последняя секунда

В моей карьере такого еще не было.

счете 1:0, но в концовке матча арбитр Юрий Можаровский удалил троих игроков оранжево-черных. С пенальти луганчане сравняли счет, а на последних секундах поединка затолкали и победный гол. Одним из удаленных был бывший игрок Зари Иван Петряк, который и стал автором...Команда №1

Аугсбург полностью переигрывал берлинскую Герту в последнем матче 15-го тура Бундеслиги, но на последних секундах сыграл вничью — 1:1. Возможная победа позволила бы баварцам подняться до четвертое место в турнирной таблице и всего в двух...1NEWS

Алексей Хобленко: «Cтремились победить, но это футбол, все бывает»

победа будет за нами. Потом на ровном месте пропустили два мяча, и вперед вышел уже соперник. Сумели сравнять. Разумеется, до последней секунды стремились к тому, чтобы победить, но это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с...Динамо Киев от Шурика

Алексей ХОБЛЕНКО: «В шуме от петард не услышал свистка арбитра»

победа будет за нами. Потом на ровном месте пропустили два мяча, и вперед вышел уже соперник. Сумели сравнять. Разумеется, до последней секунды стремились к тому, чтобы победить, но это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с...Спорт.ua

Перестрелка в Кельне: "Козлы" проиграли "Фрайбургу", выигрывая 3:0 по ходу игры

во втором тайме "Фрайбург" полностью перевернул ход игры, и в концовке поединка как в сценарии голливудского фильма вырвали победу на последних секундах.  После 15 туров "Кельн" остается с нулем в графе победы, имея в активе лишь 3 очка команда идет...Телеграф

Алексей Хобленко: «Матч со «Звездой» был похож на эмоциональные горки»

победа будет за нами. Потом на ровном месте пропустили два мяча, и вперед вышел уже соперник. Сумели сравнять. Разумеется, до последней секунды стремились к тому, чтобы победить, но это футбол, все бывает. В целом, мне кажется, игра получилась зрелищной, с...Tribuna.com

и гол Владимира Чухненко хозяева площадки ответили точными ударами Андрея Лысенко и Алексея Усатенко. Причем второй гол сумчане забили на последней секунде встречи. В итоге 2:3. Вторая игра в этой зоне между конотопским «Локомотивом» и «Академией-ЧНТУ» из Черкасс пройдет 10...Данкор on-line

Трехочковое попадание форварда Лейкерс Брэндона Ингрэма за 0,8 секунды до конца встречи принесло лос-анджелесской команде победу над Сиксерс (107:104). Мировые Новости Спорта

Какау не особо доверяет казахстанским игрокам из других клубов. FootballTop

некоторых и того меньше. Поэтому для первого раза выступили очень хорошо. Они воочию увидели турнир высокого уровня и держались до последней секунды. Задачу минимум выполнили, а для максимальной планки предстоит еще много тренироваться», – отметил тренер. 11-й открытый кубок по...Новый формат

«Мотор» победил «Монпелье» и вышел на «Скьерн».

10-го, тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 (группа «D») запорожский ГК «Мотор» в воскресенье, 3 декабря, в Харькове на последних секундах вырвал победу у победителя группы французского клуба «Монпелье» и в плей-офф раунде сыграет два матча с датским клубом...Reporter UA

Мы пропустили странный гол - нам просто не повезло. Никак не ожидал пропущенного мяча на последних секундах после удара вратаря соперника.1NEWS

Сразу три игрока Мотора - в рейтингах лучших в Лиге чемпионов

отмечены отдельно. Неудержимый Борис Пуховский забил за матч 8 голов, в том числе на его счету победный мяч – на последних секундах поединка. СуперБоря по праву был признан лучшим разыгрывающим Лиги чемпионов в 10 туре. Видео. Борис Пуховский – лучший...Спорт.ua

отыграл один мяч, а спас лидера чемпионата Рууд Вормер, сравнявший счет на 90-й минуте. Таким образом, Эйпен упустил сенсацию на последних секундах. А вот Гент Романа Яремчука одержал победу в гостях над Зюлте-Варегемом. Для позитивного результата гостям хватило и одного...1NEWS

команду турнира "Беневенто". "Россо-нери", которые проводили первый матч под руководством Рино Гаттузо, сенсационно не сумели одержать победу, пропустив гол на последних секундах от вратаря соперника. На 95-й минуте матча при счете 2:1 в пользу "Милана" голкипер Альберто Бриньоли пришел на...Апостроф

Гаттузо: «Лучше получить нож в спину, чем пропустить гол от вратаря на 95-й минуте»

Милан не сумел обыграть Беневенто, пропустив на последних секундах от вратаря соперника Альберто Бриньоли.Динамо Киев от Шурика

"Мотор" - "Монпелье" 31:30

Гол Пуховского на последней секунде принес «Мотору» победу над «Монпелье» «Мотор» одержал шестую победу на групповом этапе Лиги чемпионов 2017/18.Mig.com.ua

"Беневенто" завоевал первое очко за 15 туров в Серии А

тур Серии А стал для ФК "Беневенто" историческим. Команда смогла прервать свою рекордную серию поражений, вырвав ничью у "Милана" на последних секундах поединка.Миланский коллектив вышел вперед на 38-й минуте. На 50-й Пушкаш восстановил равенство. Однако буквально через семь минут Россонери...Campeones.ua

Алексей АНТОНОВ: «Итоговый счет в матче с Зарей справедлив»

Наша задача - играть в любой ситуации и биться до последней секунды. Спорт.ua

сильные стороны, их главное качество — они играют супермотивированно, они фанаты в этом плане. Выходят на поле, будут сражаться до последней секунды. Безусловно, нашей команде не стоит расслабляться, однако нам повезло больше, чем той же Аргентине. Им досталась Нигерия, а...1NEWS