последняя минута первого

Я вообще не играл, только один раз вышел на замену в конце матча. FootballTop

Тремя минутами позже голкипер хозяев спас команду, справившись с коварным ударом Никиты Саталкина. FootballTop

забил гол с 11 метров. В 15-м туре чемпионата Польши "Лехия" принимала "Погонь". Хозяева быстро повели в счете, но на последней минуте первого тайма, арбитр назначил 11-метровый в пользу гостей, передает Сегодня.Разгневанные болельщики "Лехии" принялись забрасывать поле посторонними предметами. Рядом...Новости N

Польский футболист съел брошенную с трибуны вафлю

В 15-м туре чемпионата Польши "Лехия" принимала "Погонь" Хозяева быстро повели в счете, но на последней минуте первого тайма, арбитр назначил 11-метровый в пользу гостей, сообщает "Сегодня". Разгневанные болельщики "Лехии" принялись забрасывать поле посторонними предметами. Рядом с исполняющим...Comments.ua

"Динамо" снова уступает "Бенфике" в Лиге чемпионов

Благодаря пенальти в исполнении Сальвио, португальская "Бенфика" снова переиграла "Динамо". Более того, на последней минуте первого тайма Сальвио открыл счет с пенальти.Телеграф

Серия А: четвертое поражение Интера в последних пяти турах

Бывший нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла забил единственный гол на последней минуте первого тайма.Террикон

Лидеры же ЦСКА - не игроки атаки. «Спартак» голами прорывает - ЦСКА голы копит. FootballTop

Криштиану, чтобы забить, нужно нанести 21 удар. FootballTop

К кубковому матчу с львовскими «Карпатами» подопечные Юрия Ярошенко подходят в хорошем настроении. В отчетном матче все решили последние минуты первого тайма: на 42-й минуте Евгений Трояновский завершил атаку «зелено-белых» точным ударом в правый угол ворот деснян - 1: 0.Vpoltave.info

полузащитник «Кубани» Алексей Гай забил гол «Зениту-2» в матче 18-го тура ФНЛ (2:0, идет второй тайм).33-летний полузащитник забил гол на последней минуте первого тайма.Tribuna.com

Сидорчук рассказал, чего не хватило сборной Украины в матче с Турцией

вопрос в психологии. И давление трибун тоже в какой-то мере сказалось. Ну и, конечно, многое предопределил гол, пропущенный нами на последней минуте первого тайма: если бы не он, то, думаю, победу в этом матче мы точно не упустили бы. Очень...Телеграф

Драматический матч между сборными Украины и Турции закончился вничью

Матч 3-го тура Украина - Косово пройдет 9 октября в польском Кракове. Факты

Соболь: были хорошие моменты, чтобы забить третий мяч

на чемпионат мира-2018 - хороший результат. Украина по ходу матча вела со счетом 2:0, потом позволила сопернику отыграться. «Пропустили на последних минутах первого тайма гол в раздевалку, пропустили из-за своих ошибок. Думаю, провели хороший поединок...Sportgid

Кварцяный: Волынь упустила победу из-за халатного отношения к игре

10-го тура против Карпат (1:1). Волынь открыла счет благодаря голу Сергея Петрова, который он забил после подачи Олега Герасимюка на последней минуте первого тайма. Тем не менее, на 84-й минуте игры Игорь Худобяк сравнял счет и вырвал для Карпат ничью.Sportgid

На последней минуте первого тайма подопечные Севидова таки дают ответ гостям.Mariupol.tv

На последней минуте первого тайма, Владимир Чеснаков сумел сравнять результат.FootballTop

на 10-й минуте, однако вели в счете львовяне всего три минуты, пока Андрей Запорожан не сравнял счет, сообщает "Сегодня". На последней минуте первого тайма "Карпаты" снова вышли вперед – на этот раз отличился Амбросий Чачуа. Впрочем, хозяева поля сумели не...Comments.ua

Сидоренко не мешает нападающему Днепра пробить головой но вновь спасает Гальчук. На 40 минуте Форвард гостей Батальский получает горчичник. На последних минутах первого тайма вновь в осаде ворота Гальчука. Голкипер отражает опаснейший удар Антона Крамара с близкого расстояния, добивающий Савченко...Mariupol.tv