пояс чемпиона

Нурмагомедов - Макгрегор: стала известна дата боя

Россиянин владеет поясом чемпиона UFC, который ранее принадлежал ирландцу.Телеграф

Эррол Спенс защитил свой титул

Эррол защитил свой пояс чемпиона и готов к своим будущим поединкам.Спорт.ua

Счастливое проклятие Диллиана Уайта

Уайта (23-1, 17 КО) свалилось проклятие официального претендента, в котором ты вроде и стоишь на первой ступеньке рейтинга, и серебряный пояс чемпиона уже прямой пропуск к битве с чемпионом, а… боя за титул все нет и нет. Занимая первое место...Спорт.ua

пока не готов». 9 июня 2018 года Кулькай прошёл Родригеса техническим нокаутом в 6-м раунде и завоевал второстепенный евротитул — пояс чемпиона ЕС по версии EBU. ВИДЕОЗАПИСЬ боя Кулькай-Родригес В 2015—2017 годах Джек владел титулом «временного» чемпиона WBA в первом...vRinge.com

Александр Димитренко проведет бой за звание претендента на пояс Джошуа

британец 28 июля проведет бой против экс-чемпиона мира Джозефа Паркера. Пулев и Димитренко уже дрались в мае 2012-го года за пояс чемпиона Европы EBU. Тогда болгарин одержал досрочную победу в 11-м раунде.Спорт.ua

и разработаем стратегию для нашей работы в этой стране. Следующий соперник Нурмагомедова? Конор Макгрегор», – сказал Уайт. Конор МакГрегор владел поясом чемпиона в легком весе с ноября 2016 года, но был лишен титула весной 2018-го. Хабиб Нурмагомедов в апреле в...Tribuna.com

Kohlrabizirkus, Лейпциг, ФРГ. 32-летний проживающий в США эквадорец с немецким паспортом Джек Кулькай (23-3, 11 КО) завоевал второстепенный евротитул — пояс чемпиона ЕС по версии EBU в среднем весе (до 72,6 кг). Для этого ему пришлось побить испанского джорнимена Адасата...vRinge.com

Официально. Головкина лишили пояса IBF

Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), но он не был санкционирован IBF. В ближайшее время Федерация назовет двух претендентов на вакантный пояс чемпиона в среднем весе. В придачу к этому, сентябрьский бой Головкин – Альварес находится на грани срыва, так как...Mig.com.ua

Эррол СПЕНС: «Ломаченко - лучший боксер мира»

чем они и более лучший боец, но место в листе Р4Р определяет оппозиция. Ломаченко перешел в легкий вес и завоевал пояс чемпиона, а Теренс Кроуфорд объединил пояса в первом полусреднем...Спорт.ua

них техническим нокаутом. Единственным, кто продержался до финального гонга против Рафаэля, стал Густаво Мачадо, одолев которого единогласным решением Карвалью завоевал пояс чемпиона Smash Fight в среднем весе. Осенью 2014-го Рафаэль впервые выступил под эгидой Bellator и сделал это ярко, когда...vRinge.com

боксер с Украины настоящий монстр современного ринга. Обычный парень из Белгорода-Днестровского сумел всего за 11 боев на профессиональном ринге получить пояс чемпиона и стать лучшим боксером мира вне зависимости от веса. История успеха Василия Ломаченко проста упорные тренировки и кропотливая...Odessa-life

Ломаченко попал в ТОП-3 мировых боксеров по версии авторитетного журнала

Победив 12 мая в Нью-Йорке венесуэльца Хорхе Линареса, украинец Василий Ломаченко завоевал пояс чемпиона WBA в легком весе, а в обновленном рейтинге журнала The Ring, в который входят бойцы всех категорий, вышел на вторую...ГолосUA

может его побить. Но это так не работает. Неважно, что ты побил 25 парней, носишь парик и у тебя есть пояс чемпиона – не ты рулишь ситуацией.Умный выбирает того, кого легче победить. Есть такие претенденты (Конор, Тони, Эдди, Ли), но...Tribuna.com

Ломаченко сохранил лидерство в рейтинге P4P по версии ESPN

Победив 12 мая в Нью-Йорке венесуэльца Хорхе Линареса, украинец Василий Ломаченко (на фото) завоевал пояс чемпиона WBA в легком весе, а в обновленном рейтинге журнала The Ring, в который входят бойцы всех категорий, вышел на вторую...Gottstat.com

завершилась тремя поражениями подряд. Всего в ММА Лидделл выиграл 21 бой при восьми поражениях. С 2005 по 2007 год владел поясом чемпиона UFC в полутяжелом весе, провел четыре защиты титула. Чак Лидделл планирует подписать контракт с компанией Оскара Де Ла...Tribuna.com

Ломаченко нокаутировал Линареса в десятом раунде и завоевал пояс чемпиона WBA в легком весе.Апостроф

2018 г. 5 мая в Лондоне (Англия) Джойс, выступающий за промоутерскую компанию Дэвида Хэя, завоевал первый титул на профиринге, получив пояс чемпиона Британского Содружества за досрочную победу (КО 2) над Ленроем Томасом.vRinge.com

соотечественник Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) готов доказать это на практике. 5 мая Джойс завоевал первый титул на профиринге, получив пояс чемпиона Британского Содружества за победу (КО 2) над Ленроем Томасом. Уайт увидел достаточно, чтобы оценить перспективы Джо. «Он был...vRinge.com

Победитель боксерского боя Ломаченко - Линарес получит роскошный пояс

Линарес победил 44 раза (27 нокаутом) и трижды проиграл. Украинец впервые сразится в легком дивизионе и стремиться отобрать у венесуэльца пояс чемпиона WBA. В случае победы Ломаченко может установить исторический рекорд стать чемпионом мира в трех дивизионах уже после 12...Ракурс

Боксер полутяжелой весовой категории Александр Гвоздик раздумывает над проведением промежуточного боя перед встречей за пояс чемпиона Всемирного боксерского совета (WBC).Город Х