последние минуты

НБА в своем официальном отчете о работе судей объявила о том, что на последней минуте четвертого матча серии первого раунда плей-офф «Бакс» – «Селтикс» не был зафиксирован фол Криса Миддлтона и Джейлене Брауне. За 42,8...Tribuna.com

Первая реакция на «Войну бесконечности»: фильм называют шедевром

эмоции и абсолютный выигрыш от десятилетнего выстраивания сюжета и развития персонажей, изобретательный экшен и финал, который оставил мою челюсть на полу.Последние минуты фильма это остановка сердца. Не могу дождаться четвертой части. Победа снова за Marvel (видимо, имеется в виду конкуренция...okino.ua

Шахтер и Наполи интересуются форвардом Цюриха

ним, сообщает Террикон. Ранее сообщалось, что неаполитанский клуб заплатит за ганского форварда десять миллионов евро. Прошлым летом у Двамена в последнюю минуту сорвался переход в клуб английской Премьер-лиги "Брайтон" из-за медицинских осложнений. Тогда он вернулся в швейцарский клуб, с которым...Сайт города Донецка

раз за разом вели в счете, причем однажды — до пяти пунктов. Кушниров, Носков, Давидюк возглавляли погоню довольно успешно. На последней минуте периода Онуфриев и Давидюк даже сравняли счет, но «химики» успели до первого перерыва забить штрафной — 17:16. Во...Вознесенск Онлайн

8-й минуте (отличился Рауль Гарсия), но в конце первого тайма пропустили два идентичных штрафных от Барди. Точку в матче на последней минуте поставил Моралес, который в стиле раннего Месси прошел от штрафной до штрафной. 3:1 - "Леванте" заслуживает право играть...Террикон

Мусорные баки ветром понесло на школьниц, и одна из них погибла. Ipnews

минут загнали в них мигрантов и беженцев и вывезли из центра города в лагерь Мориа. Мигранты отказывались покидать площадь до последней минуты. По сообщениям местных СМИ, есть раненые. По некоторым данным, пострадали 35 человек. Мэр Лесбоса Спирос Галинос заявил, что...Черноморские новости

Экс-защитник «Шахтера» Чигринский стал чемпионом Греции

матч между командами, завершившийся одним из крупнейших скандалов в истории греческого футбола. Президент «ПАОК» Иван Саввиди после отмены гола на последних минутах выбежал на поле с оружием и начал угрожать судейской бригаде. В итоге «ПАОК» получил техническое поражение и штраф...Goodnews.ua

спорный мяч в чевертой четверти четвертого матча серии с «Кавальерс» (100:104, 2-2). Стивенсон сперва навязал борьбу Леброну Джеймсу, а на последней минуте – Джеффу Грину. LEBRON VS. LANCE HAS REACHED ITS PEAK pic.twitter.com/hK98T4w7KL — Bleacher Report (@BleacherReport) 23 апреля 2018...Tribuna.com

Европейские чемпионатыВ главном матче дня "Наполи" сумел выполнить задачу. На последней минуте благодаря единственному голу он одержал победу в Турине.Террикон

"Наполи" терпеливо ждал свой шанс и дождался на последней минуте основного времени. На отыгрыш у туринцев банально не хватило времени. Турнирная таблица чемпионата Италии2017-18, Чемпионат Италии.Террикон

неясно, на каких условиях "Зенит" согласился, что бы Артем вышел на поле в этой игре, исход которой он решил на последних минутах - 3:3. Наверняка, дополнительно мотивировали Дзюбу болельщики "Зенита" своими обидными баннерами в его адрес. А ведь всего пятью...Террикон

Николаевский боец попал в тройку лидеров на чемпионате мира-2018 по хортингу

из Латвии, которого Влад выиграл болевым приёмом на руку. В финале была встреча также с представителем страны Латвии, которого на последних минутах Влад выиграл с удушающим приёмом и стал чемпионом мира по Хортингу в разделе борьба, написал он.Новости N

Уже в начале второго раунда Фрэмптон неплохо прикладывает филиппинца в углу. По ходу боя с Фрэмптоном вопросы ещё оставались. vRinge.com

российской Премьер-лиги. "Для нас этот результат - минус два очка. Играли в большинстве, вели 3:2 - и все-таки пропустили на последних минутах", - цитирует Манчини официальный сайт "Зенита".Напомним, что гол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульским "канонирам" в...Террикон

Дзюба зимой на правах аренды перешел из «Зенита» в «Арсенал». FootballTop

Карпаты снова побеждают: видео голов матча с Олимпиком

ворот "Олимпика", но счет до разгромного так и не довели. Свою же лучшую возможность забить дончане не использовали уже на последней минуте основного времени, когда суперсейв в исполнении Никиты Шевченко не позволил отличится Балашову.0:2 - "Карпаты" добывают четвертую подряд победу...Террикон

Гол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульским "канонирам" в меньшинстве уйти от поражения в домашнем матче с питерскими "бело-сине-голубыми" в 27-м туре чемпионата российской Премьер-лиги.Поединок...Террикон

Полиция раскрыла двойное убийство в Селидово

Чтобы разоблачить подозреваемых, полицейские опросили более 300 человек и до последней минуты проследили путь каждого из братьев в день убийства. …...Шкварки