призеры

"Днепровские кручи" покорились паре спортсменов из Каменского

и "Женское соло»;- 3-часовое "Соло Нормальных»;- "Соло ветеранов» (40+);- "Пара кабанов»;- "Пара Микст».Каменчане Павел Кашуба и Катерина Франк стали "серебряными» призерами в категории "Пара...dndz.tv

Волейболисты Бахмута стали финалистами высшей лиги, но денег на развитие у команды нет

команда из Бахмута занимает четвертое место в высшей лиге, а по итогам чемпионата 2016-2017 годов Бахмут-ШВСМ сумел войти в число призеров- команда заняла второе место. На данный момент честь команды защищают студенты, которые помимо получения специальности, занимаются спортом. Контракты с...Медиа-Центр «Вчасно UA»

демонстрация техники, демонстрация техники с оружием, лёгкий контакт и дозированный контакт. Хорошую физическую подготовку и силу духа проявили чемпионы и призёры соревнований: Богдан Маружко, Олег Клысь, Павел Вычавский, Кирилл Башта, Артём Стан, Дарья Ищенко и Екатерина Кропачева. Ребята добились высоких результатов...Первый городской

В Румынии проанализировали работу Луческу в "Зените"

команду в Лигу чемпионов. Однако работу тренера в „Зените“ нельзя назвать провальной, так как он попал с командой в тройку призёров и завоевал с ней Суперкубок страны. В свою защиту Луческу приводит то, что команду покинули три игрока основного состава...Телеграф

Педагогов Днепропетровщины, которые подготовили призеров Всеукраинской школьной IT-олимпиады.Газета "Лица"

Луческу впервые с 2007 года не завоюет за год ни одного трофея

команду в Лигу чемпионов. Однако работу тренера в Зените нельзя назвать провальной, так как он попал с командой в тройку призёров и завоевал с ней Суперкубок страны. В свою защиту Луческу приводит то, что команду покинули три игрока основного состава...Динамо Киев от Шурика

В Каменском поздравили выпускников спортшкол

и парней чествовали в стенах ДЮСШ №4. В этом году выпускниками стали более 30 каменчан. Все они неоднократные чемпионы и призеры соревнований городского, областного, всеукраинского и междунарожного уровней. Ребята уже много лет прославляют город не только на Днепропетровщине, но и...Сайт города Днепродзержинска

Турнир проводится для детей от 10 до 15 лет. Победителей и призеров турнира ждут денежные вознаграждения.Ipnews

Светличная: 40 лучших харьковских ученых будут получать областные стипендии

и поздравила с присвоением почетных званий «Заслуженный деятель науки и техники Украины». Кроме того, руководитель области вручила дипломы студентам-победителям и призерам ХІ Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам. «Также 40 харьковских ученых будут получать...Объектив (медиагруппа)

ценных призов, конкурс косплея, тематическую фотозону и многое другое.В рамках турнира компания A4Tech как партнер киберспортивного состязания награждала ценными подарками призеров и победителей. Лауреаты получили продукты из игровой линейки Bloody: гарнитуры G500 и мыши с молниеносным откликом, который составляет менее...pr.adcontext.net

Крымский водитель автобуса Февзи Османов (перевозчик ООО «Крымские перевозки) вошел в тройку призеров V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017...0652.ua — сайт города Симферополя

Бесплатные стипендии будут получать 40 лучших харьковских ученых - Светличная

и поздравила с присвоением почетных званий "Заслуженный деятель науки и техники Украины". Кроме того, руководитель области вручила дипломы студентам-победителям и призерам ХІ Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным...Misto.KH.UA

первым украинцем в истории, который выиграл дистанцию 50 км на Кубке Европы. Украинцам раньше не удавалось попасть даже в число призеров в индивидуальном...CityNews

Медали ЧМ-2017 по легкой атлетике

Организаторы предстоящего в Лондоне чемпионата мира по лёгкой атлетике (4-13 августа) представили награды, которые будут вручаться победителям и призёрам турнира. Медали имеют форму легкоатлетического трека. На них изображены символы каждого вида и основные достопримечательности Лондона - Тауэрский мост, колесо...Спорт.ua

Чемпионат Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" возвращается в Николаев!

части - с 9:00 на трассе в с. Зайчевское будут проходить заезды, а вечером, в 18:30, организаторы наградят победителей и призеров второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли “Кубок...Николаевский Обозреватель

Украинская сборная выиграла соревнования Кубка Европы по ходьбе

первым украинцем в истории, который выиграл дистанцию 50 км на Кубке Европы. Украинцам раньше не удавалось попасть даже в число призеров в индивидуальном зачете.  Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит...ЛИГАБизнесИнформ

Витиньо, который также был признан MVP 30-го тура РФПЛ. Второе место по итогам 30-го тура занял нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов, тройку призёров замкнул нападающий тульского «Арсенала» Федерико Расич. Витиньо получил 10 зачётных баллов от экспертов и журналистов, а также шесть очков в двух голосованиях читателей —...FootballTop

Поздравления добропольским призерам областного чемпионата по тяжелой атлетике!