поле и за его пределами Данило Силва был чуть ли не образцовым спортсменом. Являлся практически идеальным партнером Андрея Ярмоленко на правой бровки благодаря слаженным действиям с украинцем. Бразилец не отлично выполнял свои обязанности в защите, но и успевал подключаться к...Ukrainefootball.net

Самая интернациональная команда ЧМ-2018: Кто вошел в состав сборной Швейцарии

«Швейцарский экспресс» – это прозвище многое говорит о капитане сборной Штефане Лихтштайнере. В лучшие годы он на большой скорости вспахивал правую бровку, в середине карьеры преодолел проблемы с сердцем. Сегодня в свои 34 года он, конечно, поубавил пыл, но остается...ГолосUA

Транзит судов в Керченском проливе динамично растет

путь (ТСП) включает в себя фарватер №50 от точки соединения его с рекомендованным путем №12 до пересечения его колена с правой бровкой Керчь Еникальского канала; а также участок перехода между фарватерами №50 и №52 с зоной подмостового перехода. Минимальные глубины...Korabli.eu

как Вагнер, Штиндль, Брандт, Джан и Гинтер. Причем Юлиан Брандт провел все три "альтернативных" встречи от звонка до звонка, контролируя правую бровку и давая возможность Киммиху участвовать в обороне центральной зоны (что и предполагало построение в три защитника). На противоположном...Террикон

Кстати, у сборной есть и еще один правый защитник. FootballTop

Сборная недели.

Вадим САПАЙ (Ворскла) Не только справился с одним из самых опасных исполнителей Зари Артемом Громовым, но и без устали бороздил правую бровку. Александр ЧИЖОВ (Ворскла) Цементировал оборону Ворсклы. Выиграл 90% единоборств. За весь матч Заря нанесла только два удара из...Команда №1

МФК Николаев-2 разгромил Металлург

Ляшевский, 79. Николаев-2 вышел практически в оптимальном составе, который не меняется уже несколько игр: продолжает в рамке стоять опытный Чумак, правую бровку бороздил Минин, левую - Ляшевский, центр обороны составили Скидан и Барский; опорный полузащитник - капитан Чаус, на флангах...Новости N

Бензин в «сливочный» болид сегодня залили Бензема и Навас. FootballTop

Голливудский триллер: "Ювентус" в сумасшедшем матче выиграл у "Интера" в Милане

появилась пара центрбеков Барцальи – Ругани. На этом изменения в защитной линии не закончились: слева вышел Алекс Сандро, а на правой бровке обороны появился номинальный вингер Куадрадо. Трудно сказать, оправдал себя такой шаг в выполнении Аллегри, но оборона Юве в...Gottstat.com

матча горняки стали откровенно тянуть время и елозить мяч по полю. Почти всё дополнительное время второго тайма они протолкались у правой бровки на половине поля хозяев, раз за разом разыгрывая то ауты то угловые. В итоге Шахтёр получает три очка,...Mariupol.tv

передач выполнил не так уж и много, но свое индивидуальное мастерство проявить сумел. Во второй игре вернулся на свою привычную правую бровку, где выглядел намного интереснее. По сумме двух поединков стал лидером команды по числу удачных обводок, но если подводить...Команда №1

Йерри Мины, появившегося в столице Каталонии минувшей зимой. Но он с большой долей вероятности отправится в аренду. Другим кандидатом на продажу стал Алейш Видаль, закрывающий всю правую бровку. Его не устраивает игровое время, а в «Барселоне» не готовы предложить ему место в старте на безальтернативной основе. Проблема в том, что ту зарплату, которую ему...FootballTop

не так активен, при том, что через левый фланг наша сборная провела почти в полтора раза больше атак, чем через правую бровку. Выиграл четыре единоборства из восьми, выполнил один перехват и пять подборов. В общей сложности совершил 67 ТТД (брак...Команда №1

Обидчик МЮ и номер два из Челси. Кто дебютировал в спаррингах топ-сборных?

шанс на дебют защитник Пармы Джанмарко Феррари. Голландия (2) В первом матче года против Англии (0:1) Рональд Куман поставил на правую бровку бека Аталанты Ханса Хатебура — новичок провел 90 минут. В самой концовке дебютировал и нападающий АЗ Ваут Вегорст.Команда №1

Допустил опасный удар Виллиана из пределов штрафной. Помог команде во втором тайме создать несколько шикарных моментов. FootballTop

во вратарскую. Пономарь буквально занёс мяч в ворота.Впрочем, уже спустя пару минут активные гости восстановили паритет. Это Вербный запустил по правой бровке Шведа, а тот убежал от Бухала и нанёс удар в ближний угол. Марьян имел ещё несколько хороших моментов,...Террикон

эмоциональных моментов в “черно-желтой” футболке», — заявил Пищек. «Лукаш — действительно экстраординарный персонаж. Игрок, который хочет выигрывать всегда и в любой сложной ситуации. Он основа нашей правой бровки. Недаром мы не проиграли ни одну из предыдущих 31 игр в бундеслиге, в которых принимал участие Пищек», — сказал спортивный директор клуба Михаэль Цорк.Источник: www.rsport.ru...Террикон

А первой настоящей проверкой стала встреча с «Краснодаром». Кстати, форвард уже трижды забивал «Динамо». FootballTop

передачам — и не потому даже, что ими славится Кришито, а из-за того, что они важны для игровой концепции Манчини, которому атаки через фланги милее тех, что через центр. УСИЛЕНИЕ РОЛИ ПРАВОЙ БРОВКИ Любовь к фланговым атакам не покидает итальянского тренера, даже когда Кришито нет в составе. На турецких сборах, в первые дни которых Миммо продолжал...FootballTop

Старт поединка остался за хозяевами, однако уже в середине тайма моряки неожиданно остались в меньшинстве. Это Кирилл Ковалец, зацепившись на правой бровке с Вербным, вылетел за пределы поля, где получил неприятный удар по ногам. Капитан моряков не совладал с эмоциями,...1NEWS