премьер

Манчестер Юнайтед пропустил три гола в первом тайме, это 10 раз для команды в АПЛ

На данный момент проходит матч второго тура английской Премьер-Лиги между «Брайтоном» и «Манчестер Юнайтед». Счёт после первого тайма – 3:1. В рамках АПЛ «МЮ» пропустил три мяча в первом...Ukrainefootball.net

Украинская Премьер-лига. Ua-football

Онлайн-видеотрансляция Заря - Олимпик: Премьер-лига, 5-й тур

Сегодня в Запорожье состоится очередной матч футбольной Премьер-лиги. УНИАН (ИА)

Лукаку не забивал только двум клубам Премьер-Лиги

в счете сократил Ромелу Лукаку, для него это был первый гол в ворота «Брайтона» за все время. Из 20 клубов Премьер-Лиги осталось лишь два, которым бельгийский форвард еще не забивал: «Кардифф» и «Вулверхэмптон». Напомним, что капитаном манкунианцев в поединке с...Ukrainefootball.net

Приближается премьера «наиболее ожидаемого смартфона»

Уже 21 августа станет известно о новом смартфоне от HMD Global. Похоже, что будет представлена модель высокого класса.#HMD_Global #Nokia Bad Android

Видео гола Фаворова

Боснийский защитник «Карпат» сравнял счет в матче Ади Мегремич забил мяч на 80-й минуте матча пятого тура Премьер-лиге и обеспечил «Карпатам» ничью в противостоянии с «Десной». Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в YOUTUBE...Спорт.ua

Стоит ли ждать реформ при новом премьере Беларуси?

Либеральный премьер-министр Сергей Румас вряд получит возможность реформировать Беларусь.Биржевой лидер

Премьером страны ЕС стал пародировавший министров комик

Марьян Шарец утвержден премьер-министром Словении; раньше он был комиком и стал известен благодаря своим пародиям на словацких министров.1news.info

Бывший глава судейского корпуса Англии (Professional Game Match Officials Limited) Кит Хакетт считает, что его преемнику Майку Райли нужно задуматься о приглашении иностранных рефери. Мировые Новости Спорта

Рустам Солнцев высказался о провале Замуж за Бузову

В конце августа состоится премьера нового телешоу с Ольгой Бузовой «Замуж за Бузову». Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев высказала об этой передаче.Новости 7 дней в неделю

Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино уверен, что "красные", созрели для чемпионства в Премьер-Лиге. Мировые Новости Спорта

Крылья Советов в матче 4-го тура российской премьер-лиги встретятся с Локомотивом.Мировые Новости Спорта

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что пока не воспринимает свою команду претендентом на титул Премьер-Лиги. Мировые Новости Спорта

"Динамо" стало единоличным лидером чемпионата Украины

Киевское "Динамо" вышло в единоличные лидеры украинской Премьер-лиги по потерянным очкам.Интерфакс-Украина

Видео гола Цыганкова

Полузащитник киевлян открыл счет в матче Хавбек киевского «Динамо» Виктор Цыганков отметился голом в матче пятого тура украинской Премьер-лиги против «Александрии».Спорт.ua

Цыганков принес победу Динамо (ВИДЕО)

Динамо Киев 1:0 Александрия | Украинская Премьер Лига 2018/19 | 5-й тур...Ukrainefootball.net