проигрывать

Алексей Шевченко: Я не проигрывал конкуренцию Лунину

Уход из Зари нынешней зимой Алексея Шевченко стал неожиданным, но все же в какой-то степени прогнозируемым. Sportgid

Главный тренер Ворсклы поблагодарил свою команду за победу над Вересом Ua-football

Состоялся поединок 22-го тура турецкой Суперлиги, в котором "Антальяспор" примал "Кайсериспор" украинцев Артема Кравца и Александра Кучера. Ua-football

Тоттенхэм сыграл вничью проигрывая к 10-й минуте 2:0 (ВИДЕО)

Тоттенхэм сыграл вничью проигрывая к 10-й минуте 2:0 Ювентус - Тоттенхэм. Лига чемпионов, 1/8 финала, 1-й матч от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Василий Сачко: Я не люблю проигрывать (ВИДЕО)

Василий Сачко: Я не люблю проигрывать Ukrainefootball.net

Динамо проигрывает с Бойко...Ukrainefootball.net

Тайфун Коркут не проиграл оба своих матча во главе команды Ua-football

Викарейдж Роуд, Уотфорд Ua-football

Украина проигрывает Португалии и выходит на главного фаворита турнира по футзалу

После перерыва нашей сборной удалось сравнять счёт в матче. Мало кто из участников чемпионата Европы хотел бы получить в соперники сборную Испании. Информ-UA

В рамках 19-го тура чемпионата Турции Истанбул Башакшехир принимал Карабюкспор. Ua-football

буду более хорошим тренером. «Барселона» лидирует с большим отрывом, они очень хороши в данный момент, сложно представить, что они начнут проигрывать. Я сказал игрокам, что лучшее, что мы можем сделать – надеяться только на себя и готовиться к каждому новому...Tribuna.com

Одесский «Черноморец» провел свой шестой контрольный матч в рамках первых учебно-тренировочных сборов в Турции. Думская.net

Бавария проигрывала 2:0, но победила 5:2 (ВИДЕО)

Бавария проигрывала 2:0, но победила 5:2 Бавария - Хоффенхайм. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube.Ukrainefootball.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» провел свой первый матч в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ. Думская.net

Больше, чем в нынешнем сезоне Реал проигрывал на своем поле только в сезоне 2008/2009

В последний раз больше домашних матчей мадридцы проиграли в сезоне 2008/2009 - 5. Ukrainefootball.net

"Черноморец" провел свой четвертый поединок на турецком сборе и снова не смог обыграть своего соперника, которым в этот раз был румынский "Вииторул", который занимает шестое место в элитном двивзионе своей страны. Ua-football

Как Динамо проигрывало без шансов (ВИДЕО)