правый фланг

Для Емельянова желтая карточка стала второй - ему пришлось покинуть поле. FootballTop

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. FootballTop

Премьер-лига, 26-й тур, "Заря" - "Черноморец": онлайн видео-трансляция

площадки упал Липартия и атака провалилась. Однако, счет в матче открыли именно гости. После неудачного углового “Зари”, футболисты “Черноморца” провели стремительную атаку правым флангом, которую после передачи почти на 11-метровую отметку Владимира Барилко, в одно касание замкнул Дмитрий Коркишко — 0: 1. На 25-й минуте. в штрафной...Gottstat.com

«Арсенал» победил «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии. FootballTop

«Рубин Ялта» выигрывает в принципиальном матче и поднимается в турнирной таблице

попытались в дебюте придавать ялтинцев к их воротам, но хватило их ненадолго. А на 58-й минуте проход Тимура Раимова по правому флангу завершился навесом в штрафную, где Дмитрий Маскаев подрезал мяч в ближний угол, что стало неразрешимой задачей для голкипера...Первый регион

Арсенал - Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча

составят Косьельни, Холдинг и Паулиста, а фланги француз отдаст на откуп Монреалю и Чемберлену. Впрочем, не стоит исключать появления на правом фланге Бельерина. В целом же, если сравнивать с поединком предыдущего тура чемпионата Англии, состав «Арсенала» вряд ли претерпит изменений.Gottstat.com

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

перерыв команды ушли при счете 1:0. Ворскла активно начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Довбик совершил рейд по правому флангу, обыграл Даллку и отправил мяч в ближний угол — 2:0. Сачко выпустил Хлебаса спасать поединок, но Дмитрий не...Телеграф

Выборы президента Франции: что нужно знать о кандидатах

о чем мечтает лидер Национального фронта. Кроме того, программа Ле Пен концентрируется на щедрых социальных выплатах, а ее соперник на правом фланге ассоциируется с мерами экономии и сокращениями в бюджетном секторе.  Слева направо: Франсуа Фийон, Эмманюэль Макрон, Жан-Люк Меланшон, Марин...Gottstat.com

Ждал, когда настанет время других престижных матчей? FootballTop

воспользоваться ситуацией и подняться вверх по турнирной таблице. Именно поэтому с первых минут кавказского дерби хозяева поля побежали в атаку. Однако грозненцы, использовавшие в основном правый фланг для набегов на ворота противника, не успели вернуться в оборону на 14-й минуте. Будковский, оказавшийся на месте правого защитника «Терека» выдал длинную поперечную передачу...FootballTop

Хомченовский и Костевич отдали по результативной передаче

их интересовали очки, которые будут не лишними на втором этапе. Ягеллония выиграла 1:0 в гостях у Пяста благодаря навесу с правого фланга Хомченовского, который превратился в гол Шеридана, и оформила победу в регулярном чемпионате. Мелочь, но приятно. А оба украинских...Ukrainefootball.net

Отдал классную передачу на Ерохина, который должен был забивать четвертый гол. Вдобавок, явно упустил Гацкана в моменте со вторым голом еще до перерыва. FootballTop

Каталонская команда хочет усилить правый фланг ивуарийским фулбэком ПСЖ...Ua-football

Феррейра приносит Шахтеру победу над Динамо: видео решающего гола

Практика показала, что с таким серьезным соперником действует она так себе. Уже на 12-й минуте оборона растерялась, когда Марлос с правого фланга с рикошетом перевел на противоположный Тайсону, а тот навесил в центр на Феррейру. Аргентинец головой пробил точно, вывел...Террикон

Черкасский Днепр побеждает в Киеве и поднимается на седьмое место

в турнирной таблице.Исход матча соседей и середняков первой лиги решил быстрый гол. Уже на третьей минуте после подачи штрафного с правого фланга Денис Скепский ударом головой метров с десяти в дальний нижний угол поймал на противоходе Федоривского - 1:0. После...Террикон

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке должен играть смело и агрессивно»

с поля попадет на трибуны!». В очередной раз Вайнцирлю придется импровизировать со стартовым составом. Тило Керер, игравший в Амстердаме на правом фланге защиты, дисквалифицирован. Коке, исполнявший эту функцию в Дармштадте, в текущем сезоне не может принимать участие в Лиге Европы.Спорт.ua

упал после единоборства с Пьяничем. Но в переносном значении крови каталонцы так и не почуяли. Туринская колоннада вросла в свою штрафную и ликвидировала все, что движется. Хромал только правый фланг «Юве», где играл недисциплинированный Куадрадо и кипучий Дани Алвес, который слишком хотел навредить бывшему клубу. Но в целом итальянцы действовали хладнокровно...FootballTop

Буковина уверенно разбирается с Тернополем

результативную ничью с хозяевами. Однако, если хозяева свои моменты реализовали, то гости довольствовались ничем. Оба гола до перерыва пришли с правого фланга. Сначала Керчу бросил в прорыв Бойчука, тот прострелил в центр штрафной, где без присмотра остался Покотилюк — 1:0.Спорт.ua

Германские СМИ: Федецкий стабилен в обороне, успевает помочь в атаке

слишком много пространства в зоне ответственности украинца. 4. Echo Федецкий, появившийся во втором тайме, не всегда был образцом надежности на правом фланге. Именно оттуда пришел ответный мяч Коке. В Kicker Артему также выставили четверку.Динамо Киев от Шурика