пробитие

Форвард сборной Сирии забил победный пенальти в стиле Паненки (Видео)

Храбин отличился эффектным исполнением пенальти в матче отбора к ЧМ-2018 против Узбекистана.  Уже в компенсированное время Сирия получила право на пробитие пенальти. К отметке подошел Храбин и хладнокровно пробил 11-метровый удар в стиле Паненки. В итоге Сирия одержала минимальную победу...Телеграф

Венгерский баскетболист реализовал штрафной бросок необычным способом. Tribuna.com

Вратарь "Валенсии" поздравил Месси после забитого пенальти (Видео)

Интересный эпизод произошел в матче 28-го тура чемпионата Испании между Барселоной и Валенсией. На 45-минуте поединка Барселона заработала право на пробитие пенальти и его направился пробивать Лионель Месси. Для аргентинца пенальти – едва ли не самое слабое место, но в...Телеграф

Как производители бронеплит играют жизнями бойцов

анонсировать сбор информации от военных врачей, такмедиков и командиров подразделений, касающейся бронеплит. Прошу выслать на мой ящик molodan@email.ua, известные случаи пробития бронеплит в боевой обстановке с фото и вашими комментариями, статистику сквозных ранений через бронеплиты и другую информацию, которая позволит...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Кваме КАРИКАРИ: «К сожалению, мы не в первой шестерке»

и во время матча — это совершенно разные вещи. Во время игры, когда тебя поддерживают болельщики, совсем другая ответственность при пробитии 11-метрового удара. - Можно ли сказать, что пропущенный мяч разбудил команду? - Наверное, да. Мы слишком медленно начали, пропустили...Спорт.ua

Гиркин: Украинская армия разгромит подразделения "ДНР" за несколько дней

Экс-лидер боевиков "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин раскритиковал действующего главу "республики" Александра Захарченко после заявления последнего о скором пробитии сухопутного коридора в Крым силами "народной милиции" "ДНР". Гиркин написал, что банальный треп "балаболки" Захарченко не стоит воспринимать всерьез, ведь...Chaspik

Марко Рубен поссорился с одноклубником за право пробития пенальти и промахнулся с "точки"

Марко Рубен и Тео Гутьеррес побили горшки во время матча чемпионата Аргентины против "Годой Крус". "Росарио Сентраль" получил право на пробитие пенальти, а экс-форвард "Динамо" и звездный колумбиец очень долго не могли выяснить, кто же будет выполнять приговор. В итоге...Ukrainefootball.net

В Нидерландах футболист погладил ногой арбитра (Видео)

случайно брызнул на футболиста спреем, за что тот "отомстил" судье. При счете 3-1 в пользу "Неймегена" Хераклес заработал право на пробитие штрафного удара. Арбитр встречи отмерил девять метров и с помощью специального спрея начертил линию, за которую не должны переходить...Телеграф

ударом поразил цель и открыл счет в матче. На 73-й минуте Васин удвоил преимущество хозяев, хладнокровно реализовав пенальти, право на пробитие которого сам и заработал. Окончательно огорчил гостей из Кропивницкого Роман Дебелко. Под конец матча форвард каменчан, находясь на грани...Сайт города Днепродзержинска

Дмитрий ГРЕЧИШКИН: «На воротах стоял не Филимонов»

Заря. Дмитрий Гречишкин Игрок «Зари» Дмитрий Гречишкин рассказал о своем забитом мяче в ворота «Ворсклы». - «Точку Шевченко» освоил по пробитию штрафных? - Ну, на воротах не Филимонов стоял. Поэтому, как видите – получился неплохой гол, как по мне. -...Sportgid

что произошло. Надо уметь терпеть, дожимать, не разваливаться. Теперь надо восстановиться, у нас «Спартак» впереди. — В матче не все получалось у Смолова. Чем было обусловлено именно его пробитие пенальти в серии? — Он у нас штатный пенальтист, и дважды не забить в одном матче… Он у нас обычно бил, забивал, потому мы его и поставили. — Есть мнение, что «Краснодар»...FootballTop

во вторник", - говорит он.Затяжная фаза снижения по индексу ММВБ уже сместила интерес продавцов в область 2045 пунктов после успешного пробития поддержки на 2080 пунктах, отмечает Анна Бодрова из "Альпари". Индикатору явно есть, куда проседать, не обращая внимания на обновление...Investfunds

Футболисты дисквалифицированы на 2 года за умышленное пропускание голов (Видео)

Вратарь повернулся спиной к мячу при пробитии соперником пенальти.Телеграф

Основное время завершилось вничью (0:0), так что победителя пришлось определять в серии пенальти. Точнее в пробитии 11-метровых ударов оказались игроки «Тамбова» - 4:3.FootballTop

Вьетнамский вратарь дисквалифицирован на два года за нарочно пропущенный гол (ВИДЕО)

арбитр назначил спорный пенальти в ворота хозяев. Вратарь Донгтам Лонган очень эмоционально протестовал против такого решения судьи, и во время пробития пенальти он демонстративно стал спиной к нападающему гостей, счет в матче стал 3:2 в пользу Хошимин Сити. После этого...Динамо Киев от Шурика

Гвардиола: Если не забьем в Монако, то вылетим из турнира

команды. Мы продолжаем борьбу в Лиге чемпионов". Во втором тайме при счете 2:1 в свою пользу гости заработали право на пробитие пенальти, однако с ударом Радамеля Фалькао голкипер Ман Сити Вилли Кабальеро успешно справился. "После пенальти счет мог стать в...Ukrainefootball.net

До победы над лидером харьковскому «Локомотиву» не хватило трех секунд

затем, за 33 секунды до перерыва, Сергей Журба направил мяч во вратаря Юрия Савенко, заменявшего в «рамке» Литвиненко во время пробития в наши ворота обоих «дабл-пенальти». После перерыва счет 1:1 продолжал долго сохраняться на табло. А на 35-й минуте Ярослав...Вечерний Харьков (газета)

Официальный курс валют ЦБ РФ на субботу, 11 февраля 2017 года: регулятор опустил курс доллара и курс евро

года: регулятор опустил курс доллара и курс евро. В ближайшее время рубль продолжит торговаться в диапазоне 5861,5 к доллару. Кратковременное пробитие этих уровней возможно, но для закрепления потребуется серьезное изменение расстановки сил на рынке, считает...NewsYou

Студентка, пораженная током в сумском троллейбусе: "Было такое чувство, будто меня обдало кипятком"

проходит технический осмотр, — заявил перед телекамерами Виталий Однорог. — Поэтому такое просто невозможно. Скорее всего, это были какие-то посторонние факторы. Возможно, пробитие под землей. Ведь после этого троллейбус еще полтора часа работал на линии, и больше ничего не случилось. Ни для кого не секрет, что 60...Факты

У "Челси" был шанс выиграть матч, но нам не повезло. Что касается моего гола, то порой нужно стремиться чем-то удивить. FootballTop