правый фланг атаки

Конкурент Ярмоленко близок к возвращению на поле

журналист Флориан Грогер разместил в соцсетях видео с тренировки резервистов дортмундской "Боруссии", из которого следует, что конкурент Андрея Ярмоленко на правом фланге атаке - Андреас Шюррле - уже тренируется, а значит скоро может вернуться на поле в составе первой команды...Ukrainefootball.net

Как сыграл Ярмоленко в матче против Ред Булл

Обамеянга, но "круглый" предательски полетел выше ворот. За 90 минут матча Андрей Ярмоленко 55 раз встречался с мячом, действуя на правом фланге атаки. Часто, в свойственном для себя стиле он смещался в центр, не забывал он и о помощи вблизи...Euro.com.ua

Украина - Хорватия.

Говоря объективно, фаворитом битвы в Киеве, стоит признать Хорватию. Ukrainefootball.net

действия футболистов мы разберем отдельно, в том числе и эксперимент второго тайма. В первой половине игры у сине-желтых немного просел правый фланг атаки, но во второй он заработал, и это принесло результат. Отметим качество ударов по воротам, их высокую точность.Команда №1

Натурализация Марлоса: за и против

Казалось бы, место на поле для нового украинца уже найдено? Спорт.ua

Бразильский футболист Марлос получил украинское гражданство, чтобы играть за сборную Украины. Стоит ли он того

чемпионате Украины. Бразилец обладает отличной техникой и способен в одиночку решить судьбу любого эпизода и матча. Преимущественно он действует на правом фланге атаки, откуда часто смещается в центр. Ловко выполняет и функции плей-мейкера. В Украине 29-летний футболист выступает с 2012...Еспресо TV

Ярмоленко против "Реала" (Видео)

Динамо провел на поле все 90 минут, но не сумел отличиться результативными действиями. Однако Ярмоленко довольно неплохо сыграл на своем правом фланге атаки, постоянно держа в напряжении Начо, которого в одном из эпизодов обыграл, словно школьника. Мог Ярмоленко и отметиться...Телеграф

"Боруссия" - "Реал": Ярмоленка ждет дуэль против Начо

будет защищать Навас, а в обороне будут действовать Карвахаль, Варан, Рамос и Начо. Последний может стать соперником Андрея Ярмоленко на правом фланге атаки Боруссии, если украинец, который пропустил тренировку "шмелей", попадет в состав. Бос: Командная игра - ключ побед "Боруссии"...Телеграф

Зидан определился с составом Реала на матч против "Боруссии Д"

будет защищать Навас, а в обороне будут действовать Карвахаль, Варан, Рамос и Начо. Последний может стать соперником Андрея Ярмоленко на правом фланге атаки Боруссии, если украинец, который пропустил тренировку "шмелей", попадет в состав. Немецкие болельщики признали Ярмоленко лучшим игроком старта Букндеслиги...Телеграф

Ярмоленко и отдавал, и отбирал.

выполнили три десятка острых передач, а также 11 стандартных положений. Отрадно, что тренеры Боруссии доверяют подачи угловых Андрею Ярмоленко. С правого фланга атаки, откуда удобно выполнять передачу левой ногой, наш футболист в первом тайме выполнил четыре корнера. Подачи были хорошими.Команда №1

Фантастический гол Буяльского после прохода в стиле Месси

УПЛ стал гол динамовца Виталия Буяльского в ворота донецкого «Олимпика». В концовке первого тайма хавбек столичной команды подобрал мяч на правом фланге атаки, сместился к линии штрафной площади, попутно обыграв четырех игроков соперников, и точно пробил в дальний от вратаря...Sportgid

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Главное, чтобы Цыганкова не дергали»

все пошло как по маслу. Потом на кураже дожали соперника. – Много сейчас говорят и по поводу твоего сменщика на правом фланге атаки. Потянет Виктор Цыганков, как ты думаешь? – Главное, чтобы его не дергали. А то один матч сыграл...Спорт.ua

Андрей Ярмоленко: «Заставят петь - вся Боруссия будет смеяться»

Все на автомате, все прививается с первой минуты тренировки. - Все слишком запутанно, но все зависит только от нас. Команда №1

Выступил в роли эмоционального лидера, постоянно подбадривая волнующихся партнеров. Один только потенциально голевой пас на Фернанду чего стоит. Опасно пробил в самом начале, когда Ребров отбил перед собой. FootballTop

ЦСКА впервые в истории начинает групповой этап Лиги чемпионов с победы. Первый завершился ударом Головина в защитника, второй - угловым. FootballTop

СМИ показали, где Ярмоленко будет играть в Боруссии

летнего трансферного окна пополнил ряды Шмелей, также получил место в этом составе. Эксперты уверены, что тренерский штаб поставит украинца на правый фланг атаки, а помогать ему по флангу будет Гонсало Кастро. "Вместо Дембеле, который перешел в Барселону, в атаке будет...Euro.com.ua

Твумаси может усилить правый фланг атаки турков, однако сделка, скорее всего не состоится.FootballTop

Запасной вариант Мбаппе - не единственная цель «ПСЖ». FootballTop

"Динамо" покидает родину Роналду без забитых голов

Игра началась с нескольких попыток Ярмоленко обострить ситуацию на правом фланге атаки киевлян. Ярмоленко не сумел воспользоваться паса Мбокани и еще несколько раз гости попадали в офсайд.NewsOboz

ФК «Мариуполь» разгромил «Карпаты» и поднялся на 4-е место в УПЛ

А на 18-й минуте счет стал 2:0. На этот раз игрок львовского клуба Лебеденко стал автором автогола, срезав подачу с правого фланга атаки Мариуполя в ворота.Во втором тайме моменты забить мяч были у обеих команд, но в воротах хозяев блестяще...Медиа-Центр «Вчасно UA»