призовые места

Rally Deutschland, WRC-2: «малая свистопляска»

значительного успеха на ее финише можно в один момент профукать любой отрыв и стремительно уронить свои шансы на титул или призовое место по итогам сезона. За примерами далеко ходить не надо вспомните, как Андреас Миккельсен упустил победу в Португалии на...Rally.UA

«Нейтральному» Шубенкову предложили получить серебро ЧМ в ушанке и с балалайкой

пояснив, что ему очень не хватало возможности «обернуться во флаг», как всегда делают спортсмены вне зависимости от того, какое из призовых мест занимают. Спортсмен также рассказал, что на его медали написано, «что она выдана Сергею Шубенкову за (бег на) 110...1news.info

общеобразовательных школ района. Состязания проходили по олимпийской системе. Дети проявили себя, обменялись опытом и весело провели время. По итогам матчей призовые места распределились так: «золото» завоевала сборная Криворожской общеобразовательной школы №88, «серебро» взяла команда учеников школы №90, а третью ступень...Первый городской

годичного простоя. И по календарю им выпал очень непростой соперник. Команда гостей не просто из года в год борется за призовые места, но демонстрирует едва ли не самую зрелищную игру во всем чемпионате. Поэтому новичка ждет очень серьезный экзамен. «Верона»...Стратегия.Ком

Сумчане едут на всемирную универсиаду

Представители этого же университета Андрей Колесник, Геворг Манукян и Александр Черкай примут участие в соревнованиях по дзюдо, а бороться за призовое место в тхэквондо будет Александр Хоменко из СГПУ им. А.Макаренко. В легкоатлетическую часть команды вошли Анастасия Брызгина и Евгений...Данкор on-line

Со 2 по 6 августа 2017 года в селе Заборье Киевской области традиционно состоялись Чемпионат Украины и Всеукраинские открытые соревнования Бессарабия INFORM

«Вымпел» возрождает традицию проведения соревнований по парусному спорту

команды состязались по круговой системе, победитель выявлялся по лучшему времени. В результате третье место в соревнованиях заняла команда цеха №2, призовые места у команд отдела перспективного судостроения: второе место у команды ОПС-2, первое – у команды ОПС-1. Победителям вручены грамоты...Korabli.eu

Харьковчане победили в велогонке во Львове

стран мира, передает пресс-служба Харьковского горсовета. Кроме того, на юношеском чемпионате Украины, который проходил одновременно с велогонками, харьковчане завоевали все призовые места в дисциплине «кейрин»: победу одержал Богдан Данильчук, серебряную медаль завоевал Михаил-Ярослав Дудко, бронзовую - Егор Коробов. Кроме того,...Вечерний Харьков (газета)

Дзюдоист из Севастополя занял второе место на Кубке губернатора Самарской области

Александр Шалимов стал бронзовым призером первенства ЮФО в Майкопе, а на молодежном первенстве России вошел в пятерку лучших. Побороться за призовое место на этом турнире в Адыгее ему помешала травма. Отметим, что еще недавно Шалимов выступал на категорию меньше, однако...Первый регион

С Днем рождения, ДЮСШ № 7!

Ворона. Под руководством Николая Павловича школа постоянно занимала призовые места на соревнованиях различных уровней.Корпост.инфо

В «Гонке ГТО» сборная команда КФУ «Крым-Наш» заняла призовое место

Состязания прошли на территории всероссийского молодежного форума «Таврида». Первый регион

Чемпиона России задержали за жестокое убийство матери

гольфу. В 2002 году он выиграл чемпионат России по этому виду спорта. В последующие годы Нестеров, стал гольфистом-профессионалом, неоднократно занимал призовые места на турнирах в России. С 2003 года Нестеров также занимался тренерской работой. В Голосеевском районе Киева в одной...Gottstat.com

Побороться за призовые места соревнований съехались спортсмены из разных уголков нашей страны.Дружковка на ладонях

площадке для пляжных видов спорта, открытом в Новой Каховке вместе со Среди девушек призовые места распределились следующим образом: 1 место...Херсон Онлайн

Украинка завоевала три медали на юниорском ЧЕ по бильярдному спорту

и "9-ка". Хорошие результаты в последний день соревнований в дисциплине "9-ка" демонстрировал Даниил Каляев, который двумя победами почти пробился к призовому месту, но под конец ему в соперники достался четырехкратный чемпион Европы. Именно ему со счетом 7: 4 уступил наш...UAtoday

Соревнования проходили напряжённо, однако все соперники смогли достойно проявить себя. Лидеров первенства наградили денежными премиями и сладкими призами. Первый городской

Конкурс Мисс Украина Вселенная выиграла 18-летняя киевлянка: фото

престижном международном конкурсе Мисс Вселенная. Как сообщается на сайте конкурса, после нескольких дефиле была определена пятерка самых красивых девушек, и призовые места распределились следующим образом: IV Мисс Украина Вселенная-2017 стала Мкртчян Римма, 22 года, г. Кропивницкий; ІII Мисс Украина Вселенная-2017...ЛИГАБизнесИнформ

«Из ЦСКА в сборную, играть против Зидана… Фантастика!»

Что ж, с сильными командами играть вдвойне интересно. Был гол на 90-й минуте, который принес команде Кубок Содружества. Команда №1

для ознакомления с трассой. Старт мероприятия в 12.00. Около 19.00 организаторы планируют завершение заездов и награждение победителей. Всего предусмотрено 15 призовых мест. Заезды делятся на пять классов, в зависимости от объема двигателей, также будут учитываться все спортивные доработки и присваиваться...Cxid.info