промеса

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун надеется, что нападающий второй команды Идриса Самбу в скором времени вырастет в игрока уровня голландца Квинси Промеса. Об этом Федун сказал журналистам.В воскресенье «Спартак-2» в рамках 27-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). 18-летний португалец...FootballTop

«СЭ» по персоналиям разбирает центральный матч тура.ЛОКОМОТИВГИЛЬЕРМЕ — 6,5. Не сплоховал на первой же минуте, когда на его ворота вырвался под углом Промес. Несколько неряшливо отбил чуть позже удар со штрафного Фернанду, что едва не закончилось неприятностями. Кое-как до перерыва помешал ногами забить Самедову, который находился в убойной...FootballTop

и с огромным трудом. Так, может, и Каррера — пусть и не игравший в три центральных с первых туров сезона, когда перешел на схему с двумя, объяснив это неудобством для Квинси Промеса? Ан нет. Все было, как обычно — с двумя изменениями по сравнению с матчем против «Анжи». Маурисиу справа в обороне заменил Ещенко — перестановка с явным акцентом...FootballTop

Локомотив и Спартак сыграли вничью

Состоялся последний субботний поединок 20-го тура РПЛ Чемпионат России. «Локомотив» - «Спартак» - 1:1 Голы: Ари, 41 - Промес, 52...Спорт.ua

впервые проиграл именно в матче со «Спартаком». Тогда всё решил единственный гол Ивелина Попова — болгарин точно пробил головой в угол после навеса Квинси Промеса. Из истории противостояний: зимой сменивший «Локо» на «Спартак» Александр Самедов проиграл все первые матчи против бывших команд. В 2006-м команда «железнодорожника» Самедов...FootballTop

голом на 31-й секунде домашнего матча 19-го тура против «Томи».Бразилец забил самый быстрый гол нынешнего чемпионата. Предыдущее достижение принадлежало спартаковцу Квинси Промесу, отличившемуся на второй минуте встречи 7-го тура против «Оренбургом». (Кирилл БУРДАКОВ).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

но по сравнению с огненными шоу, которые устраивают порой спартачи в регионах, это ничто. «Бабахнуло» как следует только после гола Луиза Адриану. САМЕДОВ В РОЛИ ПРОМЕСА Массимо Каррера максимально секретничал во время своих первых сборов во главе «Спартака». Запретил журналистам посещать тренировки, постоянно тасовал состав в товарищеских играх.FootballTop

Российский футбольный клуб «Спартак» обыграл норвежский «Согндал» со счетом 4:1 в товарищеском матче на сборе в Испании.В составе москвичей отличились Лоренсо Мельгарехо (7-я минута), Квинси Промес (60 и 66-я минуты) и Зе Луиш (85). У гостей гол на счету Бендика Бюэ (29). Первый матч после возобновления чемпионата России «Спартак»...FootballTop

Бывший тренер Аякса: Мы не можем предложить 20-летним мальчикам деньги, которые им готовы платить в России

Бывший тренер «Аякса» Франк де Бур поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Куинси Промеса и рассказал о работе голландских скаутов.Мировые Новости Спорта

норвежцев Даниэль Гретарссон отыграл один мяч, выпрыгнув выше всех после подачи со штрафного, однако точку в матче поставили красно-белые — на 82-й минуте Квинси Промес оказался один перед воротами и точно пробил в дальний угол.Источник: www.championat.com...FootballTop

забил три гола. В свое время за ним следили скауты зарубежных клубов, в том числе московский «Спартак», который якобы в футболисте разглядел второго Квинси Промеса. При этом представители российской команды вели игрока с 14-ти лет, а также посетили один из его матчей в Бразилии. Трансферная стоимость бразильца оценивалась в 150...FootballTop

Первым был Промес, а вторым - Садио Мане.FootballTop

На третьем сборе «Рубин» проведет еще четыре контрольных матча. FootballTop

Переход в «Милан» Луиза Адриану стал худшим трансфером Италии. ЛАСИНА ТРАОРЕ: «ОЧЕНЬ РАД ПЕРЕХОДУ В «СПОРТИНГ». FootballTop

«Спартака» и датского «Копенгагена», который начнется в 16.00 (мск). В понедельник красно-белые провели две тренировки — в тренажерном зале и на поле. К сожалению, в сегодняшнем матче не примут участие Промес и Кутепов. Российский защитник получил небольшое повреждение в столкновении с Кутиным на тренировке — ничего серьезного, просто решили поберечь. А голландец… Массимо Каррера хочет посмотреть...FootballTop

А еще крепче задуматься над собственной карьерой необходимо Мельгарехо. FootballTop

«Копенгаген». Так что стоит ожидать, что в этой игре Каррера задействует не принимавших участие в спарринге с «Жилиной» голкипера Артема Реброва, капитана команды Дениса Глушакова, Куинси Промеса, Фернандо, Зе Луиша и Сальваторе Бокетти. Покинуть состав команды может не игравший с «Жилиной» и не работающий пока в общей группе немецкий защитник Сердар Таски. По информации...FootballTop

тактике человек в «Советском спорте». — А-а, понял. Что сказать… Сейчас важно, чтобы полузащитники подключались к атакам и перемещались по всему фронту атаки. — Соответственно, вы приходите не на позицию Промеса, а в принципе в полузащиту, верно? — Я прихожу, точнее, пришел в «Спартак», чтобы помочь. А позицию, на которой мне играть, выбирать тренеру. — Средняя линия в «Спартаке» традиционно...FootballTop

Александр Самедов: Кто сказал, что я прихожу в Спартак на место Промеса или вообще на фланг?

Полузащитник Александр Самедов ответил на вопросы о переходе в «Спартак». Мировые Новости Спорта

“Спартака”. Уверен, что в атмосферу команды он впишется без проблем, в сборной играет все-таки. Я думаю, что (Массимо) Каррера решит, на какой позиции он видит Сашу. Если на позиции (Куинси) Промеса, то здоровая конкуренция — всегда хорошо. Играет тот, кто на данный момент сильнее. Логично, что если руководство и тренер хотели, чтобы Саша был в команде, значит,...FootballTop