последняя минута первого

Хесе шокирует Арсенал, 200 голов Руни и успех Челси в дерби

Несмотря на итоговый счет, нельзя сказать, что игра совсем уж легко сложилась для команды Жозе Моуриньо. Звездные гости открыли счет лишь на последней минуте первого Sportgid

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

"Видеотон" выбил "Бордо" из Лиги Европы

выступления в ЛЕ Венгерский "Видеотон" минимально обыграл французский "Бордо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы благодаря голу Стопиры на последней минуте первого тайма."Видеотон" "Бордо" 1:0Гол: Стопира 45 "Видеотон": Ковачик, Юхас, Стопира, Него, Сольноки, Варга, Паткаи, Сульич (Тамаш, 90), Фиола,...Campeones.ua

Украинского "Лестера" не получилось:Судья спас "Шахтер" от потери очей

с их ударами справился молодой голкипера Стали Герман Пеньков, но уйти на перерыв «сухим» ему все же не удалось. На последней минуте первого тайма Исмаили изящно обыгрался с Тайсоном, вошел в штрафную, убрал двух защитников и вернул мяч своему соотечественнику,...Телеграф

В Бердянске состоялся матч в поддежку мира и единства в Украине

не на пределе возможностей. После нерешительных выходов к воротам Всеволода Романенко Вячеслав Свидерский вынудил бердянцев затолкать автогол "в раздевалку" на последней минуте первого тайма. Во второй половине игры игроки сборной Украины забили еще дважды. Под занавес матча бердянец Сергей Балуев...Mig.com.ua

Караван пошел

чемпионата. Заработали его пивовары, а реализовал молодой полузащитник и сын президента клуба Олег Слободян. Канониры не сдались и отыгрались на последних минутах первого тайма. Мог «Арсенал» и победу вырвать, но на 81-й минуте автор первого гола Батальский свою «точку» не...Спорт.ua

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал. КК-2017 (ВИДЕО)

прямо в лицо Ондоа. Что правда, в этом эпизоде нападающий немецкой сборной забрался в положение "вне игры". Камерун ответил на последней минуте первого тайма. Андре Замбо-Ангисса в района левого края вратарской подстроился под отскок мяча и ловко пробил, однако Марк-Андре...Осведомитель

Кубок конфедераций-2017. Камерун и Австралия сильнейшего не выявили

Камерун. Встреча завершилась со счетом 1:1. С первых минут сборная Камеруна выглядела увереннее австралийцев, однако забить африканцам удалось лишь на последней минуте первого тайма. Точным ударом в ворота Австралии отметился Замбо. Во втором тайме австралийцы сумели выровнять игру и забили...Телеграф

Украина) - ТКО 1 (технич. нокаут) - Руслан Гелешко (3-2; vRinge.com

WWFC 7 – триумф для Украины

Весовая категория до 57 кг Спорт.ua

Слов-Матик спустя год вернул себе титул чемпиона Словакии

3:3, который и стал итогом основного времени. В первом овертайме «Слов-Матику» хватило 48-ми секунд, чтобы вновь выйти вперед, а на последней минуте первого овертайма его преимущество выросло до двух мячей — 5:3. На вторую дополнительную пятиминутку «Пинероле» пришлось сразу же...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург снова сравнивает счет в серии с Оттавой

меньшей мере, со стартовым натиском "Сенаторс" 22-летний вратарь справился, сделав несколько великолепных сэйвов. Это придало уверенности игрокам "Пингвинз", и на последней минуте первого периода гости вышли вперед. Олли Мяятя броском с острого угла заставил ошибиться вратаря "Оттавы" Крэйга Андерсона. В...Террикон

"Матч столетия"В истории сборной Италии хватало драматизма. Террикон

Экспериментальный состав Шахтера в Одессе разгромил Черноморец

поймал мяч на стопу и пробил точно и сильно с лета после подачи углового. На этом фаворит пресытился, так что последние минуты первого тайма прошли спокойно, мяч практически не покидал половину поля одесситов. Удивительно, но для достижения локальной победы с...Спорт.ua

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ ОТ ЛУЧЕСКУКакого приема ждать от Оренбурга? FootballTop

Швайнштайгер вновь отличился за Чикаго Файр

команду, забил уже второй мяч в MLS. На этот раз 32-летний немец расписался в воротах "Нью-Инглэнд Революшн" (3:0), отличившись на последней минуте первого тайма. Действующий чемпион мира, получив мяч на линии штрафной, ушёл от нескольких защитников и отправил мяч в...Террикон