промеса

в прошлом туре тяжелую травму. Только пермяк Михаил Гащенков внес больший вклад в результативный счет своего клуба (66,7%, 2 из 3). На счету Квинси Промеса 42,9% мячей «Спартака» (6 из 14). 55 забитых мячей в чемпионатах России значатся на счету двух главных отечественных бомбардиров нынешнего сезона — Федора...FootballTop

не камикадзе, чтобы в первый же сезон самостоятельной практики так рисковать работой. Скорее просто недооценил загадочного дальневосточного неприятеля, не просчитал риски. Подъём по тревоге с лавки Промеса, Зе Луиша и Зобнина только подтвердил предположение, что в планы итальянца кубковый казус не входил. Другое дело, что и лучшим людям «Спартака» спасти игру в Хабаровске не удалось.FootballTop

столько слухов о «сливе» тренера, Каррера не мог позволить себе ещё и вылететь из Кубка. Сейчас итальянец готов «заплатить» за победу над командой ФНЛ даже травмой Промеса, несмотря на то, что впереди — «Ливерпуль» в Лиге чемпионов. Помните, что Леонид Слуцкий сказал игрокам ЦСКА в раздевалке после 3:0 от «Мордовии» в первом тайме? «Если...FootballTop

чувствуют себя увереннее. Рокировка Глушакова с Самедовым тоже, в общем-то читалась: в Мариборе Александр качественно и результативно подменил травмированного капитана. На полновесный сюрприз потянуло отсутствие в старте Промеса. За три года выступлений в России такая оказия с Квинси приключилась всего пятый раз. Характерно, что из четырёх матчей без Промеса в основе красно-белые выиграли...FootballTop

Бывший спортивный директор Динамо Роман Орещук оценил перспективы полузащитника Спартака Куинси Промеса перебраться в Англию.Мировые Новости Спорта

, что вингер Спартака Квинси Промес не покидает чемпионат России, потому что красно-белые боятся не найти голландцу замену.Мировые Новости Спорта

Тренер российского футбольного клуба оконфузился во время матча

тренер российского клуба Массимо Каррера по ошибке заменил не того футболиста.Смешной случай произошел на 85-й минуте встречи. Посмотрев на форварда Промеса, наставник футболистов в красно-белых тельняшках решил, что у него болит нога.В итоге, он заменил его на Попова. При том,...Новости N

— На данный момент нет. Если бы умел, в последние 20 минут не отдавал бы мяч «Марибору» и никаких бы разговоров сейчас не было. — Согласны, что Промес выглядел бледно? — Вот Промеса ругать не надо. — Почему? — На него вообще надо молиться! Он третий год тянет эту команду. Какие к нему вопросы? Предъявляйте претензии к Комбарову, Ещенко,...FootballTop

Массимо Каррера: Играть в Лиге чемпионов нелегко

же, какими были до этой игры. Впереди еще пять матчей. У нас, как и у «Марибора», в активе есть очко.Замена Промеса в конце встречи? Увы, произошла ошибка. Собирался поменять другого игрока. Но увидел, что Промес показывает на ногу. Решил, что...1NEWS

что может не только быть игроком основного состава, но и вытеснить из него капитана. 2. Промесозависимость команды пугает Конечно, тот факт, что Массимо Каррера по ошибке заменил Квинси Промеса, удивителен, но в нём нет почти ничего показательного. Надо понимать, что даже самые опытные тренеры в запаре игры могут не обратить внимания на то, что со стороны...FootballTop

Выступил в роли эмоционального лидера, постоянно подбадривая волнующихся партнеров. Один только потенциально голевой пас на Фернанду чего стоит. Опасно пробил в самом начале, когда Ребров отбил перед собой. FootballTop

Правый защитник «Спартака» явно нервничал больше остальных. Первый гол «Спартака» в Лиге чемпионов. FootballTop

Яркие моменты 9-го тура. «СПАРТАК»: ЮБИЛЕЙ ПРОМЕСА 50 голов в 100 матчах — выдающийся результат. Особенно есть учесть, что Промес — не центральный форвард, который кормится с передач партнеров, а футболист креативный и наоборот сам...FootballTop

в домашнем матче девятого тура чемпионата России.Встреча, прошедшая в субботу в Москве на стадионе «красно-белых», завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 48-й минуте забил Куинси Промес, отличившийся после передачи капитана «Спартака» Дениса Глушакова. Данный мяч стал для Промеса 50-м в 100 матчах, проведенных в футболке «Спартака». «Красно-белые» прервали...FootballTop

Бывший скаут Арсенала Павел Кучеров поделился мнением о полузащитнике Спартака Куинси Промесе. Мировые Новости Спорта

это и настроены перестроить тактику под Рошу. В этом есть определённый плюс: например, при действующем ближе к левому краю бразильце правее центра можно расположить Промеса, и это будет готовая контратакующая террористическая организация — голландец среди лидеров чемпионата по вовлечённости в быстрые атаки и их качество (процент доведённых быстрых атак до удара).FootballTop

Я мог бы вызывать Элиа и Бабела, но тогда бы мне пришлось оставить Промеса и Мемфиса вне состава, а такой вариант я не рассматриваю.Tribuna.com

из пропущенных мячей. При этом при счете 2:2 остановил выпад Луиза Адриану, не позволив «Спартаку» перевернуть ход матча. ИГНАТЬЕВ — 6,0. Многовато пускал за спину Комбарова и Промеса до перерыва. Не лучшим образом сыграл при первом пропущенном мяче. Однако после перерыва преобразился, как и весь «Локомотив», и заслужил только похвалу. КВЕРКВЕЛИЯ — 5,5.FootballTop

в нынешнем сезоне трофей, месяц назад в матче за Суперкубок победив «Локомотив» со счетом 2:1. Голы были забиты в дополнительное время — на мячи Луиса Адриано и Квинси Промеса ответил Мануэл Фернандеш. Игра за Суперкубок проходила на стадионе «Локомотива», предстоящая встреча состоится на спартаковской «Открытие-Арене», где в нынешнем сезоне красно-белые с одинаковым счетом...FootballTop