призовые места

академия. В этом году бронзовым призером стал студент 5-го курса факультета адвокатуры Юрий Швец, который уже не первый раз занимает призовые места. «Для меня это возможность реализовать себя как юриста, и также возможность проявить знания, полученные за годы обучения в...Слово

достались двум криворжанкам Людмиле Валовой и Наталье Ивановой. Мужчины моложе 40 лет также плавали и состязались в ловкости и все призовые места достались нашим землякам: первое Евгению Кулькову, второе Александру Лысаку, третье Олегу Кондратюку.Первый городской

Педагоги из Днепропетровщины завоевали Гран-при на международном конкурсе

работу института в целом. В результате он получил высокие баллы и Гран-При в номинации «Лидер последипломного образования в Украине». Также призовые места в различных номинациях завоевали учебные учреждения Каменского, Кривого Рога, Марганца, Желтых Вод и Апостолово. «Каждый год проведение этих...Путеводитель по Днепропетровщине

Фуркад установил рекорд сезона

упал. Во время награждения россияне не пожали Мартену руку. Спустя неделю стороны окончательно примирились. Фуркад установил абсолютный рекорд по количеству призовых мест. В 26 гонках сезона, в которых принимал участие француз, он поднимался на пьедестал 22 раза. У Мартена 14...NewsOboz

Александр Туровский: «Пробиться в российскую сборную стало для меня серьезным достижением»

России в октября 2016) Справка: Александр Туровский родился 23 января 1988 года в Ялте. За свою спортивную карьеру занял множество призовых мест на чемпионатах мира и Европы по самбо. В составе сборной команды Украины на Чемпионате мира в Санкт-Петербурге в...Южная газета

С 7 по 12 марта в г. Дальсфен (Королевство Нидерланды) проходил 26-ой открытый международный турнир IBF по рукопашному бою «Dutch Open Championships», в котором приняло участие более 250 участников из 14 стран мира, в том числе и из США. 1news.info

В Херсоне состоялся масштабный танцевальный фестиваль

своей возрастной категории и в своем стиле. Отметились на конкурсе и херсонцы. Воспитанники Студии фитнеса и танца Яны Башмаковой заняли призовые места. По словам наставницы, ее танцоры очень готовятся к этому фестивалю, стараются, тренируются, поэтому уже который год подряд стают...Херсон Онлайн

золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей. Соревнования проходили в спринте свободным стилем среди мужчин и спринте классическим стилем, где призовые места заняли Алексей Красовский, Андрей Орлик и Владислав Копылов. В спринте свободным стилем среди женщин первенствовали Татьяна Антипенко, Виктория...Данкор on-line

тренировочную базу и уже в свой первый год существования, ХК Кривбасс блестяще выступил на чемпионате Украины. Мэр поздравил хоккеистов с призовым местом, поблагодарил за то, что они достойно представили Кривой Рог, за развитие молодежного хоккея в городе и вручил городские...Кривой Рог Life

Владимир БРЫНЗАК: «Надеюсь, что следующий сезон будет еще лучше»

справилась. Третье место в общем зачете, 8 место в индивидуальном зачете Юлии Джимы и медаль чемпионате мира стали неплохими результатами. Призовые места были завоеваны и на юниорских соревнованиях, и на Универсиаде, поэтому потихоньку украинский биатлон свое реноме поддерживает. Я надеюсь,...Спорт.ua

Утренний дайджест

для обсуждения - проработка вектора развития Днепра и молодежи города. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2mONSkW 3. Днепровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на европейском турнире по рукопашному бою. Ребята завоевали почти всё «золото». Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2o453zW 4. 24...Днепропетровская панорама

Ялтинка Ульяна Дронова - серебряный призер главенства ЮФО по настольному теннису

третье место и получив путевку на первенство России. Ялтинец Александр Рихтик занял 8-е место. В парном разряде никто из крымчан призовых мест не занял. В командных соревнованиях юноши стали вторыми, а девушки третьими. Кроме того, отдельную небольшую команду на турнир...Южная газета

сборная команда ремонтно-механического и сварочного цехов «Перспектива». Обладателями III места стали тоже впервые участвовавшие представители механического цеха «Механики». Игроков, занявших призовые места наградили дипломами, медалями и ценными призами. «Это одна из самых веселых игр - несмотря на азарт и острое...pr.adcontext.net

Днепровские рукопашники вернулись с наградами с чемпионата Европы

Днепропетровские спортсмены завоевали 8 призовых мест на европейском турнире по рукопашному бою. В общем командном зачете украинские спортсмены заняли первое место, обогнав Нидерланды и Бельгию.Днепропетровская панорама

чемпионата Украины принимала запорожская арена Мотор-Сич. Четверо представителей бердянского бокса 2003-04 г.р. успешно выдержали серьезную конкуренцию и в итоге заняли призовые места. Наиболее успешно выступил Богдан Рогозный (ООШ №1), который к золоту добавил номинацию За самый зрелищный поединок. Еще одним...Бердянск 24

Лидия Гунько: "Упражняюсь с большими тяжестями пивным кегом весом 100 килограммов"

мира по стронгмен-спорту среди профессионалов, который пройдет в сентябре в США в Лас-Вегасе. Путевки туда мои девчата получили по итогам выступления на «Арнольд-классик». Тем, кто займет призовые места на чемпионате мира в Лас-Вегасе, организаторы компенсируют стоимость проезда...Факты

С начала антитеррористической операции СБУ потеряла более двадцати сослуживцев. Всего на первенстве боролся 581 дзюдоист из 16 регионов Украины. Первый городской

Мелитопольские шахматисты показали класс на областном чемпионате

заняла Ксения Ганова (Мелитополь), второе - Екатерина Борисенко (Токмак), третье - Валерия Антоненко (Токмак). В категории девочки до 8 лет призовые места распределились следующим образом: 1 место - София Москалец (Бердянск), 2 место - Элина Каграманянц (Мелитополь), 3 - место...РИА Мелитополь

спортсмены из Ялты, Севастополя и Симферополя. По информации организаторов соревнований, в личном зачёте и у женщин, и у мужчин все призовые места заняли представители команды «Ялта-1» городской федерации альпинизма и скалолазания. «Впервые золотую медаль и звание чемпионки Республики Крым завоевала...Первый регион