предпоследний

Константин Фролов: «Борьба в стыковых матчах чемпионата Украины будет непростой...»

Главный тренер одесского Черноморца Константин Фролов, чья команда в текущем чемпионате Украины финишировала на предпоследнем, 11-м месте, поделился ожиданиями от стыковых матчей за право сохранения прописки в Премьер-лиге.Честно говоря, матчи первой лиги вообще не видел...Динамо Киев от Шурика

аргентинец, бравший медицинский перерыв в начале второго сета, отказался от продолжения борьбы при счете 2:6, 5:4 после того, как в предпоследнем гейме не смог подать на партию. Десятый номер рейтинга ATP Гоффен вышел в свой второй «Мастерс»-четвертьфинал сезона и сыграет...Tribuna.com

высоте более 1100 м выпало около 3040 см осадков.13 мая во Франции начался сильный снегопад, в ряде регионов объявили "оранжевый" предпоследний уровень опасности. Об этом сообщает издание The Connextion со ссылкой на метеослужбу страны, пишет gordonua.com. Непогода накрыла Ардеш, Канталь,...Новости N

Бандура - лучший игрок тура в УПЛ

В итоге Бандура был признан лучшим игроком предпоследнего, 31-го тура УПЛ.Зеркало недели (газета)

Во Франции объявлен «оранжевый» уровень опасности из-за сильного снегопада

Франции начался сильный снегопад, в результате которого в южных регионах страны (Ардеш, Канталь, Верхняя Луара и Лозер) объявили оранжевый - предпоследний - уровень опасности. Об этом сообщает издание The Connextion. Местами снег все еще идет на высоте более 1000 метров,...Главком

Стали известны подробности строительства приюта для животных в Киеве

Белоцерковец, передает СтройОбзор."К концу 2018 года первая очередь Центра защиты животных на ул. Автопарковой должна быть сделана. Если опираться на предпоследний проект, то в первую этап строительства входит административное здание и определенная часть вольеров. Всего планируется три очереди", - сказал...СтройОбзор

Сегодня состоялось девять матчей предпоследнего, 37-го тура, Лиги 1...Ua-football

Прошла жеребьевка плей-офф между УПЛ и Первой лигой

первых матчах хозяевами будут клубы высшего дивизиона, в ответных - команды, представляющие Первую лигу. Напомним, команде, которая финиширует в УПЛ предпоследней, предстоит сыграть с серебряным призером Первой лиги, а 10-я команда Премьер-лиги встретится с 3-м местом Первой лиги. На данный...Телеграф

Сегодня, 11 мая, состоялась жеребьевка переходных матчей премьер-лиги и первой лиги. Команде, которая финиширует в УПЛ предпоследней, предстоит сыграть с серебряным призером первой лиги, а 10-я команда премьер-лиги встретится с 3-м местом первой лиги. Команды проведут по...Tribuna.com

Евгений Коноплянка празднует второе место с Шальке

После победы над «Аугсбургом» в раздевалке «Шальке» было жарко В предпоследнем, 33-м туре Бундеслиги «Шальке» на выезде выиграл у «Аугсбурга» - 2:1. Благодаря этому результату гельзенкирхенцы обеспечили себе второе место в...Спорт.ua

В Славянском центре детского и юношеского творчества 25 апреля прошел очередной, предпоследний этап Всеукраинской детско-юношеской патриотической игры "Сокол - Джура" - творческий конкурс "Ватра". Сегодня в нем, свои выступлениями представили учащиеся школ...Деловой Славянск

Найдена мумия предпоследнего шаха Ирана

По мнению ученых, мумия может принадлежать Шаху Резе Пехлеви. Ученые обнаружили в южной части Тегерана мумифицированное тело, которое, предположительно, принадлежит предпоследнему Шаху Резе Пехлеви. Мумия была обнаружена во время реконструкции мемориального комплекса Шах-Абдул-Азим в городе Рей на месте, где раньше...Телеграф

«Сумы» проиграли, «Нефтяник» вырвал очко

1:1. После этих матчей сумчане занимают 12 место, набрав 32 очка после 29 матчей. А вот ахтырчане по-прежнему находятся на предпоследнем семнадцатом месте, имея в своем активе лишь 24 очка. До конца чемпионата осталось пять туров.Всі Суми

Швейцарцам запрещено играть в еврокубках

правил лицензирования. «Сьон» пропустит один сезон, если сможет пробиться в еврокубки в течение двух следующих лет (на данный момент команда занимает в чемпионате страны предпоследнее, девятое, место и рискует понизиться в классе). Также швейцарский клуб, ранее дважды пересекавшийся на международной арене с украинскими командами (с «Таврией» в 1992-м — 3:1,...Футбольні трансфери

В предпоследнюю стадию турнира ранее вышли "Арсенал", "Атлетико" (Мадрид), "РБ Зальцбург" и "Марсель"...Украина сегодня

В предпоследней стадии европейского футбольного клубного турнира сыграют "Ливерпуль", "Реал Мадрид", "Бавария" и "Рома"...Украина сегодня

Предпоследняя команда турецкой Суперлиги "Генчлербирлиги" нанес поражение претенденту на чемпионство "Галатасараю" в заключительном матче 28-го тура - 1:0. Сокрушительный удар на второй компенсированной ко второму тайму минуте после контратаки четырех против троих в ближний верхний угол нанес Алпер Улудаг. Это...Террикон

УПЛ. Гладкий феерит

В 26-м туре УПЛ «Черноморец» обыграл «Олимпик» (3:1) и сравнялся по очкам с предпоследней «Сталью». На 33-й минуте матча Александр Гладкий забил дебютный гол за «Черноморец». На 43-й Александр оформил дубль. Оба ассиста на...Ukrainefootball.net

22 марта, Землю снова накроет магнитная буря. Она станет предпоследней в этом месяце.RUpor.info