пропущенный гол

Алиссон: Не надо судить сборную Бразилии по первому матчу на чемпионате

случае, нам есть, куда расти, и не надо судить нашу команду по первой игре на чемпионате мира. В моменте с пропущенным голом я был один, игрока соперника никто не накрывал, и мяч летел по закрученной траектории. Поэтому пропустил. Мы выложились...Ukrainefootball.net

втором тайме Швейцария отыгралась очень быстро. Цубер выше всех взлетел после подачи с углового и головой пробил Алиссона. Бразилия после пропущенного гола атаковала очень много, но до опасности хотя бы уровня первого тайма дотянуть не получалось. Швейцарцы закрылись на все...Prosport

Тренер сборной Швейцарии: В большинстве единоборств против Неймара мы играли чисто

(1:1) на ЧМ-2018, передает корреспондент Sports.ru Павел Тихонов. «Думаю, все прошло неплохо. Горжусь своей командой. Мы не утратили мотивацию после пропущенного гола. Всегда были в состоянии прессинговать. Игроки молодцы, это хорошее начало. И я не удивлен такой игрой и результатом.Ukrainefootball.net

ЧС-2018: Мексика сенсаційно обіграла Німеччину, Сербія впоралася з Коста-Рикою

на рахунку Александара Коларова. Сенсація відбулася в Москві на стадіоні "Лужники", де зустрічалися збірні Німеччини та Мексики. Чинні чемпіони світу пропустили гол від Лосано на 36-й хвилині, після чого активно йшли в атаку, але мексиканці зуміли втримати переможний рахунок. Коста-Рика...Зеркало недели (газета)

Каспер Шмейхель провёл сухой матч, отразив 6 ударов в створ. По сообщению L'quipe, голкипер сыграл свой пятый поединок подряд без пропущенных голов, что позволило ему превзойти достижение своего отца Петера. Легендарный вратарь "Манчестер Юнайтед" и сборной Дании проводил максимум четыре...Террикон

из которых пришлись в створ. 29-летний Эль-Шенави провел на поле все девяносто минут и совершил несколько эффектных сейвов, но все-таки пропустил гол в самой концовке поединка. СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ Ранее "Апостроф" публиковал видеообзор матча...Апостроф

Хорватия впервые за 20 лет стартовала на ЧМ по футболу с победы

Модрича с углового и серии рикошетов в штрафной площади мяч в воротах сборной Нигерии оказался от ноги Огенекаро Этебо. После пропущенного гола нигерийцы несколько раз пытались огрызнуться, но так ни раз в створ ворот Даниэля Субашича и не пробили. Во...UAtoday

поля. Сборная Нигерии вполне себе выглядела достойной до тех пор, пока на 33-й минуте как гром среди ясного неба не пропустили гол. Нападающий "Ювентуса" Марио Манджукич ударом головой замыкал подачу с углового и сфера рикошетом от Огенекаро Этебо залетела в...Днепр Час

При розыгрыше углового хорваты просто оказались быстрее на доли секунд и считанные сантиметры. FootballTop

Хорватия - Нигерия 2:0.

дальше, а Манджукич, освободившийся из-под опеки противника, головой расстрелял ворота – мяч, рикошетом от ноги бедолаги Этебо очутился в сетке. Пропущенный гол спутал карты подопечным Гернота Рора. Нигерийцам пришлось отказаться от оборонительной тактики и стать более настырными в атаке. Ответ...HP i B LIFE

Сампаоли: у Аргентины сложная группа, мы должны удивлять соперников в атаке

«Мы всегда выходим на поле ради победы, поэтому есть разочарование результатом. Нужно проанализировать пропущенный гол, наши перемещения в этот момент.Ukrainefootball.net

Чанов: Де Хеа думал о начале атаки

Вячеслав Чанов прокомментировал ошибку вратаря сборной Испании Давида Де Хеа в матче ЧМ-2018 против Португалии (3:3). В моменте со вторым пропущенным голом Де Хеа не смог зафиксировать мяч, летевший ему прямо в руки после дальнего удара Криштиану Роналду. «Такой мяч,...Ukrainefootball.net

Ирана стал основной темой сегодняшних комментариев марокканской прессы Сборная Марокко в своем стартовом матче мирового первенства очень обидно уступила Ирану, пропустив гол на пятой добавленной минуте. Вдвойне обидным было то, что победу иранцам принес автогол Азиза Бухаддуза. Естественно, ключевой момент...Команда №1

Давид ДЕ ХЕА: «Ценю поддержку тренера и партнеров по команде»

критиковали за что, что мы мало забиваем. Сегодня он вышел и забил два гола. Таков футбол. Команда хорошо отреагировала на пропущенные голы. Мы заслужили победы и хотели победить», – сказал Де...Ukrainefootball.net

Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

борьбу в отборе дружина Андрея Шевченко. «Шашечные» начали отбор «за здравие» - 13 очков после первых пяти туров при одном пропущенном голе! Однако затем последовало затяжное пике, и Федерация футбола Хорватии пошла на смену главного тренера сборной. Группу выиграла Исландия,...Спорт.ua

20 минут действительно были в нашу пользу, нужно было дожать Иран. По-моему, они не переходили за центральный круг. – После пропущенного гола в концовке, как вы планируете выходить против Португалии и Испании? Ваше поражение похоже на поражение Египта. – Такие...Tribuna.com

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер прокомментировал результат матча с Уругваем, в котором египтяне уступили со счетом 0:1, пропустив гол в самой концовке матча.Tribuna.com

Голкипер сборной Египта Мохамед Эль-Шенави - лучший игрок матча с Уругваем

победой уругвайцев со счетом 1:0. Во втором тайме страж ворот Египта Мохамед Эль-Шенави совершил несколько эффектных сейвов, но в концовке пропустил гол после удара Хосе Марии Хименеса на 90-й минуте...Sportgid

матчей. Они теряли мяч, теряли дальние навесы, пытались играть высокими передачами, на втором этаже», — сказал Пицци на пресс-конференции. «Мы знали их слабые стороны, но был пропущен гол. Первый гол был неожиданным, он застал нас врасплох. Я не видел больших сюрпризов в игре сборной России», — добавил он.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

ПИЦЦИ: «Разгром от России предопределил наши слабые действия»

Испанский специалист Хуан Антонио Пицци поделился своим мнением относительно матча-открытия ЧМ-2018. Первый пропущенный гол застал нас врасплох. Однако игра сборной России не стала большим сюрпризом.Телеграф