прессинговать

МЕЛЬ: «Ювентус должен прессинговать Барселону»

В нашем прошлом матче мне повезло, потому что я играл с ними сразу после того матча Лиги Чемпионов против ПСЖ, Sportgid

Виктор Коваленко: «Я лично никогда не доволен своей игрой»

от сборной Хорватии. В первом тайме чувствовали себя немного неуверенно. Дали им создать несколько моментов. Во втором уже перестроились, начали прессинговать, и сделали так, что у них и моментов уже как таковых не было.Доволен ли я своей игрой? Я лично...Динамо Киев от Шурика

Луис Энрике: ПСЖ будет прессинговать, но при большой удаче можно все исправить

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Сельтой» (5:0) поделился ожиданиями от игры против «ПСЖ». Мировые Новости Спорта

Гари КЭХИЛЛ: «Настало время прессинговать»

Гари Кэхилл Гари Кэхилл считает, что команда становится более собранной, сконцентрированной и целеустремленной с каждым матчем, поскольку «синие» намерены во второй раз за три года завоевать титул АПЛ. Sportgid

Сергей Логинов: «Была установка — высоко прессинговать «Динамо»

У нас установка была высоко прессинговать Динамо. Тренировали этот компонент всю неделю. Тренер принимает решение, кому выходить на поле.Динамо Киев от Шурика

Сергей Логинов: У нас установка была – высоко прессинговать Динамо

от киевского «Динамо» (1:4) и рассказал, какую установку давал Виталий Кварцяный своим футболистам. - У нас установка была – высоко прессинговать «Динамо». Тренировали этот компонент всю неделю. Не совсем получилось. - Вас не удивляет столь высокая игра в...Sportgid

Евгений Хачериди: Обидно, что вылетели из Лиги чемпионов

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» подвел итог поединка в эфире телеканала «Футбол 1». - «Шансов у нас было мало. Думаю, что мы нормально сыграли. Нам не стыдно за эту игру. Мне...Sportgid

Куман: Челси показал нам, как прессинговать и играть

Главный тренер Эвертона прокомментировал матч с Челси на Стэмфорд Бридж Ua-football

Диего Симеоне: «Севилья» будет прессинговать нас»

Могу представить себе предстоящую игру: Севилья будет нас прессинговать, а мы будем пытаться выбраться из-под этого прессинга.Динамо Киев от Шурика

Корзун: «С первых минут будем давить и прессинговать»

Никита Корзун, fcdynamo.kiev.ua Центральный полузащитник Динамо Никита Корзун заявил, что его команда будет с первых минут прессинговать игроков Бенфики, чтобы лишить их мяча. «Я готов на все 100%. Важная игра будет, нам надо набирать очки. Вообще, каждая...Sportgid

Луис Энрике: «Мы не можем допускать много ошибок, если мы хотим победить «Атлетико»

Бускетс - незаменимый игрок. Он представляет тренера на поле». Tribuna.com

Почеттино: На Уэмбли много пространства, поэтому Монако будет трудно нас прессинговать

Тренер в ожидании матча Лиги чемпионов на главном стадионе Англии Ua-football

Степаненко: Будем больше прессинговать в матче с Северной Ирландией

Тарас Степаненко проанализировал ситуацию, в которой оказалась сборная Украины, и дал прогноз на игру против Северной Ирландии в Лионе 112.ua

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Будем играть в другой футбол»

И, надеюсь, что в следующем матче мы будем играть в другой футбол. Уже не будем так низко садиться, давать пространство сопернику, и будем больше прессинговать. Спорт.ua

Андрей Тотовицкий: «Была установка - прессинговать «Карпаты» на их половине поля и не дать им контролировать мяч»

Полузащитник «Зари» Андрей Тотовицкий прокомментировал победу над «Карпатами» (4:1) в 20-м туре УПЛ.«У нас была установка – прессинговать «Карпаты» на их половине поля и не дать им контролировать мяч.В первые 30 минут мы это хорошо делали, забили два...Tribuna.com

Автор единственного гола в матче "Шахтера" и "Форт-Лодердейл Страйкерс" Марлос - о победе над американской командой (1:0). Марлос: Всегда пытаюсь прессинговать вратаря...Террикон

Думаю, мы допустили ошибку, когда отошли назад и перестали прессинговать «Динамо». Виновата вся команда», - цитирует Денисова официальный сайт «Локомотива».Чемпионат.com

Рыбалка: Первый тайм мы провалили

Во втором тайме мы договорились выйти и постараться навязать свою игру, контролировать мяч и прессинговать. Немного выровняли игру, сравняли счет. Когда было 1:1, мы говорили, может, второй забьем.Ukrainefootball.net