проигранный матч

Днепр проиграл Петриковке

тайме днепряне выглядели сильнее, и пошли на перерыв минимально побеждая, но после перерыва пропустили дважды (77-я и 80-я минуты) и проиграли матч. Днепр – Петриковка 1:2 Гол за Днепр: Михайленко, 15 Днепр (1 тайм): Пономаренко, Кулинич, Киричук, Семенов, Ильин, Войтиховский,...Неофициальный сайт ФК Днепр

Свитолина может отказаться от участия в Уимблдоне

Элина Свитолина может пропустить третий в этом году турнир «Большого шлема» — Уимблдон — из-за травмы ноги. Об этом 23-летняя одесситка заявила сегодня после проигранного матча итальянке Камиле Джорджи на соревнованиях в Бирмингеме (призовой фонда — 820 тысяч долларов). — Каждый раз, когда я наступаю на ногу, испытываю боль и не могу...Факты

Симметричная месть чемпиона: Мовистар Интер разгромил Барселону Ласса

— на игре присутствовали 6923 зрителя! Уже первые минуты показали, что Хесус Веласко очень тщательно разобрал ошибки своих подопечных в проигранном матче и сделал правильные выводы. Гости хотя и начали игру от обороны, но, во-первых, старались держать бьющих игроков «Барселоны...Спорт.ua

ХАЙНЦЕ: «Как-то я послал Роя Кина, а он отправил меня в нокаут»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Габриэль Хайнце рассказал о конфликте с бывшим капитаном «красных дьяволов» Роем Кином. «Мы проиграли матч, и я зашел в раздевалку первым, а Кин – вторым. Не хотел ни с кем говорить, так как мы проиграли.Спорт.ua

Хайнце: Как-то я сказал Рою Кину: «Отвяжись».

Экс-игрок «Ман Юнайтед» Габриэль Хайнце рассказал историю об столкновении с легендой клуба в раздевалке. -Мы проиграли матч, и я зашел в раздевалку первым, Рой Кин был вторым.Новости ФК "Металлист"

Джокович может приостановить карьеру

(5), 3:6, 0:6. Джокович впервые за четыре года с момента поражения от Энди Маррея в финале Уимблдона в трех сетах проиграл матч на турнире серии Большого шлема. При этом серб не сумел защитить прошлогодний титул и теперь покинет топ-2 мирового...Телеграф

личного рекорда - в трех сетах уступила Симоне Халеп из Румынии 6:3, 6:7, 0:6. До 3-го круга дошла Леся Цуренко, проигравшая матч данной стадии Елене Остапенко из Латвии. После стартовых встреч зачехлили ракетки Екатерина Козлова и Катерина Бондаренко. Причем, Козлова...ТВ плюс

Российскому форварду было не до шуток после проигранного матча.   Евгений Малкин замахнулся на фаната после поражения в матче финала Кубка Стэнли. Нэшвилл дома уничтожил Питтсбург Евгения Малкина в третьем...GameBet

25 фактов о победе Реала в финале Лиги чемпионов

Каземиро стал шестым бразильцем, отличавшимся в финале Лиги чемпионов. Только один из них (Неймар, Марсело, Беллетти, Карлос Альберто и Лусио) проиграл матч в итоге. Какую команду представлял неудачник? Правильно, «Байер Неверкузен» (это был Лусио). Голеадоров финалов ЛЧ, младше Марко Асенсио,...Телеграф

В матче второго раунда Ролан Гаррос 22-летний Кирьос в четырех партиях уступил южноафриканцу Кевину Андерсону (7:5, 4:6, 1:6, 2:6). После проигранного матча Ник озвучил, уже ставшую популярной для него, причину своего поражения. «Конечно, я расстроен тем, что уступил в сегодняшнем...Спорт-ОБЗОР

Иваняк и Замтарадзе в воротах - тут никаких сюрпризов не было. Хорошо заметный судья Второй тайм начался с судейского недоразумения. FootballTop

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев поделился мнением о проигранном матче «Стали» (0:1) в 31-м туре премьер-лиги.«По самоотдаче и желанию претензий к ребятам нет, а вопросы по исполнению есть. Хотя действиями...Tribuna.com

Фонсека: Есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало "Динамо"

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после проигранного матча с Динамо. "Был хороший матч. Обе команды играли на победу. На поле был открытый футбол, который приятно смотреть. Динамо выставило...Телеграф

Бернард: Мы старались показать себя как можно лучше, но судейство крайне усложнило задачу

Полузащитник "Шахтера" Бернард - о проигранном матче с "Динамо"...Новости ФК "Металлист"