США (Centcom) сообщило о ракетном обстреле американской авиацией больницы аль-Салем в городе Мосул, находящемся под контролем ИГ. Речь идет о "прицельном ударе" по зданию больничного комплекса, откуда боевики ИГ вели пулеметный и минометный обстрел иракских формирований. О возможных жертвах среди...Gottstat.com

Минобороны РФ обвинило США, Великобританию и Францию в гибели российской военнослужащей в Алеппо

начала его работы получили террористы», – говорится в сообщении. Россия убеждает, что сейчас террористы «ан-Нусра» не в состоянии наносить такие прицельные удары. По мнению российских военных, ответственность за убийство и ранения российских медиков, «лежит не только на непосредственных исполнителях». «То...Аналитическая служба новостей

Авиация уничтожила единственную больницу в пригороде Алеппо - правозащитники

правозащитников. По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, несколько медсотрудников больницы получили ранения. Как заявили правозащитники, авиация наносила прицельные удары по больнице ночью и днем 14 ноября. В результате атаки больница оказалась полностью разрушена. Ранее сообщалось, что российская...Аналитическая служба новостей

В пригороде Алеппо авиаудары разрушили больницу

медсотрудников получили ранения. Об этом сообщает Сирийский центр мониторинга прав человека в Лондоне, передает Reuters. Как утверждают правозащитники, самолеты наносили прицельные удары по госпиталю ночью и днем 14 ноября. В результате обстрелов больница оказалась полностью разрушена. Отмечается, что больница была...ГолосUA

Команда Джампьеро Вентуры уже в первом тайме обеспечила разгром футбольному карлику. Соперник же так и не смог нанести ни одного прицельного удара в створ ворот Джанлуиджи Буффона, проводившего свой 166-й матч в сборной страны. Ждать гола болельщикам долго не пришлось.Неаполь по-славянски

Украина - Финляндия.

секунд. Все вопросы можно было снять раньше - отлично действовал правый фланг (Бутко и Ярмоленко комбинировали превосходно), но то нанести прицельный удар не удавалось, то хорошо действовал голкипер Градецки.Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Украины 1:0 - и это самое...Днепр Час

Мол, в матче против «Гента» Ракицкого намеренно заменили, чтобы продемонстрировать травму Ярослава и «постелить соломку» под его решение не поехать в сборную. Далее, само собой, Ракицкий не вышел на матч против «Александрии»… Ну, а потом с «чистой душой» и килограммами...FootballTop

Четверо каменчан – в сборной 12-го тура Чемпионата Украины

заслуженно носит капитанскую повязку. Во Львове он был руководителем полузащиты гостей, а также еще с начала матча обозначил остроту своими прицельными ударами. Проведя необходимую «пристрелку», забил "Карпатам" как раз хорошо подготовленным ударом. Этот гол оказался победным. football.ua Команда из Каменского...Кстати+

из офсайда не в счёт), тогда как его бразильский визави преуспел на основном рабочем месте — в тылу. Именно Фернандес прервал потенциально голевой пас Миранчука на Касаева. Прицельных ударов пришлось ждать добрую треть матча. Точнее — удара, в единственном числе. До перерыва лишь Миланов и попал мячом в створ. Михалик с Самедовым свои...FootballTop

Тайсон ФЬЮРИ: «Считаю себя величайшим из всех боксеров в истории»

боксеров в истории. Кличко получил свое в первом бою. Он не выиграл ни одного раунда, он даже не мог нанести прицельный удар. Почему я должен бояться 40-а летнего старика?Sportgid

поля в зоне атакующего хавбека, а излюбленные плацдармы для атаки — инсайдные коридоры справа и слева. Алли охотно берет игру на себя, у него изящный дриблинг и увесистый, прицельный удар при любой мало-мальской возможности. Он легконогий и нередко, незаметно стартуя из глубины поля, врывается за спины обороняющимся, ловя их на нечетком взаимодействии при искусственном офсайде или...FootballTop

Нескучные нули в Одессе. Черноморец и Днепр сильнейшего не определили

Близниченко пробил несильно и Евгений Боровик без особых проблем справился с этим ударом. Зато через три минуты Близниченко уже нанес прицельный удар по воротам так как надо - сильно и точно. И если бы не великолепный сейв в исполнении голкипера...Спорт.ua

с идентичными сложностями. «Атырау» старался действовать предельно компактно, не давая развернуться креативной группе атакующих футболистов хозяев. Во второй половине алматинцы все чаще наносили прицельные удары. Исаэль пробил из-за пределов штрафной, мяч шел в нижний угол, но Нарзикулов справился с попыткой алматинского бразильца. Следом Суюмбаев попробовал пробить с острого...FootballTop

смысле пересчитать по пальцам одной руки. Ну, а самый опасный момент в игре возник уже перед самым свистком на перерыв, когда слаломный проход Коряна слева завершился прицельным ударом нашего форварда с короткой дистанции, однако в этом эпизоде на высоте оказался страж ворот «Балтики» Вамбольт. Итог первой половины встречи — 0:0.FootballTop

Петров, 47, Каборе, 51, Лаборде, 86 - у «Краснодара». FootballTop

первом тайме владели ощутимым преимуществом, но едва не пропустили первыми. К счастью, вратарь МФК Чумак вытянул мяч из-под перекладины после прицельного удара игрока «Сум». Игра была довольно жесткой, сумчане не жалели футболистов хозяев. А после того как николаевец Момот сыграл...Новости N

и Санчес. Последовал резкий обмен голевыми моментами. Кавани не использовал очередной, четвертый для себя, выход один на один с вратарем, не сумев его обыграть, а Ареола отразил прицельный удар Ивоби из пределов штрафной в дальний угол. На «десерт» же было удаление Верратти и Жиру, сцепившихся друг с другом, несмотря на имевшиеся «горчичники». Лондонский клуб...FootballTop

тот с моментом уверенно справился. В самой концовке Левандовски еще и ассистировал Йозуа Киммиху, который забил с правого угла штрафной прицельным ударом. Бавария добыла сложнейшую победу, которая дает команде очередные три очка. Шальке, в свою очередь, будет очень расстроен поражением,...Vse media

чемпионат Днепропетровской области по бильярдному спорту среди мужчин Свободная пирамида. Играть участники будут по спортивным правилам, а продемонстрировать умения и прицельные удары смогут все желающие. Турнир даст шанс не только заявить о себе, как о серьёзном сопернике, но и предоставит...Первый городской

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити (10.09.2016)

МЮ. В том поединке сухой счет держался вплоть до последней минуты, но настоящим спасителем манкунианцев стал Маркус Рэшфорд, который своим прицельным ударом принес победу своей команде. Интересно, что команда The Special One имеет самую надежную защиту в АПЛ на данный...Первый футбольный