преимущество

От Израиля я вел борьбу, чтобы получить хорошее преимущество, и я его заработал, но все может испариться на этих 35 километрах шестнадцатого этапа.Tribuna.com

общем, статистика — очень раздражающая для некоторых вещь, но крайне полезная для умных. Умные ее анализируют, делают выводы и получают преимущество над остальными. Очень всем рекомендую Сергей МАРЧЕНКО...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

УПЛ: "Верес" упустил победу над "Мариуполем"

10-й попытки были близки к тому, чтобы оставить позади длительную серию неудач, но во втором тайме не смогли удержать минимальное преимущество, добытое после сольного гола Дениса Кожанова. Свой гол Мариуполь организовал на 80-й минуте – Болбат прорвался по флангу и...Телеграф

Битва Стивенсона и Джека в фотографиях

чемпиона мира Баду Джека (22-1-3, 13 КО). Двое боковых судей выставили в этой встрече счет 114-114, тогда как третий увидел преимущество Джека - 115-113.Ringside24

Норвежский Банк обдумывает идею запуска собственной криптовалюты, которая должна стать альтернативой наличным деньгам. Bigfin

Соперник владел полным преимуществом, особенно после первого забитого мяча.Террикон

Преимущества децентрализации теплоснабжения на примере Никополя

на индивидуальное отопление уже начался. Вместе с тем, многие жильцы откладывают этот шаг, ссылаясь на затраты и не видя особых преимуществ. В том, что преимущества есть и их много, мы убедились на примере города Никополь, который полностью отказался от централизованного...Кстати+

Стивенсон - Джек оценен судьями как ничейный

Двое судей поставили счет 114-114, третий увидел минимальное преимущество Джека - 115-113.Ringside24

минут после стартового свистка Рамон Леувин автоголом пробил своего вратаря Роя Бееренса, а в конце первого тайма Мэтт Миазга удвоил преимущество после углового.И хотя Марк ван дер Маарел сократил отставание до минимума сразу после перерыва, несмотря на игровое преимущество хозяев,...Террикон

Если вам проводят коррекцию зрения лазером в авторитетной клинике, переживать за безопасность процедуры абсолютно не стоит. The Epoch Times Украина

КОСТОВ: «Проиграли важнейшую игру сезона»

Наставник «Стали» Николай Костов разочарован результатом: Соперник владел полным преимуществом, особенно после первого забитого мяча.Спорт.ua

Видео гола Мякушко

Сергей Мякушко увеличил преимущество «Карпат» Игрок «Карпат» Сергей Мякушко на 60-й минуте забил второй гол в матче со «Сталью». Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua

дома, то вы на волоске. Парни нашли возможность выкарабкаться. Счет в серии равный и неважно, как вы к нему пришли. Преимущество «Вашингтона» по броскам? Частично это зависит от того, кто владеет инициативой по ходу игры. Серьезная угроза для нас заключается...Tribuna.com

или СМИ. И нам неплохо удается блокировать в собственном сознании все эти внешние шумы. Посудите сами: у нас не было преимущества домашней площадки, как его все называли перед началом этой серии. Если бы мы выиграли оба раза дома и проиграли...Tribuna.com

Проведение тендеров является довольно распространенной практикой. The Epoch Times Украина

Арум: «В бою Кроуфорд - Хорн преимущество на стороне Теренса»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился ожиданиями от поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффом Хорном и бывшим абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе Теренсом Кроуфордом. Их встреча состоится 9 июня в Лас-Вегасе...Ringside24

Компания Samsung в видео высмеяла медлительность iPhone

Компания Samsung выпустила рекламу Galaxy S9 под названием Move on (Двигайся дальше). В ролике производитель акцентирует преимущества, которыми обладает его продукция. По сюжету рекламного ролика, его героиня постоянно сталкивается с различными неудобствами из-за того, что использует "медленный"...AOinform

Разнообразие медицинского оборудования

оборудования. Поэтому хирургическое, стоматологическое, офтальмологическое, эндоскопическое оборудование купитьнадо в проверенном месте. Наша компания предлагает великолепный ассортимент, отменное качество. Самым главным преимуществом считаются доступные цены. Они радуют всех клиентов. Надежный поставщик медицинского оборудования Вне зависимости от размеров медицинского учреждения важно обращаться...Euro.com.ua

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо не считает зрелищными матчи, где одна команда побеждает с огромным преимуществом. Ideasport