прессинг

в сетку — 1:1. На этом первая половина была завершена. Напряженная борьба на поле началась прямо со свистка судьи на второй тайм. «Вильярреал» снова применял территориальный прессинг, можно сказать, что тотальный, «Астана» отошла назад и действовала от обороны. В какой-то момент обе команды сбавили, больше катали мяч, нежели атаковали, в результате долгое...FootballTop

семье Веджие Абла Кашка", — сообщил Р.Чубаров. Источник Нажмите на стрелку что бы читать дальше Запись В Крыму опять фиксируется прессинг и задержания крымских татар впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Лучший автогол сезона: английский футболист поразил собственные ворота с 40 метров (видео)

Ярмоленко отдал шикарный голевой пас пяткой Курьезный эпизод произошел на 59-й минуте поединка. Получив мяч от парнетра, Дабо оказался под прессингом соперников. Чтобы избежать потери на своей половине поля, англичанин решил сделать передачу своему вратарю. Однако, не рассчитав силу удара,...Первый футбольный

В Сумах отпраздновали 20-летие футзала юбилейным турниром

«20 лет спустя» 6:0 «Прессинг-2000» Сборная Украины 2: 2 (пен.2:3) «20 лет спустя» Данкор on-line

Праздник футзала в Сумах

был посвящен турнир, в котором приняли участие четыре команды - 20 лет спустя, сборная Украины среди спортсменов с недостатками зрения, Прессинг-2000 и Кадеты. В первом полуфинале сборная Украины обыграла Кадетов - 6:0, а во втором команда 20 лет спустя с...Всі Суми

На фоне продолжающегося прессинга со стороны крупноэкранных смартфонов, производители планшетов вносят оперативные изменения в продуктовые линейки, все чаще делая акцент на моделях с диагональю...Компьютерное Обозрение

ХАЦКЕВИЧ: «Самым сложным было сохранить то, что заложил Ребров»

схему. - Считается, что такая модель более уязвима при быстром переходе соперников в атаку, особенно, когда они выходят из-под вашего прессинга. Как вы пытаетесь справляться с этим моментом? - Да, сейчас мы больше рискуем в атаке, и появляется пространство как...Спорт.ua

гол был забит без нарушений — руки не считаются, в правилах черным по белому об этом сказано) — «Тоттенхэм» был бит за счет слаженных действий, большей самоотдачи, агрессивного прессинга и в кои-то веки активной поддержки трибун. А «любимчик» местных СМИ Месут Озил и вовсе заслужил звание игрока матча. Чем не повод отправить gif-картинку с немцем Адаму...FootballTop

уровень свободы слова в Крыму, колоссальную пропаганду во всех сферах жизни и особенно в сфере образования. По его словам, под прессинг в Крыму попадают даже те, кто далек от политики и решил, что "будет просто честно зарабатывать деньги", но "бизнесмены...Черноморские новости

и "Витессом". Во втором тайме защитник "Витесса" Фанкати Дабо находился с мячом у бровки ближе к центру поля и под прессингом со стороны соперника решил отдать пас вратарю. Однако англичанин, права на которому принадлежат "Челси", нанес слишком сильный удар -...Апостроф

Соперник "Шахтёра" сберёг лидерство в чемпионате Италии

гол в компенсированное к матчу время на 91 минуте. Примечательно, что этот "Наполи" серьезно "подседает" после 60-й минуты, отказывается от прессинга, а защитники, кроме Кулибали, который не будет играть с "Шахтером" из-за дисквалификации, имеют проблемы в игре один в один...NewsOboz

Политолог: Реакция на «райское досье» в Европе должным образом скорректирует украинскую ситуацию

будет реагировать Европа на громкое дело по оффшорам, будет зависеть, насколько в связи с «райским досье» будет эффективным и сильным прессинг на Президента Украины. От того, с какими последствиями завершатся разбирательства в Европе в связи с последним офшорным досье, будет...ГолосUA

с классной командой.Мы могли убить интригу гораздо раньше, но не сделали этого, и в конце матча нам пришлось справляться с прессингом соперника. Но важнее всего, что мы набрали три очка».О сборной«Признаюсь, это были непростые дни для меня, но вместе с...Tribuna.com

Какова в жизни модели, которая родила Роналду дочь

призванная заменить мать для детей Роналду, рожать новых, а также избавить футболиста на непростом в силу возраста этапе карьеры от прессинга, связанного с его сексуальной ориентацией. Есть версия, что они встречались тайно, пока в ноябре 2016-го их не заметили в...NewsOboz

Гройсман потребовал от правоохранителей вежливо относится к бизнесу

Конституционное большинство и решение, которое защитит бизнес. Я езжу по регионам и встречаюсь представителями бизнеса. Первый вопрос у них - прессинг правоохранительной системы", - заявил он.  Гройсман напомнил, что ранее Кабмин "умолял и убеждал" правоохранительные органы, но они "мне кивают...Аналитическая служба новостей

действия. При том что Дзагоев пока находится не в оптимальном состоянии после травмы — хотя его мастерство не вызывает сомнений. Они не только активно атаковали, но и эффективно применяли прессинг. Вот этого мы практически не увидели в матче с аргентинцами. А против испанцев был и прессинг, и коллективный отбор. Физически команду хватило на все 90 минут. И эта...FootballTop

«Загнали в предбанник и полезли в рюкзак»: что случилось с 15-летними девочками в «Ашане»

подруги девочки Анне. Якобы сворованной пилочки не нашли, но мужчины продолжили запугивать девочек и спрашивать: «Куда вы ее дели?» Несмотря на прессинг, пилочка так и не материализировалась, поэтому 15-летних отпустили, даже не извинившись.Когда девочки позвонили родителям, те сразу поехали к дочерям,...Днепр Час