призеры

Лучшие гонщики Украины соревнуются в авторалли по джип-спринту на Херсонщине

в обоих направлениях. Учитывая то, что Чумацкий колодец станет финальной гонкой сезона, которая и назовет первых в истории победителей и призеров национальной серии по джип-спринту Ukrainian Raid Series, стоит ожидать достаточно напряженную борьбу. Желаем успехов участникам авторалли! Справка.Джип-спринт - короткие,...Херсон Daily

Сегодня в Херсоне авторалли по джип-спринту

Сегодня в Херсоне в 12:00 стартует авторалли. Официальное открытие на Таврическом возле салона автомобилей «Nissan».Об этом пишет сайт «Херсон.Сити».В эти выходные, 18-19 ноября, в облacти пройдут соревнования по  aвторaлли по джип-cпринту «Чумaцкий колодец».В 12.00 в aвтоcaлоне «Ниcсaн» (г.. Херcон, пр.Голая Пристань

категории 68 кг. Степан Друмов - 3 место (бронза) в возрастной категории «60-64» и весовой категории 68 кг. Поздравляем наших призеров и гордимся их достижениями! Они являются живым доказательством того, что возраст - это всего лишь цифры.Болград

В Донецке призерам конкурса детской песни имени Пляцковского вручили денежные премии

Призеры Открытого республиканского конкурса детской песни имени Михаила Пляцковского из ДНР и подконтрольной Киеву части Донецкой области получили сегодня денежные премии. Сайт города Енакиево

Сколько студентов получают стипендии, - в МОН назвали число

приобретение учебников. Самая высокая категория – это участники и победители международных предметных олимпиад, которые получают стипендии президента. В нынешнем году призеры, победители международных олимпиад получают стипендию около 3000 грн, – добавил представитель министерства. Также, Ковтунец напомнил, что обычная академическая стипендия...Телеграф

будет определен окончательный состав национальной сборной команды, который планируется утвердить 21 ноября на тренерском совете в Киеве. Среди победителей и призеров были и сумчане, и студенты вузов Сумщины. Так, в финале весовой категории до 66 кг полтавчанин Каро Марандян победил...Данкор on-line

квалификационный уровень не ниже второго спортивного разряда, что было обязательным условием регламента первенства. Швейцарская система 9 туров определила победителя и призеров соревнований, а также лучших шахматистов в разных номинациях. Набрав 8 из 9 возможных очков, чемпионом первенства стал международный гроссмейстер...ТВ плюс

В Каменском прошел областной волейбольный турнир

представляли 5 городов:- Синельниково;- Кривой Рог;- Днепр;- Павлоград;- Каменское.Открыл турнир Юрий Коновалов, руководитель городского центра "Инваспорт».На спортплощадке спортсмены показали захватывающую игру.Призерами соревнований признаны команды мужчин:- г. Днепр - 1 место;- г. Каменское - 2 место;- г. Кривой Рог - 3...dndz.tv

Каменский бассейн «МиКомп» принимал соревнования чемпионата области

соответственно 97 и 41 соперника на дорожке.Наибольшее число наград на счету Виктории Костроминой — 2 "золота» и 2 "серебра».В число призеров вошли представители школы плавания Каменского:- 1 место — Костромина В. (2 медали), Таранущенко А. (2 медали), Селезнев Н.;- 2...dndz.tv

Шесть учеников Мариуполя будут получать президентскую стипендию

и учащиеся из Мариуполя. Мариупольские школьники одержали победу на всеукраинских олимпиадах по экологии, русскому и новогреческому языках. А также, стали призерами третьего этапа Всеукраинских конкурса НАН Украины, заняв I место в секциях по английскому языку и искусствоведению. Стипендия Президента Украины...dnews.dn.ua

Криштиану Роналду признан лучшим футболистом 2017 года

признан лучшим игроком 2017 года по версии авторитетного интернет-издания Goal. Второе место занял голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, а замкнул тройку призеров полузащитник "Реала" Лука Модрич. Награда "Goal 50" вручается каждый год. Главные редакторы и корреспонденты из 37 изданий Goal по...ГолосUA

и одна из криворожских секций туризма. Каждая группа состояла из троих парней и одной девушки. По окончанию состязаний победителей и призёров наградили полезными для турпоходов призами.          ...Первый городской

Юные николаевские спортсмены стали призерами ІІІ Всеукраинского турнира по плаванию

Илья Мартынюк второе место на дистанции 100 м кролем на спине и третье место на дистанции 50 м вольным стилем. Новости N

Андрей получил бронзу на дистанции 50 м вольным стилем показав результат 21.3, вторым на этой дистанции был … 1NEWS

Citroen Racing: можно атаковать!

этапе в Уэльсе или даже раньше (Себастьян Ожье с Жюльеном Инграссией чемпионы, M-Sport WRT выиграл Кубол производителей, определились победители и призеры во всех остальных зачетах). Поэтому финальный раунд в Австралии для большинства экипажей и команд уже не имеет по-настоящему серьезного...Rally.UA

в лесном массиве (возле с. Нечаево Алешковского района Херсонской области) 18.00 - 20.00 - торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров по авторалли по джип-спринту Чумацкая колодец (г. Херсон, пр.. Сенявина, 41, автосалон "Ниссан"). Приглашаются все желающие. Источник:"Херсон...Херсон Daily

Роналду - лучший игрок 2017 года по версии Goal

Роналду признан лучшим игроком 2017 года по версии интернет-издания Goal. Второе место занял голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, а замкнул тройку призёров полузащитник «Реала» Лука Модрич. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси занял лишь 4-е место. Congratulations to @Cristiano!Our #Goal50 WINNER! Full list...Телеграф