на родину. Различным источникам стало известно, что "Барселона" решительно намерена этим летом заполучить его и тем самым решить болезненную проблему правого фланга, которая в течение сезона постоянно возникает перед командой.Напомним, что зимой "Барселона" пыталась привлечь на эту позицию Дарио Срну...Террикон

СМИ: "Динамо" поменяет тренера и приобретет шведа

намерен забрать с собой своего нынешнего подопечного Себастьяна Хольмена.Шведский защитник, к слову, может сыграть как в центре, так и на правом фланге защиты и обойдется "бело-синим" в 1 млн евро.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Игорь ЖАБЧЕНКО: «Селезнев хорошо сочитается с Ярмоленко»

чемпионате, поэтому, я думаю, его вызов в национальную команду – это правильное решение. Морозюк очень хорошо выглядит у себя на правом фланге. Они с Ярмоленко в связке очень хорошо сочетаются. Шевченко вызвал в сборную всех самых сильных на данный момент...Ukrainefootball.net

Виктор Леоненко: честно говоря, я не понимаю Андрея Шевченко

выглядит здорово в Бельгии. В нападении сыграет Селезнев, позже его сменит Кравец. Петряк и Цыганков еще сырые для сборной. На правом фланге лучшая связка – это Ярмоленко и Бутко".Террикон

В отчётной игре оборона «Факела» действовала безупречно. FootballTop

Поступаленко негодовал на счет того, почему арбитр не зафиксировал фол. FootballTop

Виктор ЛЕОНЕНКО: «На месте Шевченко взял бы Хачериди»

выглядит здорово в Бельгии. В нападении сыграет Селезнёв, позже его сменит Кравец. Петряк и Цыганков ещё сырые для сборной. На правом фланге лучшая связка – это Ярмоленко и Бутко. Хачериди забил в первом матче после возвращения...Телеграф

Анте Чачич не будет вызывать новых игроков вместо Чорлуки и Врсалько

некоторое время из строя. С тех пор Митрович провел на поле в общей сложности 146 минут. Что касается пробоины на правом фланге защиты, то тут выбор тренера также очевиден. Врсалько заменит профильный центральный защитник Байера Тин Едвай. У этого 21-летнего...Динамо Киев от Шурика

Оборона Марио Фернандес, ЦСКА Марио Фернандес вновь был неподражаем на правом фланге ЦСКА.FootballTop

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разыграли ничью

69 минуте "Ман. Сити" восстановил статус-кво, отличился Серхио Агуэро, который изрядно, это делает в ворота мерсисайдцев. Аргентинец замкнул передачу с правого фланга от Кевина де Брюйне. 76 минута могла стать голевой для хозяев, но как на зло упал в самый...Comments.ua

17-летний сын Клюйверта забил первый гол за "Аякс" (Видео)

в гостевой встрече 27-го тура чемпионата Нидерландов с "Эксельсиором". При счёте 0:1 на 32-й минуте 17-летний хавбек замкнул атаку с правого фланга, поразив пустой угол ворот. Встреча завершилась со счётом 1:1. Justin Kluivert with his first senior goal for Ajax!pic.twitter.com/s7kuHfXN8X...Телеграф

Сергей Пучков: Первый гол сломал всю нашу игру

Свое дело сказала и замена, когда во втором тайме на поле вышел Юрий Павлик? - Да, после перерыва мы «освежили» правый фланг, он заработал. Благодаря усилиям игроков на этом фланге был заработан одиннадцатиметровый, и в дальнейшем справа шли угрозы на...Террикон

Красно-синие искали подходы преимущественно справа, где подключался вперед Мариу Фернандес. FootballTop

Луи стал постоянно использовать меня в качестве правого защитника. Теперь пришел босс, и он дал мне возможность действовать по всему правому флангу, от чего я получаю настоящее удовольствие». 31-летний Валенсия также рассказал, что пока возраст не влияет на его физическую...Спорт.ua

Запорожский «Металлург» крупно проиграл на «Арена Львов».

матче – 1:0. Вскоре хозяева удвоили счет – гол в ворота запорожцев головой забил Григорий Баранец, воспользовавшись навесной передачей с правого фланга – 2:0. Третий гол в ворота гостей отправил Борис Баранец ударом в падении. К слову, в перерыве состоялось...Reporter UA

Динамо могло купить в свое время Модрича

нет альтернативы Субашичу, в центре обороны хорошо смотрится пара Чорлука–Вида, или же Ловрен составит компанию Чорлуке, а Вида отправится на правый фланг. Здесь есть простор для маневра. На левом фланге защиты предпочтение отдам Пиваричу, одному из немногих представителей местного чемпионата...Ukrainefootball.net

Лучкевич ассистом помог молодежке "Стандарда" победить "Андерлехт" (Видео)

Мар 18 2017 в 3:18 PDT Вратарь "Шахтера" пропустил гол с центра поля (Видео) Валерий Лучкевич разогнал атаку "Стандарда" по правому флангу и сделал прицельный навес на партнера, который забил головой победный гол в...Телеграф

Донецкое дерби: как "Шахтер" не смог одолеть "Олимпик"

Тайсон вывел Густаво Бланко Лещука на ворота соперника, однако аргентинец пробил мимо. Chaspik

В 22-м туре чемпионата Украины "Динамо" в Киеве выиграло у "Черноморца" Лидер чемпионата Украины "Шахтер" сегодня не смог переиграть в донецком дерби "Олимпик". Еспресо TV

эксперты прогнозировали наличие существенного электорального потенциала и у «Национального корпуса». При определенных благоприятных обстоятельствах и при отсутствии серьезной конкуренции на правом фланге политического спектра «Нацкорпус» мог рассчитывать на 4-6% поддержки избирателей, то есть имеет шансы преодолеть 5% избирательный барьер. Большинство...Слово и Дело