пробитие

цен на золото. Возможно снижение цен к уровням годичной давности – до 1050 дол. за тройскую унцию, а в случае пробития и этого уровня нельзя исключить в долгосрочной перспективе снижение цен до 700 дол.Газета «БИЗНЕС»

соответствуют этому уровню. Марлос, Тайсон, например, необычайно техничные футболисты. — В первом тайме ты заслужил скандирование трибун. Недавно ты говорил, что при пробитии пенальти заранее выбираешь угол. Так было и на этот раз? — Да, принял решение и его не менял. — Но показалось...Днепр Час

Бретт Браун: «Мне нравится скандирование «Верь в процесс», когда Эмбиид бьет штрафные»

Главный тренер «Сиксерс» Бретт Браун одобрил инициативу болельщиков, которые скандируют «Верь в процесс» во время пробития Джоэлом Эмбиидом штрафных.«Мне это нравится. Нам в этом городе нужно что-то в этом духе. Мы хотим, чтобы было веселее», –...Tribuna.com

Накануне Баптиста принял участие в жеребьевке Кубка конфедераций 2017 года, которая прошла в Казани. FootballTop

НХЛ. "Монреаль" в овертайме победил "Детройт", "Чикаго" проиграл в Лос-Анджелесе

Сразу четыре из прошедших ночью девяти матчей в Национальной хоккейной лиге завершились пробитием серии буллитов.УНИАН (ИА)

Севидов: Мне не в чем упрекнуть своих ребят

В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Неуверенность наших ребят при пробитии одиннадцатиметровых не позволила нам пройти дальше.Террикон

Александр СЕВИДОВ: «Могли не доводить дело до серии пенальти»

В дополнительное время мы также не реализовали прекрасный шанс. Неуверенность наших ребят при пробитии одиннадцатиметровых не позволила нам пройти дальше.Tribuna.com

НБА. После поражения от «Рокетс» Андре Драммонд остался на арене и отрабатывал штрафные

В прошлом сезоне Драммонд выдал худший процент пробития штрафных во всей лиге - 35,5.Tribuna.com

Самая знаменитая объяснительная записка о Николаеве (ФОТО)

обороны города с сухопутной (восточной) стороны городовая стена, идущая по перешейку от р. Буга до р.Ингула, приспособлена к ружейной обороне пробитием в оной бойниц. Для фланкирования ее, а равно и для обороны местности, пред нею лежащей, устраивается одна батарея в...Миколаївська правда

Уже в добавленное время ко второму тайму пермские футболисты пропускают мяч в свои ворота. Следующий матч «Амкар» проведёт в Перми 26 ноября против тульского «Арсенала». FootballTop

руды выросли в понедельник еще на 4,1 процента и стоили на момент закрытия торгов $91,62 за тонну, открывая путь к пробитию важного психологического уровня в $100 за тонну. С коксом ситуация еще более динамичная. Дефицит поставок угля после реализации планов...Investfunds

Пенальти в боулинге.

Футболистам национальной сборной Украины было предложено необычное задание: посоревноваться в пробитии пенальти... в боулинге.Ua-football

Сборная России в гостях в товарищеском матче уступила команде Катара со счетом 1:2. После подачи углового Карим Будьяф головой переправил мяч в сетку. FootballTop

Суперкубок Италии: Пескара побеждает Реал Риети

в ворота. Подопечные Колини диктовали свою игру по ходу первого тайма, и до перерыва могли увеличить своё преимущество, но мастера пробития 10-тиметровых, аргентинца Леонардо Куццолино, в этот раз подвела точность — мяч пролетел рядом с девяткой. А вот в начале...Спорт.ua

Перекус перед пробитием пенальти

Польский футболист съел брошенную в него вафлю Ua-football

Спустя несколько секунд поляк реализовал одиннадцатиметровый удар и тем самым подарил своей команде ничью в этом матче - 1:1. FootballTop

НБА. Метта Уолд Пис рассказал о любви к баскетболу во время пробития штрафных

Форвард «Лейкерс» Метта Уолд Пис дал понять, что любит свою работу.«Я люблю баскетбол», - выкрикнул 36-летний форвард во время исполнения штрафных в матче с «Пэйсерс». Tribuna.com

Фондовый рынок Украины начал торги в четверг умеренным ростом

хватает сил для преломления сохраняющегося восходящего тренда. В то же время, на рынке отсутствуют и фундаментальные положительные факторы, способные поддержать пробитие вверх психологического барьера 850 пунктов по индексу УБ", - пояснил эксперт. В связи с этим С.Гончаренко в четверг ожидает...Интерфакс-Украина

Александр СВАТОК: «Ничья с Десной была заслуженная»

румын Влад. А решающий гол в активе 21-летнего Максима Лопырёнка. Поэтому, 7: 6 — «Днепр» проходит «Десну» только благодаря лучшему пробитию пенальти. Александр Сваток: - Была тяжелая равная игра, было много борьбы, соперник нам ни в чем не уступил. Где-то...Спорт.ua

Для учеников гимназии «Рубин» подготовил большой футбольный праздник. FootballTop