последняя секунда матча

Вацко вернул команду ТК Футбол в элиту Belanov Football League

Победители и призеры лиг определятся по результатам второго этапа соревнований. Лига «А». Спорт.ua

НБА. Топ-10 моментов с участием Хардена в сезоне-2016/17 (Видео)

движения в матче с «Нью-Йорком», шикарный пас между ног на Клинта Капелу и попадание после прохода через всю площадку на последних секундах матча с «Денвер...Телеграф

Тайсон извинился перед футболистом "Стали"

Полузащитник "Шахтера" Тайсон извинился за инцидент с Артуром Даниеляном в матче со "Сталью" "Хочу извиниться. Была горячая голова, эмоции. Мы пытались вырвать победу, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Я не тот, кто действует грубо. Наоборот, стараюсь стать примером для...NewsOboz

Анатолий Бышовец: «Динамо» выстроит игру на контратаках»

свести разницу в счете к минимуму. На счастье Динамо Гармашу удалось восстановить преимущество своей команды в два мяча уже на последних секундах матча. Думаю, вот эта фора в два гола поможет Динамо. Киевляне смогут выстроить свою игру на контратаках, в...Динамо Киев от Шурика

Срна: специально Кузыка не бил

свой поступок Срна не был наказан арбитром. Шахтер добыл волевую победу над соперником со счетом 2:1, забив победный гол на последних секундах матча. Видео инцидента между Срной и Кузыком можно посмотреть на видео с 10...Online.ua

Как выглядит забавная радость тренера "Шахтера" Фонсеки (видео)

Наставник "горняков" Пауло Фонсека как-то невероятно радовался победному голу Бланко Лещука на последних секундах матча со "Сталью" (2:1). Всегда спокойный Фонсека в этот раз радовался, как ребенок.NewsOboz

На третьей добавленной минуте победный гол забил Магомед-Шапи Сулейманов. Ответная игра пройдет через неделю, 3 августа. 1news.info

Броски «последней надежды» в баскетболе

Невероятно, но самые отчаянные броски на последних секундах матча с края своей площадки были сделаны непрофессиональными игроками. Или просто их тщательно видео фиксировали родители и друзья?!Знамя Индустрии

Кроссовер игрока сборной Филиппин Кевина Феррера на последних секундах матча с командой Ирака в рамках William Jones Cup в прямом смысле стал «анклбрейкером» для Хуссейна Талиба, который получил перелом голеностопа...Tribuna.com

После перерыва наша команда показывала совершенно другой футбол. FootballTop

дивизиона США и Канады) между "Питтсбург Риверхаундс" и "Тампа-Бэй Раудис". Брум продемонстрировал феноменальную реакцию и совершил три сэйва подряд на последних секундах матча. Хозяева вели в счете со счетом 2:0 и в добавленное ко второму тайму время пытались сдержать финальный...Апостроф

удержать ничейный счет, понадобился еще один подвиг. Один их героев второго тайма вратарь Игорь Чуприна парировал бросок в упор на последних секундах матча, когда хозяева играли в меньшинстве. Самым результативным в составе сборной Украины стал Вячеслав Садовой 7 голов, 5...Online.ua

что став чемпионом Украины, “Динамо” совершило что-то невозможное. Это не чемпионат Италии, Испании, где борьба за чемпионство ведется вплоть до последних секунд матча. Поэтому я оценивать выступления команды буду только по еврокубкам... Индивидуальное мастерство и заработная плата футболистов того же...Террикон

Василий САЧКО: «Сегодня мы заслужили эту победу»

добавочное время. Мы рады этой победе, которая нам далась непросто. «Карпатам» же желаю удачи. - Кто виноват в моменте на последних секундах матча? - Прошу прощения за эту ошибку у наших болельщиков. Мы этот эпизод обязательно разберем, и пусть этот...Спорт.ua

Любителей футбола приглашают на очередной матч

Гол в свой актив записал Евгений Ткачев. Нужно отдать должное футболистам ТГАТУ, которые не стушевались и смогли навязать борьбу до последней секунды матча. Сократил отставание от соперников Олег Пономоренко. (3-2) На что хозяева поля ответили результативной атакой. Дубль в матче...РИА Мелитополь

В Путивле прошел турнир по стритболу

втором полуфинале «Подлива» обыграла «Козаков». В матче за 3 место «Импульс» одолел «Козаков». А в финале, в упорной борьбе на последних секундах матча победу вырвал конотопский «Олимп». Победители и призеры первенства, кроме традиционных медалей и грамот, получили денежные призы: 1...Данкор on-line

НХЛ: Оттава вышла в финал Восточной конференции

отрыв, сократив отставание "Рейнджерс" до минимума, а голкипер "Сенаторс" Крэйг Андерсон впоследствии спас команду в нескольких моментах. Особо тяжелыми выдались последние секунды матча, когда "Рейнджерс" организовали финальный штурм, заменив голкипера на шестого полевого, но получили четвертую шайбу в пустые ворота.Террикон

Болельщики конкурентов связывают успех «Спартака» с везучестью. FootballTop

Полуфинал Кубка Украины. "Шахтер" - "Днепр". Результат и обзор матча

получился слишком слабым прямо в руки голкиперу Шахтера.На последних минутах гостям даже удалось устроить мини-штурм ворот горняков, но ни угловой на последних секундах матча, ни Лунин, побежавший в штрафную площадь, не смогли изменить счет на табло. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу Шахтера.Если...Днепр Час

Луис Энрике: Месси - лучший игрок в истории

(3:2). В победе над Реалом (3:2) Луис Энрике отдал большую роль Лионелю Месси, который оформил дубль, забив решающий гол на последних секундах матча. "Он лучший игрок в истории и всегда был решительным. Я пересмотрел много футбольных матчей и невероятное удовольствие...Телеграф