последние минуты поединка

Команда Хосепа Гвардиолы на последних минутах поединка против Эвертона смогла уйти от поражения благодаря голу вышедшего на замену Рахима Стерлинга...Ideasport

Бавария вырвала у Боруссии Суперкубок Германии

клуб значительно активнее провел вторую половину встречи и вполне заслуженно повел в счете после гола Обамеянга. Спастись мюнхенцам удалось на последних минутах поединка, когда мяч, заметавшись в штрафной «Боруссии», от Лукаша Пищека залетел в ворота. Судьбу Суперкубка решила серия послематчевых...Спорт.ua

– футболисты Скопинских электрических сетей, но МУП «РГРЭС» быстро сравняли результат. Казалось, дело дойдет до послематчевых пенальти, но буквально в последнюю минуту поединка футбольная дружина Скопинских энергетиков забила решающий мяч.По итогам турнира победителем стала команда ПО «Скопинские электрические сети», на...pr.adcontext.net

Эпичный пенальти от игроков Вереса

Ровненская команда расстреляла обе штанги «Олимпика» на последних минутах поединка В матче третьего тура УПЛ между «Олимпиком» и «Вересом» случился забавный эпизод. За полминуты до конца основного времени арбитр Денис...Sportgid

на один с вратарем явно толкнули в спину в штрафной хозяев, но рефери никак не отреагировал на этот эпизод. На последних минутах поединка сумчане потеряли концентрацию и пропустили два гола. На 87 минуте игрок Жемчужины метров с 30-ти отправил мяч...Online.ua

Сборная Исландии на последней минуте поединка отборочного цикла на чемпионат мира-2018 вырвала победу у Хорватии.После этого результата в отборочной группе I, где выступает и Украина, все...Шахта

Шахтер – десятикратный: как это было

Да и представительниц прекрасного пола на трибунах было преизрядно. > > > > Не обошлось и без ложки дегтя. На последних минутах поединка один из ассистентов Паулу Фонсеки побежал к мальчикам, подававшим мячи, и принялся им что-то оживленно рассказывать, проще...Спорт.ua

Максим ВОРОБЕЙ: «То, что Савин не забил гол - чистой воды везение» Защитник «Авангарда» подводит итог прошедшего в Сумах матча… Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

ошибся на выходе, но Лионель с правой ноги пробил мимо ворот, а уже вскоре Серхи Роберто не попал в дальний угол.Последние минуты поединка запомнились взаимными атаками, рукой игрока гостей в своей штрафной, после чего финальный свисток голландца Куйперса зафиксировал ничью...forUm

Филадельфия - Нью-Йорк Сити: великолепный гол Давида Вильи

Форвард застал врасплох голкипера "Филадельфии Юнион" Андре Блэйка, который неосмотрительно покинул ворота на последней минуте поединка. Террикон

Серебряным призером Балтийской лиги по гандболу стал Запорожский клуб

«Riihim?en Cocks». Сообщает об этом пресс-служба команды из Запорожья. Со счетом 10:10 завершился  первый тайм финала, а решающими стали последние минуты поединка в которые лучше себя проявили финны — 18:20. «У меня нет претензий к нашим игрокам, они сражались...UAtoday

Матч чемпионата Бразилии закончился массовым побоищем (ВИДЕО)

Матч чемпионата штата Паранаэнсе между командами Парана и Атлетико Паранаэнсе закончился неприятным инцидентом.Последние минуты поединка между командами чемпионата штата Паранаэнсе запомнятся не футбольными моментами, а разбитыми лицами. Вратарь гостей спровоцировал болельщиков Параны, за которых вступились...Динамо Киев от Шурика

Массовым побоищем закончился матч между бразильскими командами (ВИДЕО)

Украинцы в Дании: Артем Фаворов вновь забивает за Вайле (Видео)

Гол нашего соотечественника случился на последних минутах поединка на 90-й минуте Фаворов завершил атаку команды точным ударом в ворота соперника.Sportgid

Юрген Клопп: Очень обидно, когда теряешь победу на последних минутах

в концовке. Мерсисайдцы вели в счёте до 87-й минуты, но пропустили мяч поле удара Джошуа Кинга.«Очень обидно потерять победу на последних минутах поединка. Соперник забил с подбора, когда мы уже отбили розыгрыш стандарта. Это очень неприятно, но мы вынуждены смириться.Террикон

Дикий "привоз" основного кипера сборной Хорватии

Во вчерашнем матче 29-го тура французской Лиги 1 основной вратарь сборной Хорватии Даниэль Субашич на 84-й минуте встречи в прямом смысле этого слова привез гол в ворота своего Монако, который на родном стадионе принимал Бордо. К этому моменту монегаски уверенно...Ukrainefootball.net

в последней десятиминутке преимущество команды достигало девяти пунктов. Однако у Авангарда хватило характера для того, чтобы догнать соперниц, а на последней минуте поединка при счете 80:80 именно Ирина Цекова отправила в кольцо победный дальний бросок. Таким образом Авангард победил в...Бердянск 24

Марсело: Мы должны многое улучшить

Вчера на Сантьяго Бернабею Галактикос смогли уйти от поражения в матче чемпионата против Лас Пальмас, отыграв два мяча на последних минутах поединка. Отметим, что с самого начала второго тайма Реал играл в меньшинстве из-за удаления Гарета Бэйла. "Бэйл достаточно опытен...Ukrainefootball.net

Зидан: Не считаю, что мы упустили титул

Вчера, в драматичном матче против Лас Пальмас, Реал, благодаря усилиям Криштиану Роналду, который оформил дубль, сумел добыть ничью на последних минутах поединка. "Судьи? Я никогда не буду затрагивать тему судейства", – сказал наставник "сливочных". "Мы не должны искать оправданий в...Ukrainefootball.net

Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

В пассиве Теодорчика желтая карточка, которую он получил на последней минуте поединка. Динамо Киев от Шурика