почин

You

три гола были забиты в первом тайме. На 8-й минуте счёт в матче открыл Дэниел Старридж, а спустя десять минут почин одноклубника поддержал...Sportgid

союза, левый полузащитник «Спартака» Роман Зобнин не только завоевал золотые медали в составе красно-белых, но и в своем амплуа признан лучшим. Родина Романа — Иркутск. Его почин поддержал родившийся в Мамакане, воспитанник братской школы футбола защитник Фёдор Кудряшов. Сейчас он выступает за «Ростов» и в прошедшем сезоне вместе с клубом занял шестое...FootballTop

в истории жилищного массива". Минуточку, а как же быть с волонтерами, которые не далее как в 2012 году по собственному почину решили почистить дно озера на жилом массиве Красный Камень, и почистили, и отчитались о вытянутом мусоре. Пресс-служба мэрии не...Ric.ua

Главное за день: камбек Ильичевца, почин Ювентуса, шаг Реала и другие новости

УкраинскоеВсего два года отсутствовала мариупольская команда в группе сильнейших. "Сан-Антонио" проигрывает калифорнийцам уже второй матч. Террикон

Але, це лише Запись Великий почин впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

музею более 50 лет, первые экспонаты были собраны в 1967 г. У истоков его создания еще будучи ученицей стояла Камила Почина, жительница Лисьего Носа. Несколько поколений жителей, посещая музей, воспитывались на примере трудовых и боевых фактов истории Лисьего Носа. Наши...pr.adcontext.net

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте. Почин одноклубника в начале второго тайма поддержал Денис Дедечко - 2:0.FootballTop

Харьковчане почтили память погибших во время Второй Мировой войны

союза ветеранов Службы безопасности Украины. Misto.KH.UA поговорили с участником акции, харьковчанином, который пришел возложить цветы к стеле Родины-Матери по собственному почину, Владимиром. «У меня воевали бабушки, дедушки. Я пришел вспомнить о погибших на той войне, и тех людях, которые дали...Misto.KH.UA

разработана пока эта структура, а главное - закон такого не предусматривает. Но, что ж тут поделаешь если очень хочется. С почином меня. Печально, когда нас молодая кАманда разводит как...НикВести

Гол Верратти, за который ему должно быть стыдно

В матче 36 тура чемпионата Франции ПСЖ обыграл дома "Бастию" (5:0), оформив комфортный задел еще до перерыва. Почин виктории положил Матюиди, а буквально через три минуты свою фамилию на табло засветил Верратти, и этот гол вызвал волну гнева...Sportgid

выполняет БО «Фонд общины города Херсон «Защита». Техническую поддержку в проведении вебинара предоставлено Инициативным центром содействия активности и развития общественного почина «Единение». Рідна Херсонщина...Херсон Онлайн

Главное за день: недовольство Фонсеки, уроки Кличко, почин Боттаса и другие новости

Паулу Фонсека недоволен тем, как сегодня были добыты три очка. Очередной титул украинская теннисистка выиграла в Стамбуле. Террикон

Италия, 33-й тур: Ювентус увеличил отрыв до 11 очков

Итальянские команды в 33-м туре поддержали субботний почин "Фиорентины" и "Интера" в смысле голов - меньше трех в воскресенье не забивали. "Наполи" потерял очки с "Сассуоло", а вместе...Террикон

Украинцы в Греции: Евгений Шахов забыл Платаниасу

Голевой почин Варды (4-я минута) поддержал Кампуш (8-я минута). Во второй половине встречи результативным ударом отметился Евгений Шахов. Для игрока сборной Украины...Sportgid

торжественно открыли 19 мая 2015 года, а местные жители даже переименовали ее в «дорогу Воробьева». открытие дороги Интересно, что такой почин нового руководителя Генического района, тогда жутко не понравился облавтодору, который обвинил Воробьева в самоуправстве. Прошло почти 2 года. С...Херсон Онлайн

Сотрудники Константиновской прокуратуры провели акцию «Чистый четверг»

Работники Константиновской прокуратуры во главе с ее руководителем Викторией Юрьевной Ткачук стали авторами такого почина. Знамя Индустрии

"СумГУ" стал чемпионом первой лиги

До первого забитого гола игра проходила в основном в равной борьбе, и обе команды успели создать немало опасных моментов. Голевой почин сделал Максим МЫСЛОВСКИЙ, который отобрал мяч у соперника, совершил сольный проход и точно пробил в нижний угол ворот. До...Всі Суми

Победный почин «Донбасса» на старте финальной серии плей-офф чемпионата УХЛ

Когда в полуфинальной серии плей-офф «Донбасс» в ожесточенной борьбе одолел «Кривбасс» в пяти поединках, а «Кременчук», не напрягаясь, переиграл в четырех матчах на той же стадии «Дженералз», специалисты гадали, как это скажется на игре фаворитов в финале. Знамя Индустрии