правый защитник

Хорватский разгром: Аргентина может не выйти из группы

Видимо, успех Хорхе Сампаоли со сборной Чили был случайностью. Первый гол Хорватии был забит блистательно и хладнокровно. Отдадим должное и ему. ГолосUA

Хорватия разбила Аргентину со счетом 3:0 на ЧМ-2018

21 минута - оборона Аргентины заблокировала удар Брозовича. На 33 минуте Манджукич в падении навесил в дальнюю стойку ворот Кабальеро, тот был на месте. ЛИГАБизнесИнформ

Сборная Аргентины проиграла команде Хорватии во втором туре чемпионата мира по футболу-2018. Ukrnews24.net

Потом Аргентина нащупала свою игру и создала несколько моментов. Ракитич, 91 (0:3)Аргентина: Кабальеро; Террикон

Пляжный футбол.

Все новости о команде - в официальной группе Facebook ТУТ. HP i B LIFE

Фланаган близок к переходу в "Рейнджерс"

Бывший защитник "Ливерпуля" Джон Фланаган близок к переходу в "Рейнджерс". Campeones.ua

Полицейский задержал водителя за слишком медленную езду

Американский гонщик IndyCar Грэм Рахал прокомментировал эту запись: "Этот парень мой герой. Avtoblog

Молодые врачи Мечникова до последней секунды борются за жизни раненых

- Пуля вошла через лоб, вышла через затылок. Александру 49 лет. Он получил ранение возле Водяного. 1news.info

Сборная Португалии в третьем туре сыграет с Ираном (25 июня, Саранск). FootballTop

Испания одержала тяжелую победу над Ираном

До окончания матча соперники еще раз обменялись нереализованными моментами. Спорт.ua

Зачастую Иран играл в три-четыре центральных защитника плюс выполнявший роль волнореза опорный хавбек Эззатоллахи. FootballTop

Арриго Сакки.

Готовиться к матчам в жарком и влажном климате было очень трудно. Так что мои крики не были безосновательными необходимо было исправить ошибки. Campeones.ua

"Интер" ведет переговоры о приобретении правого защитника "Челси" Давиде Дзаппакосты.Мировые Новости Спорта