последняя минута тайма

ворота хозяев. По ходу второй половины сумчане потеряли Захаревича, покинувшего поле из-за удаления, и во второй раз пропустили также на последних минутах тайма. Отличился Дацюк, отобрав у сумчан 2 очка. После этого матча «Сумы» делят 15-16-ую строчки с...Данкор on-line

Барселона весело обыграла Валенсию и продолжает погоню за Реалом: смотреть голы

с углового. Но буквально тут же Неймар бойко вбросил аут, защитники упустили Суареса, а тот пробил точно в угол - 1:1.Последняя минута тайма стала особенно веселой. Мангала сфолил на Суаресе в стиле "последняя надежда", после чего покинул поле, а Месси...Террикон

Контрольный матч. «Динамо U-19» - «Антальяспор U-21» - 4:1

Русин Запасные: Кучерук, Мельник, Наумец, Цитаишвили, Козыренко, Булеца.На исходе первого получаса игры счет в матче открыл Евгений Смирный. Однако на последней минуте тайма турецкая команда забила гол в раздевалку, сравняв счет.Однако во второй половине встречи динамовцев, готовящихся к весенней стадии...Динамо Киев от Шурика

Динамо U-19 разгромило Антальяспор

не менее, динамовцы добыли уверенную, разгромную победу. На исходе первого получаса игры счет в матче открыл Евгений Смирный. Однако на последней минуте тайма турецкая команда забила «гол в раздевалку», сравняв счет. Однако во второй половине встречи динамовцев, готовящихся к весенней...Спорт.ua

Шахтер громит Норрчёпинг в первом поединке Atlantic Cup

мяч в сетку ворот. И после гола «горняки» не сбросили оборотов, не давая развиваться атакам соперников. Единственная неприятность — на последней минуте тайма на ровном месте сполкнулся Бернард, и ему потребовалась помощь медиков.    На второй тайм вышел полностью обновленный...Спорт.ua

Итальянцы продолжали вволю стрелять по воротам сборной Лихтенштейна, но гол забили через 20 минут. Последний свой гол итальянцы забили на последней минуте тайма. Неаполь по-славянски

Олимпик увозит волевую победу из Кропивницкого

и обработки, а потому мяч и прокатился параллельно линии ворот. Момент запомнился, ведь на безрыбье и рак — рыба. На последней минуте тайма после рядового аута счет стал 1:0. Дончане проморгали простой заброс в штрафную и не сумели вынести мяч,...Спорт.ua

Самое интересное ЦСКА сочинил в последнюю минуту тайма. FootballTop

голкипер. Однако счет открыли именно «моряки». На 32-й минуте розыгрыш углового завершился навесом на дальнюю штангу, которую замкнул Семенченко. На последней минуте тайма схожий момент был у «горняков»: подачу со штрафного Станислав Гудзь замыкал ударом в противоход вратарю, но мяч...Шахта

УПЛ 2016/17. "Олимпик" ничего не смог поделать с "Динамо"

Грыня. Опасно, до ударов дело доходило далеко не всегда. Можно вспомнить только дальний выстрел Богданова, да неточный удар Танчика на последних минутах тайма. С весьма комфортным преимуществом в пользу киевлян команды ушли на перерыв. Второй тайм начался с атак "Олимпика",...Телеграф

Виктор Цыганков: «Спасибо главному тренеру за доверие»

прошло. Спасибо еще раз тренеру за поддержку. Думаю, дальше будет проще.Ключевой момент встречи? Конечно, очень неприятно пропускать второй мяч на последней минуте тайма. Да и удаление в игре с такой командой сыграло не последнюю роль. Вдесятером было очень тяжело противостоять...Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2016: Аргентина побеждает Казахстан, использовав ошибку Игиты

было, что аргентинцы грамотно подготовились к тому, что казахи будут использовать подключения к атакам голкипера Игиты, и это сработало на последней минуте тайма. Удар Игиты был заблокирован, а один из братьев Вапораки, Аламиро, со своей половины отправил мяч в пустые...Спорт.ua

чтобы сломить сопротивление команды из Бергамо. Но им это удалось: опытнейший Фабио Квальярелла реализовал пенальти, на 35-й минуте, а на последней минуте тайма парагвайский хавбек Эдгар Баррето забил гол, который стал последним в матче. Аталанта терпит также второе поражение на...Неаполь по-славянски

Черноморец играл достойно, но не избежал разгрома

пенальти не назначил. Гости сумели поддержать темп, а вот хозяева стали «проседать» и оставлять зоны без присмотра. Настоящая осада на последних минутах тайма, когда на другой половине поля Пятов неоднократно оставался в гордом одиночестве, также не привела к изменению счета.Спорт.ua

Гризманн - киллер, Пайет снова герой. Как Франция победила Албанию

мяч низом в центр штрафной, а набегавший Леняни пробил на технику в дальний угол, но попал в защитника. Очень кстати операторы показали, как разминается Поля Погба. Последние минуты тайма прошли с игровым и территориальным (!) преимуществом Албании. Гости даже заработали штрафной, с которого Мемушай зарядил чуть выше ближней девятки.FootballTop

Евро-2016. Испания-Чехия: 1:0

- голкипер Петер Чех. Примечательно, что посадивший в запас Икера Касильяса вратарь испанцев де Хеа вступил в игру лишь на последней минуте тайма. Во втором тайме чехам удалось несколько выровнять игру, но создать серьезных проблем для Испании они не смогли.ЛИГАБизнесИнформ

Симуляция и травма Хамеса, ничья Бразилии, видео: 1-й тур Кубка Америки

минуте Альберто Перейра забил самый быстрый автогол в истории турнира, затем Эдинсон Кавани упустил выход один на один, а на последней минуте тайма проигрывающие уругвайцы ещё и остались в меньшинстве после второго грубого фола Матиаса Весино. Тем не менее во...Чемпионат.com

В финал на зубах: Рикардиньо и компания дожимают Пальму

броске потащил мяч из-под перекладины. > > Как ни старались островитяне, но сохранить свое преимущество до перерыва не смогли. На последней минуте тайма Ривильос с углового пробил вдоль ворот, и мяч от Карлоса Баррона оказался в сетке. > > После...Спорт.ua

10 лучших финалов в истории Лиги чемпионов

Барези, Костакурта, Лаудруп и Папен. Однако уже на 22-й минуте «Милан» удивил каталонцев голом Массаро, замкнувшего подачу Савичевича. А на последней минуте тайма Даниэле оформил дубль. Разгромным сделал счёт Савичевич, заметивший, что Субисаррета вышел из ворот, и забросивший мяч ему...FootballTop

«Манчестер Юнайтед» выиграл кубок Англии и другие финалы кубков

минут основного времени соотношение – 62:38% в пользу «МЮ»). На 102 минуте Де Хеа спас после выстрела Боласье, а на последней минуте тайма Смоллинг получил вторую жёлтую за срыв атаки (потенциально – вполне голевой) и был удалён. Возможно, игроки «Пэлас»...Чемпионат.com