правая бровка

Черноморец минимально уступает Олимпику: видео решающего гола

"Олимпик" имел массу моментов, а моторчиком нападения выступил Моха. Именно он забил гол в начале второго тайма: Богданов запустил по правой бровке Сондея, а тот перевёл мяч в центр, где точным ударом с линии штрафной отметился испанец. Дончане продолжали владеть...Террикон

При помощи данных InStat разбираем действия лучшего футболиста дерби - полузащитника ЦСКА Александра Головина. FootballTop

Павел Лукьянчук: «Сергей Ребров использовал меня справа в обороне»

команды страны? — А как же. Игрок дубля вряд ли попадет в сборную Украины. — Много ли ты отыграл на правой бровке? — Чаще я играл в центре защиты или опорных хавом. Раньше в Динамо Сергей Ребров использовал меня справа...Команда №1

Зона риска Андрея Шевченко.

и не доехал. Потом у его команды был не самый удачный период, но в нынешнем сезоне Пердута, вернувшись на родную правую бровку (раньше играл слева), снова начал показывать стабильный футбол. Его главный козырь — цепкость. В текущем чемпионате, а в...Команда №1

И впечатляющая физическая форма перуанца - показатель работы Семина. FootballTop

на добивании первым был Кривцов. Последнее же слово в матче было за Мариуполем. На 71-й Кожанов совершил впечатляющий рейд по правой бровке и прострелил Рудыка (после замены Фомина Сергей переместился в нападение) до мяча не дотянулся, но на дальней штанге...Mariupol.tv

Три победы Манчини «Зенит» одержал уже три победы при Манчини. FootballTop

А еще отметился важной голевой скидкой на Дзагоева при первом голе. Во втором тайме прибавил в движении и помог команде чаще доводить мяч до чужой штрафной. Заработал один опасный штрафной на левом фланге в первом тайме. На этом всё. FootballTop

минуте Мариуполь открыл счет после стандарта. Яворский точно пробил головой после классного навеса Кожанова. В следующей атаке Кожанов промчался по правой бровке и остро прострелил Лунин опередил Кисиля. Забив мяч, гости закономерно отдали территорию луганчанам. Однако кроме дальних ударов Сухоцкого...Mariupol.tv

он на вопрос в интервью). Забавно, но на фоне серьёзных потерь Мончи действительно удалось пополнить команду интересными новичками. Рик Карсдорп из «Фейеноорда» усилит проблемную в целом в Европе правую бровку, а Лоренцо Пеллегрини из «Сассуоло» — центр поля. Оба в сумме обошлись в скромные 24 млн евро. Но если это просто нормальные трансферы, то приход Максима...FootballTop

В ближайших матчах интереснее всего будет наблюдать за звездой перуанского футбола Джефферсоном Фарфаном. Во-первых, у него новая позиция — из-за дефицита игроков ему приходится закрывать правую бровку. Впрочем, в обороне перуанцу активно помогает Баринов. Во-вторых, уже в августе Фарфана могут вызвать в сборную, из которой он был изгнан больше года назад.FootballTop

португальском дивизионе, Семеду оказался на просмотре в «Бенфике» — и своего шанса не упустил. «Орлы» обратили внимание на молодого футболиста, одинаково хорошо владеющего обеими ногами, но предпочитающего правую бровку, подписали контракт и тут же отправили в годичную аренду в клуб «Фатима» (сколь бы ни был велик соблазн, ударение в слове падает на первый слог) все...FootballTop

СОСТАВ Возвращение в элиту позволило сохранить основной костяк игроков. FootballTop

В Ростове возможностей показать себя у него определённо будет больше. FootballTop

Плохие новости для Андрея Шевченко: кто сыграет на правом фланге Динамо?

из самых проблемных. В большинстве матчей чемпионата Украины это, может, и незаметно, но специалисты понимают, что основной игрок киевлян на правой бровке обороны, Николай Морозюк, хорошо выглядит в атаке, а вот в защите у него частенько бывают недоработки. Возможно, именно...Команда №1

Чемпионат Киева по пляжному футболу: ХИТ лидирует, АРТУР МЬЮЗИК второй

ворот, особенно отметим атаку «ХИТа» на 31-ой минуте, когда Евгений Юнаков в сантиметрах от штанги не смог замкнуть передачу от правой бровки. А через минуту счет сравнялся, когда Владимир Поночовный проявил индивидуальное мастерство, 1:1. Игра плавно перетекла в экстра-тайм, где...Спорт.ua

Наши за поребриком, или Сборная украинцев в чемпионате РФ

молодежной сборной Украины созыва Владимира Мунтяна и Виктора Колотова (23 матча, 1 гол) - Дмитрий Парфенов надолго «застолбил» за собой правую бровку московского «Спартака», с которым стал четырехкратным победителем чемпионата и выиграл Кубок России. Маленький и юркий правый бэк не...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины. Тарас Степаненко

себя. Можно обратить внимание на то, что на левый фланг полузащиты Степаненко отдает в полтора раза больше пасов, чем на правую бровку, списать это на его левую ногу, но не это главное. Суть в другом. Почти 60% всех своих передач...Команда №1

Секретные схемы сборной Украины. Иван Ордец

на Богдана Бутко. Впрочем, бывают такие ситуации, когда соперник не прессингует, а Ордец вместо того, чтобы сразу перевести мяч на правую бровку, делает это через партнера по центру обороны. В общем, исключает риск полностью. Другой вопрос, почему в клубе он...Команда №1

в запасе. Между тем Сампаоли, от которого все ждали тактических новшеств, не разочаровал, дав шанс 23-летнему защитнику «Лануса» Гомесу. Дебютант сборной отвечал за всю правую бровку, и при схеме с тремя защитниками его оборонительные навыки должны были сбалансировать игру бело-голубых, потому что номинально занимавший аналогичную позицию на противоположном фланге...FootballTop