последняя минута первого

Причиной поражения от молодой команды стала несыгранность обновленного состава ФК «Новомосковск»

Потапов мог сравнять счет, выйдя один на один с вратарем соперника и перебросив его, но не попал в ворота. На последней минуте первого тайма грубо ошибся игрок Новомосковска Тарас Забула, и нападающий Стали перебросил мяч через нашего вратаря. Вячеслав сумел...Сайт города Новомосковска

Перед визитом в Киев АЕК разнес Ксанти.

ворота гостей, уже на пятой минуте отдав результативный пас на Огнена Враньеша. Уже к 33-й минуте Враньеш оформил хет-трик, на последних минутах первого тайма Чигринский получил предупреждение, а его команда увеличила перевес до 4:0. Во втором тайме голов не было,...Команда №1

"Реал" забил в ворота "Депортиво" 7 голов, Роналду получил травму

Новый клуб украинского голкипера Максима Коваля - "Депортиво" - имеет 16 очков и занимает 18 позицию. 18 января "Реал" на последней минуте первого матча Кубка Испании вырвал победу у "Леганеса".Еспресо TV

Первые матчи четвертьфинала Кубка Испании подошли к концу. Сегодня программу завершали Леганес и Реал. 2017-18, Кубок Испании. The post Кубок Испании: Реал резервным составом победил Леганес на последней минуте appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Субботняя игра в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу «Аталанты». У «Ромы» отличился Эдин Джеко (56). FootballTop

«Белый Барс» и «Донбасс» завершили год победами, итоги 25-го тура УХЛ

показали, что намерены прервать победную серию «Донбасса». Команды обменялись опасными атаками, но открыть счёт так и не получилось. Однако на последней минуте первого периода Владиславу Луговому удалось воспользоваться численным преимуществом и пробить голкипера «Кременчука» Никиту Петленко. Эта шайба для Владислава...UAtoday

Арбитры снова обидели Барселону. ВИДЕО

главе с Матеу Лаосем не засчитали забитый мяч каталонской «Барселоны» в игре 16-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» (4:0). На последних минутах первого тайма форвард "Сине-гранатовых" Луис Суарес пробивал рабоной с близкого расстояния, но стражу ворот Рубену Мартинесу удалось отбить...Euro.com.ua

В пятёрке лидеров

без квартета своих основных игроков, пытались навязать борьбу парням Жозе Моуринью и даже лидировали в счёте, когда бразилец Витиньо на последней минуте первого тайма открыл счёт – 1:0. Но затем усталость овладела российскими футболистами, и на протяжении трёх минут форварды...Крымский телеграф

ЦСКА, конечно, в первом тайме не наиграл на победный счет. FootballTop

На шестой минуте автоголом отметился аргентинский защитник хозяев Эмануэль Маммана. FootballTop

Динамо победило сразу двух соперников и пробилось в полуфинал

однако пятая команда первой лиги не робела и временами организовывала достаточно острые контратаки. Бущану не раз пришлось понервничать. Особенно на последней минуте первого тайма, когда парировал удар Арвеладзе. После перерыва картина не изменилась. При преимуществе бело-синих угрожали воротам Десны Гармаш,...Команда №1

20-ом туре ездила в Никополь, где встречалась с одноимённой командой «Никополь». Как и в первом круге, матч завершился вничью. На последней минуте первого тайма Фетисов воспользовался не согласованными действиями между защитниками и голкипером никопольчан, вывел вперёд «Таврию». К тому же...Новости Херсонщины

В Украине сыграли договорной матч?

после поединка 19-го тура первой лиги с «Балканами» (0:5) засомневался в честности своих подопечных. «Когда получаешь голы на первой и последней минутах первого тайма, складывается такое впечатление, что кому-то это нужно. Не хочется быть голословным и кого-то обвинять, но подозрения...Ukrainefootball.net

Тренер Волыни подозревает своих игроков в договорном матче с Балканами

Шахов высказал подозрение, что поражение команды от «Балкан» (0:5) могло иметь договорной характер. «Когда получаешь голы на первой и на последнее минуте первого тайма, то складывается впечатление, что это кому-то нужно. Не хочется быть голословным и кого-то обвинять, но подозрения...Спорт.ua

поединка полтавчане нанесли 37 ударов по воротам против восьми у гостей. Но победу вырвали лишь в овертайме — 2:0. На последней минуте первого дополнительного тайма счет открыл Вячеслав Шарпар, а уже под занавес поединка отличился Владислав Кулач, которому ассистировал Юрий...Команда №1

первого опасного момента, который создал ему Гвидо Бургшталлер. На 38-й минуте Амин Аррит потряс каркас ворот гостей, которые только на последней минуте первого тайма впервые потревожили вратаря "Шальке" Ральфа Феермана.Вторая половина матча получилась поинтереснее, команды заиграли побыстрее, но все же...Террикон

Антонио КОНТЕ: «Я не люблю проигрывать и вряд ли смогу уснуть»

Все три гола во встрече были забиты до перерыва, а решающим стал удар Уилфрида Заха на последней минуте первого тайма. Повреждение получил Виктор Мозес, которого еще в...Sportgid

первой лиги до семи матчей после минимальной победы на базе в Счастливом над “Черкасским Днепром” – 1:0. Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил защитник Алексей Майданевич. После этой победы “Арсенал” вновь единолично возглавил турнирную таблицу первой лиги, на...1NEWS

субботнем матче. Если бы игра состоялась в прошлом сезоне, они бы забили. Сейчас у них не получилось.Зато мы забили на последней минуте первого тайма. Сейчас мы увереннее чувствуем себя, входя в штрафную, и увереннее защищаемся, когда соперник входит в штрафную»Об...Tribuna.com