проброс

В предстоящем сезоне НХЛ внесла изменения в три пункта Правил игры в хоккей, а также изменила трактовку еще нескольких положений. Таймаут Начиная с сезона 2017-18 годов обороняющаяся команда не имеет права брать 30-секундный таймаут после проброса. 1NEWS

сообщает официальный сайт лиги.1. Правило 87. ТаймаутНачиная с сезона 2017-18 годов обороняющаяся команда не имеет права брать 30-секундный таймаут после проброса. До сих пор тренер мог дать своей команде шанс перевести дух после айсинга. Теперь такой возможности у него нет.Террикон

на сезон-2017/18. В частности, изменение было внесено в правило взятия 30-секундного тайм-аута. Теперь обороняющаяся команда не имеет права брать перерыв после проброса. При этом за атакующей командой такое право сохраняется. Кроме того, было уточнено правило игры высоко поднятой клюшкой при игре в...Tribuna.com

НХЛ: За протест могут дать две минуты

в известность, что совет директоров НХЛ на своем заседании в Лас-Вегасе в среду одобрил два изменения в правилах:1) Команда, совершившая проброс, не имеет права брать сразу после него таймаут;2) Если хоккеист команды, действующей в большинстве, сыграл высокоподнятой клюшкой в зоне...Террикон

Комитет по соревнованиям НХЛ рекомендовал внести изменения в два правила. Tribuna.com

рекомендовал лиге внести два изменения в правилах игры, сообщает NHLPA. В частности, предлагается запретить использование тайм-аута той командой, которая совершила проброс. Вопрос обсуждали четыре игрока, четыре генеральных менеджера и два главных тренера.Мировые Новости Спорта

Топ-10 голов Лиги чемпионов

5. Гонсало Игуаин («Монако» - «Ювентус» 0:2) первый матч 1/2 финала, 03.05.2017 В этом эпизоде было все: молниеносная атака, изящный проброс, пас пяткой и сложный завершающий удар. 6. Месут Эзил («Лудогорец» - «Арсенал» 2:3) групповой этап, 01.11.2016 Полузащитник «Арсенала» обыграл...Спорт.ua

Дон Черри: «Никогда не надо смеяться над соперником, как это сделал Кузнецов»

победного гола Уилсона он смеется над Полаком.Что случилось во втором матче? «Торонто» забил в овертайме после того, как Кузнецов сделал проброс. Глупое решение, там ему оставалось сделать два шага до красной линии. Классный пас от Бойла – и Капанен забивает.Ребята,...Tribuna.com

Генеральные менеджеры клубов НХЛ рекомендовали отменить взятие тайм-аута после проброса

Генеральные менеджеры клубов НХЛ предложили рассмотреть правило, согласно которому тренеры не смогут взять тайм-аут после проброса с целью дать своим игрокам отдохнуть.Любые изменения в правилах, которые будут рекомендованы генеральными менеджерами, должны быть одобрены комитетом по проведению...Tribuna.com

Игрок предлагал себя для передачи по всей ширине защитного построения соперника. Даже в условиях плотной опеки он находил возможности для разворота лицом к воротам соперника или проброса мяча на ход партнеру в движении. Ляказетт эффективно навязывал борьбу центральным защитникам «Марселя», выиграв у них 4 из 9 единоборств. Как следствие при 42...FootballTop

в ECHL третьей по уровню североамериканской лиге. За 7,6 секунды до конца матча при счете 3:1 в пользу Тампы случился проброс, и тренер Каролины Билл Питерс решил выпустить на лед Алвеса. Я тренируюсь с командой уже несколько лет, делился впечатлениями...ТВ плюс

КХЛ: гол экс-игрока Донбасса после гибридного проброса

Нападающий клуба СКА Евгений Дадонов, в свое время выступавший в составе донецкого "Донбасса", забросил шайбу после "гибридного проброса". В матче с "Куньлунем" "армейцы" одержали волевую победу, ставшей для них четвертой кряду. А Дадонов отметился хет-триком и вышел на...Террикон

Поляков Василий Леонидович

Имея задолженность перед Ильичевским морским торговым портом, превышающую 100 млн. грн., эта компания одновременно существует в двух измерениях. ILife_News

ПРОПАГАНДИСТ СОЛОВЬЕВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЗАПАД РАЗЖИГАЕТ СЕПАРАТИЗМ НА УРАЛЕ

и вбросы об Уральской республике („а вот мы то“, „а вот мы се“), – не надо на это смотреть в проброс. Нужно понимать, что это четкий и ясный план. И если сразу с ним не бороться, то, когда уже надо...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Путинский пропагандист испугался сепаратистов

и вбросы об Уральской республике ("а вот мы то", "а вот мы се"), – не надо на это смотреть в проброс. Нужно понимать, что это четкий и ясный план. И если сразу с ним не бороться, то, когда уже надо...Час.ua

Дон Черри: «Гибридный проброс не работает. Из-за него засчитывают неправильные голы, а игроки получают травмы»

Я уже давно говорю, что нам нужно правило, когда проброс свистится автоматически.Tribuna.com

ЦСКА – СКА: комментарии Воробьёва, Квартальнова и Ковальчука

вы исполняете обязанности главного тренера, дало вам руководство? - Выиграть у всех. «Ожиганов был возмущён тем, что лайнсмен не свистнул проброс» Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов рассказал, почему в концовке встречи был удалён защитник команды Игорь Ожиганов. - Была совершенно...Чемпионат.com

в игре с таким серьёзным соперником. Мы этим очень довольны. За что удалили Ожиганова? Он был немножко возмущён. Там был проброс, как нам показалось, а лайнсмен его не свистнул", - приводит слова Квартальнова корреспондент "Чемпионата" Владислав...Чемпионат.com

стоит в игре с такой командой, как "Металлург". Использовал тайм-аут во втором периоде, потому что играли молодые, наелись и совершили проброс, а у соперника была первая пятёрка. Увидел это и взял тайм-аут, чтобы успокоить ребят. Симаков не играл по принципу...Чемпионат.com

аутентификации и формирования усиленной квалифицированной электронной подписи и Microsoft RDSH. Отрабатывались следующие сценарии: демонстрация двухфакторной аутентификации в терминальной сессии Microsoft, "проброс" устройства JaCarta PKI/ГОСТ в сессию (работа с демо-порталом "Аладдин Р.Д." по части ГОСТ, электронная подпись; электронная подпись и шифрование...pr.adcontext.net