почин

Олег САЛЕНКО: «Барселона обыграет Реал - 2:1»

он заменил Иско, а уже 18 минут спустя, классно пробив с линии штрафной в противоход вратарю, принимал поздравления с голевым почином. Еще он попытался повторить знаменитый отцовский «финт Зидана», но он у него не прошел.Спорт.ua

Депутат Сумского горсовета «отремонтировал» разрушенную иномарку для нужд АТО (альтернативная версия)

в доказательство этого можно привести его декларацию о доходах за 2015 год, где не значатся никакие «Пассаты». Мы думаем, что почин депутата Лантушенко будет подхвачен другими народными избранникам и они тоже будут ремонтировать «машины для АТО». Мы надеемся, что наши...Сумской новостной портал

С почином!

Новейший гиперкар Bugatti Chiron "прошел боевое крещение" - в ДТП разбили первый экземпляр этой модели. МоторМания

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ :: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅ)

а тому людський фактор відсутній.Під час цього розіграшу Ліги чемпіонів "динамівці" ще не потрапляли до збірної туру, тому вітаємо з почином і бажаємо продовжити у матчі проти "Бешикташу".ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Рудько заявив, що без легіонерів "Динамо" грає...Sportanalytic

У Хмельницькому створили перший осередок Руху нових сил Саакашвілі

у Фейсбук депутат Одеської обласної ради Олесь Вітряний. «У Хмельницькому створений перший осередок Руху нових сил Михайла Саакашвілі. Вітаю з почином! І дякую за висловлену довіру, друзі!»...Незалежний громадський портал

рационально: карта города, где находишься, список ближайших музеев, памятников, достопримечательностей и т.д. Уверен, к этому рано или поздно придут! С почином" - добавляет Ростислав Сергийчук. Источник: https://vk.com/cityblog...Кривой Рог Life

Евгений Гресь: «Точность передач сборной Украины составила 89%. Брак ТТД — всего 16%»

Ну и фланги в защите стали более современными и атакующими этого нам точно раньше не хватало. В общем, с победным почином вас, Андрей Николаевич!По индивидуальным характеристикам футболистов сборной Украины, как всегда, разговор отдельный..., написал Гресь на своей странице в Facebook.Динамо Киев от Шурика

Вадим Евтушенко: В юношах Цыганков играл качественнее

украинские команды показали разные результаты. Уже в первом туре мы стали свидетелями поражения, ничьей и победы. Однако насколько важен хороший почин в евротурнире? Статистика не дает однозначного ответа, ведь с сезона-2010/2011 в четырех случаях из восьми после неудач наших клубов...Sportgid

Вадим ЕВТУШЕНКО: «Бешикташ» надо побеждать и на выезде, и дома»

украинские команды показали разные результаты. Уже в первом туре мы стали свидетелями поражения, ничьей и победы. Однако насколько важен хороший почин в евротурнире? Статистика не дает однозначного ответа, ведь с сезона-2010/2011 в четырех случаях из восьми после неудач наших клубов...Динамо Киев от Шурика

Бахмутчанин Артур Радковский вновь среди победителей соревнований инвалидов

Чемпион турнира не собирается останавливаться на достигнутом, и уже завтра планирует участвовать в играх в Краматорске. А денежный сертификат станет почином в сборе средств на приобретение новой коляски - без нее никак не...Вечерний Бахмут

матче вновь оступились. На перерыв команды ушли так и не открыв счёт. Едва начался второй тайм, как Идрис Умаев вывел «Терек» вперёд — 1:0. Почин одноклубника на 55-й минуте поддержал Муслуев, а спустя две минуты Умаев оформил дубль — 3:0. Гости за 8 минут до конца игры усилиями Антона...FootballTop

Юмтити: Если Барселона выиграет Лигу чемпионов, стану блондином

Защитник "Барселоны" Самюэль Юмтити готов поддержать почин партнеров по команде Лионеля Месси и Неймара, которые окрасили волосы в белый цвет. – Если мы выиграем Лигу чемпионов, я...Ukrainefootball.net

Семен; Старого бабьего лета почин; Новолетие; Семеновы осенины; Марфа Церковное название: Преподобного Симеона Столпника и матери его Марфы Каппадокийской Значение: Почтение памяти сирийского монаха Симеона и его матери Традиции: Начало Далее... Деловой Славянск

Депутат Госдумы РФ утряс с главарем "ДНР" конфликт по поставке наркотических средств, - СМИ

для проведения переговоров с целью улаживания конфликта, который возник ранее с главарем «ДНР» Александром Захарченко.Группа «ИС» передает, что именно благодаря почину Казбека Тайсаева, руководство коммунистов «ДНР», которое он поддерживает, наладило доставку из Российской Федерации различных товаров, включая продукты питания и...Час.ua

не может? Опасается незнакомого визитера или надеется, что тот сам завезет себе гол? На 26-й надежда погасла, не разгоревшись. Соперник «Баварии» в самом деле начал по собственному почину пропускать гол за голом. Сама она при этом даже не прибавила скорости. Просто разница в классе, и без того значительная, «стараниями» ростовчан выросла до гигантских размеров,...FootballTop

Евгений Платон: «Унутренние» резервы полковников России

Почин уже сделан сдавайте валюту, граждане. Новый регион (РИА)

Чемпион «Лидсельмаш» в стартовом туре проиграл сам себе. Хозяева большинство реализовали - после счета 3:0 микашевичцы поникли. FootballTop

"Включая украинские песни, я приучаю земляков к тому, что здесь будет Украина"

слухають добру, файну українську пісню». — Я решила, что красивая песня поможет приучить земляков к тому, что здесь будет Украина, — рассказывает автор патриотического почина, жительница маленького города на Донетчине Татьяна, с которой «ФАКТЫ» связались в соцсети. — Хочу, чтобы люди знали: на Донбассе есть и такие, кто ждет Украину.Факты

«Манчестер Сити» продлил победную серию в АПЛ, обыграв «Вест Хэм»

Почин одноклубника поддержал Фернандиньо, который отличился на 18-й минуте. Точку в матче в компенсированное время поставил Рахим Стерлинг - 3:1. Чемпионат.com

России «железнодорожники» обыграли «Краснодар» — 3:1, тем самым продлив победную серию. Уже на 2-й минуте Дмитрий Рыбчинский вывел «Локомотив» вперёд, а спустя двадцать минут почин одноклубника поддержал Артём Галаджан — 2:0. Ещё до перерыва Иван Игнатьев сократил отставание в счёте, но спасти матч «Краснодар» не смог. Более того, на 83-й...FootballTop