промеса

рассчитываем. Сергей СЕМАК, главный тренер «Уфы»: — Мы забили первыми. До перерыва «Спартак» проводил немного позиционных атак. Во втором тайме стали играть лучше, но гол Промеса поставил нас в ситуацию, когда нужно было рисковать. Полумоменты у нас были, однако риск не увенчался успехом. Мы получили третий гол, и отыграться было...FootballTop

В то время как у «Спартака» контригры не было вовсе. FootballTop

на контратаках. Мы просто начали больше от обороны играть. Что касается первого тайма, то после отбора мяча у нас никак не получалось вывезти мяч на нападающего или на Квинси Промеса, но было пару хороших моментов у него. Что касается наших болельщиков, то они в любом случае были на матче. Русские никогда не пропадут и проберутся туда, куда...FootballTop

этого на первой же тренировке — проблему мышц живота. Более подробную картину могут дать только врачи. ЕСЛИ НАДО, МОЖЕМ СЫГРАТЬ И БЕЗ ПРОМЕСА — Является ли роль Промеса ключевой в «Спартаке»? — Это хороший футболист, который и отдает, и забивает много мячей. Квинси — один из лидеров нашей команды. Реально хороший футболист.FootballTop

а не со «стандартов». И вполне симпатичные. Мяч лучшего бомбардира двух последних чемпионатов Федора Смолова. А затем и второй, с пенальти, позволивший ему догнать в гонке нынешнего сезона Промеса и Миранчука — впереди только Кокорин. Кроме того были у Федора еще шансы, и даже эффектный удар через себя был. И голевая передача Вандерсону в концовке! Счет...FootballTop

Нападающий Зенита Александр Кокорин в шутку назвал проблемой сборной Голландии нападающего Спартака Куинси Промеса. Мировые Новости Спорта

держался Джикия? — Мельгарехо немного устал, вот и все. А за Джикию, конечно, переживал. — А почему убрали Боккетти? — Он давно не играл. Не хватало легкости в ногах. — Почему выпустили Промеса, ведь счет был 3:1? — Как зачем? Чтобы он сыграл 30 минут. Слава богу, с ним ничего не случилось. Он потренировался, в этом и была цель.FootballTop

Салах признан лучшим игроком недели в ЛЧ

голосовании среди болельщиков, набрав 51% голосов.В борьбе за этозвание 25-летний игрок обошел нападающего "Бешикташа" Дженка Тосуна и вингера "Спартака" Квинси Промеса.В матче с "Марибором" в минувший вторник Салах забил 2 гола и отдал одну результативную передачу помог "Ливерпулю" победить со...Campeones.ua

учинил грозной «Севилье»? Виктор Булатов: На то есть две причины. Во-первых, это сумасшедший настрой «Спартака», хорошие физические кондинции, возвращение Дениса Глушакова и Квинси Промеса и фантастическая игра вратаря Александра Селихова. Во-вторых, полностью разобранная «Севилья». Европейской команды в таком состоянии и так безвольно играющей я давно не видел. Была...FootballTop

Угловой «Севильи» закончился голом Промеса. FootballTop

После матча в спартаковскую раздевалку зашли неожиданные гости. Два футболиста «Севильи» — не могу, правда, сказать, кто конкретно — пришли к хозяевам «Открытие Арены» за футболками Квинси Промеса и Фернанду. Обычно в Лиге чемпионов все бывает наоборот: игроки наших клубов после окончания встреч просят майки зарубежных звезд. Но тут был...FootballTop

мимо себя Нолито, что вылилось в очень опасный момент. Однако заставил забыть тот эпизод, проявив активность в атаке и выносливость в обороне. Выполнил класснейший голевой пас на Промеса. Совершил кучу перехватов и выносов, в том числе и в концовке. ТАСКИ — 6,0. До перерыва не помешал пробить Крун-Дели со средней дистанции, во втором тайме недоработал в эпизоде...FootballTop

по отдельности — мне важно, как они смотрятся вместе. — После травмы Самедова и выхода на замену Мельгарехо, как кажется, напрашивался перевод парагвайца на левый фланг, а Промеса — на правый. Почему вы оставили все как есть? — У меня не было подобных мыслей. Промес опаснее слева, а Мельгарехо — справа. Им обоим удобнее смещаться в центр...FootballTop

баллов в этом году по-прежнему лидирует форвард «Зенита» Александр Кокорин, у которого в активе 59 баллов. На второе место народная любовь определила спартаковца Квинси Промеса, у которого в копилке 45 очков. Тройку замыкает талантливый «армеец» Александр Головин — у него на счету сейчас 32 очка. Специалисты Валерий Газзаев, бывший...FootballTop

В «Ливерпуле» отбили все попытки «Барселоны» приобрести Коутиньо летом, но уже очень скоро откроется новое окно. К тому же к «сине-гранатовым», по слухам, готов присоединиться еще и ПСЖ. Прибавим к этому и интерес нескольких клубов к Эмре Джану и традиционные...Стратегия.Ком

битва в Грозном. Перед матчем с «Ахматом» в состав команды Массимо Карреры вернулись двое из многочисленных травмированных — капитан Денис Глушаков и самый яркий атакующий игрок Квинси Промес. Поможет ли это событие набрать чемпиону три очка?СТАЛА ЛИ ДОЛГОЖДАННАЯ ПЕРЕДЫШКА ЛЕКАРСТВОМ? Бывает, что пауза на международные матчи наступает для клуба очень несвоевременно. Команда...FootballTop

Так что не надо думать, что Зоба сыграет в ближайших матчах. FootballTop

«Ливерпуль» проявляет интерес к Квинси Промесу

Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес попал в сферу интересов "Ливерпуля". Мерсисайдцы следили за голландцем осенью и зимой прошлого года и теперь снова решили вернуться к...Sportgid

за матч) — это худший результат в нынешнем сезоне. Средняя посещаемость турнира — 13 264 человека. Александр Кокорин забил уже восьмой гол в чемпионате и увеличил отрыв от Квинси Промеса в гонке бомбардиров. Во всех турнирах (в 18 матчах) на счету форварда уже 15 мячей. «Арсенал» впервые обыграл «Краснодар» в рамках премьер-лиги, забив при этом первый...FootballTop

на обилие травмированных, в том числе ключевых игроков, состав «Спартака» отнюдь не выглядел неполноценным или экспериментальным: сплошь чемпионы плюс 12-миллионный Роша. Разумеется, потери Промеса и Глушакова чувствительны, поскольку ломают привычную игру, да и Мельгарехо — неважная замена голландцу. Но все же говорить, что «Спартак» ослаблен травмами, можно лишь с оговоркой «по сравнению...FootballTop