похвалы

Moto Z2 Play проходит через TENAA с толщиной всего 6 мм

В прошлом году Moto Z Play собрала много похвал в офисе за многие вещи, среди них большой срок службы батареи. Ну, его преемник может быть с другой историей, если...Prostotech

сборной США (2:0) в четвертьфинальном матче ЧМ-2017.«Очень горжусь своей командой, хочу поблагодарить ребят за сегодняшний матч. Они сыграли выше всяких похвал. В подготовке нам очень помогла встреча с Канадой в конце группового этапа. Мы увидели, в чем должны прибавить, и...Tribuna.com

Соцсети позабавила пикантная шутка крупного украинского банка в адрес клиентки

четырех с половиной лайков и почти две тысячи репостов. Пользователи соцсети в комментариях не могут сдержать смеха и рассыпаются в похвалах СММ-щику "ПриватБанка". Однако есть и такие, которые не оценили юмор, но таких подавляющее меньшинство.NewsOboz

четырех с половиной лайков и почти две тысячи репостов. Пользователи соцсети в комментариях не могут сдержать смеха и рассыпаются в похвалах СММ-щику "ПриватБанка". Однако есть Запись Клиент недоволен, в банке отшутились, соцсети пришли в восторг впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Зинедин ЗИДАН: «В решающие моменты Роналду всегда там, где нужно»

в Роналду – в решающие моменты он всегда там, где нужно. Он забил три гола, уникальный игрок! Он заслуживает всех похвал, я тут ни при чем. Он настоящий профессионал и всегда хочет побеждать. Ему всегда мало, всегда хочется большего», –...Sportgid

Зидан: Роналду заслуживает всех похвал, я тут не при чем

в Роналду — в решающие моменты он всегда там, где нужно. Он забил три гола, уникальный игрок! Он заслуживает всех похвал, я тут ни при чем. Он настоящий профессионал и всегда хочет побеждать. Ему всегда мало, всегда хочется большего", —...GameBet

своих лет. На лице Софии Михайловны не видно морщин и других возрастных изменений, да и ее фигуры – выше всяких похвал. На этот раз Ротару собрала порцию комплиментов от поклонников в микроблоге Валерии, которая поделилась совместным...УКРОП

В Сети стало популярным фото, где Эрдоган учит внука Корану

Пользователи социальных сетей нашли фотографию крайне трогательной и осыпали Эрдогана похвалами и комплиментами...Украина по-арабски

Плотницкий покрывает головореза, убившего троих людей в Москве

он вместе с главарем боевиков "ЛНР" Игорем Плотницким открыл в Луганске спортивный зал единоборств. При этом беглый российский преступник удостоился похвал от Плотницкого.> При этом российские СМИ сообщили, что Следственный комитет выезжал в непризнанную республику "ЛНР", но задержать убийцу так...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Samsung Galaxy Tab S3: видео обзор флагманского планшета

более интересным, чем стандартный набор функций. Планшет Galaxy Tab S3 может похвастаться необычным и очень привлекательным дизайном, который заслуживает наивысших похвал наряду с высококачественными материалами отделки. The post Samsung Galaxy Tab S3: видео обзор флагманского планшета appeared first on forBB.org.ua.ForbB

Мороз - о крупной победе Динамо 6:1

Тренер "Динамо" U-19 Юрий Мороз прокомментировал победу над "Днепром". - Первый тайм был выше всяких похвал, а во втором показалось, что команда несколько сбавила обороты. Расслабились или играли по счету? - Результат повлиял на второй тайм.Ukrainefootball.net

Скьявоне сейчас занимает 168-ю строчку в рейтинге WTA и редко показывает выдающуюся игру, но грунтовый сезон она начала выше всяких похвал. На пути в полуфинал она не отдала соперницам ни сета, и матч за выход в решающую стадию со шведкой...GameBet

Массимилиано Аллегри: «Ювентусу» нельзя терять голову после победы над «Барселоной»

"Пескара" любит атаковать. Эта команда завтра будет биться. Может выйти Куадрадо, может сыграть Лемина. Дибала заслуживает множества похвал. Он вывел свою игру на следующий уровень.Ukrainefootball.net

Valtra в очередной раз получила награду Red Dot Design Awards

в феврале этого года во Франции. При чем одновременно с этим четвертое поколение тракторов Valtra Серии N было удостоено высоких похвал в рамках той же премии.Несколько лет нам сопутствует головокружительный успех. Наши трактора Серий N и T были отмечены многочисленными...АгроПравда

в Германии оценили игру Федецкого

Весь матч за хозяев провел наш соотечественник Артем Федецкий, удостоившийся сдержанных похвал в немецкой прессе. "Периодически подключался к атакам, но его последним пасам не хватало точности.Ukrainefootball.net

Дармштадт Байер: оценки Артема Федецкого

со счетом 0:2, практически лишившись шансов на сохранение прописки. Весь матч за хозяев провел наш соотечественник Артем Федецкий, удостоившийся сдержанных похвал в немецкой прессе. «Федецкий делает все возможное: бегает, стелется в подкатах, играет гораздо надежнее, чем в начале сезона. Еще...Sportgid

Динамо U-12 выиграли трофей в Испании

и BoysFA, из группы "В" "Вестерас" (Швеция) и "Нордсьелленд" (Дания). И на этом этапе турнира юные динамовцы выступили выше всяких похвал. В первом туре победили "Нордсьелленд" 2:0, во втором "Вестерас" 2:1, а в третьем BoysFA 2:0. С девятью очками динамовцы...Ukrainefootball.net