последние минуты

Гибель команды «Шапекоэнсе»: Колумбия начала репатриацию жертв авиакатастрофы

том числе национальные сборные Аргентины и Боливии. Он добавил, что команда и сама раньше летала на самолетах этих авиалиний. Запись последних минут полета показала, что пилот неоднократно просил разрешение на посадку из-за "проблем с топливом", хотя ни разу не дал...ГолосUA

Дмитрий Клец о матче с Олимпиком: Настроены вернуться во Львов с тремя очками

победу.Мы выиграли только два матча в этом сезоне. Третья победа почти была у нас в руках, но штрафной удар на последней минуте все испортил. И все же мы не падаем духом, стараемся поддерживать друг друга и хотим в последних двух...Террикон

Дмитрий Клец: «Едем в Сумы за победой»

«Олимпика».«Мы выиграли только два матча в этом сезоне. Третья победа почти была у нас в руках, но штрафной удар на последней минуте все испортил.Сейчас «Олимпик» находится на четвертом месте и фактически расположился в зоне еврокубков. Если клуб оказывается там, то...Tribuna.com

Сачко: «Днепр» закономерно выиграл. И это плачевно»

полтавского матча у нас был качественный спарринг с Александрией, хорошей командой, с которой мы сыграли вничью 2:2, упустив победу на последней минуте.Основная причина нормального качества игры пустой лазарет, и, как следствие, наш оптимальный состав. У нас нет возможности менять игроков...Динамо Киев от Шурика

Михайленко: Довольны и выходом в полуфинал, и качеством игры

полтавского матча у нас был качественный спарринг с Александрией, хорошей командой, с которой мы сыграли вничью 2:2, упустив победу на последней минуте. Основная причина нормального качества игры пустой лазарет, и, как следствие, наш оптимальный состав. У нас нет возможности менять...FootballTop

В сеть попала аудиозапись с последней минутой разговора командира разбившегося в Колумбии воздушного судна, на котором летела команда «Шапекоэнсе», с авиационным диспетчером.Сообщается, что пилот несколько раз обращался...Tribuna.com

Юрий Панькив: «Никого дополнительно настраивать на «Шахтер» не нужно»

игре, а против такой команды, как Шахтер ее нужно раза в два больше. Нужно быть постоянно концентрированным, от первой до последней минуты, поскольку в некоторых матчах из-за потери именно концентрации мы потеряли очки, которые для нас очень важны, в особенности...Динамо Киев от Шурика

Очень хорошая организация, в команде напрочь отсутствуют слабые места. По силам ли нашим юниорам пробиться в финальный турнир? FootballTop

346 о снятии депутата Олега Романюка с должности земельной комиссии горсовета Херсона. Это решение озвучил его коллега Михаил Линецкий на последних минутах сессии горсовета. Решение о снятии признано противоправным. Об этом сообщили «Херсонские...Голая Пристань

сыграло с хозяевами злую шутку. В это не верилось: в ворота ЗНУ подряд влетело пять голов. Штурм рамки КПУ на последней минуте принес слабое утешение лишь один гол. Таким образом, со счетом 6:5 победила дружина КПУ. Финал Кубка Вячеслава Толока...Z-city.com.ua

Юрий ПАНЬКИВ: «Хочется еще раз попросить прощения у болельщиков»

игре, а против такой команды, как "Шахтер" ее нужно раза в два больше. Нужно быть постоянно концентрированным, от первой до последней минуты, поскольку в некоторых матчах из-за потери именно концентрации мы потеряли очки, которые для нас очень важны, в особенности...Ukrainefootball.net

Цены на нефть рухнули

Аналитики Macquarie Capital заявляют, что окончательное решение, возможно, будет принято "в последнюю минуту". Ведомости

у участника еврокубков Зари. Львовский клуб и вовсе мог стать автором сенсации игрового тура, но упустил победу над Зарей на последних минутах встречи. Луганскую команду спас Желько Любенович, который мастерски исполнил штрафной в компенсированное арбитром время. В итоге на Арене...ТВ плюс

Маурицио Сарри: Наполи играет хорошо, но результата по-прежнему нет

ничего не позволили создать сопернику, но они использовали свой первый голевой момент. К тому же нам не повезло, когда на последней минуте Кальехон попал в штангу. Мы создаём много моментов, но нужно больше забивать. Это то, над чем нам предстоит...Террикон

Окриашвили: Получилось, и Луческу, и Зениту я забил

26-летний полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили, который забил умопомрачительный гол "ножницами" на последних минутах "Зениту", прокомментировал свой гол. - Можно сказать, что это был особенный матч? Вы играли против "Зенита", где в 2010-м были...Террикон

Форвард Дрэймонд Грин помог «Голден Стэйт» победить «Атланту» (105:100). На последней минуте при «+4» Грин дважды накрывал игроков «Хоукс» во время их проходов под кольцо.Sportgid

Новый скандал в украинском футболе с участием Шахтера и Волыни

Больше всего вопросов вызвала ситуация с рынком "тотал 2.5". 43 тысячи из 47 были поставлены на "меньше". Учитывая, что на последних минутах "Шахтер" забил третий мяч, эта ставка не сыграла. Похоже, что кто-то сыграл по сценарию или кто-то получил неправильную...Ukrainefootball.net

НБА. Дрэймонд Грин сделал два блок-шота на последней минуте игры с «Хоукс»

Форвард Дрэймонд Грин помог «Голден Стэйт» победить «Атланту» (105:100).На последней минуте при «+4» Грин дважды накрывал игроков «Хоукс» во время их проходов под кольцо..@Money23Green coming up HUGE on defense down the...Tribuna.com