последняя секунда

После матча. Фонсека: «Это был сильнейший соперник»

мы создали пару голевых моментов. В принципе, как и оппонент. Без сомнений, счет мог оказаться и ничейным, однако мы до последней секунды отдавались по максимуму и добились успеха. Фейеноорд сильнейший соперник, доставивший нам сложности, но наша победа заслуженна.У нас была...Динамо Киев от Шурика

человек. Все играют на своих позициях, знают что делать. И благодаря этому мы создаем моменты и забиваем мячи. - На последних секундах сердце не екнуло?- Там судья придумал угловой, которого не было. Мяч попал в спину футболисту «Фейеноорда» и от...Террикон

"Шахтер" добыл волевую победу над "Фейеноордом"

меньшинстве, Шахтер действовал даже острее. Фейеноорд раскрывался, и Марлос и Коваленко упустили неплохие шансы. Хозяева все же могли отыграться на последних секундах, но Пятов потянул удар со второго этажа. Команда Фонсеки укрепляет свою вторую позицию в группе F. Шахтер набирает...Телеграф

отличиться головой после верховой скидки Морозюка. У гостей оставалась еще масса времени, чтобы отыграться, но "Черноморец" действовал очень грамотно, а последние секунды вообще завершал на чужой половине.2:1 - сенсационная победа "Черноморца", благодаря которой он покидает последнее место (отправив туда "Сталь").Террикон

Морозюк сделал острую передачу и Артем Кравец сократил отставание. На последних секундах гости из столицы устроили настоящий штурм...Ukrnews24.net

Украинец Коробов завоевал шахматный Кубок европейских клубов

Победителями вышли титулованные шахматисты из клуба "Глобус". У женщин судьба Кубка решилась на последних секундах соревнований.Телеграф

Украинский шахматист одержал победу на Кубке европейских клубов по шахматам

Украинский шахматист Антон Коробов победил на Кубке европейских клубов по шахматам в Анталии, передает «Укринформ». Победителями Кубка стали титулованные шахматисты из клуба «Глобус». Ракурс

минуте.В оставшееся время "Барселона" была ближе к победе - Суарес вполне мог оформить хет-трик, а Месси сильно бил штрафной на последних секундах, но Облак правильно выбрал позицию. Ничья, и каталонцы теряют первые очки в чемпионате. Впрочем, отрыв от преследователей остается...Террикон

держали ход матча под контролем после гола Мертезакера в конце первого тайма, но сначала дали «Уотфорду» сравнять счет, а на последних секундах пропустили еще и остались ни с чем. 2:1 — «Уотфорд» теперь аж на четвертом месте. Следующий их соперник...1NEWS

держали ход матча под контролем после гола Мертезакера в конце первого тайма, но сначала дали "Уотфорду" сравнять счет, а на последних секундах пропустили еще и остались ни с чем. 2:1 - "Уотфорд" теперь аж на четвертом месте. Следующий их соперник...Террикон

«Мотор» на последней секунде упустил победу над «Бешикташем» в Лиге чемпионов. Уже в третьем матче подряд в ЛЧ украинская команда не побеждает. Чеховские медведи...Tribuna.com

три очка, и это не радует. Чтобы победить, нужно играть с полной отдачей все 90 минут. Нельзя терять все на последних секундах.Наша цель по-прежнему заключается в том, чтобы растить молодежь. Ведь уже сейчас нам нужен состав, способный проводить по три...Tribuna.com

Лион смог одолеть Монако в красочном поединке благодаря голу со штрафного на 94-й минуте (3:2). НАБИЛЬ ФЕКИР, TWITTER. COM/OLTV_OFFICIEL 13 Ideasport

NASA реконструировало последние секунды Cassini

Cassini был направлен в атмосферу газового гиганта так, чтобы как можно дольше посылать на Землю данные. FainaIdea

итоге, на 109-й минуте оборона сирийцев допустила ошибку, а Тим Кэхилл точным ударом головой завершил диагональ Круза - 2:1. На последних секундах овертайма Сирия получила право на штрафной, но после удара Аль-Сома мяч попал в штангу. На этом сирийская футбольная...Террикон

«Мотор» в Лиге чемпионов отыграл у македонского «Металлурга» восемь мячей, но довольствовался лишь ничьей

Самым результативным в составе нашей команды стал Захар Денисов, отличившийся точными бросками восемь раз. Факты

В драматическом матче Коста-Рика вырвала путевку на ЧМ-2018

Сборная Коста-Рики в очень драматическом противостоянии сумела выбороть путевку на ЧМ-2018 на последних секундах игры. Костариканцы пропустили первыми, но смогли сравнять счет и добыть судьбоносный 1 балл благодаря голу Вастона на 90+5 минуте поединка.Телеграф

Словения - Шотландия: прогноз Максима Калиниченко

Упустить ничью с англичанами на последних секундах - удар.Sportgid

Как сердца фанатов хоккея реагируют на напряженные моменты в игре

Ничто не сравнится с победой любимой спортивной команды, которую она вырвала у соперников в последнюю секунду. Однако подобные эмоции имеют обратную сторону медали: они негативно отражаются на здоровье сердца.AmericaRU

БК «Запорожье» проиграл столичному клубу

Баскетбольный клуб «Запорожье- ZOG» в первом домашнем матче чемпионата Украины 2017/2018 среди команд Суперлиги Пари-Матч на последних секундах уступил два очка действующему чемпиону – киевскому БК «Будівельник». Победу гостям принес сольный проход под кольцо запорожцев американца Генри Дугата.Reporter UA