проигранный матч

Капитан Шахтера прокомментировал проигранный матч против киевского Динамо. Дарио Срна, Шахтер 22 июля 2017, 22:56 Шахтер в первом домашнем...Ideasport

Теннис по-украински: Марченко и Козлова бесславно завершили очередную неделю

шансы на победу. Ключевой момент матча произошел в десятом гейме при счете 4:5 Марченко провалил гейм на своей подаче и проиграл матч. Бьорн Фратанджело (США) Илья Марченко (Украина, 8) 7:6, 1:6, 6:4 Екатерина Козлова приехала в Бухарест после успешных турниров...Online.ua

«Динамо» Хацкевича: первые впечатления

белорусский специалист. Увы, первый экзамен был, по сути, провален, и динамовцы без каких-то серьёзных заявок на успех у чужих ворот проиграли матч за Суперкубок Украины в Одессе донецкому Шахтёру 0:2.Фраза

Хацкевич: Оба гола Динамо пропустило словно под копирку

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич после проигранного матча "Шахтеру" ответил на вопросы СМИ и вне конференц-зала.- Роль Ярмоленко в сегодняшнем матче? Он очень важный компонент в нашей команде.Террикон

"Демня" в прошлом сезоне и опять же в Кубке Украины, правда любительском. Тогда, уже на первом же этапе, житомиряне сначала проиграли матч на выезде, а затем сыграли вничью в Житомире и вылетели из дальнейшей борьбы за трофей. В итоге СКК...Online.ua

Уимблдон. Костюк проиграла матч второго круга

Марта Костюк 15-летняя Марта Костюк не сумела выйти в третий круг юниорского Уимблдона. На стадии 1/16 финала украинка уступила теннисистке из квалификации. Sportgid

Металлист-1925 проиграл матч Кубка Украины в серии пенальти (ВИДЕО)

Металлист-1925 проиграл матч Кубка Украины в серии пенальти...Ukrainefootball.net

Уимблдон. Цуренко и Киченок уступили в третьем круге парного турнира

Леся Цуренко Украинский дуэт Людмила Киченок и Леся Цуренко проиграл матч 1/8 финала парного разряда на Уимблдоне. Беллис и Вондроушова ранее выбили из парного разряда Катерину Бондаренко.Sportgid

Леся Цуренко проиграла Рыбариковой и вылетает из Уимблдона

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко покинула Уимблдон. Цуренко проиграла матч в двух сетах, взяв только три гейма.Спорт.ua

Российский теннисист отметился скандальной выходкой на Уимблдоне: опубликовано видео

решений в пользу бельгийского теннисиста. Россиянин даже просил супервайзера заменить судью, однако на его просьбу не отреагировали. В итоге Медведев проиграл матч в пяти сетах - 4:6, 2:6, 6:3, 6:2, 3:6. "Я погорячился, очень плохо поступил. Приношу свои извинения. Это...NewsOboz

Производитель теннисного инвентаря Head разорвал свой контракт с Бернардом Томичем после того, как он на «Уимблдоне» заявил, что в проигранном матче первого круга ему «было скучно».«Мы крайне разочарованы заявлениями, сделанными на «Уимблдоне» одним из спонсируемых нами игроков Бернардом Томичем. Его...Tribuna.com

решений в пользу бельгийского теннисиста. Россиянин даже просил супервайзера заменить судью, однако на его просьбу не отреагировали. В итоге Медведев проиграл матч в пяти сетах - 4:6, 2:6, 6:3, 6:2, 3:6. "Я погорячился, очень плохо поступил. Приношу свои извинения. Это...Апостроф

Мне наплевать, выйду ли я в четвертый круг US Open или проиграю в первом круге. Tribuna.com

Мы выложились полностью, многим жертвовали и заслужили третье место. FootballTop

Согласно опросу, проведенному ВЦИОМ, Игорь Акинфеев признан лучшим игроком сборной России на завершающемся Кубке Конфедераций. Несмотря на чудовищную ошибку в проигранном матче с Мексикой, россияне считают, что из игроков российской сборной лучше всех сыграл на Кубке конфедераций именно Игорь Акинфеев...1news.info

23 июня Свердловская избирательная комиссия приняла документы мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, выдвинутого партией «Яблоко» на выборы губернатора региона. 1news.info

Проход украинки Ягуповой вошел в тройку лучших моментов Евробаскета-2017

По итогам Евробаскета-2017, на котором женская сборная Украины заняла 10-е место, Алина Ягупова стала лучшим снайпером и ассистентом турнира. Факты

Будут играть с мыслями как сделать негатив в свою сторону меньше, а не как побеждать. Напомним, что сборная России в третьем туре группового этапа Кубка конфедераций проиграла матч Мексике, в котором вела в счете. после поражения, Россия вылетела из розыгрыша домашнего турнира, впервые за 20 лет оставив плей-офф без хозяев.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Днепр проиграл Петриковке

тайме днепряне выглядели сильнее, и пошли на перерыв минимально побеждая, но после перерыва пропустили дважды (77-я и 80-я минуты) и проиграли матч. Днепр – Петриковка 1:2 Гол за Днепр: Михайленко, 15 Днепр (1 тайм): Пономаренко, Кулинич, Киричук, Семенов, Ильин, Войтиховский,...Неофициальный сайт ФК Днепр