призеры

Победила сборная Италии, второй стала команда Швеции, тройку призеров замкнула Франция. В Кубке наций в лидеры вышла сборная Италии (1890 очков), сместив на вторую строчку команду Франции (1839). Третью...Украина сегодня

В прошедших играх гандболистки из Болградского района победили всех соперников, уступив только команде из Овидиополя. Топор

В Каменском прошел открытый Кубок ДЮСШ № 3 по тхеквондо

команда "Барс" из областного центра. У подопечных тренеров С.Скапровского, Б.Будника семь золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей. Замыкает тройку призеров ДЮСШ № 4 (тренеры В.Лобанов, Д.Горбач) - четыре "золота", три "серебра", три "бронзы". Четывертыми стали бойцы днепровского "Штурма". На...Кстати+

Анастасия КУЗЬМИНА: «Слишком много сил потратила в начале гонки»

в Хохфильцене. Кузьмина заняла пятое место. «Я рада, что удалось продвинуться вперед, но жаль, что не смогла попасть в тройку призеров. Я слишком много сил потратила в начале гонки, и в конце их уже немного не хватило. Еще есть, над...Спорт.ua

элементами программирования и на логику.Проверять и оценивать выполненные олимпиадные задания будет компетентное жюри из числа профессорско-педагогического состава ИИЭиР КБГУ.Победители и призеры определятся из числа участников, решивших максимальное количество заданий. Их имена будут объявлены здесь в ближайшие дни.pr.adcontext.net

Призёрами конкурса в номинации «Дизайн интерьера» стали студенты колледжа дизайна ИАСиД КБГУ. pr.adcontext.net

обучения); 3-е место разделили Ибрагим Мамучиев («Информатика и вычислительная техника», 1 год) и Жаннет Биттиева («Прикладная математика и информатика», 1 год).Призёрам вручили ценные подарки и дипломы. Все участники конференции получили именные сертификаты.pr.adcontext.net

Митрополит Онуфрий наградил талантливую молодежь и выдающихся украинцев

Летописца 1 степени. "В конце года мы награждаем детей, которые проявили себя в различных конкурсах и соревнованиях. Это участники и призеры Олимпийских игр, Евровидения, Славянского базара. Это те люди, которые привезли в Украину большие победы. Это те дети, которыми надо...Gottstat.com

Победители и призеры муниципального этапа будут представлять наш город на республиканском конкурсе-защите научно-исследовательских работ учащихся-членов Малой академии наук школьников Крыма Искатель, который пройдет...Южная газета

Открыли церемонию исполнением Гимна Украины. Первыми наградили денежными премиями тренеров по рукопашному бою и мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, призёров мировых, европейских и украинских первенств. Лучшими тренерами стали Вячеслав Новинский, Александр Опанасенко, Иван Прокопенко, Юрий Охрименко. Премию «Клуб года»...Первый городской

Нестора Летописца I степени. В конце года мы награждаем детей, проявивших себя в различных конкурсах и соревнованиях. Это участники и призеры Олимпийских игр, Евровидения, Славянского базара. Это те люди, которые привезли в Украину крупные победы. Это те дети, которыми нужно...Капитал

Биатлон. Призеры мужского спринта в Хохфильцене о гонке

Призеры мужской спринтерской гонки в Хохфильцене прокомментировали результаты заезда. Телеграф

Вторым поднялся на подиум точно стрелявший француз Мартен Фуркад, уступив победителю 8,6 секунды. Тройку призеров замкнул немец Бенедикт Долль с отставанием в 10,2 секунды при отсутствии промахов. В субботу, 15 декабря, состоятся мужская и женская...Украина сегодня

общего зачета Кубка мира француза Мартена Фуркада, который был точен в стрельбе, но отстал на 8,6 секунды, а замкнул тройку призеров немец Бенедикт Долль (ноль промахов и +10,2 секунды).В составе украинский команды в спринте приняли участие четыре биатлониста, лучшим из...Террикон

Йоханнес Бё с кругом штрафа выиграл спринт

Бё. Второе место благодаря идеальной стрельбе занял француз Мартен Фуркад, также без промахов прошел спринт немец Бенедикт Долль, замкнувший тройку призеров. Не смог квалифицироваться в гонку преследования главный снайпер мужской сборной Украины Сергей Семенов. Допустив по промаху на обеих рубежах,...Спорт.ua

НОК Украины отметил медалистов юношеской Олимпиады-2018

Национальный олимпийский комитет Украины чествовал чемпионов и призеров III летних Юношеских Олимпийских игр-2018.Телеграф

Михаэль ГРАЙС: «Трудно найти замену Бэйли и Бурку»

Сезон только начался. Что хорошо в биатлоне — это то, что есть человек 30, каждый из которых может попасть в призеры гонки. Биатлонный сезон-2018/19: расписание, анонсы, трансляции...Спорт.ua

Сезон только начался. Что хорошо в биатлоне – это то, что есть человек 30, каждый из которых может попасть в призеры гонки», – сказал...Tribuna.com

Новогодние подарки хотят обложить налогом

включаются в расчет общего месячного (годового) налогооблагаемого дохода плательщика НДФЛ, в частности - стоимость подарков (а также призов победителям и призерам спортивных соревнований), если их стоимость не превышает 25% одной минимальной заработной платы (в расчете на месяц), установленной на 1...Багнет