последняя секунда

Журнал The Ring проигнорировал достижения Ломаченко в прошлом году

котором Томпсон, подошедший к этому бою с рекордом 5-11-4 (4 КО), дважды отправил в нокдаун проспекта из Косово, но на последних секундах раунда был отправлен им в тяжелый нокаут. В номинации «Возвращение года» победу одержал Андре Уорд, лучшим тренером года...Спорт.ua

«Шерлок»: Рейтинг финала низкий.

конца, в финале были разгаданы давно тревожащие людей тайны. Основой «Последней проблемы» стала тайная сестра Шерлока, Эвер, которую показали на последних секундах эпизода, вышедшего на прошлой неделе. Она как серый кардинал манипулировала своим братом уже довольно долгое время. Однако, несмотря...Kinopab.net

Саутгемптон - Норвич: прогноз Александра Елагина

дивизиона) «Норвичем» и АПЛ – «Саутгемптоном», получился на редкость драматичным, что, в общем-то, укладывается в традиции британских кубков: битва до последних секунд, независимо от того какую по уровню Лигу представляет...Sportgid

Моуринью: Не думаю, что МЮ и Ливерпуль показали футбол высшего уровня

даже для нейтральных болельщиков. Хотя не думаю, что это был матч высшего уровня по качеству футбола. Зато мы боролись до последней секунды. Соперник действовал умно, они знают, как играть в футбол и как контролировать эмоции по ходу игры. Они знали,...Террикон

Севилья нанесла поражение Реалу в фантастической концовке: смотреть голы

в свои ворота после подачи Сарабии. Рамос часто забивает в концовке, но это не тот случай - 1:1.Развязка наступила на последних секундах. Бензема небрежно вбросил аут, Витоло перехватил мяч и отпасовал Йоветичу. Новичок "Севильи" увидел, что Навас несколько "потерял" ворота...Террикон

Моуринью: "Манчестер Юнайтед бился до последней секунды"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал ничейный исход матча против «Ливерпуля» (1:1). Мировые Новости Спорта

В Кривом Роге состоялись поединки третьего тура Чемпионата Украины по хоккею среди женщин

и харьковские «Пантеры». В первом периоде диким кошкам удалось забить в ворота соперниц одну шайбу. Во втором тайме «рыжие» на последних секундах реабилитировались и чудом сравнили счёт 2:2. Третья двадцатиминутка прошла в равной борьбе, но за пару секунд до финального...Dnipronews

Жозе Моуринью: «Мы были командой, которая атаковала, а «Ливерпуль» - защищавшейся»

матч, даже не для нейтральных болельщиков – и для фанатов «Ливерпуля», и для наших болельщиков игра была полна энергии до последних секунд.Не думаю, что игра получилась очень уж качественной. Мы не показали те качества, которые у нас есть, а «Ливерпуль»...Tribuna.com

Эвертон растерзал Манчестер Сити: смотреть голы

воспользовался передачей от Баркли и удвоил счет.Точку в матче поставили юнцы "Эвертона". Дэвис забил первый мяч в карьере, а на последних секундах после ошибки Стоунза отличился вышедший на замену новичок Лукмен. 4:0!"Манчестер Сити" отстает от лидирующего "Челси" на целых 10...Террикон

Плеймейкер Бостона Айзея Томас стал автором победного броска на последних секундах поединка с Атлантой (103:101). Запись Победный бросок Томаса против Атланты впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Кубок Испании: Реал в матче с Севильей установил национальный рекорд

бы "Севилье" еще два гола, но это удалось лишь "Реалу". Сперва Рамос по центру реализовал назначенный Мальенко пенальти, а на последних секундах техникой блеснул Бензема, обыгравший всю оборону. 3:3 - и это рекорд! Прежнее достижение "Барселоны" (36 беспроигрышных матчей кряду)...Террикон

Выходит заключительная серия 4 сезона Шерлока

будет в последней серии стоит только догадываться, ведь структура и сюжет сериала построены таким образом, что держит в напряжении до последней секунды. Согласно двум последним сериям, в третей сюжет может закрутится вокруг таинственной сестры Шерлока – Эвр. Она появляется довольно-таки...Телеграф

Италия, 19-й тур: Наполи вырвал победу у Сампдории и догнал Рому

чемпионата Италии "Наполи" до 77-й минуты уступал "Сампдории" после автогола. Но затем счет сравнял вышедший на замену Габьяддини, а на последних секундах "Наполи" вырвал победу благодаря голу Тонелли с подачи экс-днепрянина Стринича. Теперь неаполитинская команда догнала по набранным очкам "Рому".Террикон

Кармело отдает 10 ассистов в камбэке против Бакс

принесла им победу над Милуоки Бакс. Кармело Энтони и его Нью-Йорк Никс смогли отомстить Милуоки Бакс за обидное поражение на последних секундах двух дневной давности, победив их со счетом 116:111. Эти команды играли между собой два дня назад, и тогда...Sportgid

Барселона начинает 2017 год с поражения от Атлетика

игру "Атлетик" вообще вдевятером - по два предупреждения получили Рауль Гарсия и Элустондо."Барселона" могла и должна была сравнивать, но на последних секундах Месси после передачи Пике пяткой попал в штангу, а Алькасер не смог добить мяч. 2:1, "Атлетик" выстоял, и...Террикон

Mercedes-Benz обнародовало оригинальный рекламный ролик, который показывает надежность легендарного, и одного из самых дорогих внедорожников мира, - Mercedes-Benz G-Class. Autotheme.info

Борнмут - Арсенал: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

слабый - "Борнмут", который идет в верхней части таблицы. Месяц с небольшим назад "Арсенал" его одолел, но интрига теплилась до последних секунд. Вероятно, так будет и сегодня. Начало матча - 21:45 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Борнмут - Арсенал: онлайн-трансляция...Террикон

НБА. Сын Майка Буденхольцера пришел в восторг после попадания Тима Хардуэя

Защитник «Атланты» Тим Хардуэй на последних секундах четвертой четверти матча со «Сперс» (114:112 ОТ) сравнял счет дальним броском.Во время трансляции сразу после попадания Хардуэя в кадр попал...Tribuna.com

Джефф Блэшилл: «Поражение в овертайме разочаровало, но мы все же набрали одно очко»

Форвард «Ред Уингс» Энтони Манта сравнял счет на последней секунде третьего периода.Tribuna.com