промеси

«А можно ли на Красной площади… пообщаться с барышней?» Ему отвечают: «Можно, но советами замучают». Не обижайтесь, но еще раз повторю: эффективное исполнение трансферного плана требует тишины. ПРОМЕСА ПРОДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ — Ходят слухи, что «Спартак» может расстаться с Промесом. Якобы им интересуется «Ливерпуль». — Слухи ходят, но никаких предложений «Спартак» не получал, — заверил Родионов. — И расставаться...FootballTop

Во втором тайме Промес получил вторую желтую карточку и точно пропустит матч с «Краснодаром», который состоится в начале марта.FootballTop

Марко ДЕВИЧ: «Хочу остаться в Рубине еще на полтора года»

нашу сторону, но, говоря объективно, я лично не смог бы предъявить претензий к арбитру. Лично со мной был момент, когда Промес высоко поднял ножку и сыграл жёстко, но это на усмотрение. Не думаю, что сегодня судья сломал игру. — Как...Спорт.ua

«Рубина» Тарас Бурлак после гостевого поражения «Спартаку» (1:2) в матче 17-го тура РФПЛ подвёл итоги встречи.Футболист выразил мнение, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес заслужил прямую красную карточку ещё в первом тайме за удар локтем ему по лицу. Промес в итоге был удалён за вторую жёлтую карточку только...FootballTop

Промес не только справа может играть, но и в центре нападения, левого вингера, второго форварда. FootballTop

В матче, отмеченном удалениями Набиуллина и Промеса, «Спартак» одержал над «Рубином» первую волевую победу в сезоне и уходит на зимний перерыв на первом месте с пятиочковым отрывом от «Зенита». УДАР КАРЯКИНА Первый удар по мячу...FootballTop

Спартак волевой победой завершил год

равный. И всего через три минуты "Спартак" вышел вперед после точного удара с 22 метров Дениса Глушакова. Глушаков, 74 (2:1)Предупреждения: Промес, 45, 77...Террикон

Выход Девича не помог Рубину избежать поражения от Спартака

Голы: Промес, 43, Глушаков, 74 - Жонатас, 38 Удаления: Набиуллин (71), Промес (76)...Спорт.ua

5 декабря. /ТАСС/. Московский «Спартак» победил казанский «Рубин» со счетом 2:1 в домашнем матче 17-го тура чемпионата России по футболу.В составе красно-белых голы забили Квинси Промес (43-я минута) и Денис Глушаков (74). У гостей гол на счету Жонатаса (38). Три из четырех мячей Глушакова в этом сезоне принесли «Спартаку» победу.FootballTop

Предыдущая серия Промеса насчитывала шесть матчей (сентябрь - ноябрь 2014 года). Футболист выступает за «Спартак» с середины августа 2014 года.FootballTop

команд на матч 17-го тура РФПЛ «Спартак» — «Рубин». Начало игры — в 19:30 мск.«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Макеев, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Зуев, Промес, Попов. «Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр, Цакташ, М’Вила, Жемалетдинов, Оздоев, Рочина, Жонатас.Источник: www.championat.com...FootballTop

забивать? Давыдов и Зобнин не использовали свои шансы. — Проблема даже не в них, а в том, что с появлением первого хорошего предложения из Европы маленький китайский саботаж устроил Промес. Можно все свалить на то, что он до сих пор не восстановился из-за травмы, но сейчас он совершенно не похож на того Промеса, который играл за «Спартак» в начале сезона. То ли...FootballTop

Зенит гостит в Ростове и особая ответственность для Спартака

1.69   Х -  3.68   П2 -  5.35 Ориентировочные составы: «Спартак»: Ребров – Ещенко, Маурисио, Кутепов, Макеев – Глушаков, Фернандо – Промес, Зобнин, Ананидзе – Мельгарехо «Рубин»: Рыжиков – Бауэр, Самбрано, Бурлак, Набиуллин – М’Вила, Камболов – Лестьенн, Рочина, Жемалетдинов –...Спорт.ua

постоянно уступали в дуэлях с защитниками. Правда, они старались помогать обороне, но лучше бы этого не делали — вспомните неудачный вынос Давыдова в эпизоде с третьим голом. ИЗОЛИРОВАННЫЙ ПРОМЕС Мы привыкли по умолчанию называть голландца лучшим игроком «Спартака», но осенний отрезок чемпионата России доказывает, что Промес сдал — в последний раз лидер красно-белых забивал...FootballTop

умение взять паузу среди недели, устраивая себе выходной на поле. И ведь легионеры с удовольствием бросаются поддерживать эту пешую забастовку — где вчера были Промес, Фернандо. Мельгарехо? Да и вообще — кто, кроме Реброва с Давыдовым находился мыслями не в отпуске? Просили же эту игру куда-нибудь перенести….Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

45), Бато, Ткачев (Чочиев, 75), Цаллагов, Башкиров, Молло, Корниленко, Паскуато (Зинков, 67). «Спартак»: Ребров, Ещенко, Маурисиу, Кутепов, Комбаров (Макеев, 46), Промес, Фернанду, Глушаков, Зобнин, Мельгарехо, Давыдов (Ананидзе, 62). Предупреждения: Маурисиу, 38. Фернанду, 90. Таранов, 90+2. «Терек» (Грозный) — «Краснодар» —...Спорт.ua

на флангах. Было очень много ошибок с нашей стороны, в контроле мяча в том числе. Мы проиграли, мы заслужили этот результат. — Такое ощущение, что после травмы в сборной Промес сам не свой. — Он долго не играл, а набрать форму можно только через матчи. — Даже если делать скидку на потери «Спартака» из-за травм — этот матч...FootballTop

Лория. Всего за первый тайм Давыдов трижды атаковал ворота «Крыльев», и каждый раз был близок к успеху. А вот кто был совершенно незаметен, так это Промес. То ли никак не наберет форму после травмы, то ли на голландца так повлиял холод, то ли тот факт, что уже на первой минуте ему крепко досталось...FootballTop

Крылья Советов разгромно шокирует Спартак

Самарцы почувствовали уверенность и перед самым перерывом Сергей Ткачёв удвоил преимущество с паса Молло. Деморализованных москвичей добил Сергей Корниленко, которому сделал гол Ибрагим Цаллагов. Террикон

Запасные: Павлов, Конюхов, Чочиев, Садик, Зинков, Маргасов, Божин, Концедалов. «Спартак»: Ребров, Д. Комбаров, Маурисио, Кутепов, Ещенко, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Промес, Давыдов. Запасные: Песьяков, Таски, Кутин, Макеев, Пуцко, Тимофеев, Попов, Ананидзе, Зуев.Источник: www.championat.com...FootballTop