пропущенный гол

Футболисты сами выбрали такую профессию, где нужно терпеть.

Мы овцы или волки? — В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, а свои возможности не использовали. В результате — поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть...Команда №1

ТОЛСТУШКО: «Швеция - Финляндия - принципиальное противостояние»

пытались отыграться, но сил у них уже не было. Отмечу эксперименты Патрика Фишера с игрой в шесть полевых игроков. Швейцария пропустила гол в пустые ворота от канадцев и два от чехов. Отсюда и крупный счёт в достаточно равном матче. Благодаря...Спорт.ua

Олег Бойчишин: «Нужно понять для себя, «волки» мы или «овцы»

время отдельных эпизодов.В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, как я говорил, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, но свои возможности не использовали. В результате имеем поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть...Динамо Киев от Шурика

отдельных эпизодов. В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, как я говорил, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, но свои возможности не использовали. В результате имеем поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть...Tribuna.com

отдельных эпизодов. В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, как я говорил, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, но свои возможности не использовали. В результате имеем поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть...1NEWS

Нагорняк: 1:1 не плохой для Динамо счет

через неделю будут выглядеть лучше, чем во втором тайме в Афинах. Игра Бойко? Он хорошо действовал во всех моментах до пропущенного гола. Но до этого он спасал команду, и не раз. Поверьте, я уверен, что он волновался, ведь Денис до...Ukrainefootball.net

Шаран назвал поражение от Стали "худшей игрой" и сказал, что "некоторым футболистам нужно заканчивать карьеру"

Готовились правильно, в нормальных условиях, физически команда готова. Но сегодня на поле увидели другую команду. В пропущенных голах можно винить только меня".Новости Александрии

Шаран: Это худшая игра "Александрии"

что игроки в порядке, потому удивлен тем, как они выглядели во втором тайме. Пара центральных защитников (Бабогло-Бухал) не виновна в пропущенных голах. Можно винить только меня. Будем дальше выпускать молодых, нужно омолаживать состав. А за игру сегодня стыдно – перед...Телеграф

Владимир ШАРАН: «Очень стыдно за игру со Сталью»

что физически команда готова по тестах, что мы проводили. Но сегодня мы увидели соверешенно другую команду. — Можно обвинить в пропущенных голах новую пару центрбеков Бухал — Бабогло? — Нет, обвинять можно только меня. — Вы фактически потеряли шансы на...Спорт.ua

Готовились мы правильно, в нормальных условиях. Физически команда готова, но сегодня мы увидели совсем другой коллектив. Можно ли винить в пропущенных голах пару защитников? Нет, только вратаря. Да, надо освежать состав и выпускать молодежь. Но нужно понимать, что так можно...1NEWS

Антонио КОНТЕ: «Я очень рад за Виллиана»

Мы провели впечатляющий первый тайм, забив четыре гола. Мы завершили игру без пропущенных голов, что очень важно.Спорт.ua

«Мы провели впечатляющий первый тайм, забив четыре гола. Тем не менее мы завершили игру без пропущенных голов, что очень важно.Tribuna.com

Валерий РЕЙНГОЛЬД: «На Лиге Европы Спартак может ставить крест»

практически нет, но неважно выглядел Промес. Он что-то пытался сделать, но ничего не получалось, а стараний одного Адриано маловато. Все пропущенные голы «Спартак» привез сам себе. Полным-полно вопросов к команде. Хотелось бы спросить, чем футболисты занимались на сборах?! Где тактические...Спорт.ua

Мнения после матча

Владимир Шепелев: «В Киеве с АЕКом будет совсем другая игра» Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко в комментарии телеканалу «Футбол 1» поделился своими эмоциями после первого матча 1/16 финала Лиги Европы с АЕКом. Mig.com.ua

Хацкевич объяснил, почему Динамо не выиграло в Греции

смелее. Понятно, что во втором тайме мы уже в большей степени позиционно оборонялись, но отработали надежно, за исключением момента с пропущенным голом, где недоработали, - заявил коуч. Также он добавил, что во второй воловине игры хозяева поля взвинтили темп, но...Euro.com.ua

Тренер АЕКа рассказал о матче против Динамо

Бакакис проводит невероятный сезон, но в тот день, когда он ошибается, ему нужна поддержка. Но в том моменте, когда мы пропустили гол, отлично сыграл Дерлис Гонсалес..., приводит слова Хименеса издание gazzetta.gr. Также он добавил, что не выпустил на поле украинского...Euro.com.ua

Хименес: "Я не могу понять, как у "Динамо" закончили матч Гармаш и Хачериди"

Европы против киевского "Динамо" (1:1)."Первым делом я поздравил команду на поле. Бакакис проделывает удивительную работу в текущем сезоне. В момент пропущенного гола он ошибся и мы должны поддержать его, ведь Гонсалес сильный футболист, который часто идет в единоборства и их...Campeones.ua

Бойко прокомментировал матч "Динамо" против АЕКа

глоток свежего воздуха. Буду стараться доказывать в матчах и на тренировках, что меня еще рано списывать со счетов". "Что касается пропущенного гола, то нужно до последнего сохранять концентрацию, играть до свистка или пока мяч не покинет пределы поля. Возможно, там...Телеграф

тренерский штаб просил внимательно действовать при стандартах. Тем не менее, сегодня было очень много подач, тяжело было разобраться. Допустили ошибку, пропустили гол, — констатировал Шепелев в интервью клубному телевидению. Джерело: terrikon.com The post Шепелев: Во втором тайме АЕК переиграл Динамо...1NEWS

Буряк назвал виновного в пропущенном голе Динамо

«Динамо» не столько нашло, сколько потеряло... Жаль, ведь динамовцы всегда славились умением делать результат. – Кто из динамовцев виноват в пропущенном голе? – Это вратарская ошибка. Денис Бойко потерял позицию, и соперник забивал уже в пустую рамку. Но все-таки дело...Ukrainefootball.net