призовой

Текущий US Open станет рекордным турниром за всю историю по количеству и сумме призовых, которые разделят между собой участники турнира, по предварительной информации общий […]...Стратегия.Ком

миллионов евро до 6 миллионов.Новому главному тренеру команды Эдуардо Бериццо понравилась идея сохранить Йоветича в команде. «Севилья» намерена инвестировать в Йоветича призовые от участия в Лиге чемпионов.Подробную статистику выступлений Йоветича вы можете посмотреть здесь.Мировые Новости Спорта

УЕФА опубликовал схему распределения призовых в новом розыгрыше Лиги Европы.Tribuna.com

В УЕФА рассказали, сколько заработают украинские клубы в Лиге Европы

Каждая из футбольных команд, которая добьется права участвовать в групповом раунде Лиги Европы сезона-2017/18, получит 2,6 миллиона евро призовых, при этом сумма призовых не изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Об этом сказано в релизе УЕФА. Стало известно, что...ГолосUA

Призовые футбольной Лиги чемпионов составят 1,3 млрд евро

Из 32-х участников группового этапа Лиги чемпионов каждый получит как минимум 12,7 млн евро. Багнет

Долгополов покидает турнир в Ци­нциннати

сете Долгополов сражался отчаянно, но удача была на стороне греческого теннисиста. В 1/8 финала турнира Кириос сыграет с Иво Карловичем. Призовой фон соревнований в Цинциннати составляет приблизительно $5 миллионов.Sportgid

Как будут распределены призовые в предстоящем розыгрыше Лиге чемпионов?

Валовой доход от Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Суперкубка УЕФА в сезоне 2017/18 оценивается примерно в 2,35 млрд евро. Основываясь на этом прогнозе и схеме распределения прибыли, образуется общая сумма в 1,7187 млрд для участников еврокубков в сезоне...Sportgid

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вскоре станет рекордсменкой по заработанным за карьеру призовым. Город Х

Первая ракетка Украины рассказала, как тратит свои призовые. "Наверное, куплю себе что-то. Я не знаю. Это трудный вопрос. Сейчас я собираюсь в Цинциннати, поеду сегодня вечером или завтра...Телеграф

Свитолина победила на турнире в Торонто

матч в Торонто стал шестым в сезоне, и все шесть предыдущих датчанка проиграла, передает Tribuna. Украинка получит 502 тысяч долларов призовых. По ходу турнира Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3)...NewsOboz

Возняцки финальный матч в Торонто стал шестым в сезоне, и все шесть предыдущих датчанка проиграла. Украинка получит 502 тысяч долларов призовых. По ходу турнира Свитолина также обыграла Дарью Касаткину (7:6, 6:4), Винус Уильямс (6:2, 6:1), Гарбинье Мугурусу (4:6, 6:4, 6:3)...RUpor.info

Элина Свитолина выиграла престижный турнир в Торонто

В воскресенье, 13 августа, первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла престижный турнир WTA Premier 5 в Торонто. Об этом сообщает Tribuna. В финале пятая ракетка мира обыграла шестую ракетку мира Каролин Возняцки со счетом - 6:4, 6:0. Это был пятый...Багнет

Команда получила $10,8 млн призовых впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Девять теннисистов представят Украину на соревнованиях US Open

В Нью-Йорке стартует последний в нынешнем сезоне турнир Большого Шлема - Открытый чемпионат США (US Open), В основной сетке турнира сыграют Элина Свитолина, Леся Цуренко и Александр Долгополов. В квалификации в борьбу вступят 6 представителей Украины. Женский одиночный разряд: Екатерина...Телеграф

Шелковый путь 2017 финишировал

Марафон «Шелковый путь 2017» финишировал. Команда «КАМАЗ-мастер» полностью заняла призовой подиум, в автомобилях лучшим стал Сириль Депре на Peugeot.За рулем

Долгополов не смог победить в финале турнира в Бостаде

Долгополов как финалист турнира получит 45 265 евро призовых и 150 очков в рейтинг АТР. Долгополов является единственным украинским теннисистом, заявленным на основную сетку US Open.ГолосUA

Долгополов в финале турнира в Швеции проиграл Ферреру

матч Давиду Ферреру удалось только с седьмого матчбола. Выход в финал турнира в Швеции принес нашему теннисисту 45 тысяч евро призовых. Также Долгополов, занимающий сейчас 89 место в рейтинге ATP, вернется в топ-70 мировой...Аналитическая служба новостей

Роджер Федерер - восьмикратный победитель Уимблдона

раз вписать свое имя в историю мирового тенниса — 6:3, 6:1, 6:4. Победа принесла Федереру 2000 очков, 2,2 миллиона фунтов призовых и звание третьей ракетки...Sportgid

Анна Волошина в турнире солисток чемпионата мира-2017 по синхронному плаванию смогла попасть в призовую тройку.Город Х