прицельный удар

волевую победу. После прострела Назарины Кулинич опрометчиво выпустил мяч вперед, и Дорошенко с набега запустил парашют в штангу. Кулинич потащил прицельные удары Назаренко и Михайленко-младшего, а вот Довбик провалил свой выход один на один – его элементарно оттеснил от мяча...Херсон Онлайн

У Крымского был бой, боевики пытались прорваться

месть, позиции ВСУ начали накрывать из минометов и гранатометов. Военные говорят, что вынуждены отвечать – их расположение давно известно, поэтому прицельные удары противника несут угрозу жизни и здоровью военнослужащих.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

УПЛ. "Олимпик" в большинстве вырвал победу над "Зиркой"

а марокканец несильно пробил головой прямо в Паста, хотя у полузащитника был "вагон" времени, чтобы спокойно принять мяч и нанести прицельный удар по воротам. А через несколько минут еще один футболист Зирки подвел свою команду — Фаворов был удален с...Телеграф

украинской защиты, сравняв счет и выведя вперед гостей. От нервотрепки и домашнего конфуза спас нашу сборную днепрянин Руслан Ротань, красивым прицельным ударом установив окончательный счет — 2:2. Украина — Албания 2:2 2010 год — сборная Украины провела товарищеский матч с Канадой.Команда №1

Неоднократно обострял своими сольными рейдами, а однажды прицельным ударом издали сотряс каркас ворот.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

в центре поля, удалось продемонстрировать качества флангового игрока. После прохода по левой бровке, Корольков сделал навес на Андрея Шевчука. Форвард прицельным ударом головой направил мяч в самый угол ворот. Голкипер Николаева Ярослав Важинский в отчаянном броске пытался уберечь свои ворота,...НикВести

оказался Игорь Терехов. Точный удар - и счёт удвоился. А через несколько минут уже Дмитрий Романенко метров с 35 нанёс прицельный удар по воротам. Обычно такие удары называют пушечными. В нашем случае главным стала не его сила, а направление полёта...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

взвинтили темп настолько, что мяч в принципе не задерживался в центральной зоне, моментально перемещаясь от одной штрафной до другой. Голевой момент у Колашинаца — тут же опасный выход Фабрегаса. Прицельный удар Виллиана — незасчитанный гол Мустафи из офсайда. Чаша «Стэмфорд Бридж», заполненная доверху, начала закипать. Игра, как жертвенный камень, требовала свежей...FootballTop

Шастал и Бочак тоже могли забивать. А самый реальный шанс у таврийцев появился уже в концовке, однако вратарь Зелинский потащил прицельный удар Гриппы со средней дистанции, на набегавший Соколан не попал в цель с добивания. Набрав 22 очка, Энергия обогнала...Херсон Онлайн

25 вражеских обстрелов и один погибший военнослужащий: «школьное перемирие» в АТО

Старогнатовки. На Донецком кряже эпицентр боевой активности сохраняется в промзоне Авдеевки и вблизи шахты Бутовка. Украинские войска в ответ на прицельные удары, представляющие угрозу жизни, открывали ответный огонь. Саша...Ведомости

Экс-арбитр ФИФА проанализировал матч Украина - Турция

говорит эксперт. - На 76-й минуте Сергей Кривцов за руку схватил 17-го номера сборной Турции, развернул его и помешал нанести прицельный удар по воротам. Это должен был быть одиннадцатиметровый удар. Слова Шевченко после матча Украина - Турция А примерно через...Телеграф

чемпионата Украины по футболу проходила 13 августа в Киеве на стадионе "Динамо". В первом тайме соперники мало били по воротам. Прицельных ударов набралось не больше пяти. Опасных ситуаций было еще меньше. После перерыва обе команды постарались обострить игру в атаке.Трасса Е-95

Меликян: Сталь создавала давление, но проиграла

проиграла. Не нужно падать духом, иногда это важнее, чем победа.- Ваши нападающие имели голевые шансы, но так и не нанесли прицельных ударов, которые помогли бы набрать очки. Можете назвать причины?- Да, для меня весьма важен дух победителя, характер и наша...Террикон

Вторая лига. Реал Фарма дома уступил Энергии

спинам хозяева пробежал уже на 7 минуте. Не подоспей в последний момент Попов, и соперник уже готов был завершать момент прицельным ударом. Тут же Ковальчук почти в упор замыкал в касание прострел. Снова повезло одесситам. Гости начинали без раскачки. У...Online.ua

Первая лига. Сборная 3-го тура

их вратарь. Онопко был хорош на протяжении матча, помимо ряда подач и прострелов в свою штрафную, нейтрализовав еще и несколько прицельных ударов. Хороши были его сэйвы после ударов Лебеденко и Лисового, а отраженный пенальти от Бушмана и вовсе одно из...Online.ua

Ворскла вырвала победу у Зирки: смотреть

со стандарта, отчего не вынесли мяч, а просто-таки выкатили его под удар Драченко. Капитан "Звезды", находясь в чужой штрафной, нанёс прицельный удар в ближний угол.Зрители и дальше наблюдали за зрелищным обоюдоострым футболом, который продолжался минуты так до 70-й. А затем...Террикон

на поле при помощи длинных и средних диагоналей, мяч довольно часто из-за неточности не доходил до адресата. Отсюда всего два прицельных удара в створ ворот, по одному в каждую из сторон, ставших для вратарей Дмитроченко и Денчука лишь легкой разминкой.Online.ua

Репетиция перед ПАОКом: Олимпик увозит ничью из Кропивницкого

в которой было много единоборств, стыков, хороших, но далеко не всегда реализованных задумок, брака в передачах и наблюдалась явная нехватка прицельных ударов и острых моментов. Пространства для комбинирования было немного потому, что соперники хорошо двигались и перекрывали все направления развития...Спорт.ua

Верес и Александрия пока без голов в новом чемпионате

острый момент, когда Сергей Басов за счет индивидуальных действий ворвался в штрафную площадь хозяев поля, обыграл защитника и.. вместо прицельного удара катнул мяч прямо в руки Александру Бандуре. Буквально тут же «Верес» подал угловой у ворот гостей, после которого...Спорт.ua

International Champions Cup: «Боруссия» Д легко обыграла «Милан»

бросилась в атаку и прижала резервный состав Милана к своим воротам. Вскоре пошли и забитые мячи Нури Шахин открыл счет прицельным ударом метров с 20-ти, а потенциальный новичок Милана Пьер-Эмерик Обамеянг спустя четыре минуты реализовал пенальти. Россо-нери оперативно удалось сократить...Online.ua