призер чемпионата мира

них, как уже отмечал выше, на первом месте. Взять сборную Германии, которую впору называть футбольной машиной. Она всегда находится в призерах чемпионатов мира и Европы. Этим все сказано.Террикон

Олимпийская чемпионка Рут Бейтиа завершила карьеру

Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка Европы, двукратный призер чемпионатов мира 38-летняя испанская прыгунья в высоту Рут Бейтиа объявила о завершении карьеры. Об этом пишет Сегодня. "Я реализовала все свои мечты...ГолосUA

пританцовывать зрителей. На празднике также вспомнили и учеников школы, которые стали известными в городе личностями. Это мэр города Андрей Панков, призер чемпионата мира по греко-римской борьбе среди военнослужащих Максим Евтушенко, главный редактор газеты "Восточный проект" и помощник-консультант народного депутата Украины...Краматорская еженедельная газета

Известная гимнастка Анна Бессонова вручит медаль участнице шоу «Круче всех»

лет, а его родители стояли у истоков вейкбординга в Украине. В этот раз абсолютный чемпион Украины в этом виде спорта, призер чемпионата мира в Абу-Даби и многих других соревнований Даниил Клещар покажет зрителям программы трюки на воде и… батуте, который...Mig.com.ua

Баскетбол в Херсоне выйдет из тени?

набранных очков в одном матче - 66 (без 3-очковых бросков), заслуженный мастер спорта СССР Александр Сальников. Также наш турнир посетили призер чемпионата мира, один из тренеров Гоборова Вадим Гладун, президент ассоциации ветеранов баскетбола Украины Олег Крайнюк. В женском баскетболе Херсона...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

— написала Понор на своей официальной странице в Facebook.Каталина Понор — трехкратная чемпионка Олимпийских игр 2004 года, восьмикратная чемпионка Европы, многократный призер чемпионатов мира. Ей принадлежит рекорд по количеству золотых медалей, завоеванных на континентальных первенствах в упражнении на бревне, — пять...Tribuna.com

В Сумах прошел турнир по карате памяти Валентина Угнича

уровне. Соревновались спортсмены от 6 до 15 лет, а судьями и секундантами стали их старшие товарищи, титулованные спортсмены победители и призеры чемпионатов мира и Европы. В результате больше всего золотых наград у клуба Прогресс. Свои первые победы одержали дети 6-9...Всі Суми

Дзюдоисты Днепропетровщины завоевали 5 медалей на Чемпионате мира среди мастеров в Италии. Павлоград.dp.ua

В Сумах почтили память Валентина Угнича турниром

«Самурай». Соревновались спортсмены от 6 до 15 лет, а судьями и секундантами стали их старшие товарищи, титулованные спортсмены победители и призеры чемпионатов мира и Европы. В результате больше всего золотых наград у клуба «Прогресс». Свои первые победы одержали дети 6-9...Данкор on-line

Чемпиону мира, одному из самых именитых ужгородских спортсменов, Анатолию Герею приобретут квартиру за средства областного бюджета

Многократному призеру чемпионатов мира и Европы Анатолию Герею приобретут квартиру за средства областного бюджета. Это усилит мотивацию у других на достижение высоких спортивных результатов.Uzhgorod.in

защиту титула. Напомним, ранее сообщалось, что Мохаммед Али умер от септического шока. От сердечного приступа в возрасте 37 лет умер призер чемпионата мира и Европы, обладатель Кубка мира по боксу Роман Романчук.1news.info

федераций (ИААФ) в хорватском Загребе. Шубенков показал результат 13,12 секунды, передает РИА «Новости». 19 августа Шубенков рассказал, что ему, как призеру чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года, предложили получить серебро ЧМ в ушанке и с балалайкой. Напомним, в августе...1news.info

Украинец Яценко стал призером чемпионата мира по вольной борьбе

В апреле 2017 года украинские борцы на турнире в Болгарии добыли четыре медали -; золотую медаль в вольной борьбе в категории до 125 кг завоевал Ален Засеев, серебро команде вольниц принесла Алла Черкасова (69 кг), а представители греко-римской борьбы выиграли...ГолосUA

Украинский борец вольного стиля Андрей Яценко завоевал бронзу в весовой категории 57 кг. Телеграф

сядет в тюрьму.Бобридж является двукратным серебряным призером Олимпийских игр на треке (Лондон-2012 и Рио-2016), а также трехкратным победителем и многократным призером чемпионатов мира.Гонщик также выступал на шоссе, в частности – за команду Trek–Segafredo.Tribuna.com

Тхэквондистка Ромолданова завоевала для Украины четвертое "золото" Универсиады

Украинская тхэквондистка Ирина Ромолданова принесла нашей стране юбилейную, десятую медаль на Всемирной Универсиаде-2017, которая проходит в Тайбэе (Тайвань). Призер чемпионата мира по тхэквондо Ирина Ромолданова пополнила копилку сборной Украины четвертым "золотом" XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань). Украинская тхэквондистка...Телеграф

Пловец Андрей Говоров выиграл "золото" и установил рекорд Всемирной Универсиады

Призер чемпионата мира по плаванию Андрей Говоров принес Украине второе "золото" на XXIX Всемирной летней Универсиаде в Тайбэе (Тайвань). Об этом сообщает Укринформ. Говоров с результатом 20,90 секунды победил в финале 50-метровки баттерфляем, побив 8-летний рекорд Всемирных Универсиад кенийца Джейсона...Gottstat.com

с результатом в 22,9 секунды. Третьим в этом же заплыве стал еще один украинец – Андрей Хлопцов (23,54 секунды).Напомним, Говоров – серебрянный призер чемпионата мира по водным видам спорта, а Хлопцов ранее установил мировой рекорд среди юниоров в этой же дисциплине.Самое популярное спортивное...Tribuna.com

В Ялте семье ветерана из Украины передали потерянную много лет назад медаль «За отвагу»

Передача медали большое событие для нас и мы будем продолжать начатые традиции. Южная газета