пропущенный гол

«Ювентус» купил голкипера «Арсенала» за 12 миллионов евро

в течение двух лет. Заметим, что прошлый сезон голкипер провел в аренде за римскую "Рому" - 39 матчей и 41 пропущенный гол. Добавим также, пока трансферная стоимость вратаря по данным Transfermarkt достигает 17 млн.ГолосUA

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

левый нижний угол ворот. 3. Андрей Ярмоленко, "Динамо" "Динамо" "Черноморец" 2:1 Андрей Ярмоленко в матче против "Черноморца" стал виновником первого пропущенного гола, который одесситы забили после его грубой ошибки. Однако затем лидер киевлян исправился сначала начал голевую атаку динамовцев, а...Еспресо TV

Ярмоленко: Хочу извиниться за свою грубую ошибку

укажет нам на наши ошибки", - рассказал Ярмоленко. - Расскажите, что случилось в моменте с пропущенным мячом? - Что касается пропущенного гола – это моя грубая ошибка. Соперник сразу нас за это наказал, ведь у Черноморца очень быстрые игроки в...Gottstat.com

Обзор 1-го тура УПЛ

без зрителей принимало «Черноморец». Глупая обрезка Ярмоленко, вальяжно отдавшего передачу поперек поля на своей половине в ноги сопернику, стоила динамовцам пропущенного гола. Сам Андрей еще до перерыва исправился, забив после скидки Шепелева. Тот перед этим отличился сам, став героем матча.Спорт.ua

Хацкевич: «Просим команду больше играть между линиями»

первым, но нашло в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу. Хацкевич на послематчевой пресс-конференции отметил, что Динамо пропустило гол после непозволительной ошибки. Видео: Динамо Черноморец 2:1 Прежде всего, поздравляю всех с началом сезона. По игре сложилось двоякое...Online.ua

Особенно на своем поле. Вот и получается, что БАТЭ одержал непростую победу. Учитывая, что матч осложнился двумя вынужденными заменами Риоса и Милуновича в первом тайме, а также пропущенным голом. Белорусы толком не успели ни разу ударить по воротам, как случился форменный провал в обороне. Пас Артака Едигаряна сделал клоунами Яблонского и Милуновича,...FootballTop

Андрей Ярмоленко: «Хочу извиниться перед партнерами за такую грубую ошибку»

домашний матч без родных болельщиков. Самое главное – сумели выиграть такой непростой поединок, эта победа, как говорится, в копилку.Что касается пропущенного гола – это моя грубая ошибка. Соперник сразу нас за это наказал, ведь у «Черноморца» очень быстрые игроки в...Sportgid

"Николаев-2" и "Судостроитель" начали сезон во второй лиге с поражений

Николаева, а вратарь не отразил удар в ближний угол. Впрочем, Майборода в остальных моментах не раз выручал свою команду от пропущенного гола. Хозяевам поля под конец матча удалось отыграться, когда Витенко реализовал выход на ворота Таврии. Энергия (Новая Каховка) Судостроитель...Online.ua

Караван пошел

этим летом перешел в «Рух» из молдавской «Дачии». Отличился, только, со знаком минус, и новичок «Колоса»: за две минуты до пропущенного гола экс-полузащитник «Александрии» Дмитрий Леонов подвел своих новых партнеров: оставил их в меньшинстве, получив красную карточку. Не последовали примеру...Спорт.ua

Сергей Кривцов: «Шахтеру» стало легче после выхода на поле Беседина»

на трибунах это футбол, эмоции, хотя не всегда это было приятно слышать и видеть. Можно понять, почему начали бросать после пропущенного гола. Выходило все из-под контроля, но обошлось. Футболисты красные карточки зарабатывают, если нарушают правила. А как быть с болельщиками?Почерк...Динамо Киев от Шурика

Люди переполнены эмоциями, плюс болельщиков «Динамо» ко всему этому очень огорчил второй пропущенный гол. Спорт.ua

Победа «Шахтера» в Суперкубке: видеообзор матча

без центра поля. В первые минуты мы не разобрались в опорной зоне, много атак позволили провести сопернику через Тайсона. После пропущенного гола мы сумели собраться и перехватили инициативу, имели моменты для того, чтобы забить. Во втором тайме пропустили практически идентичный...Online.ua

Кривцов: Шахтеру стало легче после выхода на поле Беседина

на трибунах это футбол, эмоции, хотя не всегда это было приятно слышать и видеть. Можно понять, почему начали бросать после пропущенного гола. Выходило все из-под контроля, но обошлось. Футболисты красные карточки зарабатывают, если нарушают правила. А как быть с болельщиками,...Online.ua

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Самые главные матчи нас еще ждут дальше»

без центра поля. В первые минуты мы не разобрались в опорной зоне, много атак позволили провести сопернику через Тайсона. После пропущенного гола мы сумели собраться и перехватили инициативу, имели моменты для того, чтобы забить. Во втором тайме пропустили практически идентичный...Sportgid

Кривцов: Динамо немного изменилось за межсезонье

Люди переполнены эмоциями, плюс болельщиков "Динамо" ко всему этому очень огорчил второй пропущенный гол. Террикон

Хацкевич: Шахтер свои моменты реализовал, мы - нет

Видео: Шахтер Динамо 2:0 Была динамичная игра, без центра поля. Я недоволен двумя отрезками: в начале матча и после второго пропущенного гола, когда мы потеряли нити игры, а Шахтер играл по счету, заявил белорусский наставник на послематчевой пресс-конференции. Шахтер свои...Online.ua

11 более или менее очевидных фактов о Суперкубке Украины

не оставил от "Таврии", сенсационного обладателя Кубка Украины - 7:1. Надо сказать, симферопольцы попробовали сопротивляться, даже сравняли счет после быстро пропущенного гола, а первый тайм проиграли всего 1:2. Но после перерыва "Шахтер" устроил крымчанами "варфоломеевскую ночь" и быстро снял все...Террикон

Украинцы в Испании: Роман Зозуля сыграл за «Бетис»

В пятницу, 14 июля, Зозуля принял участие в контрольном матче с "Линенсе". "Бетис" уступил в этом поединке со счетом 0:1, пропустив гол уже на 4-й минуте, сообщил официальный сайт клуба. Зозуля отыграл 60 минут, но не смог помочь своей команде...Sportgid