промеси

Полузащитник Спартака Куинси Промес обратился к болельщикам московского клуба.Мировые Новости Спорта

То же самое и сейчас происходит. Я не вижу, как они переходят из обороны в атаку, и вижу, что команде не хватает сыгранности. Ведь даже между нападающими нет связи. То Промес не отдаст пас Зе Луишу, когда ситуация этого требует, то наоборот. В матче с «Уфой» я увидел старательную команду, которой в прошлом сезоне фартило, а в этом, по крайней...FootballTop

Луиса Адриано стало сюрпризом? — Нет, мы знали, что он не прилетит. — Зе Луиш моментов создал за двоих. — Для нашего чемпионата это игрок высочайшего уровня. Зе Луиш, Промес, Адриано, Фернандо — это топ-игроки. Да, два момента Зе Луиша были выдающимися. И в целом он оборону потрепал. Но мы выстояли. — «Спартаку» мешает проведенный в Суперкубке овертайм?...FootballTop

но Ребров надёжен. «Спартак» не напирал через центр из принципа, и всё чаще стал сваливаться на навесы с флангом. Это было солидно, но не остро. Очень активно, но суетливо играл Промес, потерялся Бакаев. Умно разгонял атаки Попов, но метрах в 20 от ворот Беленова всё заканчивалось. Тем не менее, гости серьёзно прибавили в концовке и имели...FootballTop

московского «Спартака» определился с основным составом на матч второго тура чемпионата России с «Уфой».«Спартак»: Ребров, Петкович, Джикия, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Тимофеев, Попов, Бакаев, Промес, Зе Луиш. Запасные: Селихов, Максименко, Тигаев, Щербаков, Куьепов, Ещенко, Ананидзе, Глушаков, Леонтьев, Самсонов, Мельгарехо, Давыдов. Напомним, что матч между «Уфой» и «Спартаком»...FootballTop

под серьезным прессингом со стороны «Спартака». Соперник навязал нам очень быстрый темп и хорошо владел мячом. Также мы часто отдавали ему много пространства. Промес, Зе Луиш и Адриано этим активно пользовались, что и провело к двум пропущенным мячам. Зато во второй половине игры нам удалось полностью переломить ход встречи.FootballTop

Петковича, который с наскока не смог вытеснить из состава Андрея Ещенко. Ведь о необходимости усилений перед Лигой чемпионов говорят не только болельщики, но и такие люди, как Квинси Промес, например. Он видит ситуацию изнутри, и вот его цитата: «Учитывая то, как много матчей в разных турнирах предстоит сыграть, нам требуется усиление.FootballTop

Неудача Бердыева, дебютный успех Манчини и камбэк Динамо в дерби

Победа в стартовом матче сезона досталась питерской команде крайне непросто. Спорт.ua

Футболисты Спартака Артем Ребров, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Куинси Промес примут участие в акции Своими глазами в помощь детям с патологиями зрения.Мировые Новости Спорта

українського фахівця Юрія Калитвинцева програвали 0:2, але вирвали нічию у компенсований час. Динамо — Спартак 2:2 (0:2) Голи: 0:1 — Промес (29), 0:2 — Луїс Адріано (32), 1:2 — Панченко (54), 2:2 — Ташаєв (90+) Динамо: Шунін, Козлов, Хольмен, Шуньїч,...1NEWS

Форвард Спартака Куинси Промес остался недоволен результатом матча премьер-лиги против Динамо (2:2).Мировые Новости Спорта

на следующий год стали чемпионами. — Выходит у нынешнего «Спартака» уже есть гарантированное преимущество над возвращенцами? — Думаю, да. У чемпиона хорошо поставлена скоростная атака, в полном порядке Промес, Зе Луиш, Фернанду, Глушаков. — Травма Зобнина — большая потеря? — Очень симпатичный хавбек, способный сыграть на нескольких позициях. В матче за Суперкубок в какие-то моменты его отсутствие...FootballTop

Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:2. Красно-белые повели со счётом 2:0 по итогам первого тайма. Голы на свой счёт записали Квинси Промес и Луис Адриано, которые отличились на 29-й и 32-й минутах соответственно. «Динамо» во второй половине встречи на это ответило голами Кирилла Панченко и Александра Ташаева.FootballTop

у «Динамо» были такие проблемы в первом тайме. — Что почувствовали после финального свистка? — Облегчение и, конечно же, радость. Между линиями было много пространства, поэтому Промес, Зе Луиш и Адриано этим пользовались. Пожалуй, это было самым сложным. Но сейчас это уже неважно. Во второй половине матча мы собрались, решились показать свою...FootballTop

под контроль в центре, уплотнить оборону. Он хотел выпустить на поле Ананидзе, но затем предпочёл вариант с игроком, более полезным при разрушении, Тимофеевым. А в концовке впереди оставался один Промес, но всех этих экстренных мер оказалось недостаточно для победы. По ходу первого тайма «Динамо» в какой-то момент даже успокоилось, чуть сбавило в концентрации, за что и получило два...FootballTop

«Динамо» - «Спартак» - 2:2Голы: 0:1 - 29 Промес, 0:2 - 32 Луис Адриано, 1:2 - 54 Панченко, 2:2 - 90 Ташаев. «Динамо» - Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен...Sportgid

Динамо отыгрывает у Спартака два мяча и спасается

На 29-й минуте отличную подачу Мельгарехо с левого края замкнул Промес. Ташаев, 93 (2:2)"Динамо М": Шунин; Панченко; Бечирай (Вандерсон, 73)"Спартак": Ребров...Террикон

«Локомотив» минимально обыграл «Арсенал» Тула «Динамо» — «Спартак» - 2:2 Голы: 0:1 — 29 Промес, 0:2 — 32 Луис Адриано, 1:2 — 54 Панченко, 2:2 — 90 Ташаев. «Динамо» — Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен...Спорт.ua