призеры

Киевский фестиваль света включен в официальную программу «Евровидения»

которая постоянно будет менять цвет и интенсивность освещения. Работы участников конкурсной программы будет оценивать международное жюри, состоящее из экспертов медиа-арта. Помимо основных призеров фестиваля с помощью голосования зрителей будет определен обладатель «приза зрительских симпатий». Общий призовой фонд конкурса составляет 125 тыс. грн. Кстати, «Kyiv Lights...Факты

Ведущие крымские легкоатлеты-метатели будут соревноваться в Ялте

молота, а также в толкании ядра среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. По уже сложившейся традиции призёры в метании копья среди женщин будут награждены памятными призами заслуженного мастера спорта, чемпионки Европы в метании копья и члена...Первый регион

Константиновцы вторые на чемпионате области по рукопашному бою

III место - Краматорск, IV место - Лиман, V место - Мирноград, V и место - Марьинский район. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Донецкой областной федерации рукопашного боя «Донбасс».Сайт города Константиновка

совещании 25 апреля состоялось торжественное вручение удостоверений Мастер спорта бойцам славянского клуба Триада. Спортсмены завоевали почетное звание, став победителями и призерами прошлогоднего чемпионата мира по хортингу. Максим Лукиенко, Владимир Телиус, Николай Шмалько стали мастерами спорта Украины, а Божена Мальцева, Владислав...ТВ плюс

Один из лучших нападающих чемпионата Казахстана середины 2000-х Джафар Ирисметов, ныне тренирующий узбекский клуб «Обод», дал прогноз относительно призёров казахстанской Премьер-Лиги-2017. — С большим удовольствием продолжаю следить за турнирами, в которых непосредственно принимал участие, — рассказывает чемпион РК 2004 года, двукратный лучший бомбардир чемпионата Казахстана...FootballTop

В Каменском наградили участников городского фотоконкурса

итогам конкурса наградили:- 22 юных таланта грамотами и сладкими подарками;- 9 конкурсантов стали обладателями флэш-накопителей;- в номинации "Черно-белое фото» премированными призерами стали А. Редька (1 место), Я. Дегтярь (2 место, Каменское), Т. Федоров (3 место, Каменское);- номинация "Цветное фото» принесла...dndz.tv

Ударим регатой по чему-нибудь!

первой гонки; 13:00 старт второй гонки; 15:00 старт третьей гонки; 16:00 старт четвертой гонки; 17:00 торжественное закрытие парусной регаты. Награждение призеров и победителей. Место сбора причал ООО Социальные инициативы Запорожья (неподалеку от перекрестка Набережной и ул.Z-city.com.ua

Юные бердянские теннисисты определили лучших

По завершению соревнований победители и призеры турнира получили памятные подарки...Pro.berdyansk.biz

Официальное открытие состоялось во второй день в 12:00. В третий день были посчитаны баллы и проведено торжественное награждение победителей и призеров.Президент региональной общественной организации «Ленинградская областная Федерация спортивной борьбы», Безверхий Владимир Владимирович: «Это массовые юношеские соревнования для ребят, которые в...pr.adcontext.net

Спортсмены из Славянска представят Донетчину на всеукраинских соревнованиях среди инвалидов труда

Спортсмены из Славянска Донецкой области стали призерами областного этапа спартакиады среди инвалидов труда Сила духа.Медиа-Центр «Вчасно UA»

«Операция синергия», который по результатам голосования профессионального сообщества занял первое место в номинации «Лучший проект по внутрикорпоративному PR». В тройку призеров также вошли ПАО Среднерусский банк ПАО Сбербанк и Сеть книжных магазинов «Читай-город». Среди основных критериев оценки проектов – креативный...pr.adcontext.net

украинская команда переиграла Швейцарскую сборную Swiss Volley Masters в пяти сетах в финале. Поединок проходил напряжённо, но украинцы отвоевали победу. Призёров наградили золотыми медалями. Игры Всемирного чемпионата продлятся до 30 апреля.Первый городской

того, чтобы его развивать и выходить на новый уровень соревнований». Как сообщили сегодня в пресс-службе министерства спорта Республики Крым, вторыми призёрами стали участники из Керчи, а третьими – дзюдоисты из Ялты. Всего в турнире выступили 12 команд и около 200...Первый регион

Наш регион имеет славные спортивные традиции - Светличная

здорового образа жизни среди молодежи благодарности получили тренер боксерского клуба "Lions" С.Мусинян и тренер боксерского клуба "Лидер" В.Светличный. Победители и призеры соревнований были награждены Кубками, грамотами и...Misto.KH.UA

этой игры.Сильнейшие участники сделали еще по одной серии бросков, после чего, по общему количеству набранных баллов, были выявлены победители и призеры турнира как в личном, так и в командном зачете. Лучшие дартсмены ЗиКа получили медали, грамоты и ценные призы.ПАО "Машиностроительный...pr.adcontext.net

в Таврическом микрорайоне. Организаторы очень плотно распланировали программу соревнования. 7 мая состоится почетное закрытие соревнований, а также нагородят победителей та призеров ралли. Ралли Чумацкий Шлях традиционное соревнование по автомобильному ралли, которое проводится в Херсоне и Херсонской области Украины с 1994...Херсон Daily

В Ташкенте завершились финальные соревнования Этапа Кубка Мира по художественной гимнастике Как сообщает Newsonline24 победителями и призерами соревнований в отдельных видах упражнений в индивидуальной и групповой программе стали следующие участники: Групповые упражнения. 5 обручей: 1 место Россия...Newsonline24

Олимпийские «нимфы» принесут удачу нашей сборной в Финляндии

Украинские чемпионки и призеры Олимпийских игр — фехтовальщица Ольга Харлан, биатлонистка Юлия Джима и гимнастка Анна Ризатдинова — перевоплотились в лесных нимф, чтобы пожелать...Sportgid

В Симеизе состоялся Кубок Крыма по киокушин карате (ФОТО)

Спортсмены показали бойцовский характер, встречи были яркими и интересными. 58 ребят в разных возрастных и весовых категориях стали победителями и призерами. Третье командное место заняла команда г. Алупка, второй стала команда из Евпатории, а первое командное место завоевала команда города...Южная газета