промеса

Первый гол в матче забил Эрик Бикфалви. «Спартак» ответил голом Квинси Промеса в компенсированное арбитром время.Informing

2:1 в пользу хозяев поля. Мячи в составе победителей забили Эрик Бикфалви (37-я минута) и Отман Эль Кабир (88-я). «Спартак» ответил голом Куинси Промеса в компенсированное время второго тайма. Перед матчем состоялась официальная торжественная церемония открытия «Екатеринбург Арены», которая летом примет четыре встречи группового этапа...FootballTop

Вратарь Спартака Александр Селихов поделился мнением о победе над Крыльями Советов (3:1) в 1/4 финала Кубка России. Мировые Новости Спорта

зоне время от времени возникали дыры. Да и вообще нельзя было сказать, что «Спартак» давит, а «Крылья» отбиваются. В штрафную самарцев мяч попадал не очень часто. ПРОМАХ ПРОМЕСА И ГОЛ ЗЕ ЛУИША Один шикарный момент команда Карреры в дебюте все-таки создала: на 13-й минуте Луиз Адриану, оттянувшись в глубину поля, вырезал идеальную...FootballTop

Проводившая второй матч под началом Роналда Кумана сборная Голландии учинила сенсационный разгром чемпионам Европы португальцам. «Оранжевые» на этот раз обошлись без спартаковца Промеса, тогда как за проигравших сыграл железнодорожник Мануэл Фернандеш.После премьерного поражения от англичан Роналд Куман констатировал очевидное: сборная Голландии больше не входит в число...FootballTop

Защитник Рубина Сесар Навас поделился ожиданиями от матча против Спартака. Мировые Новости Спорта

где Массимо в прошлом чемпионате ограничился ничьей (1:1) и голом оказавшегося теперь лишним Попова, а теперь из-за дисквалификации лишился четыре раза поражавшего ворота «Рубина» Промеса?Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Бывший полузащитник «Спартака», «Рубина» и сборной России, а ныне — литовского «Тракая» оценил готовность бывших команд к очному противостоянию.«РУБИНУ» ЗАБИТЬ НЕПРОСТО— Квинси Промес пропустит матч в Казани из-за перебора карточек. Чемпион может побеждать без него? — Незаменимых нет. «Спартак» не так зависим от голландца, как это подается в СМИ. Давно...FootballTop

Голкипер Спартака Александр Селихов поделился мнением об игре Куинси Промеса. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Спартака Массимо Каррера поделился впечатлениями после победы над хабаровским СКА (1:0). Мировые Новости Спорта

Вратарь СКА-Хабаровск Александр Довбня парировал удар с пенальти в матче со Спартаком (0:0, первый тайм) в 22-м туре премьер-лиги. Мировые Новости Спорта

В нынешнем сезоне РФПЛ Промес забил десять голов и отметился шестью результативными передачами в 18 матчах за «Спартак».FootballTop

уровня, так и напишите. Против него лично я ничего не имею, мне все равно. А вот главный тренер должен предъявлять ему претензии: на поле я вообще Промеса не вижу». 4. Михаил ГАЛАКТИОНОВ, главный тренер «Ахмата» АРСЕНАЛ — АХМАТ — 1:0 (о голе «Арсенала») «Все остановились в надежде на то, что есть некое уважение...FootballTop

половине поля (семь разрушенных атак) и на чужой (две), в центре (семь) и на флангах (две). 2. Владислав ИГНАТЬЕВ, защитник Команда: «Локомотив» Чем запомнился: выключил из игры Промеса. Игра в ледниковый период: 5 причин, почему «Локо» и «Спартак» не забили голов Владислав Игнатьев выключил из игры лидера «Спартака» — Квинси Промеса. За игру...FootballTop

еще посмотрим два-три тура. Если «Локомотив» сохранит такой же отрыв, то процентов на 80 станет чемпионом. Я думаю, что железнодорожники никому не уступят лидерство и выиграют титул. — Промеса сегодня почти не было видно на поле… — Почему вы меня опять спрашиваете про Промеса? Я не всегда его критикую! Мне недавно задали конкретный вопрос:...FootballTop

тайме упустил Луиза Адриану, который пробил после розыгрыша углового. В остальном действовал надежно, прервал несколько прострелов, заблокировал после перерыва дальний удар Промеса. РЫБУС — 6,0. Смотрелся очень подвижно и предпринял несколько опасных прорывов по флангу и через центр. В частности, заработал штрафной прямо у чужих ворот, а после перерыва...FootballTop

Мануэл Фернандеш поставил крест на очковых надеждах чемпионов, пробив Александра Селихова мощным дальним ударом. В такой ситуации фактически бесполезным оказался чудо-гол Квинси Промеса, который за секунды до финального свистка просто взял и обыграл в одиночку всю оборону красно-зеленых, после чего пробил Маринато Гилерме. Данной победой «Локо»...FootballTop

Выиграет ли «Спартак» Кубок России? FootballTop

Marca, «летучие мыши» следят за футболистом уже полтора года. На второй игре «Спартака» с «Атлетиком» присутствовал представитель «Валенсии», который по окончании матча составил отчёт по выступлению Промеса. В текущем сезоне 26-летний полузащитник провёл 17 матчей в чемпионате России и забил 10 голов.Источник: www.championat.com...FootballTop