последние минуты

«Гамбург» был предельно мотивирован, блестяще действовал в единоборствах. Трибуны гнали команду вперед, и игроки действовали на максимуме с первой до последней минуты. Нам с самого начала было тяжело. …...1NEWS

Лидеры Голден Стэйт Стефен Карри и Кевин Дюрэнт были удалены с площадки на последней минуте гостевого матча с Мемфисом (101:111).Мировые Новости Спорта

Лидеры «Голден Стэйт» Стефен Карри и Кевин Дюрэнт были удалены с площадки на последней минуте гостевого матча с «Мемфисом» (101:111).Карри забил лэй-ап в проходе и возмущенный тем, что арбитр не свистнул фол, бросил в него...Tribuna.com

Главные спортивные новости субботы, 21 октября 2017 года.УкраинскоеТрагически окончился для "Зирки" матч с "Олимпиком". Гол в свои ворота на самой последней минуте - и победа досталась донецкой команде.Хрупкой Екатерине Монзуль пришлось судить суровый матч между "Александрией" и "Вересом". Она успокоила...Террикон

Роман САНЖАР: «Лучше бы сегодня Зирка играла в полном составе»

карточки, сложилось впечатление, что мы не знаем, что делать на поле. Время шло, а мы транжирили свои моменты. А на последних минутах вовсе могли пропустить, когда Чичиков убежал один на один с Махарадзе. Очень сложный матч, хорошо, что взяли три...Спорт.ua

"Олимпик" вышел на третье место в чемпионате Украины

Донецкий "Олимпик" в матче 13-го тура чемпионата Украины обыграл кропивницкую "Зирку". Как и неделю назад, дончане вырвали победу на последних минутах. Новости ФК "Металлист"

Боруссия потеряла очки с Айнтрахтом, ведя в счете 2:0.

Экс-динамовец Андрей Ярмоленко весь поединок провел на скамейке запасных. Англичанин мог стать героем матча, но на последних минутах упустил великолепный шанс забить.Ukrainefootball.net

Ближе к середине тайма динамовцы завладели инициативой, создавали полумоменты, однако … 1NEWS

Результативный финал На старте второго тайма подопечные Валерия Кривенцова организовали неплохую атаку. Террикон

Челси одержал волевую победу над Уотфордом: смотреть голы

и Перерйры. "Синим" удалось отыграться лишь на 71 минуте. Гол в активе Батчуайя. Вырвать три очка хозяевам удалось только на последних минутах противостояния благодаря мячам Аспиликуэта и Батчуайя - 4:2. Таким образом, действующий чемпион Англии исправился за предыдущие поражения от...Gottstat.com

Победный гол футболисты донецкой команды смогли забить лишь на последней минуте основного времени.Спорт.ua

Сегодня состоялся матч 13-го тура чемпионата Украины U-21 между Динамо и Шахтером. Шахта

когда-нибудь у них появится возможность, я буду готов. Он получил сообщение, и вот теперь эта возможность появилась у меня в последнюю минуту – в каком-то смысле, все это случилось очень неожиданно.Сначала я просто работал на симуляторе и не задавал много...Tribuna.com

Как "Янг Бойз" оставил "Динамо" без Лиги чемпионов

вышли неподготовленными. По ходу поединка так и не настроились на борьбу. Отбивались весь второй тайм. Но пропустили решающий гол на последних минутах - 0:2. В третьем раунде квалификации Лиги чемпионов "Янг Бойз" проиграл московскому ЦСКА и оказался в Лиге Европы.NewsOboz

битья Неожиданный лидер группы J — шведский Эстерсунд — принимал опытного еврокубкового бойца Атлетик. Скандинавы потеряли первые очки, пропустив на последних минутах, так что, скорей всего, сокрушаются по поводу ничьей. А ведь хозяевам пришлось отыгрываться после гола Адурица, но они...Команда №1

Два гола-конфетки Зари и вторая победа подряд в Лиге Европы!

Платтенхардт подал угловой, и Зельке, перепрыгнув Гречишкина, головой замкнул навес. На последних минутах Герта сбилась на навал, однако Заря устояла.Команда №1

Мне очень понравилось, как мы строили свою игру. Сегодня мы показали характер и продолжаем двигаться в правильном направлении. Спорт.ua

взорвали на 29-й минуте гости. Поведя в счете, базельцы продолжили контролировать ход игры. ЦСКА начал рисковать, а гости могли на последних минутах довести счет до разгромного.Террикон

Мирон МАРКЕВИЧ: «Думаю, Шахтер пройдет дальше в Лиге чемпионов»

Моментами демонстрировал неплохой футбол Марлос, хотя он может играть сильнее. Еще могу выделить Степаненко. Ну и Пятов, который спас на последних минутах. То есть серьезный вратарь, что там говорить. Я думаю, «Шахтер» пройдет дальше в Лиге чемпионов», — сказал...Спорт.ua