правый фланг

на один». На этом голы в первом тайме закончились. На 69-й минуте поединка николаевские футболисты отыграли один мяч. Передачу с правого фланга в касание замкнул Виталий Петриченко. Но через минуту криворожане снова забили. Пас Игоря Буки замкнул тот же Алексей...Первый городской

Фанаты Лестера про игру Драговича: Австриец смотрится солидно и умеет обращаться с мячом

об игре бывшего защитника "Динамо" Александара Драговича с "Ливерпулем". - Впечатлен игрой Драговича. Не слишком быстрый, но надежный. Думаю, на правом фланге он бы смотрелся лучше. - Драгович в линии обороны выглядит впечатляюще. На следующий матч он должен выйти в...Ukrainefootball.net

Киевское "Динамо" одержало первую победу в Кубке чемпионов

Счет на шестидесятой минуте открыл все тот же Леннокс. Однако за 20 секунд до финального свистка Бышовец прошел по правому флангу и сильно ударил 1:1. В следующем круге киевляне проиграили польскому "Гурнику".NewsOboz

СМИ: Ярмоленко способен выйти на еще более высокий уровень

стал настоящей головной болью для защитников "Кельна". Он технически разбирался с оппонентами и создавал голевые моменты, проникая в штрафную с правого фланга. Как только Ярмоленко лучше выучит язык и поймет философию Петера Боша, то станет еще более важным элементом атаки...Ukrainefootball.net

Немецкие СМИ: «Ярмоленко буквально замучил защитника на фланге!»

таков: «Тонко чувствует игру. Отдал голевую передачу на Филиппа и принимал активное участие во всех атакующих маневрах Боруссии. На своем правом фланге буквально замучил защитника гостей Яннеса Хорна. Уходя с поля, получил заслуженную порцию оваций переполненного стадиона». Не стало выделяться...Ukrainefootball.net

«Динамо» победило «Олимпик» на «родном» стадионе в Киеве

ударом в касание метров с 14 открыл счет. Обмен голами произошел в конце матча. На 45-ой минуте после прострела с правого фланга мяч прилетел в центр штрафной, где Моха принял его и вторым касанием пробил мимо Коваля. Буяльский подхватил мяч...Аналитическая служба новостей

Андрей Ярмоленко отдал красивую голевую передачу в матче против «Кельна» (Видео)

которую он выдал на Филиппа, забившего гол на второй минуте поединка. Экс-игрок "Динамо", в типичной для себя манере, накрутил на правом фланге соперников, прострелив в центр штрафной, где Филипп, подставив голову, перевел мяч в сетку ворот. Напомним, что украинец уже...Sportgid

Ярмоленко помог Боруссии выиграть.

навесом с фланга помог отличиться форварду Максимилиану Филиппу. Позднее случился второй гол Боруссии, в котором важную роль сыграл угловой с правого фланга в исполнении Андрея. После него вратарь гостей выпустил из рук мяч, а на добивании вовремя сыграл Сократис Папастатопулос.Ukrainefootball.net

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон" со счетом 4:0

в лидирующем эшелоне команд. Манкунианцы с первых минут ринулись забивать быстрый гол и справились — Неманья Матич перевел мяч на правый фланга, откуда неотразимо сходу пробил Валенсия — Пикфорд был бессилен. 1:0. Гости только к пятнадцатой минуте толком перешли половину...Телеграф

затея. МОЩНОЕ НАЧАЛО Эта эмоциональность обеспечила «Арсеналу» мощное начало игры, к которому, показалось, не очень были готовы хозяева. Монреаль и Бельерин, вернувшийся на любимый правый фланг после ухода в «Ливерпуль» Окслейд-Чемберлена, растягивали оборону «Челси», Уэлбек и Ляказетт пристреливались (не слишком опасно), Рэмси вспыхивал временами (куда опаснее), словно...FootballTop

чтобы убежать на рандеву с голкипером. Но уже в следующей атаке Мариуполь открыл счет. Вакуленко классной длинной передачей нашел на правом фланге Кожанова. Денис мастерски навесил на линию вратарской, куда уже на всех парах мчался Фомин. У Паста не было...i24

Каменская «Сталь» откровенно опозорилась в День города

искала свой голевой шанс в быстром переходе из обороны в атаку. Например, на 24-й минуте Кузик в контратаке сместился с правого фланга в центр и пробил, а мяч угодил в штангу александрийских ворот. На 31-й минуте счет стал 2:1. Прошла...Кстати+

Форвард сборной разозлился: два гола Беседина за Динамо

дороге от Беседина, залетел в сетку. А на 58-й минуте Беседин записал в актив уже полноценный гол. Кравченко прострелил с правого фланга, Артем принял мяч, обработал и пробил мимо голкипера. На 64-й минуте Беседина заменили, а Динамо выиграло матч —...Команда №1

Хацкевич: Хачериди - штатный пенальтист Динамо

Но сослагательного наклонения в футболе нет. Нужно сначала добиться результата, а затем уже играть красиво. - Почему Вида играл на правом фланге, а не в центре обороны? - К сожалению, у Коли Морозюка есть проблемы с ребром, он неудачно упал...Ukrainefootball.net

Александр Хацкевич: «Лучше не знать, что я говорил в перерыве»

Но сослагательного наклонения в футболе нет. Нужно сначала добиться результата, а затем уже играть красиво. — Почему Вида играл на правом фланге, а не в центре обороны? — К сожалению, у Коли Морозюка есть проблемы с ребром, он неудачно упал...Команда №1

Динамо - Скендербеу.

— только победа, причем уверенная и без всяких вопросов. Уход Ярмоленко в Боруссию Д и перевод на его место на правом фланге Цыганкова, естественно, ослабило команду, но такого соперника нужно побеждать в любом составе и любом состоянии. Вот только желательно...Ukrnews24.net

Горняков."Нам требовалось лишить соперника пространства, потому что в противном случае было бы в разы труднее обороняться. У неаполитанцев всегда на правом фланге было три футболиста, мы с Фредом должны были помогать Дарио в обороне".Также Ордец признался, что для него игра...Шахта

"Горняки" стартовали с победы в групповой стадии Лиги чемпионов. После передачи с правого фланга от Срны Феррейра сделал скидку […]...Newsonline24

Сегодня "Динамо" начинает поход за славой в Лиге Европы

— только победа, причем уверенная и без всяких вопросов. Уход Ярмоленко в Боруссию Д и перевод на его место на правом фланге Цыганкова, естественно, ослабило команду, но такого соперника нужно побеждать в любом составе и любом состоянии. Вот только желательно...Mig.com.ua

Ярмоленко назвали лучшим в составе Боруссии

третьем Сократис (6,58). Отметим, что украинец нечасто бил по воротам - всего 2 раза, но при этом активно открывался на правом фланге. Ярмоленко исполнил 5 кроссов, однако передачи от партнеров в свободную зону получал редко. Также экс-динамовцу ни разу не...Ukrainefootball.net