последние минуты

личные амбиции простираются куда выше. Многие помнят напряженный поединок "Ворсклы" и "Зари" из первого круга. Тогда полтавчане смогли спастись на последней минуте за счет гола Гегама Кадимяна. Хорошо, если интрига до самой концовки матча будет наблюдаться и сегодня. Начало матча...Террикон

все вопросы и превратил остаток матча в игру А хет-трик будет?. И мог бы быть, когда Бэйл заработал пенальти на последних минутах, но Роналду великодушно дал пробить Бензема, чтобы отличилось все трио BBC в полном объеме. 4:0 — а Реал,...1NEWS

Александрия дома минимально побеждает Мариуполь

В матче 21 тура УПЛ Александрия благодаря голу Бухала на последних минутах смогла переиграть гостей из Мариуполя. Первый тайм между командами прошел достаточно ровно.Новости ФК "Металлист"

"Александрия" на стадионе "Ника" принимала "Мариуполь". Атакующий ромб Чурко-Болбат-Тотовицкий-Борячук разошелся только после часа игры. Бухал"Мариуполь": Худжамов; Террикон

обыграла Чехию со счетом 3:0. Две шайбы россияне забросили во втором периоде. Отличились Никита Гусев и Владислав Гавриков. А на последней минуте Илья Ковальчук отправил шайбу в пустые ворота, когда чехи сняли голкипера. КАНАДА - ГЕРМАНИЯ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БИТВУ ЗА...Апостроф

концовке позволили сопернику подходить к нашим воротам, поскольку и сами стремились забить. Тем не менее, команда хорошо двигалась до самой последней минуты, — отметил Каррера на пресс-конференции. Джерело: terrikon.com The post Каррера: Вылет из Лиги Европы может быть на руку...1NEWS

Встреча вице-президента США Майкла Пенса и представителей Северной Кореи была отменена в последнюю минуту. Об этом сообщила пресс-служба Госдепартамента США в среду, 21 февраля. Встреча должна была пройти в южнокорейском Пхёнчхане, где сейчас проводя...NovostiUA

Моник Ламоро-Морандо выполнила мощный бросок в девятку и Шабадос не сумела спасти свою команду. 20-минутный овертайм команды отыграли осторожно. На последних минутах у канадок было большинство, но они не смогли забросить третью шайбу в ворота Мэдди Руни.Апостроф

континента. Второй тайм дал нам возможность понять, почему Гвардиола так хочет заполучить нашего бразильского "опорника". Уход Наингголана с поля на последних минутах был просто констатацией его капитуляции. Не нашлось у него методов против нашего Фреда.Римляне - тоже людиВ матче с...Террикон

Паулу Фонсека: Мы не будем защищать в Риме этот счет

быть самими собой. Если будем только защищаться, все окажется сложнее. А сейчас шансы остаются у обеих команд. Забей Феррейра на последней минуте, все было бы сложнее для Ромы. Но сейчас все открыто, хоть преимущество перед второй игрой у нас. Рома...Спорт-ОБЗОР

линии), но еще в первом тайме Лукас и Каземиро вывели Реал вперед, поочередно друг другу ассистируя. Счет оставался скользким до последней минуты. Именно тогда Рамос реализовал пенальти за фол на Ковачиче. 1:3 — Реал выходит на третье место. Турнирная таблица...1NEWS

Историческое разочарование: КНДР отменила встречу с вице-президентом США

Вице-президент США Майк Пенс готовился принять участие в исторической встрече с чиновниками Северной Кореи во время Зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Но, ко всеобщему разочарованию, правительство Ким Чен Ына отменило встречу в последнюю минуту. ISRAland

Встреча вице-президента США Майкла Пенса и представителей Северной Кореи была отменена в последнюю минуту. Електронні вісті

Россияне не заметили Норвегию и вышли в полуфинал

россияне смогли после удаления Роэста — хитрым броском практически с нулевого угла шайбу в ворота Хаугена отправил Никита Гусев. На последней минуте периода у сборной Норвегии должен был быть отложенный штраф, но россияне до свистка арбитров успели в третий раз...Спорт.ua

Бернард: К противостоянию с «Ромой» должны подойти с холодной головой

римлянами, говорит полузащитник горняков Бернард. К противостоянию должны подойти с холодной головой. Нужно быть внимательными, сконцентрированными с первой и до последней минуты. Несмотря на соперника Шахтер всегда выходит на поле с мыслями о победе. У итальянцев в составе футболисты высокого...62.ua — сайт города Донецка

Северная Корея отказалась от встречи с Пенсом в последнюю минуту

Администрация президента Дональда Трампа --Donald Trump-- подтвердила, что Майк Пенс --Mike Pence-- был готов встретиться с представителями Северной Кореи, однако северокорейские чиновники в последний момент отказались от переговоров с вице-президентом США. ISRAland

Максим ШАЦКИХ: «Япония и Саудовская Аравия - сильные сборные»

вот японцам все равно где играть. Они словно роботы. Строжайшая дисциплина на поле и выполнение тренерской установки с первой до последней минуты. Японцы, в отличие от аравийцев, более обучаемые. – В чем козыри этих соперников? – Повторюсь, у аравийцев это...Sportgid

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер минимально победит Рому в Харькове»

Я был в Риме. Там большой стадион и сумасшедшая поддержка болельщиков. Прогнозирую, что борьба между «Шахтером» и «Ромой» продлится до последней минуты ответного матча. Думаю, в первой игре «Шахтер» победит – 1:0. Триумфатор этой пары вполне может рассчитывать на участие...Ukrainefootball.net