правая бровка

Секретные схемы сборной Украины.

на Богдана Бутко. Впрочем, бывают такие ситуации, когда соперник не прессингует, а Ордец вместо того, чтобы сразу перевести мяч на правую бровку, делает это через партнера по центру обороны. В общем, исключает риск полностью. Другой вопрос, почему в клубе он...Команда №1

в запасе. Между тем Сампаоли, от которого все ждали тактических новшеств, не разочаровал, дав шанс 23-летнему защитнику «Лануса» Гомесу. Дебютант сборной отвечал за всю правую бровку, и при схеме с тремя защитниками его оборонительные навыки должны были сбалансировать игру бело-голубых, потому что номинально занимавший аналогичную позицию на противоположном фланге...FootballTop

Пако Седано, что стена: Барселона Ласса выигрывает первый матч финала

с Феррао и начала атака «Барселоны Ласса» на 9-й минуте, когда гости открыли счет. Приняв мяч, бразилец сбросил его на правую бровку на ход Серхио Лосано, далее последовал сильнейший прострел в штрафную, на который откликнулся Рафа Лопес. «\u04|g~043eвистар Интер» мог...Спорт.ua

Ювентус - Реал.

определяющими факторами в главном матче сезона-2016/2017. Getty Images По большому счету, с возвращением в строй Карвахаля, который явно превосходит на правой бровке своих конкурентов Данило и Начо и может уступить место кому-то из них разве что по рекомендации врачей, у...Ukrnews24.net

Никогда еще чемпионская серия в бундеслиге не была столь продолжительной. FootballTop

Лас Пальмас - Барселона: онлайн-трансляция матча

Роберто. Ожидается, что каталонцы сыграют по схеме с тремя центрбеками, одним из которых станет Хорди Альба, а место Роберто на правой бровке займет португалец Андре Гомеш. Но все это не так уж важно, потому что главное то, что в деле...ГолосUA

Тошак: Для меня Бэйл остается левым защитником

Я никогда не видел, чтобы Роберто Карлос либо другие левые защитники играли на правой бровке.Террикон

центрального защитника, игрока центра поля (в случае ухода Ивелина Попова) и игрока левого фланга атаки. Каррера рассчитывает найти игрока, способного закрыть всю правую бровку. Играющий на этой позиции Андрей Ещенко может летом покинуть клуб. В частности, «Спартак» рассмтаривает возможность приобретения правого защитника «Торино» Давиде...FootballTop

КОМАНДА1 уже знает стартовый состав Финляндии на матч с Украиной!

матчей, 2 гола). Учитывая большие проблемы в опорной зоне, о которых мы расскажем чуть ниже, найти альтернативу 29-летнему Тойвио на правой бровке защиты Канерве будет непросто. С другой стороны, опытный бек скорее всего оказался бы в старте и при других...Команда №1

Трудно поверить, что Дани Алвес достался туринцам бесплатно. FootballTop

Экспертиза. Динамо обречено на сравнение с Шахтером

Сергея Реброва нанесла после быстрых (!) атак, а через левый фланг провела в 1,7 раза больше наступательных акций, чем через правую бровку. Но голы, в основном, приходили как раз с правой стороны, потому что в действиях команды стало чаще просматриваться...Команда №1

Почему «Спартак» должен сыграть в 3 центральных? FootballTop

До перерыва проиграл в штрафной верховую дуэль Вернблуму, позволив пробить головой с близкого расстояния. Проиграл забег Головину еще при счете 0:0, хотя мог в том эпизоде убежать один на один. FootballTop

Шахтер разобрался с Олимпиком: смотреть голы

«Оранжево-чёрные» активно начали поединок, уверенно обосновавшись у чужих ворот. Стартовый натиск дал свой результат: на 7-й минуте Марлос запустил по правой бровке Срну, хорват разобрался с Иллой-Айетом и мягко навесил на линию вратарской, где никто не помешал Тайсону пробить в...Террикон

В концовке бил головой из опасной позиции, но мяч полетел параллельно воротам. Во втором тайме продолжал играть уверенно и принес «Ростову» заслуженную ничью. Лидер желто-синей обороны провел не лучший первый тайм. FootballTop

Не было ощущения, что судьи команду «поддушивают»? - Не было. FootballTop

Второй раз каркас ворот «вступился» за местного кипера после налёта Васина. Концовка выдалась поистине зажигательной: атака туда - атака сюда. FootballTop

в матче. Второй удар в створ со стороны хозяев все-таки привел к голу, но там Ребров не виновен — Обляков бил в упор. ЗОБНИН — 6,5. Вышел работать на всей правой бровке и прекрасно справился с обязанностями — успевал и в атаке, и в обороне. На 41-й минуте в собственной штрафной спас команду, успев ногой прервать прострел Фатаи, когда уже...FootballTop

Отбор на ЧЕ-2018: Украина побеждает Черногорию, и впереди главный матч

> > Вышла же вперед сборная Украины, которую гнали вперед трибуны, за счет индивидуальных действий Петра Шотурмы. Приняв мяч у правой бровки, игрок сборной Украины сместился в центр, и пробил так, как этого уже давно ждали — 3:2. Гол был...Спорт.ua

команде неприятного момента. В-третьих, на каком-то отрезке еще до перерыва «Спартак» стал действовать слишком узко: Самедов сваливался в центр, Тигиев активно вперед не лез, и зона правой бровки пустовала. Поэтому и появился на поле Ещенко, у которого совсем другие навыки в атаке. Андрей стал гораздо качественнее взаимодействовать с хавбеками, успел выполнить...FootballTop