правый фланг атаки

в пару к форварду Лукаку, привыкшему действовать впереди в одиночку. Поэтому реальным вариантом остается перевод Алексиса в центр или на правый фланг атаки, что позволило бы отдать левую бровку на откуп Марсьялю и Лингарду. В любом случае, имея в команде...1NEWS

Месси среди вратарей: как Алиссон стал лучшим игроком "Ромы"

снова вынужден играть правого защитника) ни Дефрелю, ни Шику. Двое последних - классические центрфорварды, но вынуждены пытаться проявлять себя на правом фланге атаки. Фактически игроки, которые не подходили под характеристики схемы 4-3-3 и видения "вертикального" футбола Ди Франческо половину сезона...NewsOboz

"Динамо" отстояло ничью в Греции

удар на 16 минуте. Но удар Буяльского оказался слишком слабым. Однако именно киевлянам суждено открыть счет в игре. Гонсалес на правом фланге атаки продавил защитника Бакакиса и выложил мяч под удар Цыганкову. Виктор пробил сильно и голкипер греков Баркас не...NewsOboz

Кто-то играет больше, кто-то меньше. Замена Промесу? - (смеется) Промес - лучший игрок «Спартака». FootballTop

Гиггз: «Манчестер Юнайтед» подписал готовую суперзвезду»

о переходе Алексиса Санчеса в Манчестер Юнайтед.Манкунианцы получили уже сформировавшуюся суперзвезду. Чилиец может сыграть как с левого, так и с правого фланга атаки. Думаю, у Моуринью будет приятные хлопоты с выбором футболиста. Алексис также может сыграть в Лиге чемпионов, и...Динамо Киев от Шурика

«Да, бывает, что не могу сделать точную передачу в штрафную. Работаю над этим», — сказал Андрей Ещенко в сентябре и не соврал. Осенью 2017-го защитник «Спартака» просто взрывал правый фланг атаки, все успевал и был полезен в атаке не сильно меньше Промеса или Адриану. В первом матче с «Ливерпулем» (1:1) УЕФА признала Ещенко...FootballTop

А до исполнения требования отказывался играть за «Ливерпуль». FootballTop

Лучшие футболисты Украины 2011 года Команда №1

Коноплянка до конца не справился с новой для себя ролью

Немецкие журналисты полагают, что украинскому хавбеку нужно чаще смещаться на правый фланг атаки своей команды Наши коллеги из самого популярного спортивного издания Рура Revier Sport в очередной раз решили, видимо, подстегнуть украинского полузащитника...Ukrainefootball.net

по воротам, а после отдыха — 11). Новый наставник вернулся к классической схеме 4—3—3, и Ярмоленко занял привычную позицию на правом фланге атаки. В первом тайме он, правда, действовал так, что вполне заслуживал замены, но после перерыва разбегался, поймал нити...Команда №1

Без Андрея Ярмоленко уже невозможно представит правый фланг атаки дортмундской "Боруссии".Ua-football

Мечты португальцев не сбылись, «Спортинг» теперь продолжит выступление в Лиге Европы. FootballTop

Ефим Конопля занял место правого защитника, Кирилл Меличенко и Дмитрий Крыськив действовали в опорной зоне, а Артем Холод – на правом фланге атаки. Лидер чемпионата по-прежнему не может рассчитывать на травмированного капитана Максима Чеха. Стартовый натиск Шахтер сразу же мощно...1NEWS

Обзор итальянских форумов:  Шахтер  точно лучший украинский клуб?

Лучшими игроками "Шахтера" были бразильцы. Ukrainefootball.net

Немецкая пресса: Ярмоленко был одним из лучших против "Тоттенхэма"

2,5, что является самым высоким баллом среди полевых игроков "шмелей". Выше имеет лишь вратарь Роман Бюрки (2).Revier Sport: "На его правом фланге атаки весь матч был движение. Уже на 13-й минуте Ярмоленко начал пристреливаться, но его удар с 18-ти метров...Футбольні трансфери

Журналисты высоко оценили игру Ярмолено в неудачном матче команды

команде. Выше балл (2) у Дортмунда получил только голкипер Роман Бурки. Комментарий к действиям Ярмоленко издание дала такой: «На его правом фланге атаки весь матч было движение. Уже на 13-й минуте Ярмоленко начал пристреливаться к цели, но его удар с...Ukrainefootball.net

многих других. "Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко: это левоногий игрок, которому по душе действовать на правом фланге атаки", - цитирует издание президента "Динамо" Игоря Суркиса. В текущем сезоне на счету Цыганкова 16 матчей, 5 голов...Ukrnews24.net

Украины Виктору Цыганкову. Аналитики FourFourTwo поставили нашего парня на 58-е место, и дали следующий комментарий: «Плодовитый левша, предпочитающий действовать на правом фланге атаки. Шевченко был приятно впечатлен действиями Цыганкова и уже в 2016 году впервые пригласил 18-летнего парня в национальную...Команда №1

Виктор Цыганков — в топ-100 лучших молодых игроков по версии журнала FourFourTwo

занял 58-е место.Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко. Он талантливый левоногий футболист, который предпочитает играть на правом фланге атаки, цитирует издание президента Динамо Игоря Суркиса.Отметим, что в нынешнем сезоне Цыганков принял участие в 11 матчах чемпионата...Динамо Киев от Шурика

Цыганков вошел в топ-100 футболистов-тинейджеров мира

многих других. "Виктор слеплен из того же теста, что и Андрей Шевченко: это левоногий игрок, которому по душе действовать на правом фланге атаки", — издание начало со слов президента Динамо Игоря Суркиса. Далее мнение ресурса: "Шева был поражен его игрой...Телеграф