предсезонный

Ванкувер обыграл Калгари в предсезонном матче - 5:3. Защитник Андрей Педан отыграл 22 минуты 4 секунды и завершил встречу с показателем +1.Мировые Новости Спорта

Вашингтон в предсезонном матче обыграл Каролину - 4:2. Российский нападающий Евгений Кузнецов в этой встрече забил гол и сделал две результативные передачи, Александр...Мировые Новости Спорта

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов открыл счет в предсезонном матче против Монреаля. Россиянин забросил шайбу после классного прохода к воротам соперника.Мировые Новости Спорта

Нападающий Вегаса Вадим Шипачев после первого поединка за свою новую команду отметил, что пытается адаптироваться к жизни в США. В предсезонном матче Голден Найтс обыграл Колорадо (4:1), а россиянин провел на площадке 13 минут 4 секунды.Мировые Новости Спорта

Эдвардс подписал новый контракт со "Сток Сити"

"Сток Сити", и дважды назывался лучшим игроком сезона в команде U-18. Во время летней подготовки Гончаров он принимал участие в предсезонных поединках, но дебютировать в первой команде еще не успел.Эдвардс подписал профессиональный контракт со "Стоком" лишь несколько месяцев назад, однако...Campeones.ua

Форвард Сент-Луиса Александр Стин пропустит начало сезона в НХЛ из-за травмы левой руки, полученной в предсезонном матче против Далласа (3:5), сообщает официальный сайт НХЛ. На восстановление у форварда уйдет 3 недели.Мировые Новости Спорта

НХЛ судьи будут строже относиться к ударам клюшкой и нарушениям при вбрасываниях.Основной целью лиги является уменьшение числа травм игроков.Всего за время предсезонный матчей уже был выписан 41 малый штраф за удар клюшкой – в среднем 6 штрафов за один матч. В прошедшем регулярном...Tribuna.com

Колорадо потерпел поражение от Вегаса в предсезонном матче. Эта встреча стала дебютной для российского форварда Голден Найтс Вадима Шипачева, который провел на льду 13 минут и 4...Мировые Новости Спорта

Азар готов впервые в сезоне выйти в стартовом составе Челси

3-го раунда Кубка английской лиги с "Ноттингем Форест". Напомним, что из-за травмы, полученной в начале июня, бельгийский футболист полностью пропустил предсезонный период. 26-летний хавбек в нынешнем сезоне принял участие в трёх матчах "Челси", но в каждом выходил на замену. сыграть...Ukrainefootball.net

Швейцарский нападающий Нью-Джерси Нико Хишир забросил свою первую шайбу в предсезонном матче НХЛ против Вашингтона. Он обокрал защитника, вышел один на один с вратарем и переиграл его. Напомним, 18-летний форвард был...Мировые Новости Спорта

рамках подготовки к новому сезону, который стартует уже через две недели, запорожский клуб выезжал в Харьков, где принял участие в предсезонном турнире Кубок Ректора Национального технического университета (ХПИ).Верже

Вегас обыграл Ванкувер в предсезонном матче НХЛ - 9:4.Мировые Новости Спорта

попробовать в другой раз.Я хочу помочь команде забыть о неудачах. Я очень рад, что выйду на лед. Для меня каждый предсезонный матч будет подарком», – сказал Хишир.Tribuna.com

Гвардиола: «Де Брейне - один из лучших игроков, что я только видел в своей жизни»

мы не выигрывали все те матчи, которые заслуживали. Но в этом сезоне не только с его старта, но еще с предсезонного периода, со Штатов и Манчестера он так стабилен, цитирует Гвардиолу The Independent.Динамо Киев от Шурика

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» завершил товарищеский предсезонный турнир в Днепре победой.Думская.net

Одесский баскетбольный клуб «БИПА» продолжает подготовку к новому сезону. После предсезонного товарищеского турнира, прошедшего в Николаеве, где одесситы заняли последнее место, проиграв три матча из трех, подопечные Вадима Пудзырея отправились на...Думская.net

Звезда "Нью-Йорк Никс" Кармело Энтони выпал из топ-50 игроков предсезонного рейтинга авторитетного портала ESPN, заняв всего лишь 64 место и уступив даже новичку "Лейкерс" Лонзо Боллу. Стоит отметить, что Энтони...Sportgid

Суперкубок Украины.

Да, было несколько предсезонных турниров, товарищеских матчей, но это все не то, хотя бы по той простой причине, что после...Sportgid