прицельный удар

Блогер: вчерашний Кличко не оставил бы шансов Фьюри

этого и начать свою нескончаемую победную серию по покорению и удержанию боксерского олимпа. Он банально не пускал соперников на позицию прицельного удара, не ввязывался в размены и был образцом эффективности: максимизировал эффект от своих сильных сторон и минимизировал ущерб от...Replyua

Ну, НАЧАЛОСЬ! Северная Корея потопила авианосец США "Карл Винсон". А еще точным прицельными ударами разрушила Капитолий и Белый дом, пишет в Фейсбук Андрей Шипилов. Во всяком случае телевидение Северной Кореи проинформировало об этом свой...Новости Чернигова

Халк забил фирменный гол за Шанхай

в счете, забив мяч на 10 минуте, но лидер Шанхая Халк не был согласен с таким ходом встречи. Мощный латиноамериканец прицельным ударом с метров тридцати поразил ворота корейцев и и выровнял положение во встрече. В итоге Шанхай победил со счетом...GameBet

Полуфинал Кубка Украины.

перед ударом Тайсона. Комбинация Шахтера была разыграна, как по нотам с точным завершающим аккордом от бразильского полузащитника. Марлос пяточкой откатывает мяч набежавшему партнеру и Тайсон плотным, прицельным ударом отправляет Днепр в нокдаун.Михайленко и подбадривал своих подопечных, и кричал на них, и, кажется, сам готов был выйти на поле,...Днепр Час

защитника Байрыева. Что самое смешное, именно на счёту Азата числится самый опасный, он же единственный, момент гостей во второй половине встречи. Из-за пределов штрафной Байрыев прицельным ударом пытался пробить Михаила Опарина, но кипер сибиряков выручил. Собственно, на этом всё хорошее для «Кубани» и кончилось. Не будет преувеличением тот факт, что второй гол...FootballTop

Два человека получили легкие ранения в результате курьезного случая произошедшего в турецком городе Адана. Новости N

Давид Вилья забил мяч фантастическим ударом с центра поля в матче с «Филадельфией» (ВИДЕО)

голом в матче 6-го тура МЛС против Филадельфии (2:0).На 90-й минуте поединка Вилья подхватил мяч в центре поля и нанес прицельный удар с 50-ти метров, послав мяч точно под перекладину ворот голкипера Филадельфии. Я устал уже бежать, поэтому решил пробить...Динамо Киев от Шурика

Четверо каменчан - в символической сборной тура

Юрий был хорош и в игре на линии, и во время выходов. Совершил несколько зрелищных сэйвов, потащив и особенно опасный прицельный удар от Полегенько со штрафного.  АРТЕМ ШАБАНОВ football.ua Кучук знал Шабанова еще по «Арсеналу». В Артеме сочетается умение хорошо...Кстати+

УПЛ. Динамо обыграло Зарю

Видой). Стоит отдать должное динамовцам, что они сумели быстро оправится и отыграть отставание комбинацию Ярмоленко-Буяльский-Гармаш, завершил последний, который сильным и прицельным ударом пробил Никиту Шевченко. А что еще более важно киевлянам удалось выйти вперед в первом тайме, прострел в исполнении...Comments.ua

ведут обстрелы из крупной артиллерии, минометов разных калибров и орудия "Рапира". Для корректировки противник использует беспилотные аппараты, что позволяет наносить прицельные удары. Напомним, боевики не прекращают обстрелы на всех трех направлениях на Донбассе — мариупольском, донецком и луганском. Как сообщал...Апостроф

Маркус Браун остановил Томаса Уильямса-младшего

Во втором раунде Уильямс опустился на колено и коснулся перчаткой ринга, пропустив джеб навстречу, после чего Браун нанёс ещё один прицельный удар в голову потерпевшего.Sportgid

мячом. Хозяева попытались изменить ход игры, но шанс отличиться упустил Фред. Он вошел в штрафную, однако защитник помешал нанести ему прицельный удар. Уже в добавленное к первому тайму время опасно бил по воротам «Сельты» Дентиньо. Отдыхать команды ушли при минимальном...CityNews

Коалиция США уничтожила в Ираке командира ИГИЛ Рашида Касыма

Коалиция Соединенных Штатов Америки провела на территории Ирака успешную спецоперацию. В ходе авиационного прицельного удара был ликвидирован полевой командир террористической группировки «Исламское государство» Рашид Касим, который является гражданином Франции.Пресса Украины

Запорожский «Металлург» проиграл футболистам из Горишних Плавней. Фото

самым голом запорожцы произвели замену вратаря, который, видимо, не сумел, как следует, сначала установить «живую» стенку, а затем среагировать на прицельный удар – 1:0. Второй гол «Горняк-Спорт» забил с пенальти. Его заработал и реализовал Евгений Коваленко, кажется, воспитанник запорожского футбола,...Reporter UA

Очередное поражение: разбор матча "Горняк-Спорт" - "Металлург"

замену голкипер запорожцев еще не вошел в игру и не смог установить надежную стенку и среагировать на не сильный, но прицельный удар. Так был открыт счет - 1:0. Второй гол "Горняк-Спорт" забил с пенальти. Его заработал и реализовал один и...Индустриальное Запорожье

Барселона Ласса в суперматче бьет Мовистар Интер в его логове!

Веласко пришлось на площадку бросать пятого полевого игрока. Пару минут хозяева безуспешно катали мяч, пока Адольфо не перехватил его и прицельным ударом отправил в пустые ворота. Через минуту Адольфо, пробивая по пустым, уже был не так удачлив. За 50 секунд...Спорт.ua

в последней ключевой партии всего турнира. Спустя четыре часа финальных баталий, «конвертерщикам» и «технологам» на двоих оставалось сделать всего один прицельный удар. Тишину разрезал стук кия по шару и… крики радости ребят из конвертерного цеха! Судьба отдала свое предпочтение игрокам...Днепродзержинский спорт