последняя минута первого

Команда Египта является соперником сборной России по группе А на чемпионате мира-2018. О характере повреждения и сроках восстановления Эльнени на данный момент не сообщается. FootballTop

Это обеспечивало давление на защиту "Шахтера" и до минимума свело количество опасных атак "горняков" (они все-таки получались, но, за исключением последних минут первого тайма, казались случайными). Преимущество во владении мячом в такой ситуации никакой роли не играло. Да оно и...Террикон

Как "Ливерпуль" выдворил из Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - видео

второй раз пропустили: после отскока от Милнера мяч в сетку переправил Сане, однако арбитр непонятно почему отменил взятие ворот. На последней минуте первого тайма никарний момент был у "Ливерпуля": Салах вывел один на один с голкипером Окслейд-Чемберлена, который обыграл Эдерсона,...NewsOboz

Футбол. Женская сборная Украины переиграла хорваток в отборе на ЧМ

3:0. Разгром балканок начался после стандарта в исполнении Ольги Басанской на 25-й минуте, который завершился автоголом хорватки Матеи Бошняк. На последних минутах первого тайма дублем отличилась Татьяна Козыренко на 41-й минуте и на третьей дополнительной. Следующий поединок украинки проведут 9...Телеграф

Галактикос против прагматикос

перекладину потрясло. Буффон, конечно, среагировал на удар, но далеко не факт, что спас бы, пойди мяч чуть ниже. За две последние минуты первого тайма у бьянконери появилось два повода для нелюбви к Джюнейту Чакыру: Кьеллини, проваливший матч, попал в руку...Campeones.ua

Мне стыдно за игру, но не стыдно за отношение.

Сегодня на поле были две равные команды, которые не отсиживались в обороне. От некоторых футболистов ожидал сегодня большего, некоторых сегодня просто не узнал. Сегодня было очень много борьбы за мяч, за победу. Команда №1

Фролов: «Карпаты» переиграли нас по всем статьям...»

Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.Олег Бойчишин, главный тренер Карпат: Заслуженная победа. Нас не сломило даже то, что на последних минутах первого тайма мы получили пенальти в свои ворота. Справились мы и с вынужденной заменой Сандохадзе, после которой пришлось...Динамо Киев от Шурика

3:1. - В первую очередь, хочу поздравить болельщиков и футболистов с заслуженной победой. Нас не сломило даже то, что на последних минутах первого тайма получили пенальти в свои ворота.- Что с Никой Сандохадзе? - По предварительной информации, у него надрыв...Tribuna.com

Сборные Украины U 17 и U19 Получили важные победы в отборе к Евро-2018

лучших команд, занявших вторые места. Сборная Украины U17 могла уже гарантировать себе выход на Евро, если бы не пропустила на последней минуте первого матча гол от...NewsOboz

Силас не забил пенальти

На последней минуте первой половины встречи 23-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» — «Заря» бразильский хавбек гостей Селас не забил пенальти: отлично сыграл Рустам Худжамов.Sportgid

Гол Беленького с пенальти в матче Карпаты - Олимпик (Видео)

Счет в матче "Карпаты" - "Олимпик" открыл Станислав Беленький, реализовав пенальти, который был назначен на последних минутах первого тайма.Sportgid

У гостей на последней минуте первого тайма отличился Алексей Ионов с пенальти. Голы: Смолов, 28 (1:0); Ионов; Гулиев (Зуев А., 73); The post В южном дерби...1NEWS

Эдуард Соболь помог Славии удержать победный счет

поединок в чемпионате Бельгии В матче 18-го тура чемпионата Чехии Славия принимала в родных стенах Богемианс 1905. открыв счет на последней минуте первого тайма, пражане су сумели развить успех после перерыва. А для того, чтобы удержать победный счет, на 77-й...Команда №1

Футболист донецкого Шахтера получил серьезное повреждение в матче с Ромой

против итальянской "Ромы" (2:1).По информации телеканала "Футбол-1", Кривцов будет вынужден пропустить несколько недель. Точные сроки восстановления не сообщаются.: Напомним, на последней минуте первого тайма против "Ромы" Кривцов после верховой борьбы с Эдином Джеко неудачно приземлился на ногу, покинув поле на...Осведомитель

Де Хеа - о своем сэйве: Была последняя минута первого тайма, это был очень важный момент поединка

Іспанська команда була дуже хороша, і в нашому протистоянні ще нічого не ясно. Я відбив удар, чому дуже радий", - наводить слова іспанського голкіпера прес-служба УЄФА. Ua-football

в нашем противостоянии еще ничего не ясно. О своем же потрясающем сейве страж ворот красных дьяволов высказался скромно. Это была последняя минута первого тайма, очень важный момент матча. Я отразил удар, чему очень рад, — резюмировал он. Ответная игра пройдет...1NEWS

Причиной поражения от молодой команды стала несыгранность обновленного состава ФК «Новомосковск»

Потапов мог сравнять счет, выйдя один на один с вратарем соперника и перебросив его, но не попал в ворота. На последней минуте первого тайма грубо ошибся игрок Новомосковска Тарас Забула, и нападающий Стали перебросил мяч через нашего вратаря. Вячеслав сумел...Сайт города Новомосковска

Перед визитом в Киев АЕК разнес Ксанти. У Чигринского — голевой пас! (видео)

ворота гостей, уже на пятой минуте отдав результативный пас на Огнена Враньеша. Уже к 33-й минуте Враньеш оформил хет-трик, на последних минутах первого тайма Чигринский получил предупреждение, а его команда увеличила перевес до 4:0. Во втором тайме голов не было,...Команда №1