последняя секунда

своей игрой в Матче всех Звезд — 2018, особенно в моменте, когда Стефен Карри не смог бросить решающий трехочковый на последних секундах поединка. Несомненно, это была великолепная игра, — – цитирует Дюрэнта Clutch Points. — Особенно в защите. Не уверен,...1NEWS

Хоккей на Олимпиаде-2018: стали известны все четвертьфиналисты

шайбы забросил Контиола), но затем дважды пропустили и получили нервное завершение игры. Сначала Хиетанен сделал счет 4:2, а уже на последних секундах Маннинен попал в пустые ворота и принес Финляндии победу 5:2. Напомним, ранее на стадии предварительного раунда плей-офф сборная...Телеграф

Уиган выбил Манчестер Сити

"Уиган" повел - 1:0! Это седьмой мяч Григга в турнире.У "Манчестер Сити" оставалось больше десятка минут, чтобы сравнять счет. На последних секундах помогать атаке пошел и Браво, но даже он не смог что-либо предпринять. "Уиган" опять выбивает "Сити" из Кубка...Sportgid

В воскресенье «Барселона» одержала победу над «Реалом» в финале Кубка Короля Испании (92:90), однако на последних секундах встречи судьи не зафиксировали фол, который мог сыграть ключевую роль во встрече, пишет Eurohoops. На замедленном повторе видно, что Виктор...Tribuna.com

Олимпиада-2018: появилось видео победного прыжка Абраменко и вручения золотой медали

по лыжной акробатике и получил олимпийское золото. Впоследствии Абраменко прокомментировал свое успешное выступление. Атлет рассказал, что соревнование было напряженным до последней секунды. Украинец признался, что его финальный прыжок был лучшим в этом сезоне. Выполнять упражнение было рискованно, но Абраменко справился...Ракурс

Олимпийский чемпион Абраменко признал финальный прыжок лучшим в сезоне

"Сегодня до последней секунды соревнований была очень напряженная борьба. Надо было очень хорошо выполнить два прыжка и попасть в финал. Это было очень непросто.ГолосUA

после красивого удара Родриго Эрнандеса, но концовку матча провалил начисто. Сперва Гранеро идеально исполнил штрафной и сравнял счет, а на последних секундах барселонцам удалась жуткая атака — Вильярреал поочередно спасли перекладина, сэйв вратаря и промах форварда. 1:1 — подводники с...1NEWS

оправдал свой выход на поле, реализовав пенальти за фол на Алли — шла 88-я минута. Казалось, все кончено, но на последних секундах у Рочдейла прошла атака по левому флангу, Дэвис принял мяч в штрафной и сильно пробил от правой штанги...1NEWS

МОК. При этом Абраменко отметил, что пойти на выполнение финального прыжка было большим риском. «Сегодня (18 февраля, - ред.) до последней секунды соревнований была очень напряженная борьба. Минуты ожидания последнего прыжка были также нервными. Отмечу, что мой финальный прыжок был...Слово и Дело

Украинец Абраменко прокомментировал победу на Олимпиаде в Пхенчхане

Кажется, это какая-то сказка, это просто сон!, отметил Абраменко после завоевания олимпийского золота. Атлет рассказал, что соревнование было напряженным до последней секунды. Украинец признался, что его финальный прыжок был лучшим в этом сезоне. Выполнять упражнение было рискованно, но Абраменко справился...Ракурс

«Мой финальный прыжок был лучшим в сезоне», - николаевский спортсмен о своей победе на Олимпийских играх

Это какая-то сказка, это просто сон", - рассказал Абраменко, отметив, что выполнение последнего прыжка было большим риском. "Сегодня до самой последней секунды соревнований была очень напряженная борьба. Минуты ожидания последнего прыжка также были нервными. Отмечу, что мой финальный прыжок был...Replyua

Украина завоевала первое «золото» Олимпиады

На втором месте — Цьзя Цоньянь из Китая, на третьем — россиянин Илья Абрамов, сообщается на сайте Международного олимпийского комитета. «Сегодня до последней секунды соревнований была очень напряжённая борьба. Минуты ожидания последнего прыжка были также нервными. Отмечу, что мой финальный прыжок был...МедиаПорт

MONATIK показал как снимал клип "То, от чего без ума" (Видео)

когда Высокому нужно было колбасить корягу и вот мы уже едем в другую машину, но надо дорабатывать. И он на последних секундах оп, и разворачивается", - поделился Дмитрий. Кроме того, певец рассказал о сюжете клипа. "Повар похищает пластинку, а это...Телеграф

Минамино, 94 (2:2)"Реал Сосьедад": Рулли; Субельдия; Хуанми (Янузай, 46); Одриосола"Зальцбург": Вальке; Даббур; Хван Хи Чан (Гульбрандсен, 46)Предупреждения: Рулли, 28; Даббур, 83Реал Сосьедад - Ред Булл Зальцбург. Террикон

юный голеадор Кутроне замкнул подачу Чалханоглу. Во втором тайме все тот же Кутроне заработал пенальти, который реализовал Родригес, а на последних секундах точку поставил Борини. 0:3 — в этой паре все ясно. 2017-18, Лига Европы. Плей-офф. 1/16 финала. Лудогорец —...1NEWS

Хоккеистки Канады и США подрались в конце матча на Олимпиаде

Женская сборная Канады обыграла соперниц из США в матче олимпийского хоккейного турнира. Встреча завершилась со счетом 2:1. На последней секунде встречи у ворот "кленовых листьев" завязалась массовая драка, по итогам которой две хоккеисты были наказаны штрафами. Видео доступно в Твиттере.Багнет

Олимпиада: массовая драка в женском хоккее (Видео)

край. Женская сборная Канады одержала победу в заключительном матче группового раунда Олимпийских игр, обыграв команду США со счетом 2:1.  На последней секунде игры у ворот сборной Канады завязалась массовая потасовка, по итогам которой канадка Мари-Филип Пулен получила двухминутный штраф за...Телеграф

турнира, передает УКРОП со ссылкой на mixnews.lv. Встреча завершилась со счетом 2:1. ЧИТАЙТЕ: Россия закрывает блокпосты на границе с Крымом На последней секунде встречи у ворот кленовых листьев завязалась массовая драка, по итогам которой две хоккеисты были наказаны штрафами. ВИДЕО СМОТРИТЕ...УКРОП

фол Фэйворса при броске Кайла Андерсона на отметке 48 секунд и не увидели фол Джо Инглса на Ману Джинобили на последних секундах встречи.Tribuna.com