призеры

В Сумах соревновались спортивные радиопеленгаторы

В городском парке им. Кожедуба состоялся открытый чемпионат города по спортивной радиопеленгации Соревновались 49 спортсменов. Победителями и призерами соревнований в категориях стали: Д-12: Юлия Клименко, Вероника Дзюбенко, София Кныш; Д-14: Карина Прянишников, Ксения Мартыненко, Виктория Карпенко; Д-16: Ольга...Всі Суми

«Александровки» и МФК «Первомайск» — прим. В. С.) и на втором этапе играть в высшей лиге, где по меньшей мере стать призерами. На фото: Артем Сандул (справа) и полузащитник МФК «Первомайск» Дмитрий Севодняев. *** В. М. Сірий, прес-служба ФФМО електронна пошта: ffgnik@meta.ua телефони: 097-744-31-86 (вайбер)...Вознесенск Онлайн

соревнований и показав достойный результат. В первом матче группового турнира ученики Херсонской общеобразовательной школы №24 встретились с хозяевами финала и призёрами соревнований, иванофранковской командой школы №10. Матч завершился вничью со счётом 2:2. Во второй день херсонцы уступили командам из Коростеня...Kherson.net.ua

Научные руководители: Пашко Иван Михайлович, Пашко Максим Иванович. Kherson.net.ua

разделили на пять категорий. Среди бильярдистов не только мальчики, но и девочки. Они определят сильнейших в своих разделах. Победители и призёры получат денежные подарки и грамоты.  ...Первый городской

Украинский пловец на соревнованиях во Франции завоевал "золото"

на 50 метров баттерфляем, показав время 23,04 секунды. Его ближайший преследователь поляк Конрад Чярняка финишировал на 0,9 секунды позже. Тройку призеров замкнул представитель США Майкл Эндрю. В середине апреля Андрей Говоров стал чемпионом Украины на дистанции 50 метров вольным стилем.Еспресо TV

и «Шахтер». Мои слова доказывают и все финальные части соревнований ДЮФЛУ, независимо от возраста. Всегда «Карпаты» были и есть в призерах. Главная цель академии – подготовить футболистов для национальной сборной и первой команды. Посмотрите, сейчас в нашей сборной U-18 стабильно...Tribuna.com

Насыщенные выходные в Сумах (Афиша)

2 км юноши и девушки 2003-2004 г.р. спортивная ходьба 2 км т Торжественная церемония открытия соревнований 11:00 награждение победителей и призеров (мужчины, мужчины молодежь, женщины, женщины молодежь, юноши и девушки 2007 г.р. и младше). 11:30 девушки 2001-2002 г.р. спортивная ходьба...Всі Суми

В Сумах тюремщики играли в футзал

колония (№ 56)». Второе место заняла команда государственного учреждения «Сумской следственный изолятор», третье - государственного учреждения «Сумская исправительная колония (№116)». Командам-призерам были вручены почетные грамоты и денежное...Данкор on-line

Харжевский: Меня звали в Динамо и Шахтер

Мои слова доказывают и все финальные части соревнований ДЮФЛУ, независимо от возраста. Всегда «Карпаты» были и есть в призерах. Ukrainefootball.net

Неделя швейцарского кино стартовала в Киеве

кино станет продюсер фильма открытия Давид Луизи. Вместе с братом, режиссером ленты Петером Луизи, они начинали карьеру в рекламе, становились призерами международных фестивалей и много лет занимаются съемками и продюсированием швейцарского кино. Для Давида это не первый визит в Украину:...Телеграф

В юношеском турнире по футболу победила команда «Уругвай»

спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №2. Со счётом 1:2 последние добавили своей школе к золоту Уругвая свою бронзу. Победителям и призёрам турнира вручили грамоты, медали и кубки за командные и личные достижения. Напомним, что соревнования, по регламенту соответствующие взрослому...Сайт города Енакиево

В г. Каменское провели соревнования по стритболу

В число призеров вошли аматорские команды:- 2 место - "Абитуриенты», "ККФВ», "Тряпочки»;- 3 место - "Пришельцы», "Kings», "Big Boys».dndz.tv

Названы победители премии PRESSZVANIE 2018

"Открытие года" - Остап Яриш, Hromadske.uа. Согласно обновленной методологии премии, с этого года Жюри оценивало качество текстов номинантов. Имена всех призеров находятся в открытом доступе на сайте премии в разделе "Результаты". СправкаPRESSZVANIE - премия для журналистов, которая действует в Украине...Деловая столица (газета)

даже вничью. С. Б.: Да нет! На чемпионате Европы в 2008 году мы, например, проиграли в первом матче 0:3 испанцам, а потом вышли из группы и стали призерами. Хотя если по календарю смотреть, сейчас у нас не топ-сборная в соперниках, а Саудовская Аравия, так что тут, конечно, надо выигрывать. Если не сделаем этого, то в дальнейшем...FootballTop

лестнице на 2-й, 3-й, 4-й этажи учебной башни. Впервые полноправными участницами соревнований были очаровательные женщины-спасательницы. В конце тяжелого «боевого» дня призеров были награждены грамотами и подарками.Киевская правда

В Мирнограде отметили День олимпийского бега

ходят в пришкольные детские лагеря. По итогам соревнований, победителями массового забега стали ученики ОШ №10. По окончании мероприятия участники и призеры забега были награждены грамотами Сектора по вопросам физической культуры и спорта Мирноградского городского совета, а также сладкими призами.06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

В составе сборной Украины выступили сильнейшие спортсмены из Мариуполя. В классе LASER чемпионом стал Валерий Кудряшов, второе место занял Иван Жукалин. Mariupol.tv

В Киеве открывается фестиваль швейцарского кино

станет почетным гостем второй Недели швейцарского кино. Вместе с братом, режиссером ленты Петером Луизи, они начинали карьеру в рекламе, становились призерами международных фестивалей и много лет занимаются съемками и продюсированием швейцарского кино. Для Давида это не первый визит в Украину:...okino.ua

Призеры. Турнир с нормой 1-го юношеского разряда. 1. Александр Рехлецкий - 8,5 очка. Призеров подготовили тренеры Федор Бабич, Юлия Рахмангулова и Дмитрий Горощенко. Вознесенск Онлайн