проиграть

Арсенал во 2-м туре английской Премьер-лиги на выезде неожиданно не смог справиться со Сток Сити. Более того, Канониры пропустили на 47-й минуте от Хесе Родригеса, арендованного Гончарами у ПСЖ, и не смогли даже отыграться. Шахта

Форвард московского Спартака Луис Адриано отличился голом в матче 7-го тура российской Премьер-лиги против Локомотива. Шахта

Главный тренер СКА-Хабаровск Алексей Поддубский прокомментировал результат гостевого матча 7-го тура премьер-лиги с Тосно (0:0). Мировые Новости Спорта

39-я ракетка мира Екатерина Макарова поделилась впечатлениями от победы над Анжелик Кербер (3), которую одержала со счетом 13:11 на решающем тай-брейке, хотя в третьем сете вела 5:2. Мировые Новости Спорта

Western & Southern OpenЦинциннати, США14 - 20 августа 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд - 4 973 120 долларовОткрытые корты, хардВторой круг Tribuna.com

Катерина Козлова проиграла на турнире в Ванкувере

Катерина Козлова Украинская теннисистка Катерина Козлова потерпела поражение на турнире в канадском Ванкувере. Украинка в двух сетах уступила бельгийке Янине Викмайер: 6:3, 6:3. Sportgid

Ультрас Карпат: Если в кубке проиграете, будет погром

Ультрас Карпат: Если в кубке проиграете, будет погром...Ukrainefootball.net

Одесский «Черноморец» проиграл донецкому «Олимпику» в матче 5 тура Чемпионата Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Главный тренер Реала Зинедин Зидан продолжает удивлять. Ideasport

Зинедин Зидан стал первым в истории мадридского клуба главным тренером, не проигравшим в первых трех гостевых класико.Tribuna.com

Челси в сумасшедем матче проиграл Бернли (ВИДЕО)

Челси в сумасшедем матче проиграл Бернли...Ukrainefootball.net

Россиянка Мария Шарапова опубликовала отрывок из своей автобиографии, в которой рассказала об отношения с Сереной Уильямс. Мировые Новости Спорта

Заместитель председателя совета директоров Спартака Наиль Измайлов прокомментировал поражение от Зенита со счетом 1:5 в матче 4-го тура чемпионата России. Мировые Новости Спорта

Пономарь: Партия Путина в Украине проиграна

блогер считает, что президент России Владимир Путин при планировании агрессии допустил три стратегических просчета и поэтому его партия в Украине проиграна. Об этом Пономарь нап...0642.ua — сайт города Луганска