представительный турнир

Александр Бондарь вместе с Рекордом выиграл Суперкубок Польши

втягивается в сезон. Команда из Бельско-Бялой уже играла в официальных матчах предварительного раунда Кубка УЕФА, затем отыграла во Вроцлаве в представительном турнире «Futsal Masters». «Клирекс» же вел подготовку только через товарищеские матчи. Уже по итогу первого тайма чемпионы Польши сделали...Спорт.ua

Beyer Futsal Masters 2017: Сокил завершил турнир победой над Ильвесом

Бакинский, отбив дальний удар Линтулы. Он и стал последним в матче, в котором «Сокил» добился победы 3:1, что позволило на представительном турнире с участием клубов из Польши, Украины, Чехии, Финляндии, Италии и Испании команде из Хмельницкого финишировать на пятом месте.Спорт.ua

Главное за день: оправдание Фреда, выздоровление Гетце, одиночество Месси и другие новости

утверждает турецкая пресса.Other sportsУкраинский боксер Александр Гвоздик продолжает свой "парад нокаутов". Теперь он вполне созрел для чемпионского боя.Гарбинье Мугуруса выиграла представительный турнир в Цинциннати. Финальная победа над Симоной Халеп получилась легчайшей.Команда Mercedes не ведет никаких переговоров с Себастьяном Феттелем. В...Террикон

Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко на представительном турнире в США

Элина Свитолина, тенниситка родом из Одессы победила украинку Лесю Цуренко на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,54... On.od.ua

Теннис. Свитолина победила Цуренко в украинском дерби на турнире в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко на представительном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,54 млн.Телеграф

Теннисистка из Одессы Свитолина выиграла престижный турнир WTA в Торонто

Первая «ракетка» Украины и 5-й номер мировой классификации Элина Свитолина стала победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 Rogers Cup в Торонто (Канада) с призовым фондом $2,43 млн....On.od.ua

Свитолина выиграла турнир WTA в Торонто

Элина установила новый личный и национальный рекорд Первая "ракетка" Украины и 5-й номер мировой классификации Элина Свитолина стала победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 Rogers Cup в Торонто (Канада) с призовым фондом $2,43 млн.Фокус

Хмельницкий Сокол сыграет в одном турнире с чемпионом Сегунды

31 августа-3 сентября в польском городе Вроцлав пройдет представительный турнир «Futsal Masters», в котором впервые сыграет команда украинской Экстра-лиги - нашу страну будет представлять полуфиналист Кубка Украины хмельницкий «Сокол». В...Sportgid

С футзалом в Монтесильвано не скучно: 5 побед украинцев в шести матчах

было предпринимать самые активные шаги. Сразу же начали искать и мониторить различные турниры. «Montesilvano Futsal Cup» — один из самых представительных турниров в Европе, нынешний уже пятый по счету. Ранее в нем играли такие команды, как «Мовистар Интер», «Пескара», «Аква&Сапоне»,...Спорт.ua

Украинец стал победителем шахматных соревнований в Болгарии

Украинец Виталий Бернацкий выиграл представительный турнир "Albena chess festival 2017", который проходил в Болгарии, сообщает сайт chess-results. Наш земляк набрал 8,5 очка из 9-ти возможных и сразу...UAtoday

для Сергея Стаховского закончился на стадии 1/4 финала. Сергей Стаховский btu.org.ua Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог выйти в полуфинал  представительного турнира ATP Challenger в Сербитоне AEGON Surbiton Trophy. Если в первом сете Стаховский сумел отыграть упущенную подачу на старте...Спорт-ОБЗОР

В Умани сыграют легенды футбола Украины и Израиля

году их количество приближается к двадцати. Кроме игр в Украине имеет сборная и международное признание. В Чикаго команда победила на представительном турнире «Кубок Легенд», стала обладателем главного трофея на всеевропейской играх во Франции, заняла второе место на турнире в Грузии,...Динамо Киев от Шурика

Николаевец Виталий Сивук победил на международном шахматном фестивале во Львове

Турнир С - классические шахматы (3-7 мая, 111 участников); Турнир В - детский рапид-турнир (8-9 мая, 258 участников), и наиболее представительный Турнир А (8-9 мая, 216 участников) - турнир по быстрым шахматам. В фестивале принимали участие николаевские гроссмейстеры Александр Зубов,...Вознесенск Онлайн

во Львове прошел традиционный турнир по стрельбе из лука «Олимпийские надежды» среди кадетов и юниоров. Лучше всех выступил, став победителем представительного турнира, перестреляв остальных 33 соперников, стал Павел Метенко, выполнивший к тому же норматив мастера спорта Украины. Второе место среди...Данкор on-line

Александр Бортник выиграл представительный турнир "Ташкент ОПЕН"

Николаевский гроссмейстер Александр Бортник выиграл представительный турнир "Ташкент ОПЕН".Миколаївська правда

Юная чемпионка из Николаева

В Николаеве разгорается новая звёздочка отечественного тенниса. Сегодня в Херсоне закончился представительный турнир 1-й категории, проходивший под эгидой Федерации тенниса Украины. Настоящую сенсацию преподнесла воспитанница отделения тенниса Николаевской областной коммунальной комплексной детско-юношеской спортивной...Миколаївська правда

Бригады состоят из трех арбитров, без дополнительных помощников за воротами. FootballTop

Джанлука Рокки (Италия) и Дамир Скомина (Словения).«Все эти арбитры являются кандидатами на обслуживание матчей ЧМ-2018 в России, и такой важный и представительный турнир, как Кубок конфедераций, очень важен для их подготовки. Мы уверены, что они проведут матчи Кубка на самом высоком...Tribuna.com

что стал часть команды организаторов этого турнира, постараюсь помочь провести успешный чемпионат мира.Как житель Кельна я горжусь, тем что такой представительный турнир пройдет в моем городе. Более миллиарда людей смогут посмотреть по ТВ на мой город. Это подчеркивает международную важность...Tribuna.com

В Кишиневе (Молдавия) состоялся представительный турнир «Мемориал В.Чабаненко». В турнире по рапиду приняли участие 13 гроссмейстеров во главе с легендарным Найджелом Шортом.Вознесенск Онлайн