последняя секунда

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

гол «Дженералз» в этой игре. До конца периода все тот же Савченко реализовал большинство «Кривбасса» и оформил дубль, а на последних секундах заключительного периода свою вторую шайбу в матче забросил и Михеенок, поразив пустые ворота. 5:2 — уверенная победа «Кривбасса»...Спорт.ua

ход, прошел, как впрочем и остальные четвертьфиналы, в упорной непредсказуемой борьбе, в которой чуть удачливее оказались островитяне, вырвавшие победу на последних секундах. Жермани Баскет Брешия Умана Рейер Венеция 76:68 Полуфиналы. Эмпорио Армани Милан Гриссин Бон Реджио-Эмилия 87:84 Банко ди Сардена...Неаполь по-славянски

Стало известно, кто из силовиков Кубок мэра выиграл

жёсткая и бескомпромиссная. Так как эти мужчины уступать не привыкли. Именно это качество футболистов в погонах и держало интригу до последней секунды. А структура самого турнира подарила зрителям много забитых голов и эмоций. Сначала 11 команд были поделены на три...РИА Мелитополь

С мыса Канаверал успешно запустили космический корабль Dragon

материалы, оборудование, образцы для экспериментов в космосе. Нынешний пуск корабля Dragon сначала был запланирован на субботу, однако был отменен в последние секунды из-за подозрения в неполадках рулевого механизма второй ступени. Сам Маск сообщил в Твиттере, что старт был отложен не...Телеграф

7 сезон "Американской истории ужасов" затронет выборы президента США 2016

эпизоды, по крайней мере до 2019-го года. В то время как тема "Роанока" была скрыта за семью замками вплоть до последней секунды до начала премьеры, секретность седьмого сезона немного ниже, чем многие предполагали. Во время одного из ток-шоу, соавтор "Американской...Kinopab.net

Сосьедад проиграл Вильярреалу на последних секундах: лучшие моменты матча

Вела; Хуанми (Хон, 66)"Вильярреал": Асенхо; Рауль Родригес, 93 - Черышев, 29; Родриго Эрнандес, 70Реал Сосьедад - Вильярреал. Террикон

Раньери: Я очень разочарован

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери подвёл итоги встречи с "Миллуоллом" (0:1) в рамках 1/8 финала Кубка Англии. Итальянец согласен, что их менее именитый оппонент, выступающий в третьем по силе дивизионе страны, по праву получил путёвку в четвертьфинал турнира. "Я очень...Террикон

Запуск Falcon 9 отменили за 13 секунд до старта

Старт отложили до 19 февраля из-за технических неполадок, связанных с системой управления вектором тяги двигателя В последние секунды перед стартом американская компания SpaceX отменила в запуск ракеты-носителя Falcon 9 с космическим грузовиком Dragon к Международной космической станции (МКС).Comments.ua

Евгений РЫВКИН: Пропала внутренняя уверенность в достижении результата

небыстрый. Надо, чтобы ребята вернули внутреннюю уверенность в возможности того, что они могут добиться результата. Тогда и таких мячей на последних секундах не будет, и забивать с игры мы будем значительно больше. - Наверное, такие игры и добавляют уверенности —...Спорт.ua

Кубок Каменского по мини-футболу-2017

дивизионах. В дивизионе «В» «ДХЗ» проиграла «ЕВРАЗу» 5:6, а в дивизионе «Б» «ДИК» не смогла удержать ничью, пропустив мяч на последних секундах – 4:5. В дивизионе «Г» в 1/2 Кубка города серебряный призер «Спартак» встретился против бронзового призера «Дрездена». В...Днепродзержинский спорт

ХИТ вырывает ничью у Локомотива на последних секундах

«ХИТ»: Владислав Лысенко - Евгений Юнаков, Игорь Борсук, Сергей Журба, Сергей Чепорнюк - Александр Корнийчук, Александр Школьный, Андрей Борсук, Сергей Шевченко - Александр Колесников > Николай Белоцерковец, 29. - Андрей Борсук, 15. Спорт.ua

В Николаеве на проспекте из-за следственного эксперимента образовался затор

При этом его едва не переехал еще один микроавтобус – Fiat, двигавшийся в среднем ряду. Водитель успел затормозить буквально в последнюю секунду. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой, в бессознательном состоянии, «скорая» доставила в отделение нейрохирургии БСМП. Состояние его расценивается как тяжелое.Новости N

МБК «Николаев» уверенно переиграл «Кремень»

заминку в концовке, когда молодые партнеры трижды теряли мяч по статье пробежка, скрасил капитан нашей команды, зашвырнув длиннющую треху на последней секунде периода 67:47. На финише гости сыграли уже не на результат, а чтоб было что вспомнить. Галенко, Чемякин, Иванов,...НикВести

Селезнев наведался в гости к Днепру

с этим дважды, не позволив в свою очередь отличиться сопернику. После перерыва Евгений Чеберко внес интригу в поединок, однако на последней секунде счет закрыл Руслан Ротань, добивший мяч от стойки. По решению тренерского штаба "белым" была дана возможность реваншироваться в...Ukrainefootball.net

Матч с Будивельником был дебютным для Валерия Плеханова в качестве руководителя запорожской команды, поэтому его подопечные прилагали все усилия, чтобы не огорчить наставника. Верже

«Оренбург» сыграл вничью с «Сабуртало» в товарищеском матче на сборе в Турции. Предупреждения: Иванов, 30. FootballTop

Несчастный случай произошел в округе Мэйчжоу, китайской провинции Гуандун. Об этом сообщает Ukraine News. Религиозная процессия с флагами и праздничными нарядами попала под колеса грузовика с цистерной. Водитель машины, у которой отказали тормоза, подавал сигналы, но из-за громкой музыки люди...Багнет