последняя минута тайма

Итальянцы продолжали вволю стрелять по воротам сборной Лихтенштейна, но гол забили через 20 минут. Последний свой гол итальянцы забили на последней минуте тайма. Неаполь по-славянски

Олимпик увозит волевую победу из Кропивницкого

и обработки, а потому мяч и прокатился параллельно линии ворот. Момент запомнился, ведь на безрыбье и рак — рыба. На последней минуте тайма после рядового аута счет стал 1:0. Дончане проморгали простой заброс в штрафную и не сумели вынести мяч,...Спорт.ua

Самое интересное ЦСКА сочинил в последнюю минуту тайма. FootballTop

голкипер. Однако счет открыли именно «моряки». На 32-й минуте розыгрыш углового завершился навесом на дальнюю штангу, которую замкнул Семенченко. На последней минуте тайма схожий момент был у «горняков»: подачу со штрафного Станислав Гудзь замыкал ударом в противоход вратарю, но мяч...Шахта

УПЛ 2016/17. "Олимпик" ничего не смог поделать с "Динамо"

Грыня. Опасно, до ударов дело доходило далеко не всегда. Можно вспомнить только дальний выстрел Богданова, да неточный удар Танчика на последних минутах тайма. С весьма комфортным преимуществом в пользу киевлян команды ушли на перерыв. Второй тайм начался с атак "Олимпика",...Телеграф

Виктор Цыганков: «Спасибо главному тренеру за доверие»

прошло. Спасибо еще раз тренеру за поддержку. Думаю, дальше будет проще.Ключевой момент встречи? Конечно, очень неприятно пропускать второй мяч на последней минуте тайма. Да и удаление в игре с такой командой сыграло не последнюю роль. Вдесятером было очень тяжело противостоять...Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2016: Аргентина побеждает Казахстан, использовав ошибку Игиты

было, что аргентинцы грамотно подготовились к тому, что казахи будут использовать подключения к атакам голкипера Игиты, и это сработало на последней минуте тайма. Удар Игиты был заблокирован, а один из братьев Вапораки, Аламиро, со своей половины отправил мяч в пустые...Спорт.ua

чтобы сломить сопротивление команды из Бергамо. Но им это удалось: опытнейший Фабио Квальярелла реализовал пенальти, на 35-й минуте, а на последней минуте тайма парагвайский хавбек Эдгар Баррето забил гол, который стал последним в матче. Аталанта терпит также второе поражение на...Неаполь по-славянски

Черноморец играл достойно, но не избежал разгрома

пенальти не назначил. Гости сумели поддержать темп, а вот хозяева стали «проседать» и оставлять зоны без присмотра. Настоящая осада на последних минутах тайма, когда на другой половине поля Пятов неоднократно оставался в гордом одиночестве, также не привела к изменению счета.Спорт.ua

Гризманн - киллер, Пайет снова герой. Как Франция победила Албанию

мяч низом в центр штрафной, а набегавший Леняни пробил на технику в дальний угол, но попал в защитника. Очень кстати операторы показали, как разминается Поля Погба. Последние минуты тайма прошли с игровым и территориальным (!) преимуществом Албании. Гости даже заработали штрафной, с которого Мемушай зарядил чуть выше ближней девятки.FootballTop

Евро-2016. Испания-Чехия: 1:0

- голкипер Петер Чех. Примечательно, что посадивший в запас Икера Касильяса вратарь испанцев де Хеа вступил в игру лишь на последней минуте тайма. Во втором тайме чехам удалось несколько выровнять игру, но создать серьезных проблем для Испании они не смогли.ЛИГАБизнесИнформ

Симуляция и травма Хамеса, ничья Бразилии, видео: 1-й тур Кубка Америки

минуте Альберто Перейра забил самый быстрый автогол в истории турнира, затем Эдинсон Кавани упустил выход один на один, а на последней минуте тайма проигрывающие уругвайцы ещё и остались в меньшинстве после второго грубого фола Матиаса Весино. Тем не менее во...Чемпионат.com

В финал на зубах: Рикардиньо и компания дожимают Пальму

броске потащил мяч из-под перекладины. > > Как ни старались островитяне, но сохранить свое преимущество до перерыва не смогли. На последней минуте тайма Ривильос с углового пробил вдоль ворот, и мяч от Карлоса Баррона оказался в сетке. > > После...Спорт.ua

10 лучших финалов в истории Лиги чемпионов

Барези, Костакурта, Лаудруп и Папен. Однако уже на 22-й минуте «Милан» удивил каталонцев голом Массаро, замкнувшего подачу Савичевича. А на последней минуте тайма Даниэле оформил дубль. Разгромным сделал счёт Савичевич, заметивший, что Субисаррета вышел из ворот, и забросивший мяч ему...FootballTop

«Манчестер Юнайтед» выиграл кубок Англии и другие финалы кубков

минут основного времени соотношение – 62:38% в пользу «МЮ»). На 102 минуте Де Хеа спас после выстрела Боласье, а на последней минуте тайма Смоллинг получил вторую жёлтую за срыв атаки (потенциально – вполне голевой) и был удалён. Возможно, игроки «Пэлас»...Чемпионат.com

Никогда ранее: в финале Серии А Асти и Реал Риети

гостей. Ближе к концу тайма уже Де Оливейра при атаке хозяев «3 в 1» пробил в каркас. И, наконец, на последней минуте тайма, когда в штрафной «Аква&Сапоне» образовался пожар, и кто только из хозяев ни пытался добить мяч в сетку,...Спорт.ua

В полуфинале Суперлиги "Динамо" обыграло "Сибиряк" - 5:2

угодил в дальнюю штангу. Гости ответили парой сумбурных атак, в одной из которых Плахов чуть-чуть не замкнул передачу Волынюка. На последней минуте тайма Густаво спас хозяев от пропущенного гола после коварного удара Тимощенкова, в оставшиеся секунды наставники успели взять по...FootballTop

припомню, когда ещё шла такая непримиримая борьба со стороны подопечных Виллаш-Боаша, причём с риском получения травм. И этот момент, на последней минуте тайма на долю секунды потерял позицию Маурисио. Не смог вовремя сориентироваться, хотя там надо было просто отойти в...Чемпионат.com

движением оставил не у дел Бекетова с Осипенко и с 6 метров пробивал в упор. Мяч угодил в грудь вратарю. Железобетонный момент упустил форвард молодёжной сборной России. Последние минуты тайма вообще остались за гостями: отличиться могли Киреенко и Зинков, но удар первого прошёл выше ворот, а второй не сумел переиграть вратаря. Второй...FootballTop