правый защитник

Вот так бы выглядел сегодняшний "Марсель", не продавай он своих людеров

Вратарь - СТИВ МАНДАНДА Возраст:32 Текущий клуб:Марсель Игр за Марсель (период):452 (2007-2016, 2017-н.вр.) Ушел:в 2016 году в Кристал Пэлас бесплатно Правый защитник - СЕСАР АСПИЛИКУЭТА Возраст:28 Текущий клуб:Челси Игр за Марсель (период):68 (2010-2012) Ушел:в 2012 году в Челси за 8,8...Первый футбольный

Помимо новых композиций, девушка исполнила всем известные песни. Новости N

Причины арестов в «ДНР» и «ЛНР» гражданских лиц, - результаты мониторинга

Уже на допросе объяснили, что задержали за участие в выборах президента Украины 2014 года; dnews.dn.ua

Мозес может пропустить около месяца

Защитник повредил подколенное сухожилие и, по предварительным прогнозам, пропустит около четырех недель. Campeones.ua

Испанский клуб нацелен вернуться к попыткам заполучить 25-летнего австрийца зимой. Алаба может сыграть на позициях правого защитника, центрального защитника и опорного полузащитника.FootballTop

Харьковским детям провели урок мужества (ФОТО)

Адміністрація школи завжди підтримує всі починання вчителів та учнів, направлені на допомогу бійцям, тимчасово переміщеним особам. Misto.KH.UA

БАККАЛ Первая жертва встретилась Суаресу еще в чемпионате Голландии. FootballTop

Путь националиста.

Шествие в Киеве объединило несколько поводов: Покрова, День защитника Украины, День казачества и 75-летие создания УПА. Многие присоединяются к шествию, чтобы пройти вместе - до Контрактовой площади. Вести-UA

Журналист: «Чем дольше длится агрессия РФ, тем больше людей участвуют в митингах УПА»

Чем громче призывы "бороться с фашистами" - тем эффектнее фотографии с очередного такого шествия. Replyua

Если бы ещё забил побольше - вообще бы игроком тура назвали. FootballTop

Матчи воскресенья

1:2 Баффало - Бенуа Пульо - 1, 19:28 Лос-Анджелес - Айлендерс - 3:2 Спорт.ua

Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей. FootballTop

Столичные динамовцы опережали моряков на 18 очков и занимали второе место в турнирной таблице. В прошлом туре Черноморец уступил полтавской Ворскле со счётом 0:3 Первый городской. Одесса

Первый гол одесситы забили на 14-й минуте поединка. Киевлянам удалось забить лишь во втором тайме. Трасса Е-95

стартовал даже с перебором россиян: шестеро вместо обязательных пятерых. Решение обойтись без Мамманы — единственного, кто слетал в Аргентину и не сыграл — подвинуло в центр Ивановича и освободило позицию правого защитника для Смольникова. С тремя нападающими «Зенит» по-настоящему включился. Петербуржцы, конечно, знали, что даже ничья увеличила бы их отрыв от «Локомотива», который в первом матче дня...FootballTop