потерпеть поражение

В первом поединке основного карда турнира UFC 219 ветеран потерпел поражение от Неила Мэгни (20-6). ВИДЕОЗАПИСЬ боя Мэгни-Кондит...vRinge.com

Астропрогноз на январь 2018 года для всех знаков Зодиака

С 26 января воинствующая планета будет пребывать уже в Стрельце. NewsOboz

«Верес» снова возглавил бывший вратарь

Кстати, тренерский диплом категории Proбелорус получил в Украине, пройдя стажировку в киевском «Динамо». Факты

Матчи пятницы

1-й период Каролина продлила победную серию до четырех поединков, выиграв седьмую встречу из последних восьми. Спорт.ua

в матче с «Уизардс» Пол набрал 8 очков и 6 передач, забив 3 из 11 с игры. «Хьюстон» при этом потерпел поражение со счетом 103:121, которое стало для техасцев пятым подряд. Нынешняя серия стала худшей для «Рокетс» с января 2013...Tribuna.com

Экс-игрок сборной Англии: АПЛ постепенно становится посмешищем

постепенно становится посмешищем, лигой, в которой топ-клубы слишком далеки от всех остальных. Аутсайдеры перед матчами с лидерами практически признают, что потерпят поражение, и согласны проиграть не крупнее 0:1 или 0:2. С момента основания в Премьер-лиге каждая команда могла дать бой.Телеграф

В рамках 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии Аль - Наср принимал Аль - Ахли из Джидды. Ua-football

Аль - Ахли Реброва потерпел поражение в чемпионате Саудовской Аравии

У турнірній таблиці чемпіонату Саудівської Аравії команда Реброва зберігає другу сходинку, відстаючи від прямого конкурента на 2 очки. Ua-football

Аль-Ахли и Сергей Ребров проиграли третий матч в чемпионате

Сергей Ребров потерпел третье поражение в чемпионате Саудовской Аравии. Спорт.ua

В Турции задержали 29 подозреваемых в подготовке терактов на праздники. The Kiev Times

Команда Реброва проиграла и потеряла лидертсво

Сергей Ребров потерпел третье поражение в чемпионате Саудовской Аравии. Ukrainefootball.net

Украинцы, покорившие мир в 2017-м

Харлан признана по версии НОК и журналистов лучшей украинской спортсменкой 2017 года. Вести-UA

Белоцерковская команда уступает «Донбассу» аж 21 очко. 1NEWS

Матчи четверга

1-й период Ванкувер прервал серию из четырех поражений, Чикаго уступил третий раз кряду. Спорт.ua

ФК Новомосковск потерпел второе поражение подряд в турнире памяти М.Белого

ФК Новомосковск в отложенном матче 1-го тура турнира памяти Максима Белого с командой Хлебзавод № 11 из Днепра потерпел поражение со счетом 1:3. Игра началась очень спокойно. За весь первый тайм команды смогли создать всего несколько опасных моментов. После ошибки...Сайт города Новомосковска

Поединок за титул чемпионки UFC в женском полулёгком весе - до 66 кг vRinge.com

Филадельфия в четверг упустила 18-очковое преимущество в матче с Портлендом (110:114) и потерпела 10-е поражение в 12 последних матчах. Мировые Новости Спорта

На выборах в Каталонии победили сторонники независимости региона

Явка на выборах была рекордно высокой: на избирательные участки пришли 80% граждан, имеющих право голоса. «Это результат, который никто не может оспорить. Испанское правительство потерпело поражение, премьер-министр Испании Мариано Рахой и его союзники проиграли», — заявил Карлес Пучдемон. В Европейской комиссии уже сообщили, что результаты выборов не повлияют...Ракурс