последние минуты поединка

Дикий "привоз" основного кипера сборной Хорватии

Во вчерашнем матче 29-го тура французской Лиги 1 основной вратарь сборной Хорватии Даниэль Субашич на 84-й минуте встречи в прямом смысле этого слова привез гол в ворота своего Монако, который на родном стадионе принимал Бордо. К этому моменту монегаски уверенно...Ukrainefootball.net

в последней десятиминутке преимущество команды достигало девяти пунктов. Однако у Авангарда хватило характера для того, чтобы догнать соперниц, а на последней минуте поединка при счете 80:80 именно Ирина Цекова отправила в кольцо победный дальний бросок. Таким образом Авангард победил в...Бердянск 24

Марсело: Мы должны многое улучшить

Вчера на Сантьяго Бернабею Галактикос смогли уйти от поражения в матче чемпионата против Лас Пальмас, отыграв два мяча на последних минутах поединка. Отметим, что с самого начала второго тайма Реал играл в меньшинстве из-за удаления Гарета Бэйла. "Бэйл достаточно опытен...Ukrainefootball.net

Зидан: Не считаю, что мы упустили титул

Вчера, в драматичном матче против Лас Пальмас, Реал, благодаря усилиям Криштиану Роналду, который оформил дубль, сумел добыть ничью на последних минутах поединка. "Судьи? Я никогда не буду затрагивать тему судейства", – сказал наставник "сливочных". "Мы не должны искать оправданий в...Ukrainefootball.net

Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

В пассиве Теодорчика желтая карточка, которую он получил на последней минуте поединка. Динамо Киев от Шурика

и интрига сохранялась до последней секунды. Основное время победителя не выявило: проигрывая по ходу встречи 0:2, лисичанские футболисты сумели на последних минутах поединка сравнять счет — 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались спортсмены Кременной — 3:1. Итоговый результат —...CityNews

Вратарь сборной Сенегала Хадим Н'Дьяйе в матче против Алжира на Кубке африканских наций (2:2) использовал запрещенный прием, специально запутавшись в собственных ногах на последних минутах поединка. Спорт.ua

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль в дерби расходятся миром

привела к взятию ворот мерсисайдцев, Златан Ибрахимович затолкнул головой игровой снаряд в сетку, после очередного навеса в исполнении Антонио Валенсии. Последние минуты поединка прошли в нервном напряжении с обеих сторон, но больше голов ни одна из сторон забить не смогла.Comments.ua

В запорожском дерби «Мотор» обыграл «ЗТР». Фото

тайме не смогли пробить стража моторовских ворот оба разыгрывающие команды – Александр Тильте и Денис Исанчук, а также Карамышев. На последней минуте поединка Захар Денисов довел перевес «Мотора» до 13 мячей (33:20), но буквально за две секунды до финальной сирены...Reporter UA

Хачериди рассказал, каково это забивать в свои ворота

свои ворота — в 11-м туре Чемпионата против «Черноморца» защитник «Динамо» «помог» одесситам не проиграть, забив в свои ворота на последней минуте поединка — 1:1.«Не знаю, что и сказать… Всю игру мы показывали хороший футбол. Даже находясь в меньшинстве. Может,...Город Киев

том, что мадридскому Реалу удалось избежать поражения от Барселоны в 14-м туре чемпионата Испании по футболу благодаря голу Серхио Рамоса на последних минутах поединка. Во пора празднования гола заступник “галактикос“ Даниэль Карвахаль показал фанатам “сине-гранатовых“ посредственный палец.Спорт-ОБЗОР

Серхио Рамос стал 4-м бомбардиром в истории Примеры среди защитников

Забив гол на последних минутах поединка против "Барселоны", Серхио Рамос помог мадридскому "Реалу" уйти от поражения. Этот гол стал для капитана Сливочных 47-м в Примере.Серхио Рамос...Campeones.ua

Смотрите каменскую «Сталь» на «Футболе-1»

с 14-ю очками находятся на 8-ом месте. В последнем туре каменчане в Днепре уступили 0:1 полтавской «Ворскле», пропустив гол на последних минутах поединка. «Сталь» и «Шахтер» в официальных поединках пересекались четырежды: в 2002 году в розыгрыше Кубка Украины на стадии...Кстати+

Испанское Эль-Классико закончилось ничьей

"Барселона" и "Реал" разошлись ничьей 1:1 На последних минутах поединка "Реал" от поражения спас Рамос.Еспресо TV

Тренер Наполи недоволен своими игроками

против киевского «Динамо» (0:0) заявил, что его подопечные слабо провели игру и не хотели добывать победу в этой встрече. В последние минуты поединка они и вовсе опустили руки.Euro.com.ua

Поединок каменской «Стали» и киевского «Динамо» смотрите на «2+2»

победу одержали столичные футболисты: на гол Николая Ищенко «динамовцы» ответили двумя точными ударами в исполнении Дениса Гармаша и Антунеса на последних минутах поединка, причем «сталевары» с 72-й минуты встречи играли в меньшинстве. Личные встречи в Лиге Пари-Матч: 19.07.2015 «Сталь» –...Кстати+

Боруссия Д и Милан просматривают Теодорчика — СМИ

Андерлехта Лукаша Теодорчика в матче Лиги Европы против Майнца (6:1), сообщает Sportowefakty.wp.pl. Теодорчик в игре с Майнцем отличился дублем на последних минутах поединка, доведя счет в матче до неприличного. По информации Sportowefakty.wp.pl, за голевыми подвигами Теодорчика в отчетном матче наблюдали...Sportgid

Кобахидзе: поражение убило бы Ворсклу окончательно

Полузащитник Ворсклы Александр Кобахидзе считает, что ничья с Александрией (2:2) стала очень важным результатом для команды в текущем положении. До последних минут поединка полтавчане уступали Александрии 0:2, но за две дополнительные минуты ко второму тайму хозяевам удалось забить два гола...Sportgid

Фулбек Боруссии Д Пасслак выбыл на неопределенный срок

Пасслак получил травму в мачте 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с лиссабонским Спортингом (2:1). Немецкий футболист получил травму на последних минутах поединка, и на 90-й минуте его заменил Дженис Бурнич. О характере повреждения и сроках восстановления 18-летнего защитника будет...Sportgid

В Лиге чемпионов запорожский «Мотор» уступил турецкому «Бешикташу»

Нельзя сказать, что бессменный чемпион Турции последних восьми лет выглядел сильнее ведущего клуба Украины. Факты