призер чемпионата Украины

Александр Вилкул сыграл в шахматы с юными спортсменами

шахматам. По предложению тренеров и согласившись на горячие просьбы ребят нардеп провел товарищескую партию с чемпионом области среди юношей и призером чемпионата Украины Василием...Z-city.com.ua

Одесские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по греко-римской борьбе

В начале февраля 2017 года в Харькове состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет Odessa.comments.ua

шахматам. По предложению тренеров и согласившись на горячие просьбы ребят нардеп провел товарищескую партию с чемпионом области среди юношей и призером чемпионата Украины — Василием Ляхом. - Мы ощущаем постоянную помощь города и поддержку наших нардепов, благодаря этому в Кривом...Новости N

В Украине участились случаи похищения людей

Организатором, к слову, стал один из родственников бизнесмена. InfoKava.com

На выходных, 10-12 февраля, состоялся чемпионат Украины по Таеквон-до ИТФ в городе Черкассы. Сайт города Херсона

Юные херсонские самбисты удачно выступили на первенстве страны в Одессе

юношей и девушек старшего возраста (спортивное и боевое). По результатам столкновений херсонские спортсмены в своих весовых категориях стали победителями и призерами Чемпионата Украины по борьбе самбо. Среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 75 кг, как...Голая Пристань

студента, был строгим и требовательным деканом. Кроме того, Игошин успешно тренировал велосипедистов. Среди его учеников мастера спорта СССР, победители и призеры чемпионатов Украины. Его воспитанники...Вознесенск Онлайн

и Шостки. На этих престижных соревнованиях успеха добились воспитанники КДЮСШ «Барса». Наши спортсмены завоевали 12 из 24 медалей. Победителями и призерами Чемпионата Украины стали Дарина Горбатенко, Руслана Дорошенко, Данил Сидоренко, Мария Кононенко. Тренируют шосткинских конькобежцев Андрей Горшечников и Светлана Кимак.Данкор on-line

Закарпатские сборные шпажистов - среди призеров Чемпионата Украины (ФОТО)

В киевском спортивном зале ЦСК проходил юниорский Чемпионат Украины по фехтованию на шпагах. Uzhgorod.in

Воспитанники Николаевского каратэ-клуба «Fortis» будут представлять Украину на Чемпионате Европы

место, категория «12-13 лет свыше 57 кг». Костюков Дмитрий — 4 поединка. Ласько Владислав — 3 поединка.  Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Nikolaev-city

свыше 57 кг». Костюков Дмитрий – 4 поединка. Ласько Владислав – 3 поединка», — говорится в сообщении. Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Новости N

что воспитанникам отделения прыжков в воду удалось добиться новых медалей, в отделении греко-римской борьбы и легкой атлетики также появились новые призеры чемпионатов Украины. Баскетболисты с нарушением слуха в составе сборной Украины заняли второе место в Греции Спортсмены поздравили всех горожан...Mariupol.tv

Харьковские шахматисты стали призерами чемпионата Украины

Победу на чемпионате завоевал Михаил Алексеенко из Львовской области, на счету которого было 8 очков. Вечерний Харьков (газета)

Дмитрий Романенко - мастер спорта, неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Украины - выполнил норматив в 2016 г.Агентство Творческих Событий

Экс-форвард Динамо может возглавить клуб Второй лиги

пост главного тренера? - Это все люди с именем, хотя и не выигрывали Лиги чемпионов и даже не были в призерах чемпионата Украины. Но они все же хорошо известны тренерскому сообществу и их высокая квалификация не подвергается сомнению. - В...Ukrainefootball.net

Кристина Пограничная покорила своим мастерством Арабские Эмираты

Член юниорской сборной Украины по художественной гимнастике, финалистка чемпионата Европы, призер чемпионата Украины львовянка Кристина Пограничная уверенно победила на первом международном турнире по художественной гимнастике DuGymCup 2016, который проходил в крупнейшем городе Объединенных...Спорт.ua

Аникеев и Макаренкова стали чемпионами Украины по шашкам

из Каменского Днепропетровской области и бронзу, сенсационно завоевала 16-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта Анастасия Глушко из Харькова. Чемпионы и призеры Чемпионата Украины по шашкам-64 завоевали право представлять Украину на Чемпионате мира, который состоится в октябре 2017 года в Санкт-Петербурге...Comments.ua

Чемпионат Украины гроссмейстер Каменского завершила с призовым серебром

Украины - 10 женщин и 12 мужчин.Е. Короткая из Каменского уступила в поединке за чемпионство страны гроссмейстеру из Харькова Ю. Макаренковой.Призеры Чемпионата Украины получили право представлять нашу страну на мировом Чемпионате в 2017 года (октябрь, Санкт-Петербург).Финальные встречи 09.12.16 и 11.12.16...dndz.tv