почетный трофей

АФЛУ в режиме онлайн. http://www.brd24.com/news/a-54451.html Всего в финале участвуют 24 команды со всей Украины, которые в течение трех дней разыграют почетный трофей. Все претенденты являются чемпионами зональных отборов, поэтому уровень клубов очень серьезный. Вчера состоялась жеребьевка групповой стадии. Чемпион Бердянска...Бердянск 24

Победитель спринтерского зачета Кубка мира по лыжным гонкам Йоханнес Хесфлот Клэбо оставил в салоне самолета почетный трофей. Было так хорошо и спокойно, когда проснулся.Tribuna.com

Глобус - в скоростном спуске и он второй раз подряд уедет в Италию. 34-летний уроженец Южного Тироля Петер Филл, выигравший почетный трофей в 2016 году, вновь стал его обладателем. Перед заключительным стартом лидировал норвежец Кьетиль Янсруд, который опережал Филла на...Неаполь по-славянски

противостоянии двух представителей Жюпиле Лиги. Один из них точно окажется в четвертьфинале престижного евротурнира. С большой долей вероятности борьбу за почетный трофей продолжит «Генк», но его наставник опасается камбэка со стороны оппонента. После того что совершила Барселона можно поверить в...Стратегия.Ком

Сегодня матчем за Суперкубок в Беларуси откроется новый футбольный сезон. Первый матч нового футбольного сезона телеканал «Беларусь 5» покажет в прямом эфире. FootballTop

матч за Суперкубок Казахстана. В первой игре сезона "Кайрат" одержал победу со счетом 2:0 и второйраз в своей истории выиграл почетный трофей. Судьбу матча решили два гола "кайрптцев" во втором тайме. Сначала отличился Арзо, а на 94-й минуте снял все...GameBet

Кейн стреляет хет-триком, Малкин и Кросби в минусах

в Чикаго. Лучшим игроком поединка с действующим обладателем Кубка Стэнли стал Патрик Кейн, записавший на свой счет хет-трик. Трехкратному обладателю почетного трофея удалось открыть счет в матче, закрепить преимущество "Блэкхоукс" в третьем периоде и "с неудобной" отправить шайбу в пустые...Террикон

финал Кубка Италии прошел в Римини, в Centro Fieristico Rimini. Восемь сильнейших команд страны по итогам первой половины сезона разыграли почетный трофей итальянского баскетбола. Четвертьфиналы. Эмпорио Армани Милан Энел Бриндизи 77:75 Гриссин Бон Реджио-Эмилия Беталанд Капо д Орландо 63:61 Банко...Неаполь по-славянски

В следующий уик-энд пройдет баскетбольный турнир Postemobile Final Eight 2017. В Римини восьмерка ведущих клубов Италии, в режиме плей-офф, разыграют почетный трофей. В четвертьфинале баскетболисты из Авеллино встретятся с командой из Сассари, которая набрала неплохой ход, одержав ряд значительных побед...Неаполь по-славянски

В субботу, 11 февраля, в Киеве были сыграны финальные матчи Кубка Украины по волейболу среди мужских и женских команд. Обладателем почетного трофея у женщин в четвертый раз подряд стали волейболистки Химика из Южного (Одесская область). В финальном поединке Химик в...ТВ плюс

Кубок Украины по волейболу впервые отправился во Львов

Победив в субботу в Киеве харьковский «Локомотив» - 3:0 в финальном матче розыгрыша Кубка Украины среди мужских команд, обладателем почетного трофея впервые стал львовский «Барком-Летучие мыши». Харьковчане подошли к решающему поединку в ранге 13-кратных обладателей Кубка страны, тогда как команда...Вечерний Харьков (газета)

Победители двух групп 25 февраля в финале в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

8 февраля были проведены две игры в группе «А». Победители двух предварительных групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

24 февраля. Первая пара начнет соперничество в 17:00, вторая - в 19:30. Победители полуфинальных противостояний определят участников главного матча за почетный трофей. Финал состоится 25 февраля в 16:00. Действующим обладателем Кубка Украины является южненский Химик. FreezeOil Кубок Украины финал Четырех...Днепродзержинский спорт

Победители обеих предварительных групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

Победители групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

африканском континенте, одержали волевую победу со счетом 2:1. Причем чемпионский гол Венсан Абубакар забил на 89-й минуте игры. Сборная Камеруна почетный трофей завоевала в пятый раз (1984, 1988, 2000, 2002, 2017). Самой титулованной командой континента осталась сборная Египта, которая побеждала...ТВ плюс

Баскетболисты «Запорожья» покидают «площадку» Кубка Украины.

повторном четвертьфинальном матче FreezeOil Кубка Украины проиграли местному БК «Будівельник» с разницей в 15 очков и выбыли из борьбы за почетный трофей. Напомним, что в первом поединке БК «Запорожье- ZOG» в родных стенах выиграл со счетом 78:73. «Будівельник» – «Запорожье-...Reporter UA

Баскетболисты меткомбината Каменского выиграли кубок «Энергия молодости»

Седьмой кубок по баскетболу в Каменском (Днепродзержинске) выиграла молодежь "ДМК».Два дня на площадке спортивного зала КВПУ за почетный трофей состязались 3 команды:- металлургического колледжа;- высшего профучилища Каменского;- молодежи "ДМК».На открытии баскетбольного кубка выступили Э. Коряк (инженер ОРМ УСП металлургического...dndz.tv