правая бровка

минуте Мариуполь открыл счет после стандарта. Яворский точно пробил головой после классного навеса Кожанова. В следующей атаке Кожанов промчался по правой бровке и остро прострелил Лунин опередил Кисиля. Забив мяч, гости закономерно отдали территорию луганчанам. Однако кроме дальних ударов Сухоцкого...Mariupol.tv

он на вопрос в интервью). Забавно, но на фоне серьёзных потерь Мончи действительно удалось пополнить команду интересными новичками. Рик Карсдорп из «Фейеноорда» усилит проблемную в целом в Европе правую бровку, а Лоренцо Пеллегрини из «Сассуоло» — центр поля. Оба в сумме обошлись в скромные 24 млн евро. Но если это просто нормальные трансферы, то приход Максима...FootballTop

В ближайших матчах интереснее всего будет наблюдать за звездой перуанского футбола Джефферсоном Фарфаном. Во-первых, у него новая позиция — из-за дефицита игроков ему приходится закрывать правую бровку. Впрочем, в обороне перуанцу активно помогает Баринов. Во-вторых, уже в августе Фарфана могут вызвать в сборную, из которой он был изгнан больше года назад.FootballTop

португальском дивизионе, Семеду оказался на просмотре в «Бенфике» — и своего шанса не упустил. «Орлы» обратили внимание на молодого футболиста, одинаково хорошо владеющего обеими ногами, но предпочитающего правую бровку, подписали контракт и тут же отправили в годичную аренду в клуб «Фатима» (сколь бы ни был велик соблазн, ударение в слове падает на первый слог) все...FootballTop

СОСТАВ Возвращение в элиту позволило сохранить основной костяк игроков. FootballTop

В Ростове возможностей показать себя у него определённо будет больше. FootballTop

Плохие новости для Андрея Шевченко: кто сыграет на правом фланге Динамо?

из самых проблемных. В большинстве матчей чемпионата Украины это, может, и незаметно, но специалисты понимают, что основной игрок киевлян на правой бровке обороны, Николай Морозюк, хорошо выглядит в атаке, а вот в защите у него частенько бывают недоработки. Возможно, именно...Команда №1

Чемпионат Киева по пляжному футболу: ХИТ лидирует, АРТУР МЬЮЗИК второй

ворот, особенно отметим атаку «ХИТа» на 31-ой минуте, когда Евгений Юнаков в сантиметрах от штанги не смог замкнуть передачу от правой бровки. А через минуту счет сравнялся, когда Владимир Поночовный проявил индивидуальное мастерство, 1:1. Игра плавно перетекла в экстра-тайм, где...Спорт.ua

Наши за поребриком, или Сборная украинцев в чемпионате РФ

молодежной сборной Украины созыва Владимира Мунтяна и Виктора Колотова (23 матча, 1 гол) - Дмитрий Парфенов надолго «застолбил» за собой правую бровку московского «Спартака», с которым стал четырехкратным победителем чемпионата и выиграл Кубок России. Маленький и юркий правый бэк не...Спорт.ua

Секретные схемы сборной Украины.

себя. Можно обратить внимание на то, что на левый фланг полузащиты Степаненко отдает в полтора раза больше пасов, чем на правую бровку, списать это на его левую ногу, но не это главное. Суть в другом. Почти 60% всех своих передач...Команда №1

на Богдана Бутко. Впрочем, бывают такие ситуации, когда соперник не прессингует, а Ордец вместо того, чтобы сразу перевести мяч на правую бровку, делает это через партнера по центру обороны. В общем, исключает риск полностью. Другой вопрос, почему в клубе он...Команда №1

в запасе. Между тем Сампаоли, от которого все ждали тактических новшеств, не разочаровал, дав шанс 23-летнему защитнику «Лануса» Гомесу. Дебютант сборной отвечал за всю правую бровку, и при схеме с тремя защитниками его оборонительные навыки должны были сбалансировать игру бело-голубых, потому что номинально занимавший аналогичную позицию на противоположном фланге...FootballTop

Пако Седано, что стена: Барселона Ласса выигрывает первый матч финала

с Феррао и начала атака «Барселоны Ласса» на 9-й минуте, когда гости открыли счет. Приняв мяч, бразилец сбросил его на правую бровку на ход Серхио Лосано, далее последовал сильнейший прострел в штрафную, на который откликнулся Рафа Лопес. «\u04|g~043eвистар Интер» мог...Спорт.ua

Ювентус - Реал.

определяющими факторами в главном матче сезона-2016/2017. Getty Images По большому счету, с возвращением в строй Карвахаля, который явно превосходит на правой бровке своих конкурентов Данило и Начо и может уступить место кому-то из них разве что по рекомендации врачей, у...Ukrnews24.net

Никогда еще чемпионская серия в бундеслиге не была столь продолжительной. FootballTop

Лас Пальмас - Барселона: онлайн-трансляция матча

Роберто. Ожидается, что каталонцы сыграют по схеме с тремя центрбеками, одним из которых станет Хорди Альба, а место Роберто на правой бровке займет португалец Андре Гомеш. Но все это не так уж важно, потому что главное то, что в деле...ГолосUA

Тошак: Для меня Бэйл остается левым защитником

Я никогда не видел, чтобы Роберто Карлос либо другие левые защитники играли на правой бровке.Террикон

центрального защитника, игрока центра поля (в случае ухода Ивелина Попова) и игрока левого фланга атаки. Каррера рассчитывает найти игрока, способного закрыть всю правую бровку. Играющий на этой позиции Андрей Ещенко может летом покинуть клуб. В частности, «Спартак» рассмтаривает возможность приобретения правого защитника «Торино» Давиде...FootballTop

КОМАНДА1 уже знает стартовый состав Финляндии на матч с Украиной!

матчей, 2 гола). Учитывая большие проблемы в опорной зоне, о которых мы расскажем чуть ниже, найти альтернативу 29-летнему Тойвио на правой бровке защиты Канерве будет непросто. С другой стороны, опытный бек скорее всего оказался бы в старте и при других...Команда №1