престижный

Украинцам удалось на высшем уровне провести в Киеве финал самого престижного футбольного турнира Европы - Лиги чемпионов УЕФА.Диалог.UA

Предлагаем Вашему вниманию полный видеообзор третьего этапа престижного легкоатлетического турнира "Бриллиантовая лига", который состоялся Юджине, США вчера, 26 мая.Ua-football

В Одессе стукнулись престижные иномарки и разъехались, - ФОТО

Водитель белого Мерседеса не пропустил внедорожник, который заканчивал движение на перекрестке. 048.ua — сайт города Одессы

Бензема и Варан - самые титулованные французы в истории ЛЧ

Бензема и Варан стали самыми титулованными французами в истории самого престижного еврокубкового турнира.Campeones.ua

В Сети сравнили нынешний Киев, принимающий самый престижный футбольный турнир Европы, с "освобожденным от бандеровцев" Донецком.Диалог.UA

Как Реал победу в Лиге чемпионов праздновал

Мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:1, в третий раз подряд выиграв самый престижный европейский клубный турнир. Вашему вниманию представляется церемония награждения «Реала» на НСК «Олимпийский» в Киеве.Спорт.ua

"Классный футбол в сердце Украины", - Порошенко поделился впечатлениями о финале Лиги чемпионов

Президент Украины Петр Порошенко посетил финальный матч престижного футбольного турнира Лига чемпионов в Киеве 26 мая.112.ua

последние три года пилот Russian Time Артём Маркелов превратился в настоящего специалиста по трассе в Монако - из трёх самых престижных первых гонках уик-энда две он выиграл и ещё в одной финишировал вторым. Очередной успех, как это обычно бывает в...Ideasport

Меньше недели остается до начала самого престижного события в мире покера 49-й Мировой серии WSOP, которая стартует в Лас-Вегасе 30 мая.Взгляд

со ссылкой на telegram-канал SUPER, сегодня украинская певица Светлана Лобода наконец-то родила. Второй ребенок 35-летней артистки появился на свет в престижной клинике Лос-Анджелеса "Седар Синай", где рожали многие мировые звезды.WomanEL

Принц Чарльз посетит концерт в честь 70-летия Израиля

Принц Чарльз, наследник британского престола, станет почетным гостем на празднике в честь 70-летия Израиля, который состоится в престижном лондонском концертном зале Альберт-холл в четверг, 24 мая.ISRAland

Кто из украинских легионеров получил престижные европейские трофеи в сезоне 2017/2018 (ВИДЕО)

Кто из украинских легионеров получил престижные европейские трофеи в сезоне 2017/2018...Ukrainefootball.net

боролись за возможность представлять нашу страну на мировых конкурсах. Одна из победительниц, Ульяна Оксенюк (Львов), в этом году представит Украину на престижном международном конкурсе […]Запись 5 самых красивых женщин  представят Украину на мировых конкурсах впервые появилась Публичные Люди.Публичные люди

Финал Лиги Чемпионов Реал - Ливерпуль: подробности где будут жить команды и почему драки не будет

26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится финальный матч за обладание главного и самого престижно еврокубка - Лиги чемпионов, в котором встретятся мадридский Реал и английский Ливерпуль. Что надо знать о финале ЛЧ в Киеве...УНИАН (ИА)

Опубликована программа "Фестиваля чемпионов" на Крещатике

События вокруг финала самого престижного еврокубка пройдут в Киеве с 24 по 27 мая.УНИАН (ИА)

Украинская теннисистка защитила титул на престижном турнире.Зеркало недели (газета)

Пятая «Золотая бутса»: Месси в очередной раз выиграл престижную футбольную награду

досталась ему Нападающий футбольного клуба Барселона Лионель Месси во второй раз подряд выиграл награду Золотая бутса. Всего он получил эту престижную футбольную награду уже в пятый раз. Он забил 34 гола в 36 матчах и стал лучшим бомбардиром европейских чемпионатов.Ракурс

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победителем престижного турнира в Риме с общим призовым фондом в более чем $3,2 млн.Эксперт-Центр