предварительный диагноз

в 08.27. В ходе разведки задымленного помещения были обнаружены два человека, которые самостоятельно не могли покинуть место ЧП. Пострадавшие с предварительным диагнозом отравление продуктами горения были эвакуированы пожарными, переданы медикам и...Первый регион

В Крыму зафиксирован рост кишечных инфекций

16,6%. "За период с 10 по 16 апреля зарегистрировано 306 случаев острых кишечных инфекций (13,51 на 100 тыс. нас.) по предварительным диагнозам, что больше на 38 случаев аналогичного периода 2016 г. Регистрируется спорадическая заболеваемость", - сообщили в Роспотребнадзоре. В ведомстве...Первый регион

В Крыму увеличилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями

среднему многолетнему уровню на 16,6%. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по РК. "Зарегистрировано 306 случаев острых кишечных инфекций по предварительным диагнозам, что больше на 38 случаев аналогичного периода 2016 года. Регистрируется спорадическая заболеваемость", сообщили в надзорном ведомстве. Кроме того,...Южная газета

Пожар в Кривом Роге: из пылающей многоэтажки спасатели вынесли пострадавшего мужчину

Пострадавший был передан работникам «скорой помощи», которые после оказания первой помощи госпитализировали его в Криворожскую городскую больницу № 4 с предварительным диагнозом отравление продуктами горения. Спасателям понадобилось чуть больше 30 минут, чтобы окончательно справиться с огнём. На данный момент эксперты...Dnipronews

спасатели помогли хозяину квартиры 1971 года рождения выйти из задымленного помещения. Мужчину госпитализировали в Криворожскую городскую больницу № 4 с предварительным диагнозом отравление продуктами горения. Пожар потушили в 22:39. Огонь повредил мебель и домашние вещи в кухне на площади 5...Газета "Лица"

Ассоциация юристов Украины призывает ГФС не препятствовать деятельности адвокатов

не только недопуск адвокатов к клиентам, но и нанесение сотрудникам компании телесных повреждений. "Двух адвокатов забрала бригада "скорой помощи" с предварительным диагнозом "ушиб грудной клетки и повреждения гортани". Кроме того, насильственным путем лица, проводившие обыск, отобрали у адвокатов видеокамеру", -...Интерфакс-Украина

месте происшествия спасатели установили: пожар возник на кухне жилища на втором этаже. Сотрудники скорой госпитализировали пострадавшего в четвертую горбольницу с предварительным диагнозом отравление продуктами горения.Первый городской

В Одессе женщина пострадала при столкновении авто с трамваем

В Одессе сегодня столкнулись автомобиль и трамвай, в результате чего пострадала одна из пассажирок трамвая. ЛИГАБизнесИнформ

нашли 69-летнюю пенсионерку. Женщина лежала на полу в уборной с явными признаками инсульта. На место происшествия вызвали скорую. Медики поставили предварительный диагноз острое нарушение деятельности мозга. Женщину госпитализировали в 16-ю горбольницу.Первый городской

Отравление детей на Закарпатье: причиной ЧП Госпродпотребслужба назвала антисанитарию

22-23 марта в Хустскую районную больницу были доставлены 13 школьников и беременная учительница из общеобразовательной школы с. Нижнее Селище с предварительным диагнозом гастроэнтероколит. Об этом сообщил на своем персональном сайте глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. Больные попали на лечение с...ГолосUA

Столкнулись трамвай и автомобиль Ford Focus, в результате ДТП пострадала пассажирка 1994 года рождения. Reporter

В Одессе столкнулись трамвай и автомобиль (фото)

направлении. В результате происшествия травмы получила 23-летняя девушка - пассажирка трамвая (по информации СМИ - пассажирка автомобиля). У пострадавшей, согласно предварительному диагнозу, перелом ключицы. Левушка госпитализирована.Град.ua

В результате аварии пострадала 22-летняя пассажирка трамвая. С предварительным диагнозом перелом ключицы девушка была доставлена в больницу.Первый городской. Одесса

Нойер в матче с «Реалом» сломал ногу (ФОТО)

мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер получил травму в матче четвертьфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" (2:4). Об этом сообщает сайт "Баварии". Предварительный диагноз вратаря "Баварии" и сборной Германии - перелом в левой ноге. Голкипер получил травму непосредственно перед третьим голом Криштиану...ГолосUA

Предварительный диагноз массового заболевания детей гастроэнтероколит. Любимый Херсон

Нойер получил перелом стопы в момент третьего гола Роналду

оступился в тот момент, когда Криштиану Роналду забил свой третий мяч в матче, сделав счет 3:2 на 109-й минуте. Если предварительный диагноз подтвердится, сезон для Нойера будет закончен.Sportgid

Нойер доигрывал матч с Реалом со сломанной ногой

Вчера во время ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов с "Реалом" голкипер "Баварии" Мануэль Нойер, согласно с предварительным диагнозом, сломал левую ногу. Вратарь получил травму в эпизоде с третьим голом Криштиану Роналду. Более детальное о...Новости ФК "Металлист"

Нойер сломал ногу, когда Роналду забивал 3-й гол

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (ВИДЕООБЗОР МАТЧА) по предварительному диагнозу получил перелом левой ноги. Эпизод произошел на 109-й минуте, когда голкипер оступился, а форвард мадридцев Криштиану Роналду забивал из офсайда...Ukrainefootball.net