последние минуты

Хосеп Гвардиола: «Борьба за выход в Лигу чемпионов будет до последней минуты»

и «Кристал Пэлас» легко не будет, вы же видели, что «Пэлас» сделал на «Энфилде» и «Стэмфорд Бридж». Борьба будет до последней минуты. Но до конца сезона мы намерены играть так же, как сегодня», – сказал Гвардиола.Таблица АПЛ...Tribuna.com

Иско: Возможно, я переживаю лучший период в своей карьере

решил провести ротацию состава. Однако у нас есть 23 футболиста, каждый может сыграть на высоком уровне с первой и до последней минуты. Результат на табло, что лишний раз подтверждает величие нашего клуба. Мне комфортно взаимодействовать с моими партнёрами - они...Террикон

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Доволен результатом, но не игрой»

команды? Насколько вы ей удовлетворены?— Больше я доволен результатом, чем в целом игрой. Мы ее контролировали с первой и до последней минуты —...Sportgid

Насколько вы ей удовлетворены? – Больше я доволен результатом, чем в целом игрой. Мы ее контролировали с первой и до последней минуты – больше, конечно, в первом тайме, когда мы имели полное преимущество. Во втором тайме позволили сопернику проявить инициативу.Спорт.ua

Верификация списков удерживаемых лиц, отказывающихся от перемещения в ОРДЛО, начнется 28 апреля - Геращенко

верификация должна была стартовать еще 18 апреля, и украинская сторона и команда ОБСЕ были готовы работать, "но представители ОРДЛО в последнюю минуту все сорвали", чему были свидетелями офис уполномоченного Верховной рады Украины по правам человека и ОБСЕ. "Надеюсь, 28 апреля...Интерфакс-Украина

представители СБУ и офиса уполномоченного по правам человека уже были на Донбассе и готовы были работать, но представители ОРДЛО в последнюю минуту тогда все сорвали, чему были свидетелями и офис Лутковской, и ОБСЕ", - пишет Геращенко. Она надеется, что 28...Деловая столица (газета)

Арсенал обыграл Лестер и другие матчи перенесенного 28-го тура чемпионата Англии

В чемпионате Англии сыграли перенесенные матчи 28-го тура   Лондонский Арсенал на последних минутах вырвал победу у Лестера в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии.   Самый реальный шанс открыть счет в матче упустил...GameBet

Нантер стал обладателем Кубка Европы ФИБА

как весь «Шалон» — 5 из 20. При таком соотношении гостям не помогло даже существенное превосходство в «краске», хотя на последних минутах «Шалон» имел три возможности сравнять счет. «Нантер» (Франция) — «Шалон» (Франция) — 82:79 (31:26, 25:19, 13:23, 13:11) «Нантер»:...Спорт.ua

НБА. Расселл Уэстбрук случайно заблокировал бросок партнера, пытаясь взять подбор в нападении

Лидер «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук на последних минутах пятого матча серии с «Хьюстоном» (99:105, 1-4) случайно заблокировал бросок партнера по команде, пытаясь взять подбор в нападении.Джериан Грант был...Tribuna.com

Хавьер Тебас: «Финальный гол Месси в Эль-класико меня не порадовал»

Президент ла лиги Хавьер Тебас подвел итоги прошедшего в воскресенье Эль-класико и признался, что гол Лионеля Месси на последних минутах его не порадовал. Как мадридист, однозначно не испытываю радости. В целом, я считаю Месси лучшим игроком в истории, но у...Динамо Киев от Шурика

Матиас Дитуро ударом из своей штрафной площадки. В момент взятия ворот команда прославившегося голкипера была впереди со счетом 2:1. На последних минутах встречи голкипер "Сан-Хосе" Карлос Эмануэль прибежал в штрафную площадку "Боливара", дабы помочь своей команде сравнять счет. Этим и...Апостроф

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович намерен продолжить карьеру в американском футбольном чемпионате - MLS. Шведский форвард уведомил руководство манкунианцев, что не намерен оставаться в команде. FootballTop

Григорчук впервые в истории привел Габалу к серебру чемпионата

«Интер» — своего прямого конкурента в борьбе за второе место, и в этом матче команда Григорчука сумела вырвать победу на последней минуте встречи. Чемпионат Азербайджана. 27-й тур «Габала» — «Интер»...Sportgid

Габала впервые выиграла "серебро" чемпионата Азербайджана

очков и в случае победы Интера коллектив из Баку мог еще выиграть "серебро". Но благодаря голу Теллура Муталлимова матч на последних минутах со счетом 4:3 выиграла как раз-таки Габала! За тур до окончания чемпионата у команды Григорчука с 52 очками...GameBet

На последней минуте основного времени решающий мяч провел один из лучших игроков современности - Лионель Месси.НаТрибуне.com

Марсело: Полностью принимаю вину за гол на себя

Защитник "Реала" Марсело полностью принимает на себя вину за последнюю минуту Эль Классико, в течение которой Лионель Месси забил победный для "Барселоны" мяч. "Это было ошибкой, это может случиться с кем...Террикон

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

красиво голой отправил мяч в "девятку" ворот гостей. На решающий штурм у футболистов "Сум" сил уже не осталось - в последние минуты мяч практически не переходил на половину поля гостей. В итоге - поражение 1:2, которое очень усложнило шансы сумчан...Всі Суми

Главный тренер Барселоны Луис Энрике не против добывать победы на последних минутах и секундах.Спорт-ОБЗОР