последний матч

Голкипер Оскарину Масулуке забил попросту фантастический гол в чемпионате ЮАР. Спорт-ОБЗОР

Зозуля снова может сменить клуб

клубом подписан на 3 сезона. Форвард не попадал в заявку клуба на последние 5 туров в примере. Также он пропустил последний матч Кубка Испании против "Депортиво". В текущем сезоне Зозуля только трижды выходил на поле в составе "Бетиса", проведя в...NewsOboz

Переговоры по первым двум сборам в стадии завершения. На втором сборе планируем четыре-пять матчей. FootballTop

Контракт Камачо с Федерацией футбола Габона рассчитан на два года. В период с 1998 по 2002 год Камачо был главным тренером сборной Испании. FootballTop

Евролига. «Баззер» Фридзона и яркая победа Фенербахче над Реалом

Euroleague Basketball Состоялась часть матчей десятого тура регулярного чемпионата Евролиги, в центральном из которых Фенербахче на последних секундах дожал Реал благодаря точному штрафному Джеймса Наннэлли. Sportgid

Заря Днепр: прогноз Кирилла Круторогова

«Днепр». «Еще недавно это был матч за третье место. Сегодня ситуация иная и это минус для афиши поединка. «Заря» в последних матчах немало потеряла и пережила не лучшие эмоции. Пора это восстанавливать. Хотя эти потери говорят, наверное, про некий...Sportgid

Фабрегас полностью восстановился от травмы

Ныне Сеск полностью здоров и готов помогать "Челси", если того пожелает итальянский специалист. Campeones.ua

НХЛ. Перро восстановился от травмы и сыграет с «Эдмонтоном»

Канадец выйдет в четвертом звене на матч регулярного чемпионата НХЛ против «Эдмонтона», который состоится ближайшей ночью. Tribuna.com

Андрей Богданов: «Олег Дулуб все исправит, и «Карпаты» будут подниматься вверх»

времени. Олег Дулуб все исправит, и команда будет только подниматься вверх. Если говорить о персоналиях, то выделю Бланко Лещука. Он в последних матчах показывает хорошую игру. С ним надо играть внимательно, ведь от него зависит очень многое.Нам придется играть в тяжелых...Tribuna.com

Барселона - Реал: Статистика встреч EPA/UPG Барселона 3 декабря сыграет с мадридским Реалом в 14-м туре чемпионата Испании по футболу. Спорт-ОБЗОР

Лучкевич может покинуть Днепр

Уже зимой, с большой долей вероятности, Валерий Лучкевич покинет Украину и окажется в одном из зарубежных чемпионатов. Неофициальный сайт ФК Днепр

Испания и Франция проведут товарищеский матч

Сборная Франции проведет товарищеский матч со сборной Испании. В последний раз трехцветные и Красная фурия встречались в сентябре 2014 года. Campeones.ua

Стефано ПИОЛИ: «В Неаполь едем за победой»

Наша команда до сих пор выступала хорошо. У нас в команде много качественных игроков, и мы будем расти. Спорт.ua

Итальянский форвард самарцев развеял во втором тайме последние сомнения относительно исхода матча. FootballTop

Палмейрас сыграет в форме Шапекоэнсе

На борту самолета находился 81 человек, в том числе девять членов экипажа, футболисты и персонал «Шапекоэнсе», а Sportgid

As. Отмечается, что «Бетис» попытается избавиться от экс-форварда «Днепра» до конца года. Роман Зозуля не попадал в заявку клуба на последние пять туров в примере. Также он пропустил последний матч Кубка Испании против «Депортиво». Напомним, в составе «Дармштадта» уже находятся три украинца — Артем Федецкий, Денис Олейник и Игорь Березовский. После 12...FootballTop

Анчелотти: Хотим как можно быстрее выйти на первое место

"Майнц" играет с высокой интенсивностью, они хорошо организованы в защите, имеют в составе быстрых игроков. Террикон

Встреча, прошедшая в четверг в Самаре, завершилась победой хозяев со счетом 4:0. FootballTop