правый фланг атаки

"Динамо" вылетело из Юношеской лиги УЕФА

еврокубковый сезон. Киевляне пропустили быстрый гол уже на 11-й минуте. Центральный защитник "Аякса" де Лихт выполнил классную дальнюю передачу на правый фланг атаки. Откуда Лопес прострелил на линию вратарской, а Сирхейс ударом в касание открыл счет. Во втором тайме киевляне...Gottstat.com

"Аякс" разгромил "Динамо" в юношеской Лиге УЕФА

Киевляне пропустили быстрый гол уже на 11-й минуте. Центральный защитник "Аякса" де Лихт выполнил классную дальнюю передачу на правый фланг атаки, откуда Лопес прост...Новости ФК "Металлист"

Моралес: Не сказал бы, что Шахтер - фаворит в противостоянии с Сельтой

в роли оттянутого, под Гвидетти. И интересный опыт был уже в этом году, когда выгнали Орельяну, и Аспаса поставили на правый фланг атаки. Получилось очень успешно. Фактически, он играл не классического игрока фланга, а как сейчас говорят в Испании, "играть...Ukrainefootball.net

Роберто МОРАЛЕС: «Сельта неудобна для любого соперника»

в роли оттянутого, под Гвидетти. И интересный опыт был уже в этом году, когда выгнали Орельяну, и Аспаса поставили на правый фланг атаки. Получилось очень успешно. Фактически, он играл не классического игрока фланга, а как сейчас говорят в Испании, «играть...Спорт.ua

Донецкий "Шахтер" обыграл португальский "Ольяненсе"

"Ольяненсе" начал играть дисциплинированно - достойно обороняясь против атак горняков. На двадцать пятой минуте "Шахтер" размочил счет при контратаке: на правом фланге атаки неожиданно оказался опорник Тарас Степаненко, который прострелил вдоль ворот, где Бланко-Лещук удачно подставил ногу - 1:0. Чтобы...UAtoday

Состав Футбольного клуба «Уфа» пополнил защитник национальной сборной Молдовы Каталин Карп. FootballTop

За счёт командного духа было выиграно много матчей в концовках. Хотя у меня не было цели выступать только в Москве. FootballTop

Наполи узнало цену на Ярмоленко

...dello Sport Джанлука Монти сообщил, что Ярмоленко может перейти в "Наполи" только летом. Напомним, что "Наполи" хочет усилить капитаном "Динамо" правый фланг атаки, где нет альтернативы Хосе...Ukrainefootball.net

Ярмоленко может переехать в Италию

"Наполи" наверняка расстанется с полузащитником Омаром Эль Каддури, на услуги которого не рассчитывает главный тренер команды Маурицио Сарри.Таким образом, на правом фланге атаки в распоряжении тренера останутся лишь Хосе Кальехон и Эмануэле Джаккерини. Итальянец после летнего перехода в "Наполи" из...Днепр Час

На Ярмоленко объявился новый претендент

хавбеком Омаром Эль Каддури, на услуги которого не рассчитывает алленаторе (главный тренер) команды Маурицио Сарри. Таким образом следует, что на правом фланге атаки в составе команды останутся только лишь Хосе Кальехон и Эмануэле Джаккерини. Джаккерини после летнего трансфера в Наполи...Comments.ua

СМИ: «Наполи» раздумывает над трансфером Ярмоленко

с вингером Омаром Эль-Каддури, а после его ухода у главного тренера команды Маурицио Сарри не останется альтернативы Хосе Кальехону на правом фланге атаки. По информации источника, партенопейцы проявляют интерес к Ярмоленко и 22-летнему вингеру Амато Чичиретти, который выступает в серии...Динамо Киев от Шурика

"Наполи" проявляет интерес к Ярмоленко

замену для Хосе Кальехона.В январе "Наполи", скорее всего, расстанется с Омаром Эль-Каддури, и Маурицио Сарри хотел бы заполучить игрока на правый фланг атаки. Также неаполитанцы проявляют интерес к вингеру "Беневенто" Амато Чичиретти.Ярмоленко выступает в составе "Динамо" с 2007 года. В...Campeones.ua

Победа Ливерпуля в дерби, МанСити сильнее Арсенала и характер Лестера

Гвардиолы за 19 минут до конца основного времени матча забила победный гол. Рахим Стерлинг проявил высокое индивидуальное мастерство, ворвавшись с правого фланга атаки в штрафную, вингер «Сити» пробил точно в ближний угол ворот. Таким образом, «Манчестер Сити», одолев «канониров» впервые...Спорт.ua

Позволил Тошичу принять мяч и выдать голевой пас Дзагоеву. Выдал голевой пас на Кейна, когда тот забил победный мяч. Классно сыграл на Тошича, когда тот организовал момент Миланову. FootballTop

Слован Л - Словацко - 2:2. Не попал в заявку. FootballTop

Мойзе Кеан Прототип: Марио Балотелли Субботним ноябрьским вечером в Серии А наступила новая эпоха. FootballTop

МФК «Николаев» обыграл стрыйскую «Скалу»

вратарь МФК Николаев уже падал в другой угол. Однако Роману удалось сгруппироваться и отбить ногами сложнейший мяч. Оживил игру на правом фланге атаки Барнор ганский футболист раз за разом обострял игру на месте подуставшего Рогозинского, а однажды и сам пробивал...НикВести

Отборочный турнир мирового первенства возобновится весной 2017 года. FootballTop

Команда Реброва проиграла в Лиссабоне

состав вышел стопроцентно предсказуемый. Тренер Сергей Ребров выпустил на поле только одного молодого футболиста 18-летнего Виктора Цыганкова. Он заменил на правом фланге атаки травмированного Андрея Ярмоленко. Цыганков сыграл активно, но матч ему не удался. Мало обострял ситуацию, часто ошибался в...NewsOboz

Рикошет выручает «Динамо» Во втором тайме игровая модель не поменялась. FootballTop