пропущенный гол

Антонио КОНТЕ: «Первый гол Арсенала засчитали ошибочно»

нашли в себе силы отыграться, но добиться нужного для себя результата в решающем матче все же не смогли. «Челси» рано пропустил гол Алексиса Санчеса в достаточно противоречивой ситуации. Чилиец подыграл себе руками, прежде чем войти в штрафную Куртуа, при этом...Спорт.ua

«Черноморца» Владислав Кабаев прокомментировал поражение от «Зари» (0:1).«Удаление чуть надломило, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером.Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно сказать, что забитый мяч повлиял на ход игры, но быстро очухались», —...Tribuna.com

поздравить «Арсенал». Они провели хороший матч.Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, Рэмзи был в положении «вне игры».После пропущенного гола мы пытались отыграться, но соперник заслуженно победил. Потом мы остались в меньшинстве, красная карточка была показана правильно. Мозесу...Tribuna.com

Серхио Ромеро намерен стать основным голкипером МЮ

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Серхио Ромеро cообщил, что хочет стать основным голкипером команды.«Я решил приехать сюда из-за того, что меня пригласил клуб такого уровня, - приводит слова Ромеро Sky Sports. - Это огромный клуб, один из самых больших в мире, и...Террикон

НХЛ 2016/17.

серии выражены не так ярко, как обычно, в зоне соперника нашел Марка Стоуна, сумевшего с близкой дистанции разобраться с Мюрреем. Пропустив гол, Питтсбург активизировался и провел несколько опасных атак, но последние минуты остались за Оттавой. Гости имели все шансы уйти...Телеграф

USHL за «Су-Сити» и дошел с клубом до финала Кубка Кларка. В 13 матчах плей-офф отражал 92,5% бросков при 2,08 пропущенных голах в среднем за игру. Также он был назван лучшим вратарем сезона в лиге и игроком года. ...Tribuna.com

Унаи МЕЛЬГОСА: «Не удалось закрыть центр Шахтера»

Пропустили гол после стандартного положения, но перед самым перерывом смогли сравнять счет. Спорт.ua

24 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» пропустили гол на последней минуте игры 10-го тура чемпионата Беларуси и упустили победу в матче с «Шахтером», завершив матч со счетом 2:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.В начале второго тайма...FootballTop

ушел на угловой. «Сталевары» продолжили давление. После очередного углового у ворот гостей мяч на ногу удачно поймал Карасюк – от пропущенного гола «Днепр» спасла перекладина. Только в середине второго тайма гости сумели провести свою первую острую атаку. Баланюк прорвался по...Днепродзержинский спорт

"Наполи" и "Марсель" хотят видеть в своих рядах Гильермо Очоа

раунде Лиги Европы.Мексиканец пропустил 82 гола в 38 поединках за "Гранаду" в Примере. В этом сезоне Очоа установил антирекорд по пропущенным голам в чемпионате Испании, но в то же время отразил в нем больше всех...Campeones.ua

передачу Виталия Лисицкого - Худжамов бессилен. Итак, на шестой минуте Ильичевец уже проигрывает 0:1 небывалая дерзость. Видимо это самый быстрый пропущенный гол на нашем поле в этом сезоне, некоторые болельщики ещё только устраивались на местах. Приазовцы активизируются, зарабатывают штрафной, а...Mariupol.tv

за третье место все же была выиграна «матрасниками», которые снова пропустили меньше всех в чемпионате (27 мячей). Но в прошлом сезоне у «Атлетико» было лишь 18 пропущенных голов и в пять раз меньший отрыв в очках от первого места — три вместо нынешних пятнадцати. При этом нельзя сказать, чтобы «Атлетико» столкнулся с каким-то серьезным...FootballTop

в сутолоке у ворот, буквально выцарапывает мяч у, неудачно действовавшего, голкипера. После этого хозяева решили перевести дух, за что поплатились пропущенным голом. После флангового прострела Йосип Иличич оказался один на выгодной позиции и ударом с 14-и метров не оставил шансов...Неаполь по-славянски

Санжар: Могли обыграть Шахтер

безусловно, хороший, но не до конца. Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив «горняков» ошибиться.Террикон

Столичное "Динамо" проиграло луганской "Заре"

в ворота киевлян. После перерыва "динамовцы" продолжили большими силами атаковать, фактически закрыв соперника на своей половине поля, но вместо этого пропустили гол в свои ворота вскоре после возобновления игры - Опанасенко точным пасом вывел Бонавентуре на ударную позицию, и нападающий...УРА-ИНФОРМ.com

Санжар: «Мы могли и победить»

результат, безусловно, хороший, но не до конца.Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив горняков ошибиться.Динамо Киев от Шурика

Роман САНЖАР: «Ничейный результат хороший, но не до конца»

безусловно, хороший, но не до конца. Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив «горняков» ошибиться.Спорт.ua

результат, безусловно, хороший, но не до конца.Все ребята молодцы, старались, потратили много сил, только немного недоработали в своей штрафной площадке, пропустили гол и не смогли добиться положительного результата. Мне понравился первый тайм, много прессинговали. Забили неплохой мяч, заставив «горняков» ошибиться.Tribuna.com

Олимпик снова отбирает очки у Шахтера: смотреть голы

вывел Михаила на свидание с вратарём. Как и неделю назад в игре с "Динамо", форвард открыл счёт в матче.Несмотря на пропущенный гол, подопечные Фонсеки не особо стремились взвинтить темп. До перерыва рисунок игры оставался прежним: номинальные хозяева имели преимущество в...Террикон