пропорции половых органов, в частности сильно расширенное влагалище, которое в течение нескольких первых месяцев после родов остается расслабленным. А значит, притирка и  мужа и жены происходит по-новому. Мужчина может не ощущать сильного обхвата пениса, а женщина может не чувствовать присутствия...Днепр Час

всего, создать боеспособный коллектив. Не бывает так, что ты взял много новых игроков и сразу образовался коллектив. Все равно есть притирка, есть шероховатости, но мы это преодолели. Команда претерпела серьезные изменения, обновилась, омолодилась и, сплотившись, мы стали улучшать наши игровые...1NEWS

появляется скованность. Не стоит забывать и о том, что перед началом сезона состав Зари заметно обновился. Не хочу говорить о притирке футболистов, но многим молодым ребятам еще, наверное, не хватает опыта. Впрочем, это дело наживное. — Кстати, и Юрий Вернидуб...Команда №1

Корчак с разбитой репутацией выгодна многим, поэтому ее не уволят – политолог

Корчак по целому ряду пунктов участвует в многих скандальных и просто репутационно невыигрышных ситуаций. Пока что происходит становление структуры, осуществляется притирка к уже действующим организациям и ведомствам, которые занимаются аналогичной проблематикой, и это требует определенных усилий и условий. Этот процесс...ГолосUA

Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай Tribuna.com

Хотя пока мы ничего не сделали.- За 15 туров «черно-бело-красные» забили 26 мячей и 22 получили в свои ворота. Террикон

сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счете: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой 1:0. Черноморец продолжал атаковать весь первый тайм. Тем неожиданней стал успех Спикула в самом конце тайма:...Первый городской. Одесса

сразу взяли инициативу на себя и очень быстро повели в счете: Ковалец метко пробил низом от угла штрафной площадки в притирку с дальней штангой — 1:0. Вскоре упустил голевой шанс Люлька: защитник гостей на линии ворот отразил удар капитана …...1NEWS

и Михаилу Михайлову, и мне, и самому Максиму. Но с той чехардой в защитной линии команды, которая вызвана экспериментами, травмами, притиркой новичков, любому киперу было бы очень сложно. Коваль еще достаточно молод и использовал далеко не весь свой потенциал. Я...Команда №1

5 лучших фильмов об адаптации в новом коллективе

деньTraining Day, 2001 Оскароносный боевик Антуана Фукуа не совсем о попытке стать частью большого коллектива. Это скорее история в миниатюре притирка двух очень разных людей. В центре повествования молодой полицейский Джек Хойт, который только что поступил на работу в лос-анджелесский...UBR.UA

Юлия Костюшкина поделилась секретом успешного брака

подписчиками в Инстаграм секретом успешного брака. Они со Стасом вместе вот уже тринадцать лет, есть дети, есть хлопоты, были моменты притирки и тот самый быт, о котором так много говорят.Новости российского шоу-бизнеса

работе с Юппом Хайнкесом и его тренерским штабом. "Это хорошо знакомая команда. Мы хорошо настроены друг на друга, времени на притирку не потребуется".В грядующую субботу "баварцы" в матче против "Фрайбурга" хотят вернутся на успешную колею. "Мы хотим взять три очка,...1NEWS

- высокий уровень турнира. Вторая - то, что у нас летом начал формироваться новый коллектив, и сегодня все еще продолжается притирка. Честно скажу: пока у меня, как говорится, «не идет». Пока, подчеркиваю.- Степанюк способен за следующие пять лет стать лучшим...Террикон

в игре против "Минска".На 68-й минуте после долгого розыгрыша последовал навес в штрафную, где 23-летний футболист ювелирным ударом головой в притирку к штанге принес победу своей команде.Новости N

На нынешний календарный год клубу выделена субсидия 161 млн рублей. FootballTop

Проиграли из-за одного эпизода, - тренер каменской «Стали»

Мы своих футболистов предупреждали, что будет непростая игра. Кстати+

«Сталь» — «Мариуполь» — 0:1. После матча. Меликян: «Шестое поражение подряд, но мы не сдаемся»

я говорю откровенно. Например, только-только к нам присоединился Тотовицкий, причем приехал с повреждением, а пришлось сразу бросать в бой без притирки. Уверен, этот период мы пройдем, ведь молодежи не так много, практически все с опытом игр в Премьер-лиге, некоторые выступали...Динамо Киев от Шурика

специалистами Херсонского национального технического университета разрабатываем притирочную пасту для клапанов двигателя. В итоге автомастера получат пасту, которая позволит произвести качественную притирку клапанов двигателя. Это даст возможность расходовать меньше топлива и минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу. Это новый отечественный проект.Херсон Онлайн

Алексей Ворона: я надеюсь на яркий хоккей

смогли перевернуть ход матча.То, что мы показали во втором периоде – мы можем лучше. Это только первая игра, есть небольшие притирки в пятерках, но как только мы освоимся, игра улучшится. В третьем периоде немного успокоились, хотя тренер дал указание работать...1NEWS