пробитие

Ювентус выиграл восьмой матч подряд и стал лидером чемпионата Италии по футболу

на равных с чемпионом Италии и даже заработала право на пенальти за игру рукой Кьеллини в своей штрафной, но перед пробитием арбитр его отменил после просмотра видеоповтора. После перерыва туринцы смотрелись убедительнее и вырвали победу. Федерико Бернардески забил в ворота...UAtoday

На тренировке перед матчем топ-16 Кубка Европы с «Лиможем» баскетболисты УНИКСа Стефан Ласме и Морис Ндур решили посоревноваться в пробитии штрафных.Sportgid

Эксперт объяснил снижение курса биткоина

он вырос в два раза. Что касается пиковых значений, которые были под конец прошлого года, это было обусловлено эйфорией после пробития отметки в $10 тыс. Сейчас ситуация усугубляется тем, что падает американский рынок и у людей начинается паника: они не...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В штопор биткоин вошел вскоре после пробития впечатляющей отметки в 20 тысяч долларов за единицу.Game2Day

В Беларуси хотят ввести потолок зарплат

чем формальность: те, кто поскромнее, и так легко укладываются в отведенные лимиты, а те, что побогаче, найдут множество путей для пробития потолка. Стоит отметить, что это положение некоторые клубы на заседании совета увидели впервые.Динамо Киев от Шурика

В World of Tanks Blitz появилась ветка китайских средних танков

Vickers Mk. E Type B с тремя орудиями на выбор. На III уровне игроков ждет Type 2597 Chi-Ha с хорошим пробитием и углом склонения орудия, на IV уровне — M5A1 Stuart, быстрый и хорошо вооруженный разведчик, способный закаруселить врага. Начиная...Hi-Tech

Неймар не дал Кавани пробить пенальти и побить рекорд Ибрагимовича

его лучшим бомбардиром в истории клуба. Но, Неймар, который уже имел 3 гола на счету, не отдал уругвайцу право на пробитие одиннадцатиметрового. За это бразилец был освистан болельщиками свой команды. Neymar protestolar ve “Cavani” tezahratlar arasnda penaltdan skoru 8-0’a getirdi.Спорт.ua

Анже - Монпелье: прогноз RMC (ничья дня)

забывайте, что в случае ничьей в основное время в Кубке французской Лиги не предусмотрены экстра-таймы – соперники сразу приступают к пробитию пенальти! Считалось, что победа "Анже" над...Sportgid

ВИДЕО ДНЯ. Макаренко выиграл рождественский конкурс в Кортрейке

Евгений Макаренко принял участие в рождественском конкурсе своей команды. 26 летний футболист соревновался в двух дисциплинах (чеканка елочной игрушки и пробитие «пьяных» пенальти) и в обеих занял первое место. Напомним, в текущем сезоне Макаренко провел в составе «Кортрейка» 15...Спорт.ua

Гвардиола доверил Зинченко решающий пенальти в матче с "Лестером"

Очередь до Александра Зинченко при пробитии пенальти не дошла.Телеграф

ЦНИИТОЧМАШ Дмитрий Семизоров. У нас есть информация по воздействию на эту экипировку в рамках реального применения: не было зафиксировано случаев пробития средств индивидуальной бронезащиты - ни шлемов, ни бронежелетов, - передает ТАСС слова Семизорова. Он отметил, что данный факт подтверждает...1news.info

Курс доллара резко развернули: что происходит

возможности: «Верхнюю границу рынка на уровне 27,20-27,30 грн./$ пробить не удалось, поэтому риски смещаются к тестированию 27,0 грн./$. В случае пробития значения 27,0 грн./$, цена уйдет в торговый диапазон 26,80-27,0...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

"Шахтер" второй раз за неделю обыграл "Верес"

а реализовали его в голы во второй тайме. Сразу же после перерыва, на 49-й минуте, хозчева поля получили право на пробитие 11-метрового - пенальти четко реализовал Марлос. Календарь ЧМ-2018: расписание матчей по группам и датам А на 75-й минуте второй...Телеграф

Между Кавани и Неймаром снова произошел инцидент на теме пробития пенальти

Парижани наприкінці першого тайму заробили право на пробиття одинадцятиметрового. Ua-football

очень непросто, тем более что на своем поле «Атлетико» постарается сыграть как можно лучше. Пенальти в моем исполнении? Этот стиль пробития у меня еще со времен выступлений за «Севилью», я никому не подражал в плане техники удара. Да, пришлось много...Tribuna.com

Шокирующие факты из истории тату. Фото

изобретению электрической иглы. Ручные татуировки прошлого были слишком неравномерными, чтобы их можно было использовать для макияжа, но электрические иглы обеспечивали пробитие иглой кожи на правильную глубину.8. Идентификация Матросы и моряки прекрасно знали, что татуировки могут быть единственным способом опознать их...Новости N

"Гадость какая!": Поклонники Пугачевой и Галкина в шоке от поступка владельцев кафе в Ростове

а насмешка и унижение. Я тоже не фанат этих персон, но они незаслуженно унижены", "Это не просто не смешно, это пробитие дна(((", "Гадость какая!", "Перебор явный", пишут люди в комментариях.Chaspik

7 побед одержал в 16 турах «Арсенал» под руководством Миодрага Божовича. 21 гол забит в матчах чемпионата с участием «Амкара» - самой прагматичной команды премьер-лиги. FootballTop