последний матч

ЧМ. Мужчины обыграли команду США, женщины уступили Грузии

Сборная России в тяжелом и длительном поединке с минимальным счетом одолела команду Индии. Россия - Украина, Китай - Египет, Вьетнам - Польша, Азербайджан - Индия, Грузия - США. Спорт.ua

Экс-форвард Баварии и сборной Хорватии завершил карьеру

Знаковый форвард прошлого десятилетия Ивица Олич объявил о завершении профессиональной карьеры. Телеграф

Федерер выиграл турнир в немецком Холле

В финале Gerry Weber Open Роджер разобрался с любимцем местной публики Александром Зверевым. Федерер выбил четыре эйса и выиграл 4 из 8 брейк-поинтов. Террикон

У сборной России в атаке же поначалу был сумбур и неразбериха. FootballTop

Зрители - за Камерун На удивление первые десять минут матча остались за Камеруном. Камерун смог отыграть один мяч, Абубакар неожиданно пробил тер Штегена. FootballTop

Германия обыграла Камерун и вышла в полуфинал.

Сборная Камеруна с первых минут демонстрировала очень симпатичный футбол. Осведомитель

"Можно было набить шишки в Европе, но это другой уровень" - Ребров о назначении в "Аль-Ахли"

Знал, что клуб борется за самые высокие места в национальном чемпионате. Зарплата Реброва в новом клубе составит около 2,4 млн евро. NewsOboz

Олич опроверг сообщение о завершении карьеры

нападающий Баварии и сборной Хорватии Ивица Олич заявил, что не объявлял о завершении карьеры. Это неправда. Может, я провел свой последний матч, а может, и нет. Как и год назад, если получу хорошее предложение, продолжу карьеру. Я чувствую себя хорошо...Динамо Киев от Шурика

«Советский спорт» собрал фотографии самых привлекательных болельщиц с последнего матча сборной России на Кубке конфедераций. Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Единственный гол первого тайма провел Изу Азука. FootballTop

"Хетафе" завоевал последнюю путевку в высший дивизион чемпионата Испании

В ответном матче "Хетафе" на своем поле выиграл со счетом - 3:1. В составе победителей мячи забили Алехандро... Новости ФК "Металлист"

Вратарь поразил всех тройным сейвом на последних минутах (Видео)

Голкипер Риверхаудз Кисел Брум совершил космический тройной сейв, автоматически став главным героем поединка: Телеграф

Андрей Шевченко забил победный гол за сборную Европы (фото, видео)

Шевченко перетасовал футбольную колоду в сборной Украины Команда №1

Сборная Украины завершила выступления на молодежном чемпионате мира

В группе С первыми на площадку вышли сборные Украины и Италии. Турнирная таблица группы С перед последним матчем выглядит так...Спорт.ua

Глава 11.

Мы были в Бергамо, сборная играла товарищеский матч. Я был бы рад, если бы в школа снова ввели форму. Campeones.ua