правый фланг атаки

Revier Sport: Коноплянка до конца не справился с новой для себя ролью

Немецкие журналисты полагают, что украинскому хавбеку нужно чаще смещаться на правый фланг атаки своей команды Наши коллеги из самого популярного спортивного издания Рура Revier Sport в очередной раз решили, видимо, подстегнуть украинского полузащитника...Ukrainefootball.net

по воротам, а после отдыха — 11). Новый наставник вернулся к классической схеме 4—3—3, и Ярмоленко занял привычную позицию на правом фланге атаки. В первом тайме он, правда, действовал так, что вполне заслуживал замены, но после перерыва разбегался, поймал нити...Команда №1

Без Андрея Ярмоленко уже невозможно представит правый фланг атаки дортмундской "Боруссии".Ua-football

Мечты португальцев не сбылись, «Спортинг» теперь продолжит выступление в Лиге Европы. FootballTop

Ефим Конопля занял место правого защитника, Кирилл Меличенко и Дмитрий Крыськив действовали в опорной зоне, а Артем Холод – на правом фланге атаки. Лидер чемпионата по-прежнему не может рассчитывать на травмированного капитана Максима Чеха. Стартовый натиск Шахтер сразу же мощно...1NEWS

Обзор итальянских форумов: Шахтер точно лучший украинский клуб?

Лучшими игроками "Шахтера" были бразильцы. Ukrainefootball.net

Немецкая пресса: Ярмоленко был одним из лучших против "Тоттенхэма"

2,5, что является самым высоким баллом среди полевых игроков "шмелей". Выше имеет лишь вратарь Роман Бюрки (2).Revier Sport: "На его правом фланге атаки весь матч был движение. Уже на 13-й минуте Ярмоленко начал пристреливаться, но его удар с 18-ти метров...Футбольні трансфери

Revier Sport: Ярмоленко - лучший полевой игрок «Боруссии» в матче против «Тоттенхэма»

команде. Выше балл (2) у Дортмунда получил только голкипер Роман Бурки. Комментарий к действиям Ярмоленко издание дала такой: «На его правом фланге атаки весь матч было движение. Уже на 13-й минуте Ярмоленко начал пристреливаться к цели, но его удар с...Ukrainefootball.net

многих других. "Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко: это левоногий игрок, которому по душе действовать на правом фланге атаки", - цитирует издание президента "Динамо" Игоря Суркиса. В текущем сезоне на счету Цыганкова 16 матчей, 5 голов...Ukrnews24.net

Украины Виктору Цыганкову. Аналитики FourFourTwo поставили нашего парня на 58-е место, и дали следующий комментарий: «Плодовитый левша, предпочитающий действовать на правом фланге атаки. Шевченко был приятно впечатлен действиями Цыганкова и уже в 2016 году впервые пригласил 18-летнего парня в национальную...Команда №1

Виктор Цыганков - в топ-100 лучших молодых игроков по версии журнала FourFourTwo

занял 58-е место.Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко. Он талантливый левоногий футболист, который предпочитает играть на правом фланге атаки, цитирует издание президента Динамо Игоря Суркиса.Отметим, что в нынешнем сезоне Цыганков принял участие в 11 матчах чемпионата...Динамо Киев от Шурика

Цыганков вошел в топ-100 футболистов-тинейджеров мира

многих других. "Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко: это левоногий игрок, которому по душе действовать на правом фланге атаки", — издание начало со слов президента Динамо Игоря Суркиса. Далее мнение ресурса: "Шева был поражен его игрой...Телеграф

После перерыва хозяева взвинтили темп и четыре раз поразили ворота Дениса Щербицкого. FootballTop

23 октября. Сегодня родились... Ярмоленко — 28 (ВИДЕО)

Ярмоленко (1989) нападающий дортмундской Боруссии и сборной Украины. До недавнего времени выступал за киевское Динамо. В основном Ярмоленко играет на правом фланге атаки, но Андрей может одинаково сыграть на левом фланге и на позиции оттянутого нападающего. До перехода в стан...Динамо Киев от Шурика

Конкурент Ярмоленко близок к возвращению на поле

журналист Флориан Грогер разместил в соцсетях видео с тренировки резервистов дортмундской "Боруссии", из которого следует, что конкурент Андрея Ярмоленко на правом фланге атаке - Андреас Шюррле - уже тренируется, а значит скоро может вернуться на поле в составе первой команды...Ukrainefootball.net

Как сыграл Ярмоленко в матче против Ред Булл

Обамеянга, но "круглый" предательски полетел выше ворот. За 90 минут матча Андрей Ярмоленко 55 раз встречался с мячом, действуя на правом фланге атаки. Часто, в свойственном для себя стиле он смещался в центр, не забывал он и о помощи вблизи...Euro.com.ua

Украина - Хорватия. Анонс

Говоря объективно, фаворитом битвы в Киеве, стоит признать Хорватию. Ukrainefootball.net

действия футболистов мы разберем отдельно, в том числе и эксперимент второго тайма. В первой половине игры у сине-желтых немного просел правый фланг атаки, но во второй он заработал, и это принесло результат. Отметим качество ударов по воротам, их высокую точность.Команда №1

Натурализация Марлоса: за и против

Казалось бы, место на поле для нового украинца уже найдено? Спорт.ua

Бразильский футболист Марлос получил украинское гражданство, чтобы играть за сборную Украины. Стоит ли он того

чемпионате Украины. Бразилец обладает отличной техникой и способен в одиночку решить судьбу любого эпизода и матча. Преимущественно он действует на правом фланге атаки, откуда часто смещается в центр. Ловко выполняет и функции плей-мейкера. В Украине 29-летний футболист выступает с 2012...Еспресо TV