правая нога

Эксперты рассказали обо всех преимуществах приседаний

виды приседаний, среди которых есть приседания с одной ногой. Для того, чтобы его выполнить, необходимо перенести вес всего тела на правую ногу, при этом поднять левую и согнуть ее в колене. Затем вы должны поднять руки в стороны на уровне...Телеграф

Бэйл: Еще пару недель - и буду готов на 100%

Полузащитник "Реала" Гарет Бэйл прокомментировал своё возвращение после трёхмесячного больничного, связанного с травмой голеностопного сустава правой ноги.27-летний валлиец, вышедший на поле на 71-й минуте встречи с "Эспаньолом" (2:0), уже спустя 12 минут отличился голом."Ещё потребуется несколько недель...Террикон

Зидан: Бэйл - особенный футболист

"Реала" Зинедин Зидан остался доволен игрой Гарета Бэйла, который последние три месяца находился на больничном, восстанавливаясь после травмы голеностопного сустава правой ноги.27-летний валлиец, вышедший на поле на 71-й минуте встречи с "Эспаньолом" (2:0), уже спустя 12 минут отличился голом."Я рад...Террикон

Ричардсон пропустит 4-6 недель

четверти поединка травму получил защитник Кингз Малачи Ричардсон. Сегодня он прошел МРТ. У Ричардсона был обнаружен частичный надрыв подколенного сухожилия правой ноги. Он будет вынужден...Sportgid

Кузнецова, Бушар и Эррани снялись с турнира в Дубае

Россиянка Светлана Кузнецова, канадка Эжени Бушар и итальянка Сара Эррани снялись с турнира в Дубае, который пройдет на следующей неделе. Кузнецова и Бушар снялись из-за травм мышц живота, и действующая чемпионка Эррани – из-за проблем с приводящей мышцей правой ноги. ...Tribuna.com

пожара пострадала хозяйка дома 1977 рождения, которая доставлена в хирургическое отделение Центральной районной больницы в состоянии средней тяжести с ожогами правой ноги 1 и 2 степени. Огнем повреждены стены, потолок, предметы быта на площади около 3 квадратных метров. Причина пожара...Сайт города Новомосковска

Форвард "Манчестер Сити" Жезус выбыл из-за травмы до конца сезона

Габриэл Жезус выбыл на три месяцев из-за травмы. Об этом сообщает сайт AS. У 19-летнего футболиста диагностировали перелом плюсневой кости правой ноги, в ближайшее время ему предстоит перенести операцию. Игрок получил повреждение в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Борнмута"...Gottstat.com

Криштиану Роналду готов сыграть с Наполи

Роналду получил болезненный удар по правой ноге в матче с «Осасуной» и пропустил вчерашнюю тренировку.Sportgid

Спортсмен получил ранение правой ноги и скончался в больнице от потери крови.Украина криминальная

После медосмотра доктора выявили у игрока переломы на правой ноге. НаТрибуне.com

Защитник Осасуны получил перелом ноги в поединке с Реалом

26-летний футболист получил серьёзное повреждение. По итогам медицинского обследования стало известно, что Тано получил перелом малой и большой берцовой кости правой ноги.Таким образом, Бонин уже точно пропустит остаток нынешнего сезона, а его участие в матчах в начале следующего чемпионата Испании...Террикон

Как игрок "Реала" сломал сопернику ногу (Видео)

в рамках 22 тура Примеры. После столкновения с Иско 26-летний испанец Танно Боннин получил перелом большой и малой берцовой кости правой ноги, информирует Marca. Возвращение Боннина к игре ожидается в сезоне 2017/18. Матч закончился победой "Реала" со счетом 3:1. К слову,...Телеграф

Раненый под Авдеевкой сумчанин нуждается в помощи

Боец перенес ампутацию стопы правой ноги, у него множественные осколочные ранения ног и груди, повреждено легкое.Данкор on-line

Deportivo.Согласно информации источника, аргентинский футболист получил травму в ответном матче полуфинала Кубка Испании с мадридским «Атлетико». У Маскерано диагностировано повреждение в области икроножной мышцы правой ноги, и в данный момент его участие в игре с «Алавесом» исключено. Матч между «Барселоной» и «Атлетико» закончился ничьей со счётом 1:1 и выходом сине-гранатовых в финал.FootballTop

еще одна неприятная новость. Как докладывает официальный сайт футбольного клуба, хорватский футболист Марцело Брозович в этой игре сломал палец на правой ноге. Врачи вынесли вердикт, что полузащитнику нужно восстанавливаться и он может пропустить приблизительно 4 игры нерадзури. В этом сезоне...НаТрибуне.com

Брозович из-за перелома пальца пропустит несколько недель

(0:1) хорватский хавбек на 58-й минуте был заменен на Жоффре Кондогбиа.Во вторник рентген показал, что у 24-летнего игрок перелом пальца правой ноги.«Интер» не сообщает точные сроки восстановления Брозовича, однако, как правило, в таких ситуациях оно занимает 4-6 недель.Tribuna.com

У хорвата диагностирован перелом пальца правой ноги. В нынешнем сезоне в серии А 24-летний игрок провел 15 матчей, забив три мяча.FootballTop

Особые приметы: хромает на правую ногу, с правой стороны отсутствует зуб. Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о местонахождении Трифанова Есть.Голая Пристань

Особые приметы: хромает на правую ногу, с правой стороны отсутствует зуб.Херсон Онлайн

но в боковую сетку. Достойным ударом ответил Симка, но Дмитрий Холоша, отыгравший сегодня всю игру, легко перевел мяч в аут правой ногой вблизи самих ворот. 20-ая минута вновь стала для нашей команды фартовой. Виталий Киселев пробивает штрафной с центра поля,...Херсон Daily