последняя секунда

с Марокко.Напомним, что Иран, несмотря на статус аутсайдера, обыграл Марокко благодаря голу в свои ворота в исполнении Азиза Бухаддуза на последних секундах встречи. Передает segodnya.Tags: спортФутбол...Днепр Час

Пьяный турист полез освежиться под водопадом, и убился с огромной высоты (видео 18+)

но соскользнул и свалился с высоты более 20 метров, сообщает Mirror. Очевидцы сняли, как Раджан отчаянно цепляется за камни в последние секунды жизни, потом ударяется об утёс, и падает в пропасть. Тело несчастного до сих пор не нашли. ...Аналитическая служба новостей

Далакян играючи расправлялся с претендентом, доставляя истинное удовольствие боксом в своём исполнении. Всем, кроме, разумеется, соперника и ему сочувствующим. На последних секундах седьмого раунда Артём записал на счёт ещё один нокдаун, попав правым в голову после левого по печени. И...vRinge.com

Танцующие русские народные танцы бразильцы, рвущие децибелы швейцарские болельщики. FootballTop

поведение, к счастью, в это время он не был на поле и должен был находиться на скамейке запасных. А на последних секундах хозяева организовали быструю контратаку, и Камило Чано спокойно обвел вратаря - 2:0."Фрозиноне" возвращается в Серию А после неудачного...Террикон

смог попасть ни с левой ноги в левый угол, ни с правой в правый. А его удар со штрафного на последних секундах остановила стенка. 1:1 - в чем-то сенсационный результат, который обнажил проблемы сборной Аргентины, в числе которых вопросы по...Informing

участия в акции “Садовый бум” и соответственно, от выигрыша скутера, отметив, что об акции в Эпицентре рассказал ей сын. “До последней секунды не верила, а теперь верю “Эпицентра” и могу сказать что это честный розыгрыш. Всем советую и сама буду...Киевская правда

Франция-Австралия 2:1: итоги напряженного матча ЧМ-2018

на 81 минуте Франция вырвалась вперед: Погба с трудом забил гол. Арбитр добавил шесть минут к основному времени. До последних секунд игра велась в основном на половине сборной Франции, но счет не изменился. Результаты вчерашних матчей: Египет- Уругвай -...ЛИГАБизнесИнформ

Нападающий сборной Марокко Азиз Бухаддуз не может объяснить ошибку, допущенную на последних секундах встречи с Ираном (0:1). Форвард "Атласских львов", закрывая ближнюю штангу, срезал мяч в свои ворота.- Я идиот, но справлюсь с...Террикон

ЧМ-2018: Иран благодаря автоголу обыграл Марокко

Сборная Ирана на последних секундах вырвала победу над Марокко и отцепила африканцев от борьбы плей-офф чемпионата мира.Кульминация матча наступила на пятой компенсированной минуте – после...Goodnews.ua

ЧМ-2018: Уругвай минимально обыграл Египет

Сегодня, 15 июня, на чемпионате мира по футболу сборная Уругвая на последних секундах минимально обыграла сборную Египта. Матч прошел без главной звезды египетской команды – Мохаммед Салах остался на скамейке. В первом тайме...ЛИГАБизнесИнформ

В Италии полагают, что теперь ЦСКА захочет поднять запрашиваемую за игрока сумму. FootballTop

Разгромный матч Россия-Саудовская Аравия: видео всех голов

и в дополнительном времени – он забил четвертый гол. Третий гол на 71-ой минуте отправил в ворота Дзюба, а на последних секундах дополнительного времени пятый мяч был забит Головиным. Нужно отметить, что никто из болельщиков не рассчитывал на такой итог...Replyua

Эндрю Гаудлок принес своей команде победу в 5-м матче финальной серии чемпионата Италии, заблокировав бросок Доминика Саттона из-под кольца на последней секунде встречи. «Милан» победил со счетом 91:90 и вышел вперед в финальной серии – 3-2.Tribuna.com

На последних секундах овертайма в 1-м матче серии между Грином и Томпсоном произошла стычка. Позже во время интервью Грин заявил, что готов в...Tribuna.com

Финалистка «Холостяк-8» Галя: "Я уважаю выбор Рождена"

в последний момент мне стало плохо. Я села и говорила сама себе: «Рожден, не делай ошибок, сделай правильный выбор». До последней секунды несла в себе эту мысль… Когда уже пошел редактор, мне показали дорогу к Рождену, я поняла: все, смирись...Mig.com.ua

и россиянки Александры Андреевой. Соперницы по очереди выходили вперед и в концовке схватки Алина проигрывала 3:4, но выполнила бросок на последней секунде. Судьи после рассмотрения дали украинке один балл за то, что она вытолкнула соперницу за пределы ковра, но этого...Новости Херсонщины

Украинки завоевали шесть медалей на чемпионате Европы по борьбе

и россиянки Александры Андреевой. Соперницы по очереди выходили вперед и в концовке схватки Алина проигрывала 3:4, но выполнила бросок на последней секунде. Судьи после рассмотрения дали украинке один балл за то, что она вытолкнула соперницу за пределы ковра, но этого...Телеграф

как мужчина (вероятно, эколог) общается с двумя женщинами и указывает им на кучу мусора, которую оставило их ромское сообщество, а на последних секундах ромы начинают забрасывать его камнями. Напомним, что 6 июня в Киеве в национальном природном парке Голосеевский появился лагерь ромов. На...Media Hub

Кевин Дюрэнт во время третьего матча финала с «Кавальерс» (110:102, 3-0) попросил одноклубника Ника Янга обойтись без глупых фолов на последних секундах четверти. Дюрэнт обратился к Янгу под занавес стартовой 12-минутки перед исполнением второго штрафного. «Не вздумай нахрен ни ком...Tribuna.com