Паулу ФОНСЕКА: «Исход встречи решил выдуманный пенальти»

Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Поле? Понятно, что оно сегодня не было в идеальном состоянии. Ukrainefootball.net

Может показаться, что оставить Раньери было бы сентиментально. Раньери показал, что в современном футболе можно совершить чудо. FootballTop

Сегодня вся команда, не только Данни, показала характер. FootballTop

Забили прекрасный гол, могли забить еще, многое не реализовали, а в обороне сыграли надежно и самоотверженно. FootballTop

Паулу ФОНСЕКА: «Мы вылетели из Лиги Европы из-за команды арбитров»

Что стало главной причиной поражения? - Я могу сказать, что «Сельта», без всяких сомнений - великая команда, Sportgid

В ополнительное время игроки "Шахтера" выглядели явно неубидительно ина 110-й минуте Кабраль укрепил преимущество испанской команды. Фокус

Дарио Срна: Это удар, но надо двигаться дальше

Не знаю.- Пенальти был?- Спорный момент. Поздравляю "Сельту" с проходом дальше. Мы одна команда и в момент победы, и в момент проигрыша. Террикон

Виктор КОВАЛЕНКО: «Это была равная игра, все хотели победить»

Есть ощущение катастрофы, несправедливости? Или счет по игре? - Честно, не могу сказать. Sportgid

"Шахтер" вылетел из Лиги Европы

"Шахтер" был последним представителем Украины в еврокубках в этом сезоне. Интерфакс-Украина

Донецкий Шахтер проиграл в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы испанской Сельте со счетом 0:2 и прекратил участие в еврокубках. Как выяснили журналисты Фразы, это была последняя украинская команда, продолжавшая играть в Европе после зимнего перерыва. Фраза

Соперником команды Василия Сачка станет донецкий «Шахтер». Матч состоится на стадионе «Металлист» в Харькове. Vpoltave.info

«Лестер» уволил Клаудио Раньери

показывает очень плохие результаты. После чемпионского сезона мы боремся за выживание. Это недопустимо, сказал президент Лестера Вишай Шривадданапрабха. Таким образом, последним матчем Клаудио в Лестере стало поражение 2:1 от Севильи в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.Динамо Киев от Шурика

тренера Клаудио Раньери, который в сезоне 2015/16 сумел завоевать титул чемпиона Англии.  Читай также: Клаттенбург решил остаться в чемпионате Англии Последним матчем для итальянца стало поражение от Севильи...Спорт-ОБЗОР

"Лестер" уволил Раньери

результаты. После 25-ти туров Лестер набрал 21 очко и занимает 17 место, находясь в одно очке от зоны вылета.  В последнем матче под руководством Раньери Лестер уступил Севилье в первом матче Лиги чемпионов со счетом 2:1.  Под руководством Клаудио Раньери...Gottstat.com

Клаудио Раньери уволен с поста главного тренера Лестера

заявлении на официальном сайте «Лестера».Раньери возглавил клуб в июле 2015 года и впервые в 133-летней истории привел «Лестер» к чемпионству. Последним матчем для итальянца стало поражение от «Севильи» в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 2:1.Террикон

Вслед за эксклюзивным материалом Daily Mail последовало и официальное подтверждение. «Это Sportgid

Ныне питерцев тренирует экс-тренер Шахтера Мирча Луческу, при котором Горняки несколько раз также очень досадно уступали в важных матчах на последних минутах. Голы: Жулиано, 24 (1:0). Первый матч - 0:2. Шахта

Лига Европы: Андерлехт выбил Зенит голом на последней минуте

"Зенит" Мирчи Луческу прекращает борьбу в Лиге Европы. "Зенит" - "Андерлехт" 3:1 (первый матч - 0:2) Гарсия; Джулиано; "Андерлехт": Рубен Мартинес; Тилеманс; Станчу (Бруно М., 73); Ukrainefootball.net