призеры

оглашения результатов соревнований, награждения победителей в общем зачете и премирования участников. Все, включая судейскую коллегию, получили ценные подарки от спонсоров. Призерами стали: Валентин Однорал - 1-е место; Сергей Поляков - 2-е место; Николай Кныш - 3-е место. За дружеским банкетом...Вечерний Харьков (газета)

победителями стали: 1-е место Дрозд Анастасия; 2-е место Мороз Владислав, Бруньковская София; 3-е место Супруненко Виктор. В классической игре (шашки-100) призерами стали: 1место Дрозд Анастасия, Мороз Владислав; 2-е место Бруньковская София, Супруненко Виктор. Как сообщает пресс-служба мэрии, ребята выступили под...Херсон Daily

Студенты ДГТУ г. Каменское активно участвуют в спартакиаде

На открытии мероприятия прошел торжественный марш студентов по дорожкам стадиона "Буревестник». dndz.tv

Украина вошла в топ-10 сборных на юношеской Олимпиаде

Полный список наших призеров представлен на Фейсбук-странице украинского Национального Олимпийского комитет.Багнет

Kia поддерживает теннис в Украине

Кстати, призеры турнира не только разделят призовой фонд $10 000.Autoconsulting.com.ua

В Каменском прошел «Спортивно-патриотический Фест»: подведены итоги

медицинской помощи. По итогам всех конкурсов судьи принялись подсчитывать общие результаты. По окончанию фестиваля прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров. В соревнованиях по строевой подготовке приняли участие 390 учеников Каменских школ. I место между собой поделили команды лицея №15...Сайт города Днепродзержинска

позволяет существенно экономить на энергоносителях", отметил глава облсовета Анатолий Урбанский. Пресс-служба подчеркнула, что школьники Подольской школы-лицея становились неоднократными победителями и призерами областных и городских олимпиад, областных соревнований. Педагоги также являются лауреатами городских конкурсов "Учитель года". В учебном заведении занимаются 690...Трасса Е-95

Чемпион и призеры определятся по сумме результатов всех шести туров. Действующим чемпионом Украины является львовское «Динамо».Tribuna.com

На соревнованиях по вольной борьбе в Харьковской области мирноградские спортсмены завоевали 2 призовых места

29 кг., занял Михаил Лебедев, в свою очередь 2-е место в весовой категории 57 кг., досталось Руслану Хатнянскому. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Среди легкоатлетов Каменского чемпионом города по кроссу стала команда ККФВ

аккредитации стала сборная ККФВ:- соревнования прошли по нескольким дисциплинам — бег 1 км (юноши), бег 500 м (девушки);- у парней призерами стали В. Выдря (ККФВ), Никита Насонов (ККФВ), Никита Сечевой (Индустриальный колледж);- призовая тройка у девушек сложилась из представительниц ККФВ...dndz.tv

Пауэрлифтеры Каменского стали призерами Кубка области

выступили в 3-х классических дисциплинах;- братья Родион и Роман Руденко — оба победили на Кубке области;- Илья Марей стал "золотым» призером юниорского кубка области;- отлично выступили каменчанки — Н. Милеева, А. Антонюк, К. Роман, М. Касенюк, В.dndz.tv

Эксперты оценили экономические показатели 140 стран по 98 критериям. Швейцария набрала 83 балла и заняла четвертое место, вылетев из тройки призёров. Второе и третье место поделили между собой Сингапур и Германия, а почётное первенство забрали США (86 баллов). Соединённые Штаты...Швейцария Деловая

Итоги соревнований подвел главный судья Сергей Хамзин. Призеры. Командный зачет. 1. Николаевская детская городская поликлиника №3 (главный врач Людмила Шишко). 2. Николаевская городская стоматологическая поликлиника (капитан Евгений Смельницкий).Вознесенск Онлайн

возрастной категории (11-13 лет), а участник команды Валерий Попов показал лучший результат в метании гранаты - 35 м. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.Южная газета

Депутат Каменского горсовета от «Батькивщины» Сергей Мыршавка получил награду от Украинской федерации гимнастики

которые достойно защищают спортивную честь города на соревнованиях всех уровней. Очень важно поддерживать и развивать талантливых детей. Хочу поздравить всех призеров и участников чемпионата Украины! Не останавливайтесь на достигнутом! А также поблагодарить родителей и тренеров, которые делают все, чтобы юные...Кстати+

Каменчане поедут на Кубок Европы и чемпионат мира по казацкому двобою

выступит 7-8 ноября на Кубке Европы в польском городе Плоцк, а в середине декабря поедет на Чемпионат мира в Харьков. Призеры-каменчане: 1 - Тимченко Вячеслав (борня-3) 1 - Прокофьев (борня-1) 1 - Зинченко Владислав (борня-2) 1 - Гобов Евгений (герц-3)...Кстати+

администрации военной кафедры (заведующий Анатолий Бахтин), судейской бригаде во главе с Виктором Кривенко за помощь в организации и проведении соревнований. Призеры. Командный зачет. 1. Николаевский роддом №1 (главный врач Евгений Волохов). 2. Центр первичной медико-санитарной помощи №6 (капитан Арсен Новсесян).Вознесенск Онлайн

(КДЮСШ) №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта столичной Администрации. По итогам соревнований победителями и призерами среди юношей стали Георгий Ткаченко, Александр Бурхач и Никита Шистко. Среди девушек лучшими в турнире признаны Виктория Танана, Виктория...Cxid.info

Каменские волейболисты стали призерами Всеукраинского турнира

на спортивных площадках КСЦ "Днепровец», ККФВ, СК "Промінь», ВПТУ, СОШ № 3, №4, № 18, технологического лицея, лицея № 15;- призеров определяли в группах;- лучших игроков команды "Прометей» народный депутат Украины В. Дидыч и мэр Каменского наградили наручными часами.В число...dndz.tv