правый фланг

Манчестер Сити - Тоттенхэм - 2:2.

скидки пяткой от Кэйна Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из 44-го сектора в касание низом пробил в дальний угол. Уокер с правого фланга сделал навес на дальнюю штангу и набежавший...Sportgid

Олимпик проиграл молодежной команде Стали

показывал свой дриблинг Сергийчук. Но до голевых моментов дело не доходило. А вот «Сталь» свой момент создала и реализовала. Атака правым флангом в исполнении каменчан завершилась передачей на Костенко, а тот пробил точно в ворота. Во втором тайме «Олимпику» ничего...Спорт.ua

КАН-2017.

Кот д'Ивуара не должна отдать инициативу, а их атаки лишь будут наращивать обороты, однако снова выйти вперед удалось конголезцам. С правого фланга точную подачу исполнил Мубеле, а выше всех выпрыгнул Кабананга и буквально вбил сферу головой в сетку ворот Гбоуо.Телеграф

В итоге в первом тайме «Арсенал» даже владел преимуществом. FootballTop

через полтора года в Россию оттого сильно потускнели. …На равных игра шла только четверть часа. Затем же ганцы забрали мяч и принялись создавать моменты со своего правого фланга, где были активны Аффул и Атсу. Следовали опасные навесы в направлении Гьяна. Хороший момент не использовал Андре Айю, замыкавший из центра штрафной...FootballTop

Кокорину выполнить «заказ» Дзюбы не смог — зенитовская «девятка» свой хет-трик тоже оформил. Луческу же остался на той же бровке и продолжил наблюдать именно за атакой, но теперь с ее правого фланга. Больше всех в этой ситуации пострадал Бабурин, который за 70 минут коснулся мяча считанное число раз. И тогда тренеры провели рокировку —...FootballTop

Харьковский «Локомотив» вернул себе второе место

0:1, на 13-й Александр Сорокин ударом слева увеличил разрыв - 0:2, а на 15-й его брат Дмитрий Сорокин после атаки правым флангом довел счет до крупного - 0:3. В начале второго тайма, на 23-й минуте, бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Федорченко,...Вечерний Харьков (газета)

Гвардиола подавился «ирисками», Ибрагимович спас Манчестер Юнайтед

озарение Кейна, и автогол Маколи… Особенно классным получился второй гол Гарри, забитый на 77-й минуте встречи. Получив точную передачу с правого фланга, он отправил мяч в сетку отменным ударом боковыми ножницами. > «Тоттенхэм» одержал шестую подряд победу в чемпионате и...Спорт.ua

его руководством Александр вырос в одного из лучших исполнителей РФПЛ на своей позиции, постоянно забивал и ассистировал партнёрам. Божович не стал изобретать велосипед и полностью отдал правый фланг на откуп Самедову, освободив его от оборонительных обязанностей. Со временем тот стал определяющим игроком команды и попал в список 33 лучших игроков чемпионата по итогам...FootballTop

The Sun поражен решением Дарио Срны остаться в Шахтере

поводу в статье, опубликованной по "горячим следам" этого решения: "Луис Энрике настойчиво обхаживал футболиста хорватской сборной в попытке решить проблему правого фланга, возникшей после летнего ухода Дани Алвеша. Однако Срна не переедет на "Камп Ноу", указав в качестве причины его...Ukrainefootball.net

Самедов же в данной расстановке занимает место ближе к правому флангу, но под Промесом.FootballTop

Почему игроки УПЛ едут на берега Босфора

"Фенербахче", чем за луганскую "Зарю". И если откровенно, ему трудно в этом упрекнуть. Саша уже занял позицию на своем любимом правом фланге и даже успел отметиться голом и результативной передачей в товарищеском матче против "Денізліспора". Бывший "динамовец" Джермейн Ленс похвалил...Футбольні трансфери

«Барселона» все еще рассчитывает подписать Срну

все еще рассчитывает подписать правого защитника донецкого Шахтера Дарио Срну, сообщает Marca.В зимнее трансферное окно каталонцы намерены найти усиление на правый фланг защиты, и главным кандидатом на эту роль является молодой фулбек Валенсии Жоау Канселу.Однако подписать португальского игрока зимой Барселоне...Динамо Киев от Шурика

Marca: Барселона все еще надеется подписать Дарио Срну

не оставляет надежду подписать защитника донецкого «Шахтера» Дарио Срну, утверждает Marca. По замыслу тренерского штаба каталонцев, опытный игрок должен укрепить правый фланг защиты. Желанной трансферной целью каталонцев на эту позицию является 22-х летний игрок «Валенсии» Жоау Канселу. Однако валенсийцы не...Телеграф

Голевой удар Алли был единственным, нанесенным в створ ворот в первом тайме игроками обеих команд. FootballTop

Тоттенхэм - Челси - 2:0.

20-го тура АПЛ «Тоттенхэм» — «Челси» победу одержали хозяева: Лучшие моменты матча Тоттенхэм - Челси 54' ГОЛ! Эриксен с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Деле Алли (Тоттенхэм), выигравший борьбу у Аспиликуэты, из 36-го сектора пробил в противоход...Sportgid

Маттеус: В схеме Анчелотти для Мюллера нет подходящей позиции

стартовом составе во второй половине сезона. В схеме Анчелотти для него нет подходящей позиции. Роббен лучше подходит для игры на правом фланге, а с оттянутым форвардом они не играют. Они играют с атакующим полузащитником, который действует позади Левандовски, и думаю,...Ukrainefootball.net

Топ-10 трансферов января

«Барселоны» ждать себя не заставило. Хуанфран: из «Осасуны» в «Атлетико», 2011 Техничный вингер «Осасуны» на «Висенте Кальдерон» был переведен на правый фланг защиты, где провел шесть последних лет и получил прозвище Мистер Надежность. Когда-то этим игроком интересовался «Реал». Неманья Матич:...Спорт.ua