прервать

В Одессе из-за столкновений у мэрии прервали сессию горсовета

Сегодня, 20 сентября, в Одессе активисты после штурма заняли здание горсовета и сорвали сессию. 20 минут Украина

Возле здания Одесского горсовета, куда пытались прорваться участники митинга, произошла драка. В связи с инцидентом в работе сессии объявлен перерыв. Allsvit

Экс-первая ракетка мира немка Анжелик Кербер, в первом круге турнира в Токио обыгравшая японку Наоми Осаку со счетом 6:3, 6:4, прервала трехматчевую серию поражений. Последнее из этих трех поражений Кербер потерпела как раз от Осаки в первом круге US Open.«С...Tribuna.com

Свадьба – это не просто большая вечеринка. Это способ выразить любовь к друг...Сообщение Свадьба прервалась, когда жених сказал невесте, что любит другую. Он указал на нее и все в зале расплакались появились сначала на В...В мире чудес

Сектор «зеро». «Ницца» прервала великолепные серии «Монако»

…И позволила ПСЖ выйти в единоличные лидеры чемпионата Sportgid

Тихую охоту в Щурово «прервала» растяжка

Мужчина зацепил растяжку во время сбора грибов Знамя Индустрии

Матч отборочного этапа чемпионата мира между Хорватией и Косово был прерван на 27-й минуте из-за сильного дождя.Ua-football

Двадцать лет назад ушел из жизни Владимир Петрович Ищук, редактор газеты "Південна зоря". Газета ГОРОД - новости Бердянска

Зенит крупно обыграл Ахмат в матче 6-го тура чемпионата России (4:0). Мировые Новости Спорта

Как Карпаты прервали свою негативную серию (ВИДЕО)

Как Карпаты прервали свою негативную серию...Ukrainefootball.net

Японец Кеи Нисикори, в третьем круге турнира в Вашингтоне обыгравший Хуана Мартина дель Потро (6:4, 7:5), прервал 15-матчевую беспроигрышную серию аргентинца на этом турнире.Мировые Новости Спорта

Португалец уже работает на базе "Реала". Ua-football

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек заявил, что надеется вывести свою карьеру из спячки в новом сезоне. Мировые Новости Спорта

ЮНЕСКО прервала контакты с Крымом

ЮНЕСКО прервала контакты с Крымом.Инфо Крым

Матч группового этапа Евро-2017 (U19) Чехия – Грузия (2:0) был прерван из-за поведения болельщиков на стадионе в Тбилиси.На 70-й минуте игроки сборной Чехии побежали к трибунам праздновать второй гол в ворота...Tribuna.com

Скандальное событие произошло во дворце Конгрегации доктрины веры около месяца назад, однако известно об этом стало только сейчас. УКРОП

Полузащитник сборной Португалии Пицци поделился мыслями о проходящем Кубке конфедераций, в котором участвует его команда. – Правда, что вы прервали медовый месяц ради Кубка конфедераций?– Да, пришлось это сделать. Но я несильно расстроен, потому что нахожусь на отличном турнире со...Tribuna.com