пропущенный гол

«Динамо» и «Бешикташ» заплатят УЕФА по 60 тысяч евро за поведение болельщиков во время матча Лиги чемпионов в Киеве

дебютировали 24-летний сербский защитник Александар Пантич и 19-летний полузащитник Владимир Шепелев, увеличило отрыв от команды Юрия Вернидуба до шести очков (при этом «бело-синие» пропустили гол в десятом подряд матче премьер-лиги!). В этой встрече, на которую динамовцы вышли в футболках с новым дизайном (под клубным логотипом размещена цифра «90» —...Факты

Два камбэка в прошлогодний снег

вперед, а «Шахтер» еще лишь этого добивался. Остюда же и самый зрелищный отрезок матча: тридцатые минуты первого тайма, когда после пропущенного гола «горняки» обрушили на ворота Шуста первую волну своих атак. Интрига. В Запорожье «Заря» могла уйти от поражения на...Спорт.ua

Пепы Рейна самым расторопным оказался центральный защитник бергамасков Маттиа Калдара, гловой переправивший мяч в ворота после рикошета от Рауля Альбиоля. Пропущенный гол раззадорил хозяев и они увеличили интенсивность своих наступательных действий. Дважды мог отличиться Дрис Мертенс, но бельгиец не использовал...Неаполь по-славянски

Максим ДРАЧЕНКО: «С Днепром не хватило везения»

и я считаю, что мы больше заслуживали этого. По многим показателям переиграли соперника, но не смогли дожать. - Немного обидный пропущенный гол в конце 1-го тайма стал переломным моментом игры? После...Sportgid

Дарио Срна: С таким Шахтером никто не сможет сравниться

После тяжелой игры с «Сельтой» сегодня собрались силами и показали характер. Пропустили гол, но во втором тайме показали настоящий «Шахтер».Sportgid

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер хотел стоя обыграть Ворсклу»

Первый тайм «Зирка» провела лучше, но вторая половина осталась за «Днепром». Гости переиграли своего соперника в тактическом и Sportgid

Дарио Срна: «С таким «Шахтером», какой был во втором тайме, никто не совладает»

Дарио Срна прокомментировал победу  над «Ворсклой» (2:1).«Во втором тайме показали нашу игру, наш характер. Была психологическая нагрузка, в предыдущем матче пропустили голы на последних минутах. Но тут ничего не исправишь. Надо двигаться дальше, немного отдохнуть.Нереализация моментов в первом тайме?...Tribuna.com

Дарио Срна: Такой Шахтер выиграет чемпионство

После тяжелой игры с "Сельтой" собрали силу и показали характер. Пропустили гол, но во втором тайме показали настоящий "Шахтер". Пацан старается 90 минут, да и все стараются.Ukrainefootball.net

Гуцуляк: Для обеих команд были равные условия

поле отдал себя полностью, а в конце матча могли забить, к тому же, не один раз. Так сложилась ситуация, что пропустили гол. Как говорится: Не забиваешь ты - забивают тебе... Сам имел хорошую возможность забить - пробивал в касание. До...Террикон

Грачев: Зирка практически потеряла все шансы

но вторая половина осталась за «Днепром». Гости переиграли своего соперника в тактическом и физическом плане. Здесь больше сыграла психология. После пропущенного гола «Зирка» не смогла опомниться, хотя во втором тайме и моментов не было.Напомним, что поединок 19-го тура чемпионата Украины...Террикон

продолжаем сезон после длительной паузы. Официальные матчи не сродни товарищеским. Сколько бы мы их не сыграли, всегда чувствуется напряжение. Особенно после пропущенного гола. Мы перестроились. Думаю, заслужили эту победу. Создавали моменты во втором тайме. Но все-таки, когда играешь...Спорт-ОБЗОР

Срна расставил приоритеты в стратегии "Шахтера"

и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером. Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. После пропущенного гола на последних минутах "Шахтер", конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга и очень хотели победить...УРА-ИНФОРМ.com

Сергей Ребров: когда играешь первый матч, есть какое-то волнение

сезон после длительной паузы. Официальные матчи не сродни товарищеским. Сколько бы мы их не сыграли, всегда чувствуется напряжение. Особенно после пропущенного гола. Мы перестроились. Думаю, заслужили эту победу. Создавали моменты во втором тайме. Но всё-таки, когда играешь первый матч, есть...Террикон

Сергей РЕБРОВ: «Отдача, которая была сегодня, меня устраивает»

сезон после длительной паузы. Официальные матчи не сродни товарищеским. Сколько бы мы их ни сыграли, всегда чувствуется напряжение. Особенно после пропущенного гола. Мы перестроились. Думаю, заслужили эту победу. Создавали моменты во втором тайме. Но всё-таки, когда играешь первый матч, есть...Sportgid

сезон после длительной паузы. Официальные матчи не сродни товарищеским. Сколько бы мы их не сыграли, всегда чувствуется напряжение. Особенно после пропущенного гола. Мы перестроились. Думаю, заслужили эту победу. Создавали моменты во втором тайме. Но всё-таки, когда играешь первый матч, есть...Телеграф

Кержаков: Лишь недоразумение лишило Зенит возможности выйти в следующий раунд

поединке «сине-бело-голубые» уступили со счётом 0:2, а в ответной игре на своём поле вели со счётом 3:0, но в концовке пропустили гол и вылетели из турнира.«В первой игре «Зенит» уступил лишь в настрое, но часто этого достаточно, чтобы проиграть. В...Террикон

Мирча Луческу: Не понимаю, как Зенит мог вылететь из Лиги Европы

матче «сине-бело-голубые» уступили со счётом 0:2, а в ответной игре на своём поле вели со счётом 3:0, но в концовке пропустили гол и вылетели из турнира.«Невероятно, что такое случилось. Какие ошибки были допущены… Не понимаю, как так получилось. Ведь мы...Террикон

Мемориал Щанова.

– «Джуниорс» принимал «Бровары». Прошлогодний победитель турнира начал матч из рук вон плохо. Уже на 25-й секунде команда Сергея Шута пропустила гол, чего...Sportgid

Экс-хавбек Днепра вошел в символическую сборную недели Лиги Европы

двух голов и результативной передачи, однако все его усилия оказались тщетны: на 90-й минуте сине-бело-голубые допустили ошибку, которая привела к пропущенному голу. Именно этот мяч вывел в следующую стадию еврокубка бельгийцев, которые выиграли первую встречу со счётом 2:0. Команда недели...Ukrainefootball.net

Луческу: После вылета "Зенита" из Лиги Европы не спал всю ночь

первом матче сине-бело-голубые уступили со счётом 0:2, в ответной игре на своём поле вели со счётом 3:0, но в концовке пропустили гол и вылетели из турнира. Апрель - месяц украинского бокса на НВО "Я не спал всю ночь. Невероятно, что...Новости ФК "Металлист"