прессинг

В поединке против “Гамбурга” футболист сборной Украины продемонстрировал блестящую технику. На 17-й минуте встречи Ярмоленко оказался к боковой линии под прессингом сразу трех игроков соперника. Андрей не растерялся и великолепным […]...Newsonline24

блокировать любую инициативу по продвижению вперед, их боевые распоряжения, которые отдают врагу серые зоны, которые освобождались последние год-полтора, их постоянный прессинг тех командиров взвода и ротных, командиров батальонов и бригад, которые хотят что-то менять на этой войне, которые хотят какого-то...Ukraine-Zmi

глубоких оборон команд, которые с радостью отдавали «Боруссии» мяч. Это наиболее заметное отличие от того, что имели «шварцгельбен» при Тухеле и тем более при Клоппе. Бесноватым прессингом, когда крайние защитники оказываются у чужих угловых флагов и начинают топтать центральных защитников соперника, в Дортмунде никого не удивить, попыткой максимально использовать мозговой...FootballTop

Этот испанский, испанский "Ньюкасл"

мяча, "Ньюкасл" на контратаки и рваный темп, точечную активность, но в той игре у "сорок" совершенно не получилось выбраться из-под прессинга "терьеров" и создать хоть что-то у ворот Лёссля. "Хаддерсфилд" тоже не блистал в атаке, но удара Аарона Муя было...Campeones.ua

Антон ПОСТУПАЛЕНКО: «Прессинговать Динамо задание непростое»

на исход встречи. - Прессинговать киевлян особо не получалось в первой половине, хотя их оборона многое вам позволяла… - В прессинг идет вся команда, не всегда у нас это получалось. Прессинговать «Динамо» вообще задание непростое, это отнимает много сил. -...Спорт.ua

Михаил Чиканцев: Мы ожидали такого прессинга

счетом 6:1 в пользу действующего чемпиона, главный тренер команды из Новояворовска Михаил Чиканцев поделился своей оценкой игры. “Мы ожидали такого прессинга сегодня. Команда старалась играть вторым номером, думаю, это было видно. Доволен ли я действиями игроков – может ли тренер...1NEWS

U21: Черноморец - Шахтер - 0:4: Отчет матча

– 0:1. Седьмой номер "оранжево-черных" стал, пожалуй, самым активным на поле в первом тайме: через него строилась игра команды, активным прессингом он вынуждал "моряков" ошибаться и постоянно создавал давление на штрафную хозяев. На 24-й минуте Зубков решил эпизод самостоятельно: прошел...Террикон

"Сталью". Автором автогола стал защитник "Стали" Богдан Михайличенко, права на которого принадлежат "Динамо". Уже на 14-й минуте матча Михайличенко под прессингом соперника настолько неточно отдал пас назад на голкипера "Стали" Германа Пенькова, что тот даже в отчаянном прыжке не успел...УКРОП

Сергей ВИТЕР: «Команда сыграла средне, нарушали законы хоккея»

я доволен, ведь команда победила. Также главный тренер команды из Новояворовска Михаил Чиканцев поделился своей оценкой игры. «Мы ожидали такого прессинга сегодня. Команда старалась играть вторым номером, думаю, это было видно. Доволен ли я действиями игроков — может ли тренер...1NEWS

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Три дня нас носили на руках, а потом...»

нам подходит? – Мне импонирует, что у нас уже есть стиль. Видно, за счет чего мы хотим играть. Контроль мяча, прессинг – всего этого хочет тренерский штаб. Появился рисунок, мы ошибаемся, но не играем бездумно. Не надо все время бегать...Спорт.ua

того, который есть в Италии и Испании. Здесь у тебя нет времени, чтобы успокоиться или расслабиться. Ты находишься под постоянным прессингом соперника.Нужно быть в хорошей форме, чтобы играть в АПЛ. Многие команды похожи ан нетоповые клубы Италии при игре в...Tribuna.com

На большой взятке «прогорел» помощник парламентария

были переведены на личный банковский счет от одного из предпринимателей. В сообщении ведомства сообщается: «Указанные деньги были выданы за влияние, прессинг, а также исключение от работы сотрудников Управления защиты экономики и сотрудника следственных органов в этом производстве, методом направления обращений...Replyua

Также немало респондентов сообщали о том, что с наступлением полицейской реформы правоохранители стали более вежливыми. Однако случаи насилия и морального прессинга со стороны правоохранителей встречаются по-прежнему, утверждают заключенные. Юрий Кобзин директор Харьковского института социальных исследованийЕсли я стал жертвой каких-то нарушений...Объектив (медиагруппа)

Столичное "Динамо" с победы стартовало в Лиге Европы

счетом 3:1. При этом с самого начала первого тайма динамовцы пытались перехватить инициативу. Однако гости первые 15 минут применили активный прессинг, к которому не были готовы хозяева. Вместе с тем первые опасные удары нанесли игроки "Скендербеу", однако забить им не...УРА-ИНФОРМ.com

Бош: Ярмоленко сыграл очень хорошо, как и Боруссия в целом

Как команда мы показывали качественный футбол в атаке, особенно в первом тайме. Нам противостоял очень сильный соперник, который обычно высоко прессингует. Но сегодня футболисты «Боруссии» сами очень активно шли в прессинг, так что у «шпор» с этим возникали проблемы. Ярмоленко...1NEWS

В Беларуси голые модели притворились деревьями (фото)

своих моделей на пнях огромных деревьев и со штабелями бревен. "Девочки были впечатлены негативными, пренебрежительными комментариями. Не все такой прессинг могут выдержать.NewsOboz

Петер Бош: «Ярмоленко сыграл отлично» (ВИДЕО)

в целом. Как команда мы показывали качественный футбол, особенно в первом тайме. Нам противостоял очень сильный соперник, который обычно высоко прессингует. Но сегодня футболисты Боруссии сами очень активно шли в прессинг, так что у шпор с этим возникали проблемы. Ярмоленко...Динамо Киев от Шурика