последние минуты

ТМ. Днепр уступил Нафтовику-Укрнафте

Днепр уступил в спарринге Нафтовику-Укрнафте, пропустив решающий гол на последней минуте. Новости ФК "Металлист"

метрах от того места, где юный криворожанин зашёл в воду. Все это время на берегу ждала мама мальчика. Она до последней минуты надеялась, что сын просто вышел на другом берегу. Напомним, о трагедии стало известно утром. Трое школьников отдыхали на...Первый городской

Последние дни женщин, приговоренных к казни.

Они веселятся даже в свои последние минуты. Новости N

Вратарь поразил всех тройным сейвом на последних минутах (Видео)

Голкипер Риверхаудз Кисел Брум совершил космический тройной сейв, автоматически став главным героем поединка: Телеграф

Евро 2017 (U21): полуфинальные пары определены

финального свистка - 2:4. Все это привело к тому, что в матче Германия - Италия, собравшем в Кракове полный стадион, последние минуты превратились в перекатывание мяча в центре поля. Немцы, которых поражение 0:1 вполне устраивало, максимально "засушили" игру, а по...Террикон

до 40 минут. Помните, что торопиться не стоит – увеличивайте нагрузку только тогда, когда чувствуете, что Вас становиться слишком легко. Последние минуты «езды» должны даваться с трудом. Максимальная рекомендуемая продолжительность тренировки – 60 минут. Читайте статью о преимуществах велотренажоров дальше...Smartphone.net.ua

«Ошибиться может каждый»: Ширяев о драке на стадионе

правоохранительного органа». Беспорядки на финальном матче аматорского чемпионата по футболу между командами «Металлист 1925» и «Агробизнес» 19 июня произошли на последних минутах второго тайма. Из-за масовой драки арбитру пришлось остановить игру.   Олег Ширяев — советник на общественных началах председателя Харьковской облгосадминистрации...МедиаПорт

Фернанду САНТУШ: В последние минуты позволили России воспрянуть духом

тайме, когда, что называется, вложились в игру. Здорово смотрелись и в обороне, и в атаке, контролировали мяч, за исключением десяти последних минут, когда мы немного расслабились и позволили россиянам воспрянуть духом. В перерыве мы поговорили с футболистами, внесли некоторые коррективы,...Спорт.ua

Денис ОЛЕЙНИК: «Забил гол и два матча на поле вообще не выходил»

два месяца. Как такое возможно?– Я сам ничего не понял. В матче с «Хоффенхаймом» вышел на замену, сравнял счет на последней минуте, а потом… два поединка сидел на лавочке. Затем проблемы со здоровьем… Такое вот незавидное вышло начало. – В...Спорт.ua

которой участвовало пять игроков, точным ударом в угол завершила легенда городского футбола – Александр Мартышов. Имели свои шансы отыграться на последним минутах и девчонки, но небольшие огрехи в завершающей стадии не позволили им перевести игру к ничьей, а следовательно и...Днепродзержинский спорт

последние годы Фенди страдала от ряда заболеваний. Перед смертью модельер перенесла заболевание легких.Карла умерла вскоре после выписки из госпиталя. Свои последние минуты она прове...NovostiUA

были лучше в целом по сезону примеры. Сущие мелочи определили исход чемпионата.К примеру, если б соперник не сравнял счет на последний минуте класико на «Камп Ноу», то мы бы заняли первое место в примере, а не они. Но таков футбол.Tribuna.com

Люка Динь: «Один трофей - это недостаточно для «Барселоны»

итогам чемпионата. Разницу делают маленькие вещи.К примеру, если бы Реал в матче с нами в первом круге не отыгрался на последних минутах, то мы выиграли бы примеру. Но это футбол, цитирует Диня Goal.Динамо Киев от Шурика

Украинцы на первом месте в общекомандном зачете Чемпионата Европы по прыжкам в воду

Лискун. Кроме того, наши соотечественники добавили к своим достижениям и главный трофей соревнований. Интрига по подсчету командных очков сохранялась до последних минут. В итоге со счетом 244 балла Украинские прыгуны обошли российскую сборную и впервые в истории одержали победу в...Gottstat.com

Сборная Украины впервые завоевала главный трофей на чемпионате Европы по прыжкам в воду

опередила главных конкурентов - россиян - на два балла, сообщает официальный сайт соревнований. Борьба за главный трофей чемпионата велась до последних минут. При подсчете командных очков учитываются не только медальные места, но и позиции остальных спортсменов. Несмотря на то, что...Вечерний Харьков (газета)

что Пепе действительно находился в положении вне игры. Гол не был засчитан. Этот эпизод стоил победы чемпионам Европы, ведь на последней минуте игры они пропустили мяч, упустив три очка, а матч завершился вничью.Газета «БИЗНЕС»

Министр молодежи и спорта: Первое место нашей сборной на Евро-2017 по прыжкам в воду - это общая победа всей Украины

награды меньше.Кроме того наши соотечественники добавили к своим достижениям и главный трофей соревнований. Интрига по подсчету командных очков сохранялась до последних минут. В итоге со счетом 244 балла Украинские прыгуны обошли российскую сборную и впервые в истории одержали победу в...Chaspik