призовые места

Региональная гуманитарная олимпиада «Умники и умницы Калининградской области» проводится среди десятиклассников. 1news.info

номинациях: pole art, pole sport, «Воздушное кольцо», «Ремни и полотна». Честь нашего города отстаивали воспитанницы тренера Елены Смаглий. Девочки заняли призовые места в номинации «воздушное кольцо». Вероника Хмелёва завоевала «золото», а Елизавете Симановой досталось «серебо». Лучших участниц наградили грамотами, медалями...Первый городской

Тищенко Валерия. Об этом сообщает издание "Херсонцы". В конкурсе приняло участие более двух тысячмолодых ученых всего мира за возможность получить призовые места только лучшим из лучших. Херсонка представила проект под названием "Производство электроэнергии с помощью волн на поверхности воды", который...Херсон Daily

В "Школьной баскетбольной лиге" Доброполья определились победители

из Доброполья (тренер Момот Сергей Иванович), Новодонецкого (тренер Филимонов Анатолий Иванович) и Белозерского (тренер Кулинич Надежда Валериановна). Предварительные результаты распределения призовых мест не помешали хозяевам площадки продемонстрировать свое явное преимущество над соперниками, командам Белозерского и Доброполья - достойный уровень игры.Сайт города Доброполье

Херсонская десятиклассница заняла призовое место на конкурсе в США

на международном конкурсе Intel ISEF в Лос-Анджелесе (Калифорния) США. Серьезная борьба полутора тысяч молодых ученых всего мира за возможность получить призовые места только лучшим из лучших. И крайне приятно осознавать, что одним из них стала наша с вами соотечественница. Ее...Херсонцы

Юрий Вернидуб u002d лучший тренер 31u002dго тура УПЛ

"Черноморец" со счетом 1:0 и закрепился на 3u002dм месте в турнирной таблице.Уже ясно, что "Заря" впервые в своей истории займет призовое место в украинском первенстве. Это будет второй комплект наград в истории клуба (в 1972u002dм "Заря" выиграла чемпионат СССР).Вчера Юрий...Campeones.ua

Иван Луценко: в Крыму завершились соревнования по мотокроссу (ФОТО)

кубических победу одержал Колесников Вадим, второе место занял Крылов Владимир, третье место – Богданов Дмитрий. В классе 85 сантиметров кубических призовые места достались: Агапову Михаилу, Бабину Илье, Петухину Егору. В классе 125 сантиметров кубических победителями стали: Самотолкин Максим, Перелыгин Андрей...Первый регион

В Покровске состоялся традиционный турнир по дзюдо

Дню Защиты Детей. 80 юных дзюдоистов оспаривали первенство в 10 весовых категориях. География участников, принимавших участие в турнире и завоевавших призовые места впечатляет: Покровск, Мирноград, Доброполье, Александровка, Славянск. Бессменным организатором и спонсором этого турнира вот уже несколько является Левон Арташесович...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

соперником был Марк, он выиграл, и я его поздравляю с занятым I местом», — делится Ваня Таран, обладатель III места. Призовые места получили: — Марк Яблуновский (номинации «до 14 лет» и «до 16 лет») — Дмитрий Милованов (номинации «до 10...Павлоград.dp.ua

из Херсона и Полтавы. Самыми юными участникам соревнований были 6-летние парни и девушки. Но они наравне со старшими спортсменами завоевывали призовые места. Все спортсмены в напряженной борьбе показали высокий уровень своего мастерства в стрельбе из пневматического оружия и всестильовому боя.Kherson.net.ua

Для выпускников Юридического колледжа прозвенел последний звонок

участие в научных, творческих и спортивных мероприятиях НУ ОЮА, а также мероприятиях всеукраинского и международного уровня. Среди достижений выпускников колледжа: призовые места на областных и Всеукраинских предметных олимпиадах, номинации в научно-практических конференциях. Студентка 32-й группы Мария Черненко удостоена академической стипендии...Reporter

А вам слабо?

спортсменов, за что они наградили Мелитополь наибольшим количеством установленных рекордов Украины за всю историю силового экстрима. По результатам бескомпромиссной борьбы призовые места в I чемпионате Украины по богатырской тяге распределились следующим образом: Женщины - 80 кг: 1. Юлия Шенкаренко (г.РИА Мелитополь

участие в научных, творческих и спортивных мероприятиях НУ «ОЮА», а также мероприятиях всеукраинского и международного уровня. Среди достижений выпускников колледжа: призовые места на областных и Всеукраинских предметных олимпиадах, номинации в научно-практических конференциях. Студентка 32-й группы Мария Черненко удостоена академической стипендии...Слово

Дмитрий Котов: «Каменчане - абсолютные чемпионы области по водному туризму»

время тем, кто показывает результат. Хотя это абсолютно неправильно. Но нет другого выбора. Несмотря на то, что мы постоянно занимаем призовые места, нам даже не оплачивают командировки. Эти победы становятся просто показателем уровня подготовки команды. - Помогает ли городская власть,...Сайт города Днепродзержинска

Крымчане завоевали 11 золотые медали и 2 серебряные на чемпионате ЮФО по городошному спорту Крымские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате Южного Федерального Округа по городошному спорту.0652.ua — сайт города Симферополя

Рад за одноклубников

Спортивные достижения участников ДМК «Гармония» продолжают радовать. Ветераны заняли призовые места: Борис Михайлов - третье, Сергей Пулинец - пятое. Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

По результатам конкурса в соответствии с критериями оценки состояния благоустройства определятся победители по каждой номинации. Согласно проекту решения участникам конкурса, занявшим призовые места, вручат сертификат на выполнение ремонтных работ, работ по благоустройству или на приобретение материалов на сумму 30 000 грн,...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова