призер чемпионата Украины

Воспитанники Николаевского каратэ-клуба «Fortis» будут представлять Украину на Чемпионате Европы

место, категория «12-13 лет свыше 57 кг». Костюков Дмитрий — 4 поединка. Ласько Владислав — 3 поединка.  Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Nikolaev-city

свыше 57 кг». Костюков Дмитрий – 4 поединка. Ласько Владислав – 3 поединка», — говорится в сообщении. Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Новости N

что воспитанникам отделения прыжков в воду удалось добиться новых медалей, в отделении греко-римской борьбы и легкой атлетики также появились новые призеры чемпионатов Украины. Баскетболисты с нарушением слуха в составе сборной Украины заняли второе место в Греции Спортсмены поздравили всех горожан...Mariupol.tv

Харьковские гроссмейстеры - призеры чемпионата Украины

Победу на чемпионате завоевал Михаил Алексеенко из Львовской области, на счету которого было 8 очков. Вечерний Харьков (газета)

Дмитрий Романенко - мастер спорта, неоднократный чемпион и призёр чемпионатов Украины - выполнил норматив в 2016 г.Агентство Творческих Событий

Экс-форвард Динамо может возглавить клуб Второй лиги

пост главного тренера? - Это все люди с именем, хотя и не выигрывали Лиги чемпионов и даже не были в призерах чемпионата Украины. Но они все же хорошо известны тренерскому сообществу и их высокая квалификация не подвергается сомнению. - В...Ukrainefootball.net

Кристина Пограничная покорила своим мастерством Арабские Эмираты

Член юниорской сборной Украины по художественной гимнастике, финалистка чемпионата Европы, призер чемпионата Украины львовянка Кристина Пограничная уверенно победила на первом международном турнире по художественной гимнастике DuGymCup 2016, который проходил в крупнейшем городе Объединенных...Спорт.ua

Аникеев и Макаренкова стали чемпионами Украины по шашкам

из Каменского Днепропетровской области и бронзу, сенсационно завоевала 16-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта Анастасия Глушко из Харькова. Чемпионы и призеры Чемпионата Украины по шашкам-64 завоевали право представлять Украину на Чемпионате мира, который состоится в октябре 2017 года в Санкт-Петербурге...Comments.ua

Чемпионат Украины гроссмейстер Каменского завершила с призовым серебром

Украины - 10 женщин и 12 мужчин.Е. Короткая из Каменского уступила в поединке за чемпионство страны гроссмейстеру из Харькова Ю. Макаренковой.Призеры Чемпионата Украины получили право представлять нашу страну на мировом Чемпионате в 2017 года (октябрь, Санкт-Петербург).Финальные встречи 09.12.16 и 11.12.16...dndz.tv

Короткой (на фото) из Каменского. Бронзу сенсационно завоевала 16-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта Анастасия Глушко из Харькова. Чемпионы и призеры чемпионата Украины по шашкам-64 завоевали право представлять Украину на чемпионате мира, который состоится в октябре 2017 года. А в...Днепродзержинский спорт

Гроссмейстер из Каменского Елена Короткая завоевала серебро на Чемпионате Украины по шашкам -64

Короткой из Каменского Днепропетровской области. Бронзу сенсационно завоевала 16-летняя спортсменка, кандидат в мастера спорта Анастасия Глушко из Харькова.  Чемпионы и призеры Чемпионата Украины по шашкам-64 завоевали право представлять Украину на Чемпионате мира, который состоится в октябре 2017 года в Санкт-Петербурге.Кстати+

«Воины света»: николаевские спортсмены одержали пять побед в Международном турнире по Mix Fight

смогли определить, кто сильнее – у парней ничья. Самым красочным поединком стала борьба за пояс Mix Fight Promotion. Победу одержал призер чемпионата Украины по вольной борьбе, николаевец Юрий Проценко, соревновавшийся против чемпиона Николаевской области по боевому самбо Виталия Шмицкого. Победитель...Новости N

Одесситы стали призерами чемпионата Украины по прыжкам на батуте

Одесситы завоевали призовые места на чемпионате Украины по прыжкам на батуте. Одесский паблик

Добропольчанин - призер Чемпионата Украины по картингу.

Победителем в категории до 66 кг стал студент учебно-научного института права СумГУ Богдан Ядов. Данкор on-line

Анастасия Соловьева - кандидат в мастера спорта Украины, призер Чемпионата Украины по рукопашному бою...Голая Пристань

так и спортсмены, уже достигшие значительных высот в боксе. Среди них, несмотря на юный возраст, немало кандидатов в мастера спорта, призеров чемпионатов Украины и кубков Украины, победителей престижных международных соревнований. Еще более острыми будут полуфинальные бои, которые состоятся в помещении...Херсон Онлайн

В Харькове прошел чемпионат Украины по боксу среди взрослых. Центр журналистсикх расследований

Сегодня, 16 ноября, в Днепровском городском совете прошло торжественное награждение победителей и призеров чемпионата Украины по художественной гимнастике. Примечательно, что команда региона заняла второе место в общекомандном зачете. По данным пресс-службы горсовета, лучшими оказались 23...МistoNews

Федерация силового экстрима Украины готовит в Мелитополе яркое спортивное шоу

Grip Challenge", - уточнил Валерий Газаев. - Во вторых соревнованиях примут участие 12 сильнейших, титулованных армлифтеров Украины, победители и рекордсмены, призеры чемпионатов Украины и Мира. А 25 декабря пройдет турнир по силовому экстриму и командный Кубок Украины по мас-рестлингу. Не...Индустриальное Запорожье