последняя секунда матча

В Каменском прошла встреча между колледжами

за полторы минуты до конца игры они ценой неимоверных усилий сравнивают счет, забив подряд два гола – 4:4. И на последних секундах матча чуть было не забили пятый гол. Вот этого не ожидал никто… Выходит, «дружба» все-таки победила. Это хорошо,...Кстати+

себя дома побеждала Алавес со счетом 2:0, но Ибай спас аутсайдера от верного проигрыша. Сперва он сравнял счет, а на последних секундах матча забил в контратаке третий гол и принес Алавесу сенсационную победу. 3:2 — Алавес поднимается с последнего места,...1NEWS

Решающее попадание новичка «Сакраменто» Богдана Богдановича на последних секундах матча с «Уорриорз» и реверс-данк форварда «Голден Стэйт» Андре Игудалы - лучшие моменты игрового дня в НБА.Tribuna.com

Реализованный на последних секундах матча пенальти подарил "Арсеналу" победу

"Бёрнли" обидно проиграл домашний поединок. "Бёрнли" продолжает претендовать на зону еврокубков. На данный момент команда идёт седьмой. Campeones.ua

БАТЭ на последних секундах матча завоевал чемпионство

Выше команда из Борисова оказалась за счёт личных встреч. Брестское "Динамо" Артёма Милевского завершило сезон на четвертой позиции. Campeones.ua

Гол хорватского нападающего Марко Леваи на последних секундах матча принес лидеру греческого чемпионата АЕКу выездную ничью с «Панатинаикосом» в афинском дерби в рамках 11-го тура — 1:1. Хорват с...1NEWS

Начали владивостокцы матч довольно резво, забив быстрый гол. FootballTop

Большой баскетбол в Каменском

наши игроки, которые лидировали по очкам, не смогли довести игру до победного конца. В итоге со счетом 79:85 победу на последних секундах матча буквально вырвал у каменчан «Град» - одна из сильнейших команд области. Но это только начало турнира –...Кстати+

Борис Диао забил победный бросок с середины площадки в матче чемпионата Франции. Бывший игрок НБА принес своей команде победу на последней секунде матча с «Буржем» (85:82).Tribuna.com

Форвард Тандер Пол Джордж неудачно исполнил бросок на последних секундах матча с Бостоном, который мог возродить интригу.Мировые Новости Спорта

единственный клуб в Лиге Европы, который набрал 100% очков после четырех туров. Этот показатель был под большой угрозой, но на последних секундах матча с «Ниццей» римляне все же затолкали мяч в ворота не без помощи соперника. 2017-18, Лига Европы. Групповой...1NEWS

Игрок Уотфорда чуть не разорвал лицо соперника из Сток Сити

На последний секундах матча 10-го тура английской Премьер-лиги произошел неприятный инцидент. Игрок Уотфорда Трой Дини сначала ударил по голени Джо Аллена из Сток Сити...Ukrainefootball.net

Аматоры запорожского МФК «Металлург» проиграли в Херсоне. Фото

На последних секундах матча хозяева едва не забили четвертый гол - вратарь запорожцев отбил мощный удар Хлопкова.Reporter UA

Согласно отчету лиги, форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо не нарушал правила на защитнике «Портленда» Си Джей Макколлуме на последних секундах матча между «Бакс» и «Блейзерс».Адетокумбо слегка приобнял соперника, что помогло ему отобрать у него мяч – вслед за этим за 11,4...Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо не нарушал правила на защитнике Портленда Си Джей Макколлуме на последних секундах матча между Бакс и Блейзерс.Мировые Новости Спорта

которых первой победы "Шахтера" над клубами из Голландии могло бы и не быть. Андрей Пятов Лишь за один сейв на последних секундах матча вратарь "Шахтера" удостоился чести попасть в список лучших. Как он изловчился отбить столь сложный удар, большой секрет.Euro.com.ua

Арсен Венгер: «Судья принял возмутительное решение»

последние секунды матча мы немного запаниковали.Sportgid

"Финикс Санз" провели двустроннюю контрольную игру, результат которой определялся на последних секундах матча. Украинский центровой Алексей Лэнь получил право исполнить два штрафных броска и не сплоховал (на видео с 16:55), чем принес команде...Sportgid

четвертьфинал выйдут две лучшие команды из каждой группы.Напомним, что в 2016 году сборная Украины дошла до 1/4 финала, где на последней секунде матча пропустила решающий мяч от Сербии.Чемпионат Европы будет проходить с 30 января по 10 февраля в Словении. Все...Tribuna.com