А вот голами Амина Арита, Люка Хеммериха и Евгения...Спорт.ua

Вратарь харьковской команды стал лучшим игроком матча

Филип Хамильтон-Роллингс, замкнул тройку полузащитник Ярослав Дехтяренко. Тренер «Металлиста 1925» считает игру ничейной Владислав Федак несколько раз спасал свои ворота, пропустив мяч лишь однажды (на 27-й минуте точный удар на свой счет записал Олег Кожушко), а Ярослав Дехтяренко в компенсированное...Вечерний Харьков (газета)