последняя минута первого

первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. На 38-й минуте Амин Аррит потряс каркас ворот гостей, которые только на последней минуте первого тайма впервые потревожили вратаря "Шальке" Ральфа Феермана.Вторая половина матча получилась поинтереснее, команды заиграли побыстрее, но все же...Террикон

Антонио КОНТЕ: «Я не люблю проигрывать и вряд ли смогу уснуть»

Все три гола во встрече были забиты до перерыва, а решающим стал удар Уилфрида Заха на последней минуте первого тайма. Повреждение получил Виктор Мозес, которого еще в...Sportgid

первой лиги до семи матчей после минимальной победы на базе в Счастливом над “Черкасским Днепром” – 1:0. Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил защитник Алексей Майданевич. После этой победы “Арсенал” вновь единолично возглавил турнирную таблицу первой лиги, на...1NEWS

субботнем матче. Если бы игра состоялась в прошлом сезоне, они бы забили. Сейчас у них не получилось.Зато мы забили на последней минуте первого тайма. Сейчас мы увереннее чувствуем себя, входя в штрафную, и увереннее защищаемся, когда соперник входит в штрафную»Об...Tribuna.com

"Шахтер" одержал трудную победу над "Звездой".

на 13-й минуте открыл Феррейра, однако на 38-й минуте хозяева, усилиями Эль Амдауи, смогли сравнять счет. Но буквально за две последние минуты первого тайма «Шахтер» предопределил результат матча - вначале Марлос точным ударом в нижний угол ворот вывел «горняков» вперед,...Аналитическая служба новостей

"Динамо" переиграло "Олимпик" и обошло "Шахтер"

Олимпик в поединке 9 тура чемпионата Украины принимал Динамо на стадионе имени Валерия Лобановского. За последние минуты первого тайма игроки Олимпика получили сразу 4 желтые карточки.Телеграф

Миралем Пьянич: «Не нужно преувеличивать ситуацию с поражением Ювентуса»

поражением. В конце сезона вы увидите, что Ювентус добьется нужных результатов. Что касается матча, то нельзя пропускать такие голы на последней минуте первого тайма. Это была серьезная ошибка с...Sportgid

карьере поразил ворота легендарного итальянского голкипера "Ювентуса". Поистине исторический момент случился сегодня в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. На последней минуте первого тайма в противостоянии команд группы D — "Барсы" и "Юве" — Лео Месси оформил эффектный гол под...Ukrnews24.net

Первый мяч Джанлуиджи Буффон пропустил на последней минуте первого тайма.НаТрибуне.com

игре уже в первом тайме Таврия могла обеспечить себе хороший задел для На последних минутах первого тайма Таврия могла удвоить результат, но запомнилась большим преимуществом Таврии, у которой хорошие моменты...Херсон Онлайн

ЦСКА проиграл на своем поле Ахмату

в чемпионате России грозненский «Ахмат» прервал в Москве в матче с ЦСКА. Единственный мяч в поединке забил Заур Садаев на последней минуте первого тайма.1NEWS

Хесе шокирует Арсенал, 200 голов Руни и успех Челси в дерби

Несмотря на итоговый счет, нельзя сказать, что игра совсем уж легко сложилась для команды Жозе Моуриньо. Звездные гости открыли счет лишь на последней минуте первого Sportgid

Для тренеров - тяжелая игра, много допущено ошибок. FootballTop

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

В 1993 году ЦСКА был не конкурент красно-белым. FootballTop

"Видеотон" выбил "Бордо" из Лиги Европы

выступления в ЛЕ Венгерский "Видеотон" минимально обыграл французский "Бордо" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы благодаря голу Стопиры на последней минуте первого тайма."Видеотон" "Бордо" 1:0Гол: Стопира 45 "Видеотон": Ковачик, Юхас, Стопира, Него, Сольноки, Варга, Паткаи, Сульич (Тамаш, 90), Фиола,...Campeones.ua

Украинского "Лестера" не получилось:Судья спас "Шахтер" от потери очей

с их ударами справился молодой голкипера Стали Герман Пеньков, но уйти на перерыв «сухим» ему все же не удалось. На последней минуте первого тайма Исмаили изящно обыгрался с Тайсоном, вошел в штрафную, убрал двух защитников и вернул мяч своему соотечественнику,...Телеграф

В Бердянске состоялся матч в поддежку мира и единства в Украине

не на пределе возможностей. После нерешительных выходов к воротам Всеволода Романенко Вячеслав Свидерский вынудил бердянцев затолкать автогол "в раздевалку" на последней минуте первого тайма. Во второй половине игры игроки сборной Украины забили еще дважды. Под занавес матча бердянец Сергей Балуев...Mig.com.ua