пробить

Запись Два колеса пробиты одновременно, решим проблему впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Сборная России не смогла пробиться в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная России заняла третье место в группе А, набрав 3 очка благодаря победе над новозеландцами в первом туре, и выбыла из дальнейшей борьбы 1:0 1:1 1:2 Первый футбольный

Одесская теннисистка Даяна Ястремская не смогла выйти во второй раунд турнира серии WTA с призовым фондом 226 750 долларов, который проходит в Ноттингеме. Думская.net

Доллар приготовился пробить психологический уровень

Межбанковские котировки вышли на 25,98-26,0 грн./$, и финансисты ждут появления Нацбанка. КиевПравда

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал престижнейшего теннисного турнира «Ролан Гаррос».Ukrainianwall

Украинка обыграла российскую теннисистку. Зеркало недели (газета)

Макарова не пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции, проиграв украинке Лесе Цуренко

Российская теннисистка Екатерина Макарова в двух сетах проиграла Лесе Цуренко со счётом 2:6, 2:6. Мировые Новости Спорта

"Хаддерсфилд Таун" в финале плей-офф Чемпионшипа по пенальти обыграл "Рединг". Ua-football

Состоялись ответные матчи раунда плей-офф за право играть в РПЛ Ua-football

В Харькове пьяный водитель, пытаясь скрыться от "копов", пробил колесо

Мужчина на глазах у полицейских допил пиво и сел за руль. 057.ua — сайт города Харькова

Курс Bitcoin в ходе торгов впервые в истории превысил отметку $2700, прибавив за последние пять дней более четверти стоимости. Минфин

Сборная Канады не дала пробиться сборной России в финал Чемпионата мира по хоккею

Тут сборная Канады не дала пробиться сборной России в финал Чемпионата мира по хоккею. Я так понимаю, что красно-черная форма была...Ukrainianwall

Россияне уступили канадцам в полуфинале и теперь в матче за третье место сыграют с проигравшей командой из пары Швеция - Финляндия. DW

Нападающий "Карабюкспора" рассказал о целях, которые ставит перед собой команда. Ua-football