последние минуты

Бойко удалил сразу троих футболистов "Шахтера" - Ивана Петряка, Фреда и Ярослава Ракицкого. "Заря" воспользовалась численным преимуществом двумя голами на последних минутах - сначала на 90+2-й минуте пенальти реализовал Силас, затем автогол на 90+4-й минуте на счету защитника горняков Богдана...Деловая столица (газета)

В Запорожье прошла скандальная встреча между "Зарей" и "Шахтером"

Красные карточки получили два игрока "Шахтера": Иван Петряк и Фред. На последних минутах пенальти точно реализовал Силас. Мяч в ворота Пятова забил Владислав Кочергин.UAtoday

Шахтер на последних минутах проиграл Заре

«Горняки» вышли вперед на 56-й минуте, когда навес Бернарда замкнул Петряк. Тот же Петряк на 79-й минуте стал антигероем эпизода, заработав удаление. Ukrainefootball.net

старт, — цитирует Венгера ВВС. — В целом, я думаю, что командный дух был довольно велик. Мы были старались до последней минуты. Жиру? Я считаю Оливье обычным игроком. Мы должны быть благодарны ему за то, что он является частью отличной...1NEWS

УПЛ: «Динамо» теряет важные очки в матче с «Александрией»

штрафной «Александрии», однако форвард киевлян слишком картинно упал, за что получил от рефери вторую желтую карточку и был удален. На последних минутах «Динамо» попыталось организовать штурм, но «Александрия» показала отличную игру в обороне и оставила свои ворота...Аналитическая служба новостей

Голы: Да Силва, 61 (автогол) (1:0); Градель, 74 (пенальти) (2:0) Джерело: terrikon.com The post Монако отыграл два мяча за 20 последних минут и вернул второе место appeared first on 1NEWS.1NEWS

Гол и пас Романа Яремчука принес победу бельгийскому Генту

принимали Кортрейк, где вообще двое наших в составе. Правда, один из них — Евгений Макаренко — отыграл с первой до последней минуты, а второй — Филипп Будковский — всю игру просидел в запасе. Пропустив на 7-й минуте, хозяева лишь разозлились,...Команда №1

Британскую певицу выгнали из собственной квартиры

газет не первый раз за текущий год. В июне ее запланированный визит в одно из вечерних шоу был отменен в последнюю минуту из-за скандального заявления певицы о пожаре в башне Гренфел. Она выступила с критикой правительства, что не понравилось многим...Новости российского шоу-бизнеса

Калифорнийские пожары: почти 200 тысяч человек покинули свои дома

влажность усугубят опасность в течение выходных. Пожары проскользнули по дорогам и железнодорожным путям, и жители бросились эвакуировать свои дома в последние минуты, некоторые оставили праздничные подарки. Люди опасались за безопасность животных от кошек до лам, на фоне сообщений о том,...Fdlx.com

ЧИТАЙТЕ: Жена генпрокурора Луценко пришла в Раду в ботильонах Jimmy Choo за 1095 долларов. УКРОП

В больнице умер военнослужащий из Ивано-Франковской области

после ранения Иван лежал в тишине и покое в реанимационном отделении, врачи и весь медицинский персонал боролись за Ваню до последней минуты, - рассказала Татьяна Губа.056.ua — сайт города Днепропетровска

В больнице скончался украинский военный, которому снайпер выстрелил в голову

жизни после ранения Иван лежал в тишине и покое реанимационного отделения, врачи и весь медицинский персонал боролись за Ивана до последней минуты", - написала она. После обследования Дубея врачи констатировали, что с таким ранением в голову не имеет ни одного...Еспресо TV

В Днепре из-за тяжелого ранения скончался боец АТО

жизни после ранения Иван лежал в тишине и покое реанимационном отделении, врачи и весь медицинский персонал боролись за Ваню до последней минуты", - говорится в сообщении. После обследования ойца врачи сразу сказали, что с таким ранением шансов выжить практически нет.Ведомости

В группе G Бешикташ преподал урок мастерства РБ Лейпциг, которому явно недостает опыта выступлений на таком уровне, вырвав победу на последних минутах. Впрочем, опыт — дело наживное, и Быки будут его набираться в Лиге Европы, а в ЛЧ выступит Порту.Команда №1

Б. Силва, Жезус, Сане (Диас, 62) Предупреждения: Ракицкий - Данило, Гюндоган Отметим, что в параллельном матче группы F "Наполи" на последних минутах на выезде уступил "Фейеноорду" со счетом 1:2.Апостроф

Тренер Динамо провел пресс-конференцию

Но они сыграли именно на результат и после гола со стандартного положения они выдержали оборонительную тактику с первой и до последней минуты. Это говорит о том, что "Партизан" знал, как добиться результата. Мы сказали ребятам, как они завтра будут строить...Ukrainefootball.net

Гвардиола перед матчем с "Шахтером": Мы приехали побеждать

успехе в Лиге чемпионов говорить еще рано, впереди тяжелая работа. Соперники сражаются так, что нам порой приходится вырывать победы на последних минутах. Однако у нас хороший тренер и квалифицированный коллектив. Мы выступаем в лучшем турнире и приложим все усилия, чтобы...Телеграф

заседание комитета и очевидно и завтра не будет и бюджета, а затем будут тянуть до новогодней елки, чтобы потом в последнюю минуту совать все что можно, кому-то поднимать, кому опускать, кто быстрее добежит до того или иного комитета, кто быстрее...Деловая столица (газета)

Акинфеева. После этого Моуринью дал шанс почувствовать Лигу чемпионов молодым игрокам. И хотя у Дзагоева был шанс вырвать ничью на последних минутах, но он не сумел переиграть один в один Ромеро. Итоговый результат — 2:1 — Юнайтед идет в весну...1NEWS