прицельный удар

Тыловая война: Зачем боевики ударили по Старой Николаевке (КАРТА)

склады врага. Кроме этого, в боях с ВСУ погибли четыре боевика, а еще пятеро были ранены. Стоит отметить, что подобные прицельные удары по нашим тылам происходят регулярно. Как ВСУ, так и боевики пытаются уничтожать склады с боеприпасами. Только вот нашей...Деловая столица (газета)

которое может оборудоваться ядерной боеголовкой. Третье испытание гиперзвукового аппарата претерпело неудачу, так как он упал за несколько минут до нанесения прицельного удара. проведение четвертого испытание запланировано на это лето. По материалам CNBC - США четверг, мая 24, 2018 - 14:33papamiha...Первый авиационный портал

Верес и Мариуполь завершили сезон боевой ничьей

«Мариуполя» Денис Кожанов. Получив передачу от Станислава Кулиша на углу штрафной площади, Денис обыграл защитника и с правой ноги нанес прицельный удар в ближний угол ворот — Евгений Гальчук здесь уже выручить партнеров не смог. Пропустив мяч, гости бросились отыгрываться,...Спорт.ua

С одним вратарем и без полевых игроков Динамо.

после перерыва и вовсе завладели инициативой. Особенно настырен был Хазан, имевший по меньшей мере два голевых момента. Но открыл счет прицельным ударом на 55-й минуте Аллон Харази. Нашим пришлось приложить немало усилий, прежде чем равновесие было восстановлено. Уже ближе к...Команда №1

болельщиков автором лучшего гола седьмого тура Премьер-лиги был признан полузащитник «Актобе» Милан Радин. В домашнем поединке против петропавловского «Кызыл-Жар СК» сербский хавбек прицельным ударом в «девятку» снял все вопросы о победителе матча. Голу Радина отдало предпочтение подавляющее большинство респондентов — 2255 голосов.В тройку лучших голов попали:...FootballTop

вооружение состоялась на днях в одной из частей ракетных войск. Ракета способна как дать ответный ядерный удар, так и нанести прицельный удар по целям на суше, а также по крупным и средним кораблям в море на средние и дальние расстояния.Я и Закон

Лондон уверен в успешности военной операции в Сирии

заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. По ее словам, принять меры было "правильным и законным" шагом. Мэй отметила, что "точечные и прицельные удары" снизили способность Сирии использовать химическое оружие. "Эти совместные действия посылают четкое сообщение о том, что международное сообщество не...UAtoday

откуда одна за другой шли подачи в штрафную Баштаненко. Много было и стандартов, однако это давление очень редко приводило к прицельным ударам по воротам.ФК «Днепр» в свою линию атаки мяч доставлял не так часто, как хотелось бы — многовато было...Террикон

Макрон и Мэй подтвердили участие своих стран в совместной с США операции в Сирии

«Сегодня вечером я поручила британским вооружённым силам провести скоординированные и прицельные удары» Факты

Манчестер Сити впервые при Гвардиоле не попал в створ ворот соперника

чемпионов «Манчестер Сити» неожиданно проиграл «Ливерпулю» со счетом 0:3. Любопытно, что подопечные Пепа Гвардиолы не нанесли за матч ни одного прицельного удара по воротам соперников, чего не случалось с командой с момента прихода испанского специалиста. Лидер полузащиты «Манчестер Сити» Кевин...Спорт.ua

«Динамо» одержало волевую победу в Мариуполе

но «Мариуполь» едва ли не вытащил игру. Тотовицкий после подачи углового сократил отставание до минимума, а несколько перспективных атак хозяев прицельным ударом не завершились.«Динамо» до трех очков сократило отставание от «Шахтера», однако «горняки» в случае победы над «Зарей» вновь уйдут...Goodnews.ua

МФК «Николаев». Ковалев передачей через полполя вывел Яровенко один на один с Волынцом, однако более быстрый защитник помешал нанести форварду прицельный удар. Конец матча, как и весь второй тайм, прошел под давлением на ворота МФК «Николаев». И на 93-й минуте...Вознесенск Онлайн

При этом американцы располагают огромным военным бюджетом и самым большим в мире парком беспилотных летательных аппаратов, которые позволяют собирать точные разведданные и наносить прицельные удары. Российские вооруженные силы пережили тяжелый период после развала СССР, однако благодаря должному финансированию армия РФ, в особенности ее элитные...persona

Названы страны, которые будут обладать сильнейшими армиями в будущем

отмечает эксперт, американцы располагают огромным военным бюджетом и самым большим в мире парком беспилотных летательных аппаратов, которые позволяют собирать точные разведданные и наносить прицельные удары. Российские вооруженные силы, в свою очередь, пережили тяжелый период после развала СССР, говорится в статье. Фарли пишет, что благодаря должному...Факты

них были и те, кто определял игру грузинской сборной в эти годы – Каладзе, Кобиашвили, Деметрадзе. Во втором тайме после прицельного удара Коновалова мяч отскочил от рук вратаря Гришикашвили в ворота, так что первый за пять лет гол Сергея оказался...Команда №1

прибрежных районах плавания. При подходе к объекту поражения запускается радиолокационный прицел самолета, эта станция не позволяет пилоту прицелиться и нанести прицельный удар по объекту, который прикрывается данным подразделением, рассказал капитан первого ранга ВМС ВСУ Владимир Клименко. Почти все оборудование современное,...Первый городской. Одесса

напрашивался. Опасных ударов по воротам не было вовсе. При том, что у "Шахтера" почти все игроки атакующей линии обладают мощными прицельными ударами - где были эти удары?Все могло быть решено одним выпадом - когда Дентиньо не хватило самой малости, чтобы...Террикон

«Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов

но не хватало последнего паса. В одном из моментов Феррейра обокрал Фасио, однако защитник сумел его догнать и помешать нанести прицельный удар. Второй тайм начался с гола – Ордец и Ракицкий ошиблись при создании офсайдной ловушки, вследствие чего Джеко выскочил...Reporter UA

а другие военные действия не получают и не будут получать поддержки коалиции. Он заверил, что коалиция продолжает наносить по террористам прицельные удары и намерена добиться поставленных целей, но возросшая сложность ситуации в Сирии может привести к тому, что операции продлятся...1news.info