последняя секунда

После пятого надо было рисковать, а силы оказались на исходе. FootballTop

Челси стал ближе к чемпионству на одну победу: смотреть голы Саутгемптону

с навеса Фабрегаса, а потом удачно сыграв в стенку с Педро. "Саутгемптон" ответил лишь голом еще одного экс-лондонца Бертрана на последних секундах.4:2 - "Челси" без пяти минут, точнее, без пяти матчей чемпион. А может, и раньше получится.Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат...Террикон

От ворот до ворот: голкипер забил чудо-гол в Боливии.

Страж ворот боливийской команды "Боливар" Матиас Дитуро стал настоящей звездой после игры внутреннего первенства против "Сан-Хосе". Вратарь соперника на последних секундах встречи пошел в чужую вратарскую, но после розыгрыша стандарта мяч попал в руки Дитуро, который сразу запустил его по...Euro.com.ua

привлечь и что бы эдакое придумать. Я очень боялась, что вы не сможете или у вас будет занята дата. После последней секунды эфира, я побежала звонить вам и сказала своей финалистке учить «Верше, мій Верше». Виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT знаменит...ГолосUA

Getty Images В чемпионате Испании Барселона на выезде переиграла Реал со счетом 3:2. Решающий гол был забит Лионелем Месси на последних секундах встречи. Во время этого поединка произошел небольшой конфликт между Даниэлем...Спорт-ОБЗОР

Центровой Мемфиса Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Сан-Антонио (110:108).Мировые Новости Спорта

У жены болельщика «Гризлис» после победного броска Марка Газоля начались роды

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» (110:108, 2-2).Болельщик «Гризлис» Брэндон Уайт написал о том, что после...Tribuna.com

Атлетик одолел Эйбар на последних секундах: лучшие моменты матча

Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Кике"Атлетик": Аррисабалага; Сабин, 85Удаления: Эскаланте, 56Эйбар - Атлетик. Красная. Эскаланте, Гонсало, Эйбар Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

ТОП-10 мемов о праздновании гола Месси в Эль Класико

Барселоне победу, а болельщикам повод для порции свежих мемов.   Форвард Барселоны Лионель Месси так обрадовался своему победному голу на последних секундах Эль Класико, что сорвал с себя футболку, показал стадиону "Сантьяго Барнабеу" свою фамилию и... заработал желтую карточку. Летающая...GameBet

Карвахаль: Удаление Рамоса решило исход встречи с Барселоной

Рамоса решило исход встречи с "Барселоной". Мы сумели отыграться, но провалили концовку матча, не удержали результат. Игра шла до самой последней секунды, нам немного не повезло. Конечно, необходимо отметить великолепную игру Месси. Да, "Реал" бился за очки, но мы должны...Террикон

игроком нашей команды был Александр Скутельник принёсший Мариуполю 27 очков. Вторая встреча проходила более напряженно, и победитель определился только на последних секундах. Лишь к завершению первой половины игры Говерле удалось оторваться от Мариуполя, но наши баскетболисты сумели восстановить паритет сил...Mariupol.tv

Серхио Рамос: «Реал» - это не «Барселона», постоянно говорящая об арбитрах»

– это не «Барселона», постоянно говорящая о судьях. Удаление было ошибочным, но я уважаю это решение», – сказал Рамос.Месси на последних секундах принес победу в класикоСамое время начать играть с 1XBET: как получить бонус 3000 грн...Tribuna.com

зрителей, это только плюс. Во-первых, поединок получился максимально драматичным, с несколькими поворотами сюжета, голами в меньшинстве и решающим ударом на последних секундах. Во-вторых, теперь Примеру будет интересно смотреть, свое право на ошибку Реал...Стратегия.Ком

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2). Барселона вырвала победу у Реала, getty Ideasport

Месси забил 23 гола в 34 матчах и остался лучшим бомбардиром «класико» в составах обеих команд. FootballTop

Дмитрий ПИДГУРСКИЙ: «У Польши здорово сыграл вратарь»

с ними напряженные. Много моментов было, но не реализовали их. Но ребята все равно молодцы — бились с первой до последней секунды. В оставшихся матчах будем настраивать ребят на победу. Всегда выходим на лед биться», - сказаз Пидгурский.Sportgid

НБА. Мемфис и Торонто восстанавливают равновесие, Голден Стэйт уходит в отрыв

не стартовой пятерки.   Великолепная игра Кавая Ленарда (43 очка), не помогла Сан-Антонио уехать домой с победой. Решающий бросок на последней секунде овертайма удался Марку Газолю (16 очков и 12 подборов). Хорошо поработал в этом поединке у "Мемфиса" и Конли...GameBet

Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» (...Sportgid

Сюрприз для Украины снова забил в Бундеслиге.

лета получит возможность выступать за сборную Турции, вчера вечером забил свой шестой гол в Бундеслиге в этом сезоне. Вплоть до последних секунд выездного матча с кельнскими Козлами Хоффенхайм уступал со счетом 0:1. И уже в добавленное арбитром время Демирбай нанес...Команда №1