призер чемпионата Украины

Харьковчане - победители и призеры Чемпионата Украины по ушу

Харьковчане завоевали несколько медалей на Чемпионате Украины по ушу, который прошел 17-19 марта в Броварах. Вечерний Харьков (газета)

Тхэквондисты боролись за призовые места чемпионата Донецкой области

Андрей Гарбар и Михаил Шелест. Кроме того с прошлого года городской совет Дружковки выделяет 50 тысяч гривен на стипендии ребятам, призерам чемпионатов Украины. Сумма распределяется между всеми, кто достойно представил город и область на соревнованиях всеукраинского масштаба.Попробовать свои силы и...Дружковка на ладонях

Харьковчане стали победителями и призерами Чемпионата Украины по ушу

Харьковчане завоевали несколько медалей на Чемпионате Украины по ушу, который прошел 17-19 марта в Броварах. Официальный сайт Харьковского городского совета

Геническ продолжает пополняться спортивными залами и объектами. В нашем городе известный местный фотограф Дмитрий Солоп и призер чемпионата Украины по бодибилдингу Анастасия Зяблова открыли новый современный тренажерный зал «IRON GYM» с различными направлениями. Тренажерный зал расположен на площади 240...Херсон Онлайн

Илью Котельникова и Елизавету Осипову тренирует Сергей Звонилов. Вознесенск Онлайн

Запорожские школьники стали призерами чемпионата Украины по шашкам

Победители и призеры чемпионата Украины по шашкам получили возможность представлять Украину в чемпионах Европы и мира.Индустриальное Запорожье

Чемпионат прошел в Харькове среди спортсменов до 23 лет. Reporter

Александр Вилкул сыграл в шахматы с юными спортсменами

шахматам. По предложению тренеров и согласившись на горячие просьбы ребят нардеп провел товарищескую партию с чемпионом области среди юношей и призером чемпионата Украины Василием...Z-city.com.ua

Одесские спортсмены стали призерами чемпионата Украины по греко-римской борьбе

В начале февраля 2017 года в Харькове состоялся чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет Odessa.comments.ua

шахматам. По предложению тренеров и согласившись на горячие просьбы ребят нардеп провел товарищескую партию с чемпионом области среди юношей и призером чемпионата Украины — Василием Ляхом. - Мы ощущаем постоянную помощь города и поддержку наших нардепов, благодаря этому в Кривом...Новости N

В Черкассах закончился чемпионат Украины по тхэквондо ИТФ. Любимый Херсон

В Украине участились случаи похищения людей

Организатором, к слову, стал один из родственников бизнесмена. InfoKava.com

На выходных, 10-12 февраля, состоялся чемпионат Украины по Таеквон-до ИТФ в городе Черкассы. Сайт города Херсона

Юные херсонские самбисты удачно выступили на первенстве страны в Одессе

юношей и девушек старшего возраста (спортивное и боевое). По результатам столкновений херсонские спортсмены в своих весовых категориях стали победителями и призерами Чемпионата Украины по борьбе самбо. Среди юношей и девушек до 18 лет в весовой категории до 75 кг, как...Голая Пристань

студента, был строгим и требовательным деканом. Кроме того, Игошин успешно тренировал велосипедистов. Среди его учеников мастера спорта СССР, победители и призеры чемпионатов Украины. Его воспитанники...Вознесенск Онлайн

и Шостки. На этих престижных соревнованиях успеха добились воспитанники КДЮСШ «Барса». Наши спортсмены завоевали 12 из 24 медалей. Победителями и призерами Чемпионата Украины стали Дарина Горбатенко, Руслана Дорошенко, Данил Сидоренко, Мария Кононенко. Тренируют шосткинских конькобежцев Андрей Горшечников и Светлана Кимак.Данкор on-line

Закарпатские сборные шпажистов - среди призеров Чемпионата Украины (ФОТО)

В киевском спортивном зале ЦСК проходил юниорский Чемпионат Украины по фехтованию на шпагах. Uzhgorod.in

Воспитанники Николаевского каратэ-клуба «Fortis» будут представлять Украину на Чемпионате Европы

место, категория «12-13 лет свыше 57 кг». Костюков Дмитрий — 4 поединка. Ласько Владислав — 3 поединка.  Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Nikolaev-city

свыше 57 кг». Костюков Дмитрий – 4 поединка. Ласько Владислав – 3 поединка», — говорится в сообщении. Для николаевских каратистов призёров Чемпионата Украины 2016 года данный турнир стал вторым этапом отбора в сборную команду Украины на 43-й Чемпионат Европы среди...Новости N