проигранный матч

Главный тренер «Звезды» Роман Монарев поделился мнением о проигранном матче «Стали» (0:1) в 31-м туре премьер-лиги.«По самоотдаче и желанию претензий к ребятам нет, а вопросы по исполнению есть. Хотя действиями...Tribuna.com

Фонсека: Есть третья сторона, которая хотела, чтобы побеждало "Динамо"

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после проигранного матча с Динамо. "Был хороший матч. Обе команды играли на победу. На поле был открытый футбол, который приятно смотреть. Динамо выставило...Телеграф

Фонсека: "Шахтер не заслуживал поражения в матче с Динамо"

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека поделился своими эмоциями после проигранного матча с Динамо.Мировые Новости Спорта

Экс-защитник Динамо вступился за Ярмоленко

Ярмоленко провел достойный матч и мог даже забить гол. Также этого парня критикуют за то, что отказался примерить медаль после проигранного матча. Я считаю, что не стоит раздувать из этого скандала. Организаторы вручают побежденным игрокам награды. А уже их дело,...Ukrainefootball.net

Олег Кузнецов: «Ярмоленко - один и самостоятельно не может обыграть «Шахтер»

Андрей провел достойный матч и мог даже забить гол. Также этого парня критикуют за то, что отказался надевать медаль после проигранного матча. Я считаю, что не стоит раздувать из этого скандал. Организаторы вручают побежденным игрокам награды. А уже их дело,...Динамо Киев от Шурика

не наш день. Мы потеряли трех игроков, сделали три вынужденных замены. Всю игру доминировали, создали моменты, но не забивали, а в ответ пропустили два мяча. В итоге проиграли матч и не смогли отстоять четвертое место, которое позволило бы играть в Лиге Европы», — заявил, подводя итоги встречи, Иван Данильянц.Источник: www.rostov.aif.ru...FootballTop

13 мая 2017 года на стадионе СДЮСШОР № 15, родители учащихся нашей школы вручили соперникам вымпел клуба и памятные сувениры с символикой МОА «Черноземье». После проигранного матча командой «Факел», вся сувенирная продукция, подаренная перед игрой, была найдена в унитазах раздевалки гостей, что привело к засорению канализационной системы. Прошу рассмотреть...FootballTop

Тим выбил Надаля с турнира в Риме, Зверев прошел Раонича

- на четвертой подаче Зверев вырвал победу. Второй игровой отрезок выдался куда проще - Раонич взял лишь один гейм и проиграл матч.В еще одном матче Джон Иснер обыграл Марина Чилича с двумя тай-брейками. Четвертый полуфиналист определится позже, когда свой матч...Террикон

Когда игрок выходит на площадку, то отдает себя борьбе. Особенно это касается молодых ребят, которым есть, что доказывать. Tribuna.com

Манчестер Юнайтед может заработать миллиард фунтов призовых!

но на 4 очка больше. Вот вам и мотивация!   «Сейчас мы не хотим играть в АПЛ»   После недавнего проигранного матча в Премьер-лиге Тоттенхэму, Жозе Моуриньо сказал следующее: «Я часто слышу, что мы сделали ставку на Лигу Европы, но...Команда №1

Шахтер - Динамо: кто сильнее?

человек в центре обороны не всегда справляются с оппонентами и ошибаются, но и вратарей.По поводу игры защитников "Динамо" в последнем проигранном матче против "Олимпика", например, очень жестко высказался эксперт программы "Великий футбол" Виктор Вацко: "Пантич давал пасы в никуда и...Террикон

часа до дебюта Таурази и «Финикса» в очередном розыгрыше WNBA. Выступающая в Европе за УГМК американка набрала 3 очка в проигранном матче, но отметила, что неудачное выступление не связано со свадьбой. ...Tribuna.com

"Интер" повторил свой антирекорд 1982 года

В игре 36-го тура итальянской Серии А "Интер" в домашнем матче принимал "Сассуоло". Хозяева проиграли матч со счетом 2:1.Недавно команда уволила Стефано Пиоли за неудовлетворительные результаты, но и после увольнения тренера команда продолжает проигрывать. Поражение от...Campeones.ua

(2:4, счет в серии - 2-4) подчеркнул, что соперник победил заслуженно. При этом специалист отметил: его команда в каждом из проигранных матчей билась и имела шансы.Мировые Новости Спорта

Луческу раскритиковал качество газона на новом стадионе. «Таких полей, как на арене “Санкт-Петербург”, нет даже у аутсайдеров чемпионата Украины», — заявил румынский специалист после проигранного матча с «Тереком» (0:1) 7 мая. Cтадион на Крестовском острове грядущим летом будет принимать матчи Кубка конфедераций, а летом 2018 года матчи чемпионата...FootballTop

Дулуб: Я никуда не увольняюсь и должен сохранить Карпаты в Премьер-лиге

Главный тренер "Карпат" Олег Дулуб проанализировал проигранный матч против "Стали" (1:2). - Если брать игру в целом, то план, который мы взяли на вооружение, работал. Имею в виду...Tribuna.com

Перед пятым матчем Оттава потеряла капитана

травмы, сообщает официальный сайт НХЛ. В течение первых двух периодов он провел на площадке почти 15 минут. Напомним, что "Оттава" проиграла матч со счетом 1:4 и позволила "Рейнджерс" сравнять счет в серии - 2:2. Вероятнее всего, капитан "Сенаторз" получил травму...Террикон