призеры

Лучших водителей выбирали жители Луганска путем голосования, которое длилось месяц. 18 января глава Администрации города Манолис Пилавов наградил победителей и призеров интерактивного конкурса. Подробнее в сюжете пресс-службы Администрации города Луганска.Cxid.info

В Рио-де-Жанейро открыта стена в честь призеров Олимпиады-2016

В центре Олимпийского парка в Рио-де-Жанейро состоялось открытие памятной стены, увековечивающей всех чемпионов и призеров Игр-2016.В общей сложности на стене размещено 2 568 фамилий спортсменов, ставших призерами Олимпийских и Паралимпийских игр в Рио.Сборная Украины в Рио...Tribuna.com

Славянска, Краматорска, Константиновки, Мирнограда и Николаевки и поселка Райгородок (Славянский район). В командном зачете среди школ города Славянска в число призеров вошли ООШ №13 (1-е место), ООШ №5 (2-е место), ООШ №10 (3-е место). В личном зачете победителями турнира стали...ТВ плюс

по адресу общественной приемной организации ул. 24 квартал, 21-а. Но нужно поспешить: набор участников завершается 20 января. В прошлом году призерами конкурса стали самые активные и дружные соседи пяти многоквартирных домов в Центральном, Ильичевском, Левобережном и Приморском районах Мариуполя. В...Мариупольские новости

Константиновцы вторые на чемпионате области по легкой атлетике среди юношей и девушек

КДЮСШ №1 Бахмутского городского совета - 276 очков; 2) ДЮСШ Константиновки - 216 очков; 3) Мариуполь - 182 очка. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.Сайт города Константиновка

Украина лидирует на паралимпийском Кубке мира по лыжным гонкам и биатлону

В кубке участвуют не менее двухсот участников из 18 стран мира. Напомним, с 2018 года олимпийцы и паралимпийцы будут получать одинаковые призовые выплаты. Разница между выплатами призерам Олимпиады и Паралимпиады возникла из-за того, что вознаграждение олимпийцам устанавливалось в долларовом эквиваленте. В прошлом году олимпийцы получали за золотую медаль 125 тыс. долл.,...Ракурс

1999 году. Особенностью laquo;Мемориала Алексея Демьянюкаraquo; является участие в нем, как юных начинающих спортсменов, так и известных атлетов: участников и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы. Поэтому турнир стал популярным среди laquo;высотниковraquo; Украины, в котором ежегодно принимают участие более 100...Херсон Daily

Владимир Чердак - автор лучшей шайбы Донбасса в декабре

Капитан "Донбасса" эффектно поразил ворота криворожского "Кривбасса". А замкнул тройку призеров Евгений Никифоров - еще один автор шайбы в ворота команды Александра Куликова.Террикон

На следующий день состоялись финальные матчи за призовые места. После напряженных и захватывающих игр определились победители и призеры турнира.Мост

Грибаускас, начальник отдела физической культуры и спорта Добропольского городского совета, рассказала, что в 2016 году 123 спортсмена из Доброполья стали призерами и победителями соревнований различного уровня.

ДЮСШraquo; проходила спартакиада по мини-футболу среди сборных команд начальных классов школ города. После напряженных и захватывающих игр определились победители и призеры турнира.Херсон Daily

Призеры. Рейтинговый турнир. 28 участников. 1. Богдан Беловол 7 очков; 2. Артем Матвеев 6,5; 3. Даниил Ворошилов 5,5. Турнир с нормой І разряда. 12 участников. 1. Артур Шамян 7; 2. Юлия Сиротская 6,5; 3. Анастасия Каратеева 6. Турнир с нормой...Вознесенск Онлайн

Биатлон. Результаты мужского спринта в Рупольдинге

победу в спринте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Вторым стал австриец Юлиан Эберхард, а замкнул тройку призёров норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Дмитрий Пидручный (0+0) +59.535.Телеграф

Вот тройка призеров этих со-стязаний. 1. Николаевский колледж транспортной инфраструктуры. 2. Николаевский политехнический колледж. 3. Николаевский государственный колледж экономики и пищевых технологий. В...Вознесенск Онлайн

Презентован маршрут Вуэльты-2017

Призеры Вуэльты 2016: Крис Фрум (слева), Найро Кинтана (по центру) и Эстебан Чавес (справа), TDW Sport Вчера в Мадриде был представлен маршрут супермногодневки Вуэльта-2017. Sportgid

Маленькие ялтинцы стали призерами футбольного турнира в Севастополе

только для третьего места. Победителем стала команда СДЮШОР № 3 Севастополя, а второе место у ДЮФК Севастополь. Награды победителям и призерам вручил в числе почетных гостей капитан ПФК Севастополь Александр Жабокрицкий. Для ялтинской команды этот турнир стал этапом подготовки к...Южная газета

Грибаускас, начальник отдела физической культуры и спорта Добропольского городского совета, рассказала, что в 2016 году 123 спортсмена из Доброполья стали призерами и победителями соревнований различного уровня.Наибольшего успеха добилась штангистка из Белозерского Марина Александрова, которая выигрывала чемпионат Украины по тяжелой атлетике,...Шкварки

Команда мальчишек 2008 года рождения и младше ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича заняла третье место в турнире. прошедшем 4-5 января на площадке севастопольского РЦ «Муссон». 0654.com.ua

Состав команды-победительницы: Е. Витинюк, Р. Савицкий, А. Боклах, О. Потапов, Ю. Чуприков, Д. Шевчик, Р. Рамза, Е. Колыба, О. Атрахов. Призеры у девушек. 1. Николаевский профессиональный лицей строительства и сферы услуг. 2. Николаевский...Вознесенск Онлайн