последняя минута первого

Камерун и Австралия поделили очки в матче Кубка Конфедераций: видеообзор

Камерун. Встреча завершилась со счетом 1:1. С первых минут сборная Камеруна выглядела увереннее австралийцев, однако забить африканцам удалось лишь на последней минуте первого тайма. Точным ударом в ворота Австралии отметился Замбо. Во втором тайме австралийцы сумели выровнять игру и забили...Телеграф

Слов-Матик спустя год вернул себе титул чемпиона Словакии

3:3, который и стал итогом основного времени. В первом овертайме «Слов-Матику» хватило 48-ми секунд, чтобы вновь выйти вперед, а на последней минуте первого овертайма его преимущество выросло до двух мячей — 5:3. На вторую дополнительную пятиминутку «Пинероле» пришлось сразу же...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург снова сравнивает счет в серии с Оттавой

меньшей мере, со стартовым натиском "Сенаторс" 22-летний вратарь справился, сделав несколько великолепных сэйвов. Это придало уверенности игрокам "Пингвинз", и на последней минуте первого периода гости вышли вперед. Олли Мяятя броском с острого угла заставил ошибиться вратаря "Оттавы" Крэйга Андерсона. В...Террикон

"Матч столетия"В истории сборной Италии хватало драматизма. Террикон

Экспериментальный состав Шахтера в Одессе разгромил Черноморец

поймал мяч на стопу и пробил точно и сильно с лета после подачи углового. На этом фаворит пресытился, так что последние минуты первого тайма прошли спокойно, мяч практически не покидал половину поля одесситов. Удивительно, но для достижения локальной победы с...Спорт.ua

ХОРОШИЕ МАНЕРЫ ОТ ЛУЧЕСКУКакого приема ждать от Оренбурга? FootballTop

Швайнштайгер вновь отличился за Чикаго Файр

команду, забил уже второй мяч в MLS. На этот раз 32-летний немец расписался в воротах "Нью-Инглэнд Революшн" (3:0), отличившись на последней минуте первого тайма. Действующий чемпион мира, получив мяч на линии штрафной, ушёл от нескольких защитников и отправил мяч в...Террикон

На последней минуте первого тайма полузащитник гостевой команды Хаби Прието отыграл один мяч.FootballTop

НХЛ. Маршанд дисквалифицирован на два матча за колющий удар Дотчина

Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд дисквалифицирован на два матча за колющий удар защитника «Тампы» Джейка Дотчина. Эпизод произошел на последней минуте первого периода. Маршанд ударил Дотчина клюшкой и был за это удален до конца матча.Таким образом, форвард «Брюинс» не сыграет до конца регулярного...Tribuna.com

"Карпаты" обыграли "Сталь"

пользу хозяев поля, сообщает "Сегодня". "Карпаты" открыли счет на 19-й минуте, отличился Александр Гладкий. Он же удвоил преимущество львовян на последних минутах первого тайма. Во второй 45-минутке команды голов не забивали. После этого матча в активе "Карпат" стало 16 очков...Comments.ua

Липартия отметил силу Динамо и Шахтера

Хорватия-Украина? - Если честно, я смотрел матч Грузии с Сербией. Моя команда уступила со счётом 1:3. Сначала выигрывала 1:0. На последней минуте первого тайма пропустили с пенальти. Этот гол в раздевалку сломал игру. Ну, а в матче Хорватия-Украина, конечно, болел...Ukrainefootball.net

Нападающий Калгари Мэттью Ткачук наказан за удар локтем защитника Лос-Анджелеса Дрю Даути в матче регулярного чемпионата НХЛ. Инцидент произошел на последней минуте первого периода. Как сообщает пресс-служба лиги, департамент НХЛ по вопросам безопасности игроков дисквалифицировал 19-летнего американца на два матча...Мировые Новости Спорта

Рома продолжает погоню за Юве, Милан проигрывает Сампдории

свою пушку - рядом со штангой. Также опасно, но рядом со створом ворот пробил и Игуаин. А наиболее жаркими получились последние минуты первого тайма, когда в течение нескольких минут опасными и немного неточными ударами после прострелов с флангов отметились Манджукич...Спорт.ua

за собой восьмое место в Западной конференции. Домашний матч против «Далласа» не обещал голевой феерии. «Старз» вышли вперед лишь на последней минуте первого периода. Удвоил преимущество гостей лидер команды Тайлер Сегин. Под конец второго периода соперники обменялись заброшенными шайбами –...Стратегия.Ком

Хоккей Россия-США полуфинал МЧМ-2017: кто выиграл, счет, обзор игры и видео голов

Капитан российской сборной Кирилл Капризов открывает счет на 12 минуте первого периода, мастерски обыграв защиту и голкипера американцев. Однако на последней минуте первого игрового отрезка Келлер Клэйтон сравнивает счет, забрасывая шайбу, очень обидно отскочившую в наши ворота прямо от щитков...NewsYou

В Запорожье состоялся главный гандбольный матч Украины

попытался отвечать результативными действиями на любые атаки "Мотора", и достаточно долгое время номинальные гости держали паритет на табло. Впрочем, на последних минутах первого тайма игроки "Мотора" совершили, как оказалось, решающий рывок в поединке, увеличив разницу в счете до пяти голов.Телеграф