потерпели поражение

Глава Болгарской партии социалистов (БСП) Корнелия Нинова признала поражение на парламентских выборах. Апостроф

Саакашвили поможет украинским военным видео

Мы создали службу бесплатной юридической помощи для участников войны и хотим, чтобы они побеждали, а бездушные бюрократы потерпели поражение, комментирует он.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

НБА. Пол Миллсэп пропустит 5-й матч подряд

Миллсэп не сможет помочь своей команде в пятом матче подряд. «Хоукс» потерпели шесть поражений подряд. Tribuna.com

В матче 28-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Факел» в гостях потерпел поражение от «Мордовии».На 11-й минуте Илья Петров вывел саранскую команду вперёд, а на 50-й минуте Евгений Осипов забил второй мяч в ворота коллектива из Воронежа. В другом матче...FootballTop

3 - столько поражений в 6 матчах потерпела сборная России при Станиславе Черчесове. FootballTop

Российских болельщиков серьезно порезали после матча в Сербии

фанатов. Так, одна из девушек рассказала полиции, что ее забросали камнями несколько человек за символику "Црвены Звезды". В субботу "Спартак" потерпел поражение от "Црвены Звезды" со счетом 1:2 в товарищеском матче. Из-за этой встречи властями были приняты повышенные меры...NewsOboz

В Болгарии проходят досрочные парламентские выборы

рассчитывать примерно на 30 процентов голосов каждая. Досрочные выборы стали необходимы после отставки правоцентристского правительства в ноябре 2016 года, когда правые силы потерпели поражение на президентских выборах. Победу одержал представитель БСП Румен Радев. С января 2017 года в Болгарии работает временное правительство, назначенное новым главой...Факты

Матчи субботы

2-й период Правый крайний гостей Брок Бозер отличился в своем дебютном матче в НХЛ, став к тому же Первой звездой поединка. Спорт.ua

Сколько копий не так давно было сломано вокруг смены на тренерском посту в сборной Беларуси, но возобновление отборочного цикла вновь заставило посыпать голову пеплом: национальная сборная снова проигрывает. На этот раз - шведам 0:4. FootballTop

Первая ракетка Украины Элина Свитолина решила отказаться от участия в ближайших турнирах. Апостроф

Команда Юрия Ярошенко потерпела поражение, пропустив в свои ворота два мяча на последних минутах. Авторами забитых мячей стали Денис Кожанов и Руслан Кисиль.Vpoltave.info

НБА: Клипперс и Рэпторс выходят в плей-офф

В составе победителей по 18 очков набрали Демар Дерозан и Серж Ибака. У "Тимбервулвз" отличился Эндрю Уиггинс, на счету которого 20 очков. Террикон

Нидерланды U-19 Украина U-19 2:0.

25 марта наши юноши уступили одногодкам из Нидерландов. Sportgid

«Црвена Звезда» Миодраг Божович отметил отличную атмосферу во время матча его команды с российским «Спартаком». Слова специалиста приводит пресс-служба клуба из Белграда.В субботу «Спартак» потерпел поражение от «Црвены Звезды» со счетом 1:2 в товарищеском матче. Встреча прошла в Белграде. «Мы сыграли матч-реванш со “Спартаком”. Это была отличная практика для нас, встреча...FootballTop

Дублем в составе Кэнакс отметился нападающий Рид Буше. Миннесота потерпела шестое поражение в последних семи встречах. Мировые Новости Спорта

Заключительный матч первого круга соревнований команд группа А белорусы проводили под руководством нового главного тренера Игоря Криушенко. Шведы начали игру без разведки, сразу обрушив шквал атак на ворота Андрея Горбунова. FootballTop

Московский футбольный клуб «Спартак» потерпел поражение от белградской «Црвены Звезды» со счетом 1:2 в товарищеском матче. В составе красно-белых отличился Лоренсо Мельгарехо (25-я минута).FootballTop

U-19.

Юношеская сборная Украины U-19 потерпела досадное поражение в элит-раунде отбора на чемпионат Европы-2017 от Нидерландов (0:2). Украинцы пропустили досадные голы в конце матча, позволив дублем отметиться Кадиоглу. Новости ФК "Металлист"

?Шевченко прокомментировал матч Хорватия - Украина

В следующем матче отбора на ЧМ, сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии. ГолосUA