последняя секунда

Арбитры решающей игры посмотрели спорный эпизод на последних секундах с двух повторов при имевшихся одиннадцати.Tribuna.com

Президент «Црвены Звезды» Небойша Кович остался недоволен судейством в финале Кубка Сербии с «Партизаном», который победил благодаря штрафным на последней секунде. «Нас ограбили. Это напомнило о временах в сербском баскетболе, когда происходило то, о чем все прекрасно знают. В отношении...Tribuna.com

Сказал, что никогда не забудет этот гол.В поединке «Дженоа» и «Лацио», проходившего в рамках 24-го тура чемпионата Италии, все решилось на последних секундах. По ходу встречи отличились Милан Бадей и Антонио Сарабрия, а на 3-й компенсированной ко второму тайму минуте победный...FootballTop

оправдались – 100-очковая отметка покорилась Суприму Ханнаху. Еще дважды поразил корзину днепрян Волкер. У хозяев отметился лишь Евгений Сорочан на последних секундах. Матч завершился с разгромным счетом 49:103 (10:31). Таким образом,  «Прометею» удалось обойти «Днепр-2» на 54 очка.Tags: баскетбол. спортДнепр...Днепр Час

Мы испытаем ваши нервы снимками, на которых запечатлены последние секунды чьего-то спокойствия.Goodnews.ua

перепутал с мячом голову соперника и получил второе предупреждение за опасную игру - что называется, обнулился на славу. А на последних секундах спасать команду побежал Куртуа, но Палопом не стал - мяч после его удара прошел рядом с правой штангой.В...Террикон

Лидеру пришлось демонстрировать характер в поединке с "Херенвеном", проигрывая к середине первого тайма два мяча, а ничью эйндховенцы вырвали на последних секундах компенсированного времени. Как и неделю назад - 2:2.Преимущество над "Аяксом" может сократиться до четырех очков, если амстердамцы после...Террикон

не забили простых и легких очков. Была довольно нервная игра. Понятно, что верхушка таблицы всегда играет нервно, напряженно и до последней секунды. Сегодня хочется ребятам сказать огромное спасибо за то, что они не опустили руки, а наоборот добавили в концовке»,...Tribuna.com

Преследователь Мотора проиграл в Лиге Чемпионов

с запорожцами по очкам, проиграв в гостях немецкому Фленсбургу. Судьбу матча, который открывал программу 12 тура, решил мяч заброшенный на последней секунде встречи. При счете 26:26 Хампус Ванне реализовал пенальти и принес победу Фленсбургу 27:26. Лига чемпионов. Группа В Фленсбург...Спорт.ua

Марсело: «Уход Зидана - шок, ради него я отдавал все, что мог»

Защитник мадридского «Реала» Марсело вспомнил момент ухода главного тренера команды Зинедина Зидана. «Я не верил в это до последней секунды. Большинство из нас ничего об этом не знало. Я делал ради него все: бежал, сражался, играл, даже если был т...Новости ФК "Металлист"

выиграл 10 матчей из 11, и даже в откровенно неудачном матче с «Бёрнли» «манкунианцы» сумели проявить характер и спастись на последних секундах. Просто расцвел Поль Погба, с момента прихода Сульшера он забил уже 8 мячей! Он наконец-то снова получается кайф...Террикон

"Ньюкасл" был близок к тому, чтобы победить разыгравшийся "Вулверхэмптон". Турнирная таблица АПЛ2018-19, Чемпионат Англии. Рауль Хименес"Ньюкасл": Дубравка; Ласселлс, 68Вулверхэмптон Уондерерс - Ньюкасл Юнайтед. Исаак Гайден, 56 мин., Ньюкасл Юнайтед Террикон

вспомнил о том, как побеждать в футболе. Сегодня баски обыграли "Леванте". "Алавес" открыл счет в середине первого тайма, а на последних секундах забил второй гол, сняв все вопросы. 2:0, и "Алавес" догоняет по очкам "Хетафе", деля с ним пятую позицию.Турнирная...Террикон

Симмонс впервые бросил из-за дуги в стандартной игровой ситуации, а не на последних секундах владения. Реакция была в духе: «Да что это было такое?» - рассказал Эмбиид.Tribuna.com

Бой завершился нокдауном на последних секундах первого раунда.Украина сегодня

же не ушел с поля без гола, замкнул прострел Перейрцы справа. Но на большее "Лестер" не хватило, а "Тоттенхэм" на последних секундах снял все вопросы, когда Сон убежал один на один с центра поля после передачи Сиссоко. 3:1 - "Тоттенхэм"...Террикон

Джервонта Дэвис - Уго Руис.

Боксер на последней секунде первого раунда отправил оппонента в нокаут. Смотрите видео нокаута в бою Дэвис - Руис. Перед боем Джервонта не сумел уложиться...Телеграф