потерпеть поражение

Кормье - Джонсу: Прими бой со мной!

правила, потому что я чемпион». Напомним, что в январе 2015 года Кормье пытался отобрать титул у тогдашнего чемпиона Джонса, но потерпел поражение по очкам.Sportgid

Кербер проиграла восьмой из девяти матчей против Топ-30 в этом сезоне

Вторая ракетка мира Анжелик Кербер, в Штутгарте уступившая свой стартовый матч Кристине Младенович 2:6, 5:7, потерпела восьмое поражение в девяти встречах с теннисистками Топ-30 в этом году. Tribuna.com

Cloud9 получили инвайт на ESL One Cologne 2017

9 из 12-ти инвайт на ESL One Cologne 2017     На прошедшем cs_summit Cloud9 заняли четвертое место. Североамериканская команда потерпела поражение от OpTiC Gaming в нижней сетке со счетом 2-1. Тем не менее на турнире команда играла с заменой...GameBet

Юные белорусские футболисты потерпели поражения в матчах международных турниров.FootballTop

о намерениях сделать Францию более дружественной для бизнеса. Фактически, после первого тура выборов его поддержали остальные кандидаты в президенты, которые потерпели поражение. О поддержке Макрона и его движения Вперед! так же заявили немало избирателей, сторонников различных политических сил. Все ради...The Kiev Times

Потерпев поражение в первой схватке, отступив на всех фронтах, Россия не теряет надежды заполучить Украину. И это будет не Запись Гибридные войны: скрытая угроза Яндекса (инфографика) впервые появилась Останні новини Сум. Новости Сумм

В турнирной таблице за пять туров до конца чемпионата «Краснодар» занимает четвертое место, набрав 44 очка. «Амкар» с 34 очками идет восьмым. FootballTop

Следующий главный тренер «Рубина» будет с российским паспортом. FootballTop

ВАРЛАМОВ: Если есть возможность нужно и нам натурализировать игроков

© Sport.ua. Сергей Варламов Потерпев поражение от казахов (2:4) наша команда после четырех туров имеет стопроцентный результат: четыре матча – четыре поражения. Теперь даже победа в...Sportgid

26 апреля наша национальная ледовая дружина потерпела четвертое поражение в четырех поединках. Вознесенск Онлайн

В субботу, 29 апреля, Владимир Кличко проведет свой без преувеличения главный бой в боксерской карьере. Апостроф

ВАРЛАМОВ: Если есть возможность - нужно и нам натурализировать игроков

Потерпев поражение от казахов (2:4) наша команда после четырех туров имеет стопроцентный результат: четыре матча — четыре поражения. Теперь даже победа в последнем поединке над сборной Кореи не спасет подопечных Савицкого от вылета в низший дивизион. Промежуточный печальный итог выступлению...Спорт.ua

Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Венгрии

украинца на соревнованиях в Будапеште завершил Паоло Лоренци.    Украинец Сергей Стаховский в матче второго круга турнира в столице Венгрии потерпел поражение от итальянца Паоло Лоренци со счетом 4:6, 6:3, 3:6. Примечательно, что в каждом из сетов состоялось по одному...GameBet

Тренер Кличко: Я знал, что Владимир проиграет Фьюри

У него было плохое предчувствие перед боем Кличко-Фьюри. Телеграф

Лучший показатель эффективности в третьих матчах выдал Анте Жижич (28), но его «Дарушафака» потерпела поражение. Tribuna.com

Волки и овцы

Лидеру и без пяти минут чемпиону противостоял аутсайдер «вышки». К судейству вопросы имелись, по большому счету, только в Николаеве. Спорт.ua

Шекспир: Лестер потерпел жестокое поражение

У нас еще мало очков, чтобы остаться в Премьер-лиге. Ukrainefootball.net

Сборная Украины потерпела четвертое подряд поражение на чемпионате мира по хоккею в дивизионе IA, который проходит в Киеве. В заключительном матче чемпионата мира украинцы 28 апреля сыграют против сборной Южной Кореи. Апостроф

Динамо и Шахтер сыграют в финале Кубка Украины и другие главные новости 26 апреля

Украина проиграла Казахстану и вылетела из дивизиона 1А Сборная Украины по хоккею потерпела очередное поражение на домашнем чемпионате мира, в этот Sportgid