правый фланг обороны

Лионель Месси снова не забил в важном матче, потерялся на поле и не завоевал трофей. FootballTop

вышли на поле без двух лидеров команды – форварда Александра Филиппова и правого защитника Дениса Фаворова. В итоге место на правом фланге обороны занял универсал Андрей Мостово й, который нынешней весной успел уже сыграть на трех позициях (центр полузащиты и...4ernigov.info

Месси требует от руководства "Барсы" усилений на пять позиций

приобретены игроки на пять позиций: подмена для Жерара Пике в центре обороны - Маркиньос (ПСЖ); замена для Серхи Роберто на правом фланге обороны - Эктор Бельерин ("Арсенал"); игрок в середину поля - Марко Верратти (ПСЖ) или Бернардо Силва ("Монако"); подмена...Ukrainefootball.net

В начале второго тайма здорово заблокировал удар Промеса почти из вратарской. На первых минутах подставил ногу под дальний удар Ванека, и после рикошета мяч едва-едва не закатился в ворота. FootballTop

Федецкий и Дармштадт проиграли Байеру без Юрченко

За семь туров до финиша Дармштадт имеет 15 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. Федецкий отыграл 90 минут на правом фланге обороны. Команда №1

На то, чтобы спасти матч, у «Спартака» оставалось 20 минут. А «Оренбург» начал все чаще падать - спасать ничью. FootballTop

Дмитрий Нагиев: Понимаю, что мой уровень еще не соответствует сборной Украины

в чемпионате области, играл в атаке и много забивал, по 10—11 мячей за сезон. В более зрелом возрасте перешел на правый фланг обороны, но тяга к атаке осталась. Поэтому мои любимые игроки — атакующие фланговые защитники Дани Алвес и Дарио...Террикон

молодыми были Кравченко и Сарнавский - по 22 года, остальные - старше. По сравнению с предыдущими матчами разве что на правый фланг обороны вышел Сапай - вместо дисквалифицированного Пердута, который смотрел игру с трибуны. Другое дело - "Волынь": Шаповал -...0532.ua

Бразильцы Динамо: от Леандру Машаду до Данилу Силвы

матчей за столичный клуб среди бразильцев. Придя в «Динамо» летом 2010-го года, Данилу Силва прочно застолбил за собой место на правом фланге обороны, закрыв позицию, которая считалась проблемной со времен, когда команду покинул Олег Лужный. Цепкий, надежный, способный сыграть также...Спорт.ua

Свисток словацкого арбитра Гриняка зафиксировал первую победу сборной Казахстана в официальных матчах. В настоящее время входит в тренерский штаб национальной сборной. FootballTop

В моменте с первым голом был чистый пенальти. А два момента в начале второго тайма предопределили дальнейший ход игры. FootballTop

Немецкие СМИ: Федецкий выполнил задачу

Как и в предыдущем туре, наш соотечественник Артем Федецкий не вышел в основе, уступив место на правом фланге обороны Sportgid

Андрей ШЕВЧЕНКО: «В сборной могут появиться новые имена»

донецкой команды демонстрируют достойный уровень? – Так и есть. Стабильность присутствует. – Вас не может не беспокоить отсутствие ротации на правом фланге обороны горняков, не так ли? – На решение главного тренера Шахтера я повлиять не могу. Продолжалось бы выступление...Ukrainefootball.net

Андрей Шевченко: На сбор в Австрию вызовем 24-26 футболистов

все сборники донецкой команды демонстрируют достойный уровень?— Так и есть. Стабильность присутствует.— Вас не может не беспокоить отсутствие ротации на правом фланге обороны горняков, не так ли?— На решение главного тренера Шахтера я повлиять не могу. Продолжалось бы выступление в...Террикон

журналистов, всегда отвечают за собственные слова деньгами. И среди прочих факторов, которые обуславливали фатальное поражение в Париже было и состояние правого фланга обороны там после травмы Видаля сейчас фактически нет выбора. Алеиш вылетел...Стратегия.Ком

Значит, и Ивановичу нужно дожидаться ошибки Анюкова или Нету. FootballTop

А еще одной трудностью «Рубина» мог стать настрой махачкалинцев, переданный главным тренером. FootballTop

Играющий на правом фланге обороны Аталанты Андреа Конти интересен главному тренеру Челси, информирует издание Gazzetta dello Sport. В минувший уик-енд лондонцы отправили в Италию своих...НаТрибуне.com