15:45

Метки новостей

проброс

КХЛ: гол экс-игрока Донбасса после гибридного проброса

Нападающий клуба СКА Евгений Дадонов, в свое время выступавший в составе донецкого "Донбасса", забросил шайбу после "гибридного проброса". В матче с "Куньлунем" "армейцы" одержали волевую победу, ставшей для них четвертой кряду. А Дадонов отметился хет-триком и вышел на...Террикон

Поляков Василий Леонидович

Имея задолженность перед Ильичевским морским торговым портом, превышающую 100 млн. грн., эта компания одновременно существует в двух измерениях. ILife_News

ПРОПАГАНДИСТ СОЛОВЬЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗАПАД РАЗЖИГАЕТ СЕПАРАТИЗМ НА УРАЛЕ

и вбросы об Уральской республике („а вот мы то“, „а вот мы се“), – не надо на это смотреть в проброс. Нужно понимать, что это четкий и ясный план. И если сразу с ним не бороться, то, когда уже надо...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Путинский пропагандист испугался сепаратистов

и вбросы об Уральской республике ("а вот мы то", "а вот мы се"), – не надо на это смотреть в проброс. Нужно понимать, что это четкий и ясный план. И если сразу с ним не бороться, то, когда уже надо...Час.ua

Дон Черри: «Гибридный проброс не работает. Из-за него засчитывают неправильные голы, а игроки получают травмы»

Я уже давно говорю, что нам нужно правило, когда проброс свистится автоматически.Tribuna.com

ЦСКА – СКА: комментарии Воробьёва, Квартальнова и Ковальчука

вы исполняете обязанности главного тренера, дало вам руководство? - Выиграть у всех. «Ожиганов был возмущён тем, что лайнсмен не свистнул проброс» Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал, почему в концовке встречи был удалён защитник команды Игорь Ожиганов. - Была совершенно...Чемпионат.com

в игре с таким серьёзным соперником. Мы этим очень довольны. За что удалили Ожиганова? Он был немножко возмущён. Там был проброс, как нам показалось, а лайнсмен его не свистнул", - приводит слова Квартальнова корреспондент "Чемпионата" Владислав...Чемпионат.com

стоит в игре с такой командой, как "Металлург". Использовал тайм-аут во втором периоде, потому что играли молодые, наелись и совершили проброс, а у соперника была первая пятёрка. Увидел это и взял тайм-аут, чтобы успокоить ребят. Симаков не играл по принципу...Чемпионат.com

аутентификации и формирования усиленной квалифицированной электронной подписи и Microsoft RDSH. Отрабатывались следующие сценарии: демонстрация двухфакторной аутентификации в терминальной сессии Microsoft, "проброс" устройства JaCarta PKI/ГОСТ в сессию (работа с демо-порталом "Аладдин Р.Д." по части ГОСТ, электронная подпись; электронная подпись и шифрование...pr.adcontext.net

должен будет пропустить две игры. В счет не принимаются наказания, если игрок не был зачинщиком драки.Кроме того, принято нововведение, касающеся проброса. Команда, совершившая проброс, больше не сможет брать тайм-аут, чтобы давать игрокам передохнуть в условиях запрета на изменение состава.Tribuna.com

должен будет пропустить две игры. В счёт не принимаются наказания, если игрок не был зачинщиком драки. Кроме того, команда, совершившая проброс, больше не сможет брать тайм-аут», — сообщается на официальном сайте...Чемпионат.com

Фото, видео, обзор матча

Первый проброс ЦСКА принёс «Магнитке» второй гол...Чемпионат.com

Дэйв Хэкстол: «Тяжело возвращаться в игру после пропущенного в меньшинстве гола»

не будем жаловаться на отскоки, но у нас был момент после вбрасывания в конце матча, они выбросили шайбу, и вместе проброса она залетела в ворота.Всегда тяжело возвращаться в игру, если пропускаешь гол в меньшинстве в гостях, но два сэйва Стива...Tribuna.com

Генменеджеры клубов НХЛ обсудили вопросы повышения результативности

В первый день встречи генеральных менеджеров клубов НХЛ во Флориде обсуждались меры по повышению результативности. Рассматривались такие идеи, как возвращение проброса при игре в меньшинстве, возможность розыгрыша большинства в течение всех двух минут вне зависимости от того, был забит гол...Чемпионат.com

что это примерно то же самое, что мы видели в матче ЦСКА – «Торпедо», когда шайба должны была уйти на проброс, попала в ногу лайнсмену, игрок выкатился один на один и забил гол. Это практически такая же ситуация», — приводит...Чемпионат.com

Обзор главных хоккейных событий дня. 13.03.2016

СКА без Ковальчука в плей-офф: 5 игр - 5 побед Идёт плей-офф, счёт 1:2, а он не видит дальний проброс шайбы в ногу! Он останавливает шайбу под выход «в ноль», подъезжает на лавку и говорит: «Извините».Чемпионат.com

«Торпедо» - ЦСКА - 3:5. 13 марта. Видео, голы, обзор матча

полевого. Когда же это произошло, ЦСКА уже был в полном составе и наказал соперника за неосторожность. Линейные арбитры не зафиксировали проброс и получивший шайбу Владимир Жарков не без помехи расстрелял пустые ворота. Последние секунды у «Торпедо», кстати, вновь в воротах...Чемпионат.com

Анатолий Степанищев: Таблица обязывала нас побеждать

были видны Ваши эмоции, когда несколько раз не попали по пустым воротам…- Ну, ребята у нас опытные. Они знают, что проброс это всегда – попал-не попал. Привозят шайбу в зону, шайба просто выводится потихоньку в среднюю зону, пока все выбегут…...Террикон

к последней пропущенной шайбе. Играли хорошо, повели в счёте, а потом пропустили. Не смог помягче выбросить шайбу из зоны, получился проброс, а потом шайба осталась в зоне, и соперник сравнял. Ну и с реализацией моментов у нас сегодня всё обстояло...Чемпионат.com