последняя секунда

Перепалка между игроками началась после завершения 4-й четверти матча с «Клипперс» и продолжилась в раздевалке. Дюрэнт раскритиковал Грина за потерю на последних секундах, после чего тот вышел из себя. Грин также сказал Дюрэнту, что тот скоро станет свободным агентом. Грин был дисквалифицирован...Tribuna.com

Мелитопольские флорболистки - в лидерах Чемпионата Украины

столичных соперниц из команды "КФК" со счетом 6:2. Лучшим игроком встречи была признана Анастасия Семенюк. На следующий день "скалистки" на последних секундах вырвали победу у хозяек площадки команды "Лемберг" со счётом 5:4. Свою клюшку к победе "Скалы" активнее всех прикладывала...Сайт города Мелитополь

БК «Запорожье» потерпел неудачу в Днепре.

выиграв третью четверть – 22:15, а по сумме трех периодов счет стал равным – 62:62. Судьба матча решилась буквально на последних секундах, когда Александр Мишула успешно реализовал три штрафных броска – 83:79. В составе запорожской команды в этом сложном поединке...Reporter UA

матчах, делит 1-3 места в турнирной таблице Суперлиги с "Днепром" и "Запорожьем". Напомним, недавно "Трасса Е-95" сообщала, что "Химик" на последних секундах обыграл БК "Одессу" в баскетбольном дерби.Трасса Е-95

В середине четвертого игрового отрезка столичный клуб прочно захватил инициативу. В дополнительное время судьба поединка вновь решалась на последних секундах. Трасса Е-95

Суркис: Если не удастся в этом году выиграть УПЛ, можем сделать задел на следующий сезон

«Львовом» (0:1) в Киеве. Я не говорю, что мы сыграли 1:1 с «Зарей», это хорошая команда. С «Черноморцем» (1:1) на последних секундах. Но в Киеве мы обязаны обыгрывать такие команды. Если бы мы их обыграли, было бы уже 2 очка»,...Ukrainefootball.net

на порядок слабее. Если разбирать бой по раундам, то счет был в пользу Джона 1:4. На видео видно, как на последних секундах боя кореец ринулся в атаку, в то время как Родригес, уворачиваясь от его ударов, согнулся пополам. Неожиданно для...Informing

UFC Fight Night 139 в фотографиях

Яир Родригес и Корейский Зомби Чен Сон Джоном, возглавившие турнир, сотворили из боя настоящий шедевр. В упорном противостоянии победу на последней секунде вырвал Родригес, проведя сумасшедший по исполнению удар локтем. Во втором по значимости бою полусредневес Дональд Серроне одержал убедительную...Ringside24

Родригес: «Корейский Зомби - настоящий воин»

В рамках шоу UFC в Денвере мексиканский полулегковес Яир Родригес сумел вырвать победу на последней секунде поединка с Корейским Зомби Чен Сон Джоном, выбросив красивейший удар локтем. Сразу же после боя Родригес был отправлен в госпиталь...Ringside24

«Львовом» (0:1) в Киеве. Я не говорю, что мы сыграли 1:1 с «Зарей», это хорошая команда. С «Черноморцем» (1:1) на последних секундах. Но в Киеве мы обязаны обыгрывать такие команды. Если бы мы их обыграли, было бы уже 2 очка»,...Tribuna.com

Нокаут года.

Яир Родригес победил Чан Сон Джона (Корейского Зомби) ярчайшим нокаутом на последней секунде боя. Интересно, что на момент остановки Чан Сон Джон вёл в счёте на судейских записках.Телеграф

Сегодня ночью в Денвере прошел UFC Fight Night 139. В главном бою турнира Яир Родригес на последней секунде нокаутировал «Корейского Зомби». За этот поединок мексиканец получил две премии (за лучший бой вечера и перфоманс вечера) по 50 тысяч...Tribuna.com

Хоккей. Донбасс обыграл Динамо

Захаров смог удвоить счёт и прервать 6-матчевую безголевую серию, воспользовавшись удобной передачей Александра Костикова. Харьковчане выпустили шестого полевого игрока на последних секундах встречи, но "размочить" Богдана Дьяченко не смогли – он оформил второй шатаут в сезоне. Таким образом "Донбасс" сократил...Телеграф

«Корейский зомби» лидировал в бою с Родригесом на судейских записках

полулегковес UFC Чен Сон Джон, более известный как Корейский зомби, лидировал в поединке с мексиканцем Яиром Родригесом, но на последней секунде боя пропустил крайне неортодоксальный удар локтем снизу и оказался в жестком нокауте. После четырех раундов южнокореец вел в...Ringside24

НХЛ. День камбэков, 7 подряд поражение Чикаго, успех Питтсбурга

3:1 и 4:3, но Нэшвилл отыгрался и победил в овертайме. Шайбу, которая перевела игру в дополнительное время, гости забили на последних секундах третьего периода, а в овертайме решающий гол забил Экхольм. Учитывая поражение Тампы-Бэй, Предаторз захватили единоличное лидерство в общей...Спорт.ua

Родригес нокаутировал «Корейского Зомби» на последней секунде боя (видео)

что проигрывает по очкам, а Джон успешно отвечал на это ударами рук. Под конец боя южнокореец пошел вперед, но на последней секунде нарвался на невероятный удар локтем снизу от Родригеса, после которого рухнул без чувств.Ringside24

себя в углу ринга и благодаря хорошей реакции он легко уходил от выпадов Александра, не давая развить атаки украинца. На последних секундах Тони провел атаку и лишь гонг дал возможность Усику передохнуть. Далее в восьмой трехминутке украинский боксер смог провести...Informing

Яир Родригес победил «Корейского Зомби» нокаутом в пятом раунде (удар локтем); Мэйси Барбер победила Ханну Сиферс техническим нокаутом во втором раунде (удары руками); Tribuna.com

Разыгрывающий «Милуоки» Эрик Бледсоу точным 3-очковым броском на последних секундах 4-й четверти матча с «Клипперс» перевел игру в овертайм. «Клипперс» вырвали победу (128:126) благодаря попаданию Лу Уильямса за 0,3 секунды...Tribuna.com

Разыгрывающий Милуоки Эрик Бледсоу точным 3-очковым броском на последних секундах 4-й четверти матча с Клипперс перевел игру в овертайм.Мировые Новости Спорта