последние минуты

Баскетболисты Каменского провели игры на выезде

лиге Украины.Первую встречу каменские баскетболисты выиграли 101:78.Вторая встреча оказалась сложнее.Борьба была очень достойной, но "Прометей» встречу проиграл 74:85. Игра до последней минуты оставалась...dndz.tv

между Эстонией и Венгрией. Команды поочередно выходили вперед, но в итоге - ничья.Исландия проиграла дома более организованной Швейцарии. Хотя на последних минутах хозяева могли забить несколько голов.Андрей Шевченко уверяет, что сборная Украины полностью готова к игре с чехами. Хотя соперник...Террикон

период остался за хозяевами площадки: команды ушли на перерыв при счете 40:38. Равенство в счете и на площадке сохранялось до последних минут, в течение которых днепряне сумели набрать пять очков с линии штрафных, что и предопределило исход матча 78:73. Игру...Трасса Е-95

В Запорожье сборную города по футболу разгромили звезды украинской эстрады

«Черноморца», а теперь - начальник управления спорта департамента спорта, семьи и молодежи городского совета. Запорожцы боролись за каждый мяч до последней минуты. Однако гости смогли воспользоваться своим опытом и преимуществом в сыгранности игроков. В итоге матч сборной Запорожья и команды...Mig.com.ua

матч завершился со счетом 0:0. Парни старались изо всех сил. В футболе так бывает, что ты забиваешь заслуженный гол на последних минутах. Но все могло закончиться и хуже.Мы играли очень хорошо, но всё равно можем многое улучшить. В футболе для...Террикон

14 октября 2018 года.Лига нацийВ матче с поляками Италия выглядела лучше и заслуживала победы. Но добыла ее только на самой последней минуте.Россия уверенно обыграла Турцию в матче, где не имела преимущества. Теперь ее победа в группе более чем вероятна.Румыны целый...Террикон

Суперлига: сенсация в Черкассах, третья победа «Днепра»

подопечные Дениса Журавлева отыграли 12-очковое отставание, а в концовке матча «Днепр» в очередной раз выручил Александр Мишула, который за три последних минуты реализовал три дальних броска. У «Одессы» в третьем матче подряд как минимум 20 очков набирает форвард Александр Беликов...Goodnews.ua

симферопольцы вновь отыгрались. Это Соколан с разворота вогнал мяч в сетку ворот «Кристалла». 2:2. Казалось, будет зафиксирована ничья, но на последней минуте основного времени рефери назначил не совсем понятный пенальти. Кристалловцы вбросили аут, а арбитр зафиксировал нарушение в штрафной площадке...Новости Херсонщины

СК "Днепр-1" в последние минуты одержал победу

Второй и решаюзщий гол забили днепряне противнику уже на дополнительных минутах второго тайматайма. 056.ua — сайт города Днепропетровска

Маурицио Сарри: Ливерпуль проигрывал, а Клопп с улыбкой спросил: Разве тебе не весело?

Даже если вы пропускаете на последних минутах. Это было необыкновенное шоу.Tribuna.com

Однако "Белый Барс" уже спустя 7 минут усилиями Дениса Бородая смог отыграть пропущенную шайбу. Так же результативно команды провели и последние минуты второго периода – сначала Никита Макарицкий вывел свой клуб вперёд, а потом Евгений Тимченко вновь сделал равными цифры...Террикон

УХЛ. Днепр на выезде обыграл Белый Барс

белоцерковцев. Однако «Белый Барс» уже спустя 7 минут усилиями Дениса Бородая смог отыграть пропущенную шайбу. Также результативно команды провели и последние минуты второго периода — сначала Никита Макарицкий вывел свой клуб вперёд, а потом Евгений Тимченко вновь сделал равными цифры...Спорт.ua

Одесса на последних минутах победила Политехник

И без тайм-аута Политехник не думал сбавлять обороты. Спорт.ua

Как исландцы вели в два мяча практически до самого конца выездного товарищеского поединка с действующими чемпионами мира Францией. Но на последних минутах чемпионская воля все же взяла свое - подопечные Дидье Дешама не без помощи соперника провели два гола и...Террикон

Наиболее драматичный поединок четверга в Лиге наций принял Вильнюс. Румыния вела с Литвой в один мяч, пропустила на последней минуте, но смогла вырвать победу в компенсированное время. Лига Наций 2018-20. Максим, 94 (1:2)Литва: Шеткус; Жулпа; Воробьев М. (Куклис, 63)Румыния: Тэтэрушану...Террикон

Сегодня исландцы вели в два мяча практически до самого конца выездного товарищеского поединка с действующими чемпионами мира Францией. Но на последних минутах чемпионская воля все же взяла свое - подопечные Дидье Дешама не без помощи соперника провели два гола и...Террикон

Франция спасется от поражения с Исландией в товарищеском матче

Чемпионы мира на последних минутах вырвали ничью Сборная Франции сыграла вничью с командой Исландии. Встреча состоялась в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудюру» и закончилась...Спорт.ua