прессинг

МФК Николаев-2 без шансов проиграл Днепру-1

николаевского футбола Кожушко в суматохе во вратарской Дмитроченко все же сумел переправить мяч в ворота. Далее гости продолжали включать высокий прессинг, накрывая своих оппонентов на их же половине поля. Моментов у ворот николаевцев хватало: Кожушко и Супряга не сумели переиграть...Миколаївська правда

Кайоде словно на такси уехал от соперников, но на выходе один в один не смог обыграть Бойко. Это взбодрило киевлян. Прессинг хозяев завершился опаснейшим ударом Беседина, который принял на себя перекладина. Вторая половина началась с небольшого курьеза. Охрана стадионе не...Ukrnews24.net

Мощность информационного прессинга на автомобильном фронте нужно измерять уже не в лошадиных силах, а в киловаттах. Потому что новостную повестку дня формируют исключительно...Avtomaniya

Рами об «Атлетико»: «Против такой команды даже не стоит пытаться играть в футбол»

футбол. Нам нужно было играть через дальние забросы, поменьше ошибаться вблизи своей штрафной. Они доставили нам много проблем своим высоким прессингом, приводит слова Рами официальный сайт УЕФА.Динамо Киев от Шурика

выглядел гораздо мощнее и создал пару опасных моментов. Но стремление французов разбилось о чудовищную ошибку камерунца Замбо. Сработало одно из самых эффективных оружий «Атлетико» — прессинг. Манданда тоже виноват: голкипер в спешке выбил мяч по центру, Замбо не смог принять передачу, Габи быстро перехватил ее и отправил Гризманна в прорыв. Для француза...FootballTop

Из-за дела Онищенко прессинг на Холодницкого будет колоссальный, - Карасев

Политолог добавляет, что Холодницкому также удалось противостоять втягиванию антикоррупционных органов в политические разборки, что стало бы недопустимой ошибкой для реформы в целом 112.ua

Из-за дела Онищенко прессинг на Холодницкого будет колоссальный - Карасев

Открыв криминальное дело на основании записей беглого народного депутата Александра Онищенко, глава Специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодицкий окажется под политическим прессингом. Об этом на своей странице в Фейсбук написал политолог Вадим Карасев, сообщает 112 канал. "Пока принципиальное и независимое НАБУ...Час.ua

Недавно провалилась новая попытка прорвать сопротивление, и теперь вновь под ударом может оказаться поддержка. В результате прессинга со стороны медведейСообщение Анализ курса Ethereum появились сначала на Финансовый, бизнес агрегтор - Bigfin.Bigfin

Сумские баскетболисты стали лучшими на Слобожанщине

во встрече, сделав рывок 0:8. Взятый сумчанами тайм-аут вернул игру в спокойное русло. Понимая, что время истекает, харьковские политехники навязали прессинг по всей площадке, однако хозяев было уже не остановить. Две подряд атаки в быстром отрыве, а также результативный бросок...Данкор on-line

Григорий СУРКИС: «В украинском футболе творятся позор и стыдоба»

точки зрения и мобильности, и физической готовности и возможности вести игру с помощью силовых методов современного футбола, имела возможности включать прессинг. Но ребята, которым по 19-21 года, а некоторым еще только 17, сделать это трудно. Нет главного: опыта. Опытная команда...Спорт.ua

Александр Бабич: Будем ставить задачу - пробиться в группу Лиги Европы

легкой прогулки ждать не стоит. Первый тайм Мариуполю нельзя занести в актив, но после перерыва ребята стали агрессивнее действовать в прессинге, неплохо получался выход в атаку. Мы сумели сравнять счет. Так что ничейный результат, думаю, закономерен. Мариуполь рассматривается, как домашняя...Команда №1

После перерыва агрессивней стали работать как в прессинге, так и выбегать вперед. Будем откровенны, «Ворскла» - команда непростая.Террикон

Сачко: «И кто теперь скажет, что у нас неинтересный чемпионат?»

у нас что-то не получалось, но были моменты, когда мы мало играли вперед. После перерыва агрессивней стали работать как в прессинге, так и выбегать вперед. Как следствие, стали создавать моменты. Будем откровенны, Ворскла команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играет в...Динамо Киев от Шурика

Александр БАБИЧ: «Мы исполнили нашу мечту!»

у нас что-то не получалось, но были моменты, когда мы мало играли вперед. После перерыва агрессивней стали работать как в прессинге, так и выбегать вперед. Как следствие, стали создавать моменты. Будем откровенны, «Ворскла» – команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играет...Tribuna.com

показателям. Кто знает, как бы сложилась игра, если бы сумчане сами себе не создали голевой момент в дебюте игры. После прессинга на голкипера хозяев мяч отскочил к Фещуку во вратарскую, перед которым была пустая рамка. Дальше "горожане" пошли спасать положение,...Данкор on-line

лицея. Ни много ни мало, на это требуется 60 тысяч гривен. При встрече Руслан Алексеевич предоставил целую кипу документов, подтверждающих прессинг в отношение него. Хотя сам он уверен: все дрязги вокруг него упираются не в качество его работы на должности...БлинКом

Вячеслав Грозный: В финале Кубка Украины игра шла фактически до гола

финала Кубка «Шахтер» в матчах чемпионата никак не мог забить «Динамо», потому что киевляне выбирали правильную тактику с использованием высокого прессинга, из под которого горнякам неудобно было выходить. Плюс донетчане проигрывали подборы и благодаря этому киевляне добивались положительно результата в...Ukrainefootball.net

сохранять энтузиазм и продуктивно работать. В такие моменты необходимо определенное руководство к действию бизнес-стратегия с четкими целями и задачами. Тогда прессинг спецслужб проще пережить. 3. Доверяй своей команде Если компания действительно нарушила закон, и поэтому к ней пришли с обыском,...Новости Сумм

В четверг чешский специалист покинул пост главного тренера брестского «Динамо». А с Савицким будет отдельный разговор. И ему будет сказано все, что необходимо». FootballTop

годов: — Как показал финал Кубка Украины — Шахтер лучше Динамо подготовился к этому противостоянию… Горняки быстро уходили из под прессинга динамовцев…. Они использовали длинные передачи… При этом, Шахтеры отрезали сразу нескольких футболистов Динамо от мяча и создавали себе численное...Teamfootball