прицельный удар

Барселона Ласса в суперматче бьет Мовистар Интер в его логове!

Веласко пришлось на площадку бросать пятого полевого игрока. Пару минут хозяева безуспешно катали мяч, пока Адольфо не перехватил его и прицельным ударом отправил в пустые ворота. Через минуту Адольфо, пробивая по пустым, уже был не так удачлив. За 50 секунд...Спорт.ua

в последней ключевой партии всего турнира. Спустя четыре часа финальных баталий, «конвертерщикам» и «технологам» на двоих оставалось сделать всего один прицельный удар. Тишину разрезал стук кия по шару и… крики радости ребят из конвертерного цеха! Судьба отдала свое предпочтение игрокам...Днепродзержинский спорт

В Сирии коалиция уничтожила нефтяные скважины ИГИЛ

Сирии. Войска Международной коалиции, которые действуют во главе из США, в ходе операций, проведенных за прошедшие сутки в Сирии, уничтожили прицельным ударом свыше полутора сотен автомобильных цистерн, задействованных в незаконном нефтяном бизнесе террористической группировки "ИГИЛ". Об этом говорится в официальной...Телеграф

В Ираке из-за ошибочной бомбардировки погибли десятки мирных жителей

США (Centcom) сообщило о ракетном обстреле американской авиацией больницы аль-Салем в городе Мосул, находящемся под контролем ИГ. Речь идет о "прицельном ударе" по зданию больничного комплекса, откуда боевики ИГ вели пулеметный и минометный обстрел иракских формирований. О возможных жертвах среди...Gottstat.com

Минобороны РФ обвинило США, Великобританию и Францию в гибели российской военнослужащей в Алеппо

начала его работы получили террористы», – говорится в сообщении. Россия убеждает, что сейчас террористы «ан-Нусра» не в состоянии наносить такие прицельные удары. По мнению российских военных, ответственность за убийство и ранения российских медиков, «лежит не только на непосредственных исполнителях». «То...Аналитическая служба новостей

Авиация уничтожила единственную больницу в пригороде Алеппо - правозащитники

правозащитников. По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, несколько медсотрудников больницы получили ранения. Как заявили правозащитники, авиация наносила прицельные удары по больнице ночью и днем 14 ноября. В результате атаки больница оказалась полностью разрушена. Ранее сообщалось, что российская...Аналитическая служба новостей

В пригороде Алеппо авиаудары разрушили больницу

медсотрудников получили ранения. Об этом сообщает Сирийский центр мониторинга прав человека в Лондоне, передает Reuters. Как утверждают правозащитники, самолеты наносили прицельные удары по госпиталю ночью и днем 14 ноября. В результате обстрелов больница оказалась полностью разрушена. Отмечается, что больница была...ГолосUA

Команда Джампьеро Вентуры уже в первом тайме обеспечила разгром футбольному карлику. Соперник же так и не смог нанести ни одного прицельного удара в створ ворот Джанлуиджи Буффона, проводившего свой 166-й матч в сборной страны. Ждать гола болельщикам долго не пришлось.Неаполь по-славянски

Украина — Финляндия. Результат и обзор матча (+видео)

секунд. Все вопросы можно было снять раньше - отлично действовал правый фланг (Бутко и Ярмоленко комбинировали превосходно), но то нанести прицельный удар не удавалось, то хорошо действовал голкипер Градецки.Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Украины 1:0 - и это самое...Днепр Час

Мол, в матче против «Гента» Ракицкого намеренно заменили, чтобы продемонстрировать травму Ярослава и «постелить соломку» под его решение не поехать в сборную. Далее, само собой, Ракицкий не вышел на матч против «Александрии»… Ну, а потом с «чистой душой» и килограммами...FootballTop

Четверо каменчан – в сборной 12-го тура Чемпионата Украины

заслуженно носит капитанскую повязку. Во Львове он был руководителем полузащиты гостей, а также еще с начала матча обозначил остроту своими прицельными ударами. Проведя необходимую «пристрелку», забил "Карпатам" как раз хорошо подготовленным ударом. Этот гол оказался победным. football.ua Команда из Каменского...Кстати+

из офсайда не в счёт), тогда как его бразильский визави преуспел на основном рабочем месте — в тылу. Именно Фернандес прервал потенциально голевой пас Миранчука на Касаева. Прицельных ударов пришлось ждать добрую треть матча. Точнее — удара, в единственном числе. До перерыва лишь Миланов и попал мячом в створ. Михалик с Самедовым свои...FootballTop

Тайсон ФЬЮРИ: «Считаю себя величайшим из всех боксеров в истории»

боксеров в истории. Кличко получил свое в первом бою. Он не выиграл ни одного раунда, он даже не мог нанести прицельный удар. Почему я должен бояться 40-а летнего старика?Sportgid

поля в зоне атакующего хавбека, а излюбленные плацдармы для атаки — инсайдные коридоры справа и слева. Алли охотно берет игру на себя, у него изящный дриблинг и увесистый, прицельный удар при любой мало-мальской возможности. Он легконогий и нередко, незаметно стартуя из глубины поля, врывается за спины обороняющимся, ловя их на нечетком взаимодействии при искусственном офсайде или...FootballTop

Нескучные нули в Одессе. Черноморец и Днепр сильнейшего не определили

Близниченко пробил несильно и Евгений Боровик без особых проблем справился с этим ударом. Зато через три минуты Близниченко уже нанес прицельный удар по воротам так как надо - сильно и точно. И если бы не великолепный сейв в исполнении голкипера...Спорт.ua

с идентичными сложностями. «Атырау» старался действовать предельно компактно, не давая развернуться креативной группе атакующих футболистов хозяев. Во второй половине алматинцы все чаще наносили прицельные удары. Исаэль пробил из-за пределов штрафной, мяч шел в нижний угол, но Нарзикулов справился с попыткой алматинского бразильца. Следом Суюмбаев попробовал пробить с острого...FootballTop

смысле пересчитать по пальцам одной руки. Ну, а самый опасный момент в игре возник уже перед самым свистком на перерыв, когда слаломный проход Коряна слева завершился прицельным ударом нашего форварда с короткой дистанции, однако в этом эпизоде на высоте оказался страж ворот «Балтики» Вамбольт. Итог первой половины встречи — 0:0.FootballTop

Петров, 47, Каборе, 51, Лаборде, 86 - у «Краснодара». FootballTop

первом тайме владели ощутимым преимуществом, но едва не пропустили первыми. К счастью, вратарь МФК Чумак вытянул мяч из-под перекладины после прицельного удара игрока «Сум». Игра была довольно жесткой, сумчане не жалели футболистов хозяев. А после того как николаевец Момот сыграл...Новости N

и Санчес. Последовал резкий обмен голевыми моментами. Кавани не использовал очередной, четвертый для себя, выход один на один с вратарем, не сумев его обыграть, а Ареола отразил прицельный удар Ивоби из пределов штрафной в дальний угол. На «десерт» же было удаление Верратти и Жиру, сцепившихся друг с другом, несмотря на имевшиеся «горчичники». Лондонский клуб...FootballTop