поучаствовать

Голландии Мемфис Депай открыл счет в товарищеском матче против Шотландии.23-летний хавбек «Лиона» в 9 последних матчах за клуб и сборную поучаствовал в 9 голах.На счету футболиста 8 мячей и 1 голевая передача.Tribuna.com

Защитник Финикса Девин Букер поучаствовал в розыгрыше своих персональных поклонников.Мировые Новости Спорта

Хавбек Локомотива Джефферсон Фарфан сделал голевую передачу в матче с ЦСКА (1:2, перерыв). Мировые Новости Спорта

Нина Матвиенко поучаствовала в необычной для нее фотосессии

Народная артистка Украины Нина Матвиенко, которая недавно отметила 70-летие, снялась в очень стильном фотосете. Телеграф

Экс-защитник Шахтера Василий Кобин, ныне выступающий за Верес, принял участие в шоу "Футбольный на голову" от проекта FootballHub. Шахта

Форвард Бруклина Тревор Букер поучаствовал в тайм-ауте Кливленда во время матча между командами, который состоялся в среду.Мировые Новости Спорта

В Крыму для участия в эксперименте по курортному сбору подали заявки 6 регионов. События Крыма

НАК Нафтогаз Украины привлек компанию Rothschild для помощи по проведению анбандлинга. Fixygen

«Атлетика» Ариц Адурис открыл счет в матче Лиги Европы против «Эстерсунда» (1:0, первый тайм).36-летний форвард баскского клуба в 20 последних матчах турнира поучаствовал в 22 голах.На счету футболиста 18 мячей и 4 голевые передачи.Tribuna.com

Балотелли открыл счет в матче группового этапа Лиги Европы с «Лацио» (1:1, первый тайм).27-летний итальянец в последних 8 матчах за французский клуб поучаствовал в 8 голах.На счету футболиста 7 мячей и одна голевая передача.Tribuna.com

На счету Киммиха также гол в ворота Северной Ирландии (3:1). Tribuna.com

Сегодня одесский «Черноморец» провел полуторачасовую тренировку на своем стадионе в парке Шевченко. Думская.net

С 01 по 31 октября 2017 года на территории Одесской области будет проходить месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ Бессарабия INFORM

Revier Sport: Ярмоленко — лучший игрок матча против Гамбурга

Ярмоленко удачно провел матч 5 тура Бундеслиги против «Гамбурга» (3:0). Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе своей команды и поучаствовал в двух мячах «Боруссии». В частности, именно Ярмоленко отдал голевую передачу на Обамеянга на 62-й минуте. Игра Ярмоленко получила...Спорт.ua

Шевченко поучаствует в жеребьевке ЛЧ...Ukrainefootball.net

ФСБ поучаствует в разработке международного стандарта блокчейна

В комитет для разработки международного стандарта технологии блокчейн войдет сотрудник ФСБ ЛИГАБизнесИнформ

В военном параде ко Дню независимости в Киеве, помимо украинских военных, примут участие военнослужащие еще десяти стран. Вознесенск Онлайн

На парад в Украину также приедут 11 министров обороны. За Киев

Министерство обороны заявляет, что военнослужащие стран НАТО примут участие в параде войск в День независимости в Киеве. Подробности.ua