призовые места

Покровские спортсмены заняли призовое место на Кубке Донецкой области по кикбоксингу WAKO

В итоге соревнований первое место заняла команда из города Новогродовка, второе из города Покровска, и третье спортсмены из Лимана. 06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

В первом старте Татьяна финишировала со вторым временем. На следующий день заняла третье место, показав время 40 минут. Херсон Daily

Мисс "Санкт-Петербург 2017" Яна Каролина Отман снялась для журнала «Maxim»

шикарной брюнеткой с безупречной фигурой не смог устоять южноамериканский «Maxim», сделав её «девушкой месяца». Идеалы меняются, но россиянки неизменно занимают призовые места в рейтинге красавиц по версиям самых разных изданий. В этом году общепризнанным эталоном стала Яна Каролина Отман. Она...Vip-star.ru

2017 году. А также Джейн Глас наградила тремя наградами: бронзой, серебром и золотом украинских победителей этого кинофестиваля, которые заняли почетные призовые места и на достойном уровне представили нашу страну на кино-художественном Олимпе. Кроме просмотра фильмов, каждый желающий имел уникальную возможность...Kherson.net.ua

Проверено на себе: пробежать дистанцию на Dnipro ATB Marathon

не полумарафон, а среднюю дистанцию - 5 км. Глянув на результаты прошлогоднего Eco Marathon я была уверена, что точно займу призовое место. Но все оказалось не так просто. Приехало очень много сильных спортсменов со всей Украины. В результате я заняла...В городе

Владимир РОМАНЦОВ: «Нам удалось сохранить состав предыдущего сезона»

тренер харьковской «Юракадемии» о подготовке команды к новому чемпионату страны В сезоне 2017-2018 годов своей главной задачей «Юракадемия» ставит не призовые места, а значительный прогресс молодых игроков. Ведь уже много лет подряд харьковский клуб славится умением выращивать настоящие волейбольные таланты.Спорт.ua

Родному Каменскому - три золотые награды

СШ №22. Он скоро также впервые примет участие в чемпионате Украины среди юношей в Бердянске, и надеется завоевать одно из призовых мест в своей весовой категории. Боксеры БК «Ринг», которые с недавнего времени тренируются в боксерском зале индустриального колледжа, просили...Кстати+

Поздравляем Владимира и всех нас с призовым местом в престижном международном форуме!pr.adcontext.net

Спортсмены из Николаева заняли призовые места на турнире по карате в столице Венгрии

сборная заняла первое место в командном зачете. Среди участников было четверо николаевских спортсменов из клуба Fortis, трое из которых заняли призовые места. Бойцы Виктор Ксенжик и Леонид Хомский завоевали серебряные медали в разных весовых категориях, а Артем Середа выиграл бронзовую...Центр журналистсикх расследований

отобрали группу для участия в областном первенстве. Чемпионат стартовал 19 сентября. 51 представитель различных боксёрских клубов Кривого Рога сражались за призовые места. Весовая категория спортсменов – от 46 до 80 килограммов. В заключительном этапе турнира боксировали 16 пар. По завершению...Первый городской

Итальянский агент Марко Трабукки в интервью «СЭ» высказывает мнение о текущей ситуации в «Спартаке». FootballTop

коллекция наград школьной телестудии ШГТ TV. В номинации Лучший фильм созданный детскими любительскими студиями телестудия ШГТ была удостоена третьего места. Призовое место на кинофестивале такого уровня это показатель слаженной работы наших воспитанников и коллектива ШГТ. Детям нравится то, что они...Kherson.net.ua

За долгие годы развития дзюдо в Украине представители одесской школы дзюдо нередко оказывались в числе лучших, они занимали призовые места и в соревнованиях среди детей, и в турнирах среди юношей и взрослых. Одесское дзюдо на протяжении долгого времени не стоит...Новости Сумм

задымления, преодолении препятствия при огне на малой и большой лестнице, оперативном развертывании рукава и ликвидации условного пожара.   В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место – ГПСО-3 (Мариуполь); 2 место – ГПСО-9 (Покровск); 3 место – ГПСО-8...Вечерний Бахмут

Лига Европы, борьба за призовые места, а в перспективе даже выигрыш бронзы. Пожалуй, это неполный перечень ожиданий болельщиков “Карпат” после очередной “перезагрузки” клуба и выбранного латинско-испанского...1NEWS

Львовское Fracaso: что не получилось у Друди и Наварро?

Лига Европы, борьба за призовые места, а в перспективе даже выигрыш бронзы. Пожалуй, это неполный перечень ожиданий болельщиков "Карпат" после очередной "перезагрузки" клуба и выбранного латинско-испанского...Террикон

«Разрушаем мифы»: пять стереотипов о надежности автомобилей

предложить только раскрученный шильдик на капоте автомобиля, не более того. Несмотря на высокую стоимость машин, практически все немецкие бестселлеры заняли призовые места в рейтинге самых капризных автомобилей. Хоть немцы и хвалятся передовыми технологиями, которые они внедряют в свои автомобили и...Avtoblog