проигранный матч

Сборная Украины сенсационно проиграла на чемпионате мира по хоккею

Сборная Украины неожиданно проиграла Хорватии во втором матче чемпионата мира Дивизиона 1В. За Киев

Добавим только еще несколько высказываний героев матча. Главный тренер "Сампдории" Марко Джампаоло: - Сами проиграли матч. Неаполь по-славянски

Матч был очень напряженным уже с первых минут. Хозяева выигрывали все четверти за исключением второй, но этого было достаточно, чтобы проиграть матч.Ua-football

Сиваков рассказал о проигранном матчем Динамо

- Сегодня участие в игре приняли все, кто был готов. Наигранные хорошие комбинации, которым мы не смогли противодействовать. Ukrainefootball.net

Россия теперь будет играть в первой группе региональной зоны Европа/Африка. Спорт.ua

3:2Гол Никласа Бекстрема на 12-й минуте овертайма принес "Вашингтону" победу над "Коламбусом". "Кэпиталз" вышли вперед в серии, отыгравшись после двух проигранных матчей. Бэкстрем открыл счет в матче, а напарника по команде поддержали Евгений Кузнецов и Ти-Джей Оши. В составе "Блю...Террикон

Легендарный бельгиец потроллил экс-игрока "Динамо" Теодорчика

чемпионата Бельгии, Эрвин Ванденберг беспощадно его критикует. И не он один такой. Экс-динамовец спровоцировал новую волну критики, прервав голевую серию в проигранном матче против Стандарда. Лукаша критикуют за то, что он начал играть значительно хуже после нового контракта – самого дорогого...Телеграф

Серия тура.

на своем поле, своему главному конкуренту за медали, луганчане отпустили полтавчан на семь очков. Еще хуже, что в трех последних проигранных матчах Заря пропустила аж 10 голов и не забила ни одного мяча, проиграв Шахтеру (0:3), Динамо (0:4) и Ворскле...Команда №1

Александр Зинченко стал чемпионом Англии по футболу

/ twitter.com В Манчестере завершился матч 33-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором "Юнайтед" принимал "Вест Бромвич Альбион" и проиграл матч, а вместе с тем, гонку за титул чемпиона Англии "Манчестер Сити". Игра завершилась со счетом 0:1, сообщает официальный...УНИАН (ИА)

Андрей Кикоть раскритиковал работу рефери в проигранном матче с ПФК Сумы...Ua-football

встречи с ЦСКА и «Локомотивом». И дело не только в именах соперников, а в игровых проблемах самих «канониров». Против «быков» «Арсенал» откровенно слабо выглядел впереди. Получше, чем в недавнем проигранном матче с «Динамо», но все равно не то. Миодраг Божович делает ставку на Дзюбу, но это не всегда себя оправдывает. Всё! «Горожане» одерживают крупную победу...FootballTop

третьей лиги Англии «Аккрингтон» Энди Холт может продолжить покупать бургеры своим футболистам. Но только при одном условии: если он будет это делать и после проигранных матчей.Такое решение приняла Футбольная лига Англии. Ранее Холт рассказал, что игроки команды за каждую победу получают 200 фунтов на поход в Макдоналдс или...FootballTop

Тренер ЦСКА обматерил игрока за отказ пожать руку

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко весьма эмоционально отреагировал на отказ Ахмеда Мусы пожать руку. Армейцы проиграли матч чемпионата России соседям из «Динамо» (1:2), а замененный нигерийский форвард прошел мимо главного тренера, «не заметив» протянутую руку. Виктор Гончаренко...Спорт.ua

он обзывал людей, такого никто не может себе позволить. Тем более на нашем поле. Я еще понимаю, если был бы проигран матч на их поле, но так вести себя на чужом стадионе. Я не хотел ничего говорить в такой праздник.Tribuna.com

повышенных тонах. Белл отметил, что во второй половине Слоун передавал комбинации через него, однако Уильямс играл то, что хотел.  «Юта» проиграла матч. В раздевалке после сирены Слоун больше не ругался с Уильямсом, но удивил всех, когда вместо традиционного девиза «Один,...Tribuna.com

Главный тренер МФК Николаев Руслан Забранский на пресс-конференции после проигранного матча 26-го тура в Первой лиге ФК Ингулец (0:3) помимо прочего рассказал, что на крупное поражение его команды была поставлена большая...Nikolaev24

Главный тренер МФК Николаев Руслан Забранский на пресс-конференции после проигранного матча 26 тура в Первой лиге помимо прочего рассказал, что на крупное поражение его команды была поставлена??большая сумма. Об этом...Мой Город N