пропущенный гол

Остальные два гола были забиты с близкого расстояния, но и там можно было выручить. FootballTop

Рэнди Карлайл: «Старался взбодрить некоторых ребят, чтобы они активнее играли.

Рэнди Карлайл после поражения в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли от «Эдмонтона» (3:5) рассказал об эпизоде с четвертым пропущенным голом.«Мы неправильно расположились на льду. Ларссон не должен был так свободно кататься по нашей зоне. Мы свалились назад и...Tribuna.com

Михайленко: Расстроены, что не вышли в финал

У нас была возможность в контратаке забить. Но "Шахтер" все же доминировал. Хорошо, что нас несколько раз выручал вратарь. После пропущенного гола мы перестроились уже на четыре защитника, и это помогло нам чуть-чуть изменить рисунок матча. Мы планировали дать бой...Ukrainefootball.net

Голкипер Днепра: Собирались выйти в финал

не достижение. Мы собирались выйти в финал. Играли от обороны, но возможности забить у нас были. Поэтому все расстроились. — Пропустив гол, команда начала действовать более раскованно... — Да, нам стало нечего терять - нужно было отыгрываться, чтобы перевести игру...Террикон

После пропущенного гола команда Грасии «сдулась». Зона переходных матчей для «Рубина» все ближе. Я не был уверен, что сегодня столько болельщиков придет.FootballTop

«Шахтером» вышли в финал розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором полуфинальном матче брестчане на поле «Борисов-Арены» уступили БАТЭ с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на 64-й минуте после удара Мирко Иванича. Однако этой виктории борисовчанам не хватило для выхода в финал — в Бресте они уступили динамовцам 0:2...FootballTop

После перерыва отразил хотя бы что-то, но — не при еще одном ударе Натхо. ЯНБАЕВ — 4,0. Не справился ни с атакующей миссией, ни с оборонительной. Что, к примеру, он делал при первом пропущенном голе, зачем так глубоко опустился к штрафной и дал десяток метров пространства для разгона Витинью? КВЕРКВЕЛИЯ — 4,0. Провалился и при первом голе, когда неудачно...FootballTop

Дмитрий Михайленко: «Мы планировали дать бой и хотели совершить подвиг»

игры. У нас была возможность в контратаке забить. Но «Шахтер» все же доминировал. Хорошо, что нас несколько раз выручал вратарь. После пропущенного гола мы перестроились уже на четыре защитника, и это помогло нам чуть-чуть изменить рисунок матча.Мы планировали дать бой и...Tribuna.com

Последний раз голкипер ФК «Ростов» пропустил гол 30 ноября 2016 года в игре с «Уралом».FootballTop

Подопечные Диего Симеоне атаковали весь матч, но пропустили гол за несколько минут до конца встречи. Getty Images 26 апреля...Ideasport

После перерыва поймал ритм и стал отдавать только точные пасы. Во втором тайме не смог помешать пробить со средней дистанции Джано. FootballTop

хозяевам помог рикошет от ноги Балажица. Кто бы мог подумать, что это окажется все, благодаря чему «Спартак» справился с постростовским похмельем. ПОД СОУСОМ РАЦИОНАЛИЗМА Пропустив гол, «Урал» показал зубы. Он подал два подряд угловых — и Табидзе, выиграв верховую борьбу, едва не сравнял счет. Лидера выручила реакция Реброва.FootballTop

Вратарь футбольного клуба «Ростов» Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности «сухой» серии в чемпионате России. FootballTop

соперников, дисциплинирован и неплохо контролирует мяч. Точность паса Ласселса (84%) на 7% выше, чем у Кларка и у команды в целом. В чемпионате он пропустил всего один матч. 40 пропущенных голов в 44 матчах — заслуга новой пары центральных защитников и вратаря. Карл Дарлоу Он плохо начал сезон, уступив конкуренцию новому вратарю Матсу...FootballTop

Тер Штеген останется в Барселоне еще на пять лет

2014 года? когда перешел из менхенгладбагской Боруссии. В текущем сезоне на его счету 41 матч во всех турнирах и 42 пропущенных гола.   Фото: Getty...GameBet

с фланга в опорную зону Зобнина. А вот по поводу предпоследнего рубежа мыслей у Карреры наверняка много. Оставлять ли в составе Кутепова, который на Дону оказался причастен ко всем пропущенным голам, особенно второму и третьему? Не посадить ли на скамейку Таски, отлично отыгравшего с «Зенитом», но в следующем матче постоянно пропускал мимо себя продольные передачи (и даже...FootballTop

Юрген Клопп: «Многие люди думают, что Лига чемпионов снова ускользает от «Ливерпуля»

новость.Бентеке превосходный нападающий, в этом нет никаких сомнений. Но если оставить его одного, как это было в моменте с первым пропущенным голом, то ему даже не нужно использовать все свои навыки форварда. Во время второго гола на подачу с углового...Динамо Киев от Шурика

Марсело: «Беру вину за пропущенный гол на себя, но это может случиться с каждым»

При счете 2:2 мы атаковали, полагая, что чем дальше мяч будет находиться от наших ворот, тем лучше. Tribuna.com