правый фланг атаки

Кириенко не сумел. В то же самое время, футболисты "Колоса" не смогли создать даже таких полумоментов, ограничиваясь лишь остротой на правом фланге атаки, которую создавал молодой Олег Ильин. Тем не менее, после свистка арбитра, который известил окончание первого тайма, Руслан...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

и Японии. Как сыграл? Неубедительно. В первом матче вышел в основном составе, но не на своей привычной позиции. Впрочем, на правом фланге атаки он неоднократно играл в Динамо, но в последний раз это было давно. А тут еще и попал...Команда №1

Молодого футболиста убила трагическая случайность во время матча

команда скорой помощи, однако несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить. Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами был лучшим бомбардиром команды в третьей по силе хорватской лиги. В предыдущем туре...NewsOboz

команда скорой помощи, однако несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить. Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами был лучшим бомбардиром команды в третьей по силе хорватской лиги. В предыдущем туре...Вести-UA

Бобан играл на правом фланге атаки и был лучшим бомбардиром команды с 12 голами.Украина криминальная

команда скорой помощи, однако, несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить. Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами стал лучшим бомбардиром команды в третьей по силе хорватской лиге. Популярное: Уже 6-ста...Новости Сумм

Трагедия в Хорватии: футболист умер от удара мячом в грудь

команда скорой помощи, однако несмотря на все реанимационные усилия, сердце футболиста все же не удалось запустить. Бруно Бобан играл на правом фланге атаки и с 12 мячами был лучшим бомбардиром команды третьей по силе хорватской лиги. В предыдущем туре 18...Телеграф

Так вот, как выясняется, Египет силен не одним Салахом. FootballTop

«ЗТР» пробился в «Финал четырех» Балтийской лиги.

7:6, однако за каких-то пять минут со счетом 11:7 вели уже номинальные гости, литовцы. Благо, в концовке тайма удачно сыграл правый фланг атаки «ЗТР» в лице Андрея Акименко и Алексея Ганчева. Литовцы, правда, могли уйти на перерыв при ничейном счете,...Reporter UA

Киевское "Динамо" обеспечило себе полуфинал Кубка чемпионов

смог найти подходящее для игры поле - в Измире. Киевляне сразу взялись за дело. Игорь Беланов ворвался в штрафную с правого фланга атаки и пробил точно в дальний угол - 1:0. В конце первого тайма отличился Блохин. В начале второго...NewsOboz

Может стать настоящим усилением сборной Украины. Команда №1

за чемпионство, а «Карпаты» (39) преследовали лидеров. В стартовый состав дончан вернулся Даниил Сагуткин, а в отсутствие Гиорги Арабидзе на правый фланг атаки сместился Алексей Кащук. Хозяева традиционно усилились футболистами первой команды, среди которых оказались два новичка – колумбийцы Кортес...1NEWS

в пару к форварду Лукаку, привыкшему действовать впереди в одиночку. Поэтому реальным вариантом остается перевод Алексиса в центр или на правый фланг атаки, что позволило бы отдать левую бровку на откуп Марсьялю и Лингарду. В любом случае, имея в команде...1NEWS

Месси среди вратарей: как Алиссон стал лучшим игроком "Ромы"

снова вынужден играть правого защитника) ни Дефрелю, ни Шику. Двое последних - классические центрфорварды, но вынуждены пытаться проявлять себя на правом фланге атаки. Фактически игроки, которые не подходили под характеристики схемы 4-3-3 и видения "вертикального" футбола Ди Франческо половину сезона...NewsOboz

"Динамо" отстояло ничью в Греции

удар на 16 минуте. Но удар Буяльского оказался слишком слабым. Однако именно киевлянам суждено открыть счет в игре. Гонсалес на правом фланге атаки продавил защитника Бакакиса и выложил мяч под удар Цыганкову. Виктор пробил сильно и голкипер греков Баркас не...NewsOboz

Кто-то играет больше, кто-то меньше. Замена Промесу? - (смеется) Промес - лучший игрок «Спартака». FootballTop

Гиггз: «Манчестер Юнайтед» подписал готовую суперзвезду»

о переходе Алексиса Санчеса в Манчестер Юнайтед.Манкунианцы получили уже сформировавшуюся суперзвезду. Чилиец может сыграть как с левого, так и с правого фланга атаки. Думаю, у Моуринью будет приятные хлопоты с выбором футболиста. Алексис также может сыграть в Лиге чемпионов, и...Динамо Киев от Шурика

«Да, бывает, что не могу сделать точную передачу в штрафную. Работаю над этим», — сказал Андрей Ещенко в сентябре и не соврал. Осенью 2017-го защитник «Спартака» просто взрывал правый фланг атаки, все успевал и был полезен в атаке не сильно меньше Промеса или Адриану. В первом матче с «Ливерпулем» (1:1) УЕФА признала Ещенко...FootballTop