правая бровка

передач выполнил не так уж и много, но свое индивидуальное мастерство проявить сумел. Во второй игре вернулся на свою привычную правую бровку, где выглядел намного интереснее. По сумме двух поединков стал лидером команды по числу удачных обводок, но если подводить...Команда №1

Йерри Мины, появившегося в столице Каталонии минувшей зимой. Но он с большой долей вероятности отправится в аренду. Другим кандидатом на продажу стал Алейш Видаль, закрывающий всю правую бровку. Его не устраивает игровое время, а в «Барселоне» не готовы предложить ему место в старте на безальтернативной основе. Проблема в том, что ту зарплату, которую ему...FootballTop

не так активен, при том, что через левый фланг наша сборная провела почти в полтора раза больше атак, чем через правую бровку. Выиграл четыре единоборства из восьми, выполнил один перехват и пять подборов. В общей сложности совершил 67 ТТД (брак...Команда №1

Обидчик МЮ и номер два из Челси.

шанс на дебют защитник Пармы Джанмарко Феррари. Голландия (2) В первом матче года против Англии (0:1) Рональд Куман поставил на правую бровку бека Аталанты Ханса Хатебура — новичок провел 90 минут. В самой концовке дебютировал и нападающий АЗ Ваут Вегорст.Команда №1

Допустил опасный удар Виллиана из пределов штрафной. Помог команде во втором тайме создать несколько шикарных моментов. FootballTop

во вратарскую. Пономарь буквально занёс мяч в ворота.Впрочем, уже спустя пару минут активные гости восстановили паритет. Это Вербный запустил по правой бровке Шведа, а тот убежал от Бухала и нанёс удар в ближний угол. Марьян имел ещё несколько хороших моментов,...Террикон

эмоциональных моментов в “черно-желтой” футболке», — заявил Пищек. «Лукаш — действительно экстраординарный персонаж. Игрок, который хочет выигрывать всегда и в любой сложной ситуации. Он основа нашей правой бровки. Недаром мы не проиграли ни одну из предыдущих 31 игр в бундеслиге, в которых принимал участие Пищек», — сказал спортивный директор клуба Михаэль Цорк.Источник: www.rsport.ru...Террикон

А первой настоящей проверкой стала встреча с «Краснодаром». Кстати, форвард уже трижды забивал «Динамо». FootballTop

передачам — и не потому даже, что ими славится Кришито, а из-за того, что они важны для игровой концепции Манчини, которому атаки через фланги милее тех, что через центр. УСИЛЕНИЕ РОЛИ ПРАВОЙ БРОВКИ Любовь к фланговым атакам не покидает итальянского тренера, даже когда Кришито нет в составе. На турецких сборах, в первые дни которых Миммо продолжал...FootballTop

Старт поединка остался за хозяевами, однако уже в середине тайма моряки неожиданно остались в меньшинстве. Это Кирилл Ковалец, зацепившись на правой бровке с Вербным, вылетел за пределы поля, где получил неприятный удар по ногам. Капитан моряков не совладал с эмоциями,...1NEWS

Моуриньо: Спрошу Бэкхема, Роя Кина и Скоулза, что они делали, когда МЮ терял мяч

вингеры не должны обороняться. В следующий раз когда я увижу Дэвида Бэкхема, я спрошу его: Дэвид, когда ты играл на правой бровке Юнайтед, а левый защитник соперника шёл в атаку, ты стоял и смотрел на трибуны или возвращался назад в...Ukrainefootball.net

Хацкевич: Контролировали игру, но продвижение вперед отсутствовало

знали, что Олимпик будет действовать, в основном, от обороны и изначально стремились строить свою игру через фланги. Но, повторюсь, на правой бровке у нас вообще ничего не получилось. Сказалось и то, что всего два дня назад мы провели матч с...Спорт-ОБЗОР

Лайфхак для Гройсмана. Чем практика дорожного движения в США отличается от украинской

здесь - короли. Таксисты в НЙ действительно «имели всех ввиду». Они останавливаются где надо и когда надо. Они могут от правой бровки резко перестраиваться влево или остановиться посреди авеню. Все терпят — это бизнес. Третье — перекрестки. На поворотах направо...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

"Днепр-1" провел первый матч в истории

эффективно воспользовались штрафным ударом, организовав голевую комбинацию.Во втором тайме голы также забивались не сразу. Классным проходом отметился Дмитрий Сула: от правой бровки он прошел нескольких соперников и завершил рейд точным ударом. А через пять минут "Днепр-1" и вовсе вышел вперед.Днепропетровская панорама

Португалия – Румыния – 4:1. Обзор матча. 31.01.2018

Рикардиньо сорвал аплодисменты, когда боковыми ножницами пробил над перекладиной. А еще через пару минуту лидер сборной Португалии запустил диагональ от правой бровки, и на дальней штанге Педро Кари технично и аккуратно головой отправил мяч в угол ворот. Так очень быстро...Спорт.ua

Россия – Польша – 1:1. Обзор матча. 30.01.2018

в ближний угол, но Замтарадзе таки успел дотянуться до мяча и отбить его. Через минуту тот же Заставник ударом от правой бровки в дальний угол едва не озадачил голкипера россиян, но и в этом моменте Замтарадзе свою команду выручил. Наверняка...Спорт.ua

Промес написал одно слово: «Неправда». FootballTop

Представление соперника Украины в Лиге наций: сборная Чехии

Томаш Вацлик из Базеля, в составе швейцарцев пробившийся в 1/8 финала Лиги чемпионов. Его одноклубник Марек Сухи главенствует в обороне, правую бровку обычно закрывает Теодор Гебре Селассие из Вердера. В полузащите играют прописавшийся в Бундеслиге Владимир Дарида и итальянец Якуб...Команда №1

на таком уровне. В любом случае его активность на этот раз оставляла желать лучшего. Можно говорить о том, что через правую бровку Манчестер Сити атаковал чаще, чем через левый фланг (в поединке с Ньюкаслом все было наоборот). Можно отметить, что...Команда №1

Жирков, центральный хав Ерохин да нападающий Полоз. Остальные вакансии заняли представители резерва, ближнего и не очень. В частности, пару центральных защитников сформировали Каккоев и Скроботов. Правую бровку бороздил Богаев, Ерохину в полузащите аккомпанировал, а Полозу в наступлении — Заболотный. За фланги полузащиты отвечали Плетнёв с Панюковым. При таких вводных — а) первый матч...FootballTop