пропущенный гол

Слова специалиста приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций. FootballTop

Лимит чудес исчерпан?

спустя, при счете 5:0. И эти два мяча в течение четырех минут в эндшпиле теперь воскрешают надежды римских тиффози. «Реал» пропустил гол в середине первого тайма, но отыгрался уже в его концовке, отвоевав, таким образом, более выгодную позицию. Решающий же...Спорт.ua

с «Лейпцигом». Мы уже доказали, что можем выигрывать противостояния, даже если пропускаем. Завтра цель одна – победа. И желательно без пропущенных голов. При этом надо помнить о том, что ответную встречу мы проводим в гостях», – сказал...Tribuna.com

Мюллер: Баварии нужен "инстинкт убийцы" в ответном матче с Реалом

«Реалом». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. «Баварии» не хватило реализации моментов. Пропущенные голы были после ошибок, которые не можем себе позволить на таком уровне. Во втором тайме творилось что-то странное, мяч...Ukrainefootball.net

Серхио Рамос: «Мы знали, что можем совершить камбэк»

«Мы знали, что можем совершить камбэк. Сейчас нам нужно успокоиться и уважать великую «Баварию». После пропущенного гола нам пришлось прижаться к воротам, но мы хотели победить и пошли вперед.Ukrainefootball.net

Все ждали от нас большой победы тут. Думаю, мы сделали шаг вперед. Сейчас нам нужно успокоиться, — сказал Рамос.  После пропущенного гола […]...Ideasport

"Альянц Арена". "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Реал". В напряженном матче "Реал" сумел добиться победы, несмотря на то, что пропустил гол первым. Бавария - Реал: видео голов "Бавария" - "Реал" - 1:2 Голы: Киммих - Марсело, Асенсио "Бавария": Ульрайх,...Апостроф

Как "Реал" одолел "Баварию" при благоприятном судейства "могильщика" сборной Украины

Роналду, - португалец головой нанес идеального удара.   Для "Баварии", по сути, ничего не изменилось. Забивать нужно было и раньше. Пропущенный гол лишь стимулировал гостей. Банальное заброса в штрафную "Реала" и скидка от Мюллера обусловили огромные проблемы для испанцев. Навас,...NewsOboz

Клопп: В течение 80 минут все было здорово

в последние годы. Поэтому мы отдадим все силы, чтобы получить правильный результат. Самый большой удар — это травма Окслейд-Чемберлена. Два пропущенных гола неприятны, но мы можем справиться с этим. В этой форме Салаха против невозможно защищаться. Он имеет огромное влияние.Goodnews.ua

хороший, содержательный матч. Доминировали на поле, имели преимущество, владели инициативой. Незабитый пенальти перевернул всю игру. Игра развернулась в другую сторону. Пропустили гол, потом второй в целом проиграли игру, последнее 5-7 минут. - Какие дальнейшие планы? Выход в премьер-лигу? – Я...Tribuna.com

к этому команда и будет стремиться. Ливерпуль, говоря о результате двухматчевого противостояния, обречен, если только не продемонстрирует свой атакующий максимум. Пропущенный гол обязывает команду Клоппа забивать в ответ два, не откладывая, немедленно, в первой же встрече. Эта производственная необходимость, в...Tribuna.com

Дмитрий вместе с Боккетти не смог остановить рывок Бериши, хотя левому защитнику требовалось всего-то сфолить. Да, за срыв атаки он получил бы желтую карточку, но это лучше, чем пропущенный гол. В итоге хавбек «Ахмата» получил 50 метров свободного пространства, вошел в штрафную, поднял голову и выполнил отличный пас на набежавшего Митришева. Удар...FootballTop

Виктор ЗАХАРОВ: «К следующей игре подготовимся лучше»

Захаров после поражения от Эстонии (0:2) во втором туре чемпионата мира в Дивизионе IB прокомментировал игру команды. «Очень расстроены. Мы пропустили гол в первой смене, а дальше нам просто нужно было ответить, мы не смогли это сделать. Эстония сыграла очень...Спорт.ua

Три пропущенных гола и удаление: «Мариуполь» на выезде уступил «Заре»

Приазовцам пока не удается добиться результата в борьбе за путевки в Лигу Европы Мариупольские новости

Резюмируя: матч получился классным, всем должен был понравиться. FootballTop

Карпаты снова побеждают: видео голов матча с Олимпиком

Карраскаль удвоил преимущество гостей. Испанец воспользовался ошибкой защитников "Олимпика", вышел один на один с Кичаком и перебросил голкипера дончан.После второго пропущенного гола хозяева сникли, а "Карпаты" начали создавать момент за моментом у ворот "Олимпика", но счет до разгромного так и...Террикон

Иван Ордец: «Мы - рисковая команда, всегда выходим из обороны через пас»

что мы команда, которая рискует и не боится выходить из обороны через пас. Немножко не получилось в тот моменте, и пропустили гол. Даже после того как счет стал 3:2, мы создавали моменты.Мы проиграли Динамо и проанализировали это поражение. Все прекрасно...Динамо Киев от Шурика

Шахтер выиграл полтавскую Ворсклу

голевых моментов, все время доминировали и контролировали соперника: до перерыва „Ворскла“ фактически не смогла добраться до наших ворот. Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, в результате чего они единственный раз дошли до заключительной стадии и забили. Перед этим Зубков и Кайоде...UAtoday