последние минуты

Алексей Андронов: «Динамо» по силам все решить на своем поле»

Лиги чемпионов Динамо Славия. В первом матче была ничья, несколько обидная для киевлян, потому что пражская команда отыгралась на самой последней минуте компенсированного времени. В принципе, для выездной встречи результат нормальный. Но памятуя о прошлых сезонах и глядя на нынешнее...Динамо Киев от Шурика

Чемпионат Польши.

но до 67-й минуты именно хозяева вели в счете. Украинский защитник Алексей Дитятьев отыграл весь поединок: с первых и до последних минут. В поединке Арки с Гурником важную роль сыграло удаление Грышкевич на 74-й минуте встречи, поэтому в большинстве хозяева...HP i B LIFE

После матча. Шаран: «В таких матчах самые напряженные - последние минуты»

тайме, игру заканчивали бы более спокойно. Главная претензия к игрокам завершение атак, больше никаких упреков нет. Всегда в таких матчах последние минуты самые напряженные, потому что проигрывающая команда идет уже ва-банк, атакует. Главным было не пропустить, и мы сделали это.Юрий...Динамо Киев от Шурика

Садио МАНЕ: «Ливерпуль был хорош с первой и до последней минуты»

«Мы проявили себя с лучшей стороны и создали множество моментов у чужих ворот. «Ливерпуль» был хорош с первой и до последней минуты. Команда забила четыре мяча, а я оформил дубль, чему несказанно рад. Всегда важно начинать игру в правильном ключе,...Спорт.ua

Владимир ШАРАН: «В таких матчах очень важен настрой на игру»

для того, чтобы спокойнее заканчивать игру. Поэтому, кроме концовки матча, у меня претензий к ребятам нет. В таких матчах всегда последние минуты напряженные, потому что проигрывающая команда идет ва-банк и рискует. Главное было не пропустить и мы добились желанной победы.Спорт.ua

на 80-й минуте, вторую - за саркастические аплодисменты арбитру. И все же роттердамцы могли вдевятером уйти от поражения, однако на последней минуте колумбийский дебютант Луис Синистерра промахнулся с близкого расстояния. Через четыре минуты Стеф Ниджланд добавил страданий роттердамским фанатам.Тем временем,...Террикон

Владимир ШАРАН: «Мы постоянно отрабатываем штрафные»

1:2. Я очень благодарен, что мы дожали «Арсенал» за счет стандартного положения, которые мы наигрывали. В таких матчах очень опасны последние минуты. Так было и в этом поединке, «Арсенал» проявил характер, хотели сравнять, выглядели довольно неплохо, но им не хватило...Спорт.ua

Украинский вратарь «Реала» выиграл первый трофей в новом клубе

На 78-й минуте вместо Кейлора Наваса на поле вышел Андрей Лунин. Факты

Украинский защитник Алексей Дитятьев отыграл весь поединок: с первых и до последних минут. HP i B LIFE

первую игру «Динамо» со «Славией» в Праге, конечно, хотелось бы, чтобы команда выиграла, но ребята немного не дотерпели, поэтому от последней минуты остался небольшой неприятный осадок, все-таки, должны были лететь в Киев с победой. Но, в целом, результат нормальный, в...Tribuna.com

ДМИТРУЛИН: «Игра команды позволяют верить, что Славию мы пройдем»

первую игру «Динамо» со «Славией» в Праге, конечно, хотелось бы, чтобы команда выиграла, но ребята немного не дотерпели, поэтому от последней минуты остался небольшой неприятный осадок, все-таки, должны были лететь в Киев с победой. Но, в целом, результат нормальный, в...Спорт.ua

Юрий Дмитрулин: Спарта тогда имела определенную фору

первую игру Динамо со Славией в Праге, конечно, хотелось бы, чтобы команда выиграла, но ребята немного не дотерпели, поэтому от последней минуты остался небольшой неприятный осадок, все-таки, должны были лететь в Киев с победой. Но, в целом, результат нормальный, в...HP i B LIFE

Главный тренер «Львова» прокомментировал ничью с «Олимпиком» (1:1) в 4-м туре УПЛ. – Конечно, тяжело пропускать на последних минутах, особенно если играешь в меньшинстве. Особенно если в гостях играть. Соперник играл на скорости, через пас, нам было тяжело. В...Tribuna.com

Олимпик - Львов: послематчевая пресс-конференция Жилмара

послематчевой пресс-конференции прокомментировал итог поединка 4-го тура чемпионата Украины с Олимпиком (1:1), информирует пресс-служба клуба. — Конечно, тяжело пропускать на последних минутах, особенно если играешь в меньшинстве. Особенно если в гостях играть. Соперник играл на скорости, через пас, нам было...HP i B LIFE

арбитром Рудди Буке после использования видео-подсказки - большой новинки сезона. Во втором тайме Пайе второй раз зажег "Велодром", а на последних минутах Валери Жермен и Флориан Товен довели счет до разгромного - 4:0!2018-19, Чемпионат Франции. 1-й круг. 1-й тур."Марсель" -...Террикон

Фрозиноне рискует лишиться места в серии А

матче плей-офф Серии В за выход в Серию А между Фрозиноне и Палермо (2:0) случился скандал: запасные игроки хозяев на последних минутах игры целенаправленно выбрасывали на поле мячи, срывая атаки Палермо. Итальянская федерация футбола оставила результат матча в силе и...HP i B LIFE

опасным моментам. Тем не менее, Ростислав Тарануха на 79-ой минуте сумел сравнять счет точным ударом под перекладину с острого угла. Последние минуты прошли в обоюдных атаках. Но было заметно, что именно хозяева больше хотят вырвать все-таки три очка. К их...Данкор on-line

выездном матче, только уже на 17-й минуте после удаления защитника "Прикарпатья" Виктора Данищука. Однако реализовать свое преимущество сумели только на последней минуте игры. Капитан "Колоса" Виталий Гавриш классно исполнил штрафной, отправив мяч в нижний угол. Благодаря этой победе ковлевцы поднялись...Террикон

В стартовом матче 4-го тура чемпионата Украины ФК Львов в численном меньшинстве на последних минутах не удержал победу над Олимпиком Донецкий Олимпик в 4-м туре национального первенства в Киеве принимал ФК Львов. Начало встречи прошло...Команда №1