правый фланг

ПФК Сумы в гостях обыграл Ингулец

выезде с командой "Ингулец". Уже на пятнадцатой минуте хозяева поля открыли счет. Гол получился очень красивым - после передачи с правого фланга игрок "Ингульца" в падении "ножницами" через себя послал мяч в дальний верхний угол ворот сумчан. Гости долго с...Online.ua

Семь знаковых мест Мелитопольского района.

наступательная операция, целью которой был прорыв линии Вотан. Прорыв планировалось осуществить силами левого фланга 5-й ударной армии, 44-й армии и правого фланга 2-й гвардейской армии. Вспомогательный удар должна была нанести 28-я армия южнее Мелитополя. На помощь были брошены штрафные батальоны,...РИА Мелитополь

Краматорск «сделал» Мариуполь в футболе (Фото, Видео)

В составе Авангарда настырностью выделялся Даудов, пару раз издали прицельно пробил Евдокимов (Гальчук был начеку). На 34-й минуте Демченко на правом фланге ушел от двух оппонентов, ворвался в штрафную и мощно выстрелил под перекладину. У голкипера Ильичевца шансов отразить этот...dnews.dn.ua

и добить в случае отскока.«Окжетпес» — «Ордабасы» 1:2 (0:2) Голы: Нусербаев 20 (0:1), Тунгышбаев 39 (0:2), Генков 90 (1:2) Ответом южан стала атака правым флангом и прострел вдоль ворот. Но на передачу никто не откликнулся. А вот на исходе 10-й минуты шымкентцы могли открыть счет. Гогита Гогуа решился на удар...FootballTop

Дортмундская Боруссия выиграла Кубок Германии

проводила с "Айнтрахтом" финал Кубка Германии. Дортмундцы быстро открыли счет после того, как юный Дембеле блеснул техникой, обыграл защитника на правом фланге и вторым касанием послал мяч в сетку. Но "Айнтрахт" довольно быстро сравнял - Ребич использовал выход один на...Террикон

Пять амстердамских парней, которые могут испортить вечеринку Моуринью

вингер родом из Буркина-Фасо был взят в аренду "Аяксом", где по-настоящему расцвел. Обычно главный тренер Петер Бош использует его на правом фланге "трехглавой" атаки амстердамской команды. Большая часть его 13 голов и 6 результативных передач - это плоды работы его...Террикон

Экспертиза. Три главные причины поражения Динамо

это уже провал. Самое большое разочарование — игра Дерлиса Гонсалеса. Заметно, что команда в него не особо верит, ведь через правый фланг Динамо провел в два с лишним раза больше атак, чем через левый. В предыдущих матчах, когда играл Денис...Команда №1

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

с внешней стороны. «Сталь» ответила на это опасным прострелом Пашаева. Карикари не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу партнера с правого фланга. В середине тайма каменчане уже могли и открыть счет но мяч после удара головой Шабанова прошел рядом со...Сайт города Днепродзержинска

Ярослав ОЛЕЙНИК: «За еврокубки будем бороться до последнего»

Роман Николаевич просил меня перекрыть правый фланг, быть предельно сконцентрированным.Террикон

выйти в УПЛ по итогам текущего сезона. Героем поединка стал Иван Сондей, который двумя идеальными диагоналями находил Евгения Пасича на правом фланге. В первом случае хавбек сам разобрался с вратарем и защитником, а во втором - откатил на Лозового, повторно...Данкор on-line

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

Арьен Роббен о завершении карьеры Лама: «Я будто теряю правую ногу»

лидеров "Баварии" Арьен Роббен поделился мнением о завершении карьеру защитником Филиппом Ламом. - 8 лет я играл с Филиппом на правом фланге "Баварии". У нас были особые взаимоотношения, мне всегда было приятно играть вместе с ним.Ukrainefootball.net

"Анахайм" сравнял счет в финале конференции плей-офф Кубка Стэнли

минуте второго периода Ник Ричи увеличил преимущество “Анахайма”, отправив шайбу в сетку кистевым броском из-под коньков защитника Романа Йоси с правого фланга во время атаки с ходу. Нападающий “Предаторс” Филипп Форсберг сравнял счет за 34,5 секунды до окончания третьего периода.UAtoday

Молодежные составы Стали и Днепра забили 11 мячей на двоих

настоящий день открытых дверей. Уже на 3-й минуте перестрелку начали наши футболисты: контратаку, начатую Костышиным, завершил Беляев, замкнувший подачу с правого фланга Будняка. Не прошло и минуты, как «Сталь» ответила тем, что Кныш в падении замкнул дальнюю штангу. Вскоре днепряне...Спорт.ua

МФК «Николаев» проиграл в Ровно

Маури Пакоме. На правах хозяев «Верес» понесся вперед с первых минут. Первый момент создал Степанюк: Руслан замкнул навес Зозули с правого фланга, но Майборода в шикарном прыжке перевёл сферу на угловой. Редкие атаки николаевцев до ударов не доходили, а вот...Миколаївська правда

Не предложить Реброву новый контракт будет нецелесообразным: 5 мыслей после кубкового финала в Харькове

назначать пенальти. Марлос же сам себя перемудрил, пробив в стиле Паненки. Но сполна реабилитировался уже во втором тайме. 2.Морозюк на правом фланге - серьезная головная боль для Реброва при новой схеме. Даже в отпускном настроении "Шахтер" более чем достаточно донимал...NewsOboz

Судейский анализ матча Шахтер - Динамо от Мирослава Ступара. FootballTop

Шахтер побеждает Динамо и выигрывает Кубок Украины

Марлос сполна реабилитировался за незабитый пенальти, да еще как! После длинной передачи Пятова от своих ворот Марлос подобрал мяч на правом фланге, после чего за счет дриблинга обошел одного за другим нескольких соперников, а на десерт нанес великолепный удар в...Спорт.ua

Марлос голом Динамо приносит Шахтеру Кубок Украины: лучшие моменты матча

дополнительному времени, свое слово вновь сказал Марлос. Пятов выбил мяч, Феррейра поборолся в воздухе и скинул его Марлосу. Бразилец с правого фланга сместился к центру, попутно пройдя нескольких оппонентов, после чего неожиданно пробил издали. Коваль такого не ожидал, да и...Террикон