прицельный удар

и скорость у спортсмена из AKA по-прежнему на уровне. Сам Даниэль также несколько раз смачно доставал Оздемира. Например, двойкой, завершившейся прицельным ударом справа вразрез. Или когда Кормье встретил противника правым хуком, а затем добавил жёстким размашистым левым боковым. Первый тэйкдаун...vRinge.com

контракта показала, что в столичном гранде доверяют Николаю. А он демонстрирует такие свои сильные качества, как отличное исполнение стандартов, хороший прицельный удар и выверенный пас. Один из лучших ассистентов и самых разносторонних фланговых игроков страны справедливо вызывается и в сборную.Команда №1

мяч. Но ещё нужно было две минуты играть в меньшинстве. К чести «Продэксима», команда выстояла, не давая возможности гостям нанести прицельный удар. Да и наш страж ворот играл надёжно. Когда команды вновь уровнялись в составах, после сильного удара Ланко, мяч...Новости Херсонщины

работу, тактически грамотно и самоотверженно. Как результат, от тер Штегена за 45 минут потребовался всего один приличный сейв — после прорыва Роналду. У «Барсы» оба прицельных удара тайма нанёс не Месси, не Суарес и даже не Иньеста — работяга Паулиньо. Его внедрения в освобождаемые Лионелем зоны, по-видимому, были составной частью тактики...FootballTop

Штатах оказался, как под копирку. Алдо небезуспешно провёл первые 10 минут боя, точно и жёстко пробивая лоу-кики, а также отстреливаясь прицельными ударами руками. Успехи Макса отразились на лице бразильца: к концу второго раунда его правый глаз был практически закрыт. С...vRinge.com

«Заря» проиграла «Эстерсунду», но сохранила шансы на выход из группы

его удара пролетел выше ворот. Старт второго тайма мы провели заметно активнее соперника. Имели несколько шансов забить, но дело до прицельных ударов не дошло. А вот Эстерсунд, напротив, игру выровнял и успокоил ее. На 67-й минуте шанс забить имел Иури,...0642.ua — сайт города Луганска

моментами. Сначала лидер атак БАТЭ Михаил Гордейчук вышел на ударную позицию, но пробил мимо цели, а затем мяч угодил в перекладину хозяйских ворот после прицельного удара Милана Родича. После этого всплеска активности команды снова стали играть осторожно и так и не порадовали зрителей голами — 0:0. Этот результат...FootballTop

волевую победу. После прострела Назарины Кулинич опрометчиво выпустил мяч вперед, и Дорошенко с набега запустил парашют в штангу. Кулинич потащил прицельные удары Назаренко и Михайленко-младшего, а вот Довбик провалил свой выход один на один – его элементарно оттеснил от мяча...Херсон Онлайн

У Крымского был бой, боевики пытались прорваться

месть, позиции ВСУ начали накрывать из минометов и гранатометов. Военные говорят, что вынуждены отвечать – их расположение давно известно, поэтому прицельные удары противника несут угрозу жизни и здоровью военнослужащих.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

УПЛ. "Олимпик" в большинстве вырвал победу над "Зиркой"

а марокканец несильно пробил головой прямо в Паста, хотя у полузащитника был "вагон" времени, чтобы спокойно принять мяч и нанести прицельный удар по воротам. А через несколько минут еще один футболист Зирки подвел свою команду — Фаворов был удален с...Телеграф

украинской защиты, сравняв счет и выведя вперед гостей. От нервотрепки и домашнего конфуза спас нашу сборную днепрянин Руслан Ротань, красивым прицельным ударом установив окончательный счет — 2:2. Украина — Албания 2:2 2010 год — сборная Украины провела товарищеский матч с Канадой.Команда №1

Неоднократно обострял своими сольными рейдами, а однажды прицельным ударом издали сотряс каркас ворот.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

в центре поля, удалось продемонстрировать качества флангового игрока. После прохода по левой бровке, Корольков сделал навес на Андрея Шевчука. Форвард прицельным ударом головой направил мяч в самый угол ворот. Голкипер Николаева Ярослав Важинский в отчаянном броске пытался уберечь свои ворота,...НикВести

оказался Игорь Терехов. Точный удар - и счёт удвоился. А через несколько минут уже Дмитрий Романенко метров с 35 нанёс прицельный удар по воротам. Обычно такие удары называют пушечными. В нашем случае главным стала не его сила, а направление полёта...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

взвинтили темп настолько, что мяч в принципе не задерживался в центральной зоне, моментально перемещаясь от одной штрафной до другой. Голевой момент у Колашинаца — тут же опасный выход Фабрегаса. Прицельный удар Виллиана — незасчитанный гол Мустафи из офсайда. Чаша «Стэмфорд Бридж», заполненная доверху, начала закипать. Игра, как жертвенный камень, требовала свежей...FootballTop

Шастал и Бочак тоже могли забивать. А самый реальный шанс у таврийцев появился уже в концовке, однако вратарь Зелинский потащил прицельный удар Гриппы со средней дистанции, на набегавший Соколан не попал в цель с добивания. Набрав 22 очка, Энергия обогнала...Херсон Онлайн

25 вражеских обстрелов и один погибший военнослужащий: «школьное перемирие» в АТО

Старогнатовки. На Донецком кряже эпицентр боевой активности сохраняется в промзоне Авдеевки и вблизи шахты Бутовка. Украинские войска в ответ на прицельные удары, представляющие угрозу жизни, открывали ответный огонь. Саша...Ведомости

Экс-арбитр ФИФА проанализировал матч Украина - Турция

говорит эксперт. - На 76-й минуте Сергей Кривцов за руку схватил 17-го номера сборной Турции, развернул его и помешал нанести прицельный удар по воротам. Это должен был быть одиннадцатиметровый удар. Слова Шевченко после матча Украина - Турция А примерно через...Телеграф

чемпионата Украины по футболу проходила 13 августа в Киеве на стадионе "Динамо". В первом тайме соперники мало били по воротам. Прицельных ударов набралось не больше пяти. Опасных ситуаций было еще меньше. После перерыва обе команды постарались обострить игру в атаке.Трасса Е-95