последние минуты матча

Как МЮ упускал победу на последних минутах (ВИДЕО)

"МЮ" упустил победу на последних минутах матча чемпионата Англии против "Эвертона".Ukrainefootball.net

Фабрегасу грозит длительная дисквалификация

Челси Сеск Фабрегас может быть дисквалифицирован за неспортивное поведение в поединке 14-го тура английской премьер-лиги против Манчестер Сити.Напомним, что на последних минутах матча между игроками команд произошла потасовка, вызванная грубым фолом нападающего горожан Серхио Агуэро на защитнике синих Давиде Луисе.В...Динамо Киев от Шурика

В Каменском лидеры теряют очки

студенческая команда «ДГТУ-2» в дивизионе «В» неожиданно для всех выиграла у команды «Сталь» 5:4, причем победный мяч был забит на последней минуте матча красивейшим ударом с лету мимо вратаря, вышедшего за пределы штрафной. Тренер студенческих команд Игорь Бейгул смог подобрать...Кстати+

выиграла у «Стали» (5:4), причем победный мяч был забит красивейшим ударом с лету мимо вышедшего за пределы штрафной вратаря на последней минуте матча. Тренер студенческих команд Игорь Бейгул смог подобрать правильные слова для своих игроков с начала второго круга. В...Днепродзержинский спорт

Реалом не выявили сильнейшего в поединке 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Серхио Рамос помог “галактикос“ избежать поражения, забив на последних минутах матча, чему, безусловно, были рады все члены...Спорт-ОБЗОР

Хосеп Гвардиола: «Извиняюсь за стычку в конце матча с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после поражения от «Челси» (1:3) в чемпионате Англии высказался по поводу стычки на последних минутах матча.«Жаль, что игра закончилась подобным образом. Мне это не нравится, и я приношу за это извинения.Не думаю, что Агуэро...Tribuna.com

«Реал» вырвал ничью у «Барселоны»

минуте открыли хозяева, когда Луис Суарес точно пробил головой. «Реал» долго пытался отыграться, но у них это не получалось до последней минуты матча. На 90-минуте спас «Реал» от поражения Рамос. «Барселона» - «Реал» 1-1 Гол: Суарес (53 мин) - Рамос...Аналитическая служба новостей

Серхио Рамос: «Гол посвящаю семьям игроков «Шапекоэнсе»

Защитник Реала Серхио Рамос сделал посвящение гола, который он забил в ворота Барселоны на последних минутах матча чемпионата Испании. Этот гол я посвящаю семьям игроков Шапекоэнсе, написал Рамос на своей странице в одной из социальных сетей.Динамо Киев от Шурика

Игроки "Ман Сити" и "Челси" чуть не подрались на поле (Видео)

Аргентинский форвард "Манчестер Сити" спровоцировал грубые действия на последних минутах матча против "Челси", за что "горожане" лишились двоих игроков. Страсти в сегодняшнем матче между МС и "Челси" не утихали ни на...Телеграф

«Реал» на последней минуте избежал поражения от «Барселоны» (ВИДЕО)

Сегодня, 3 декабря, каталонская «Барселона» на Камп Ноу принимала мадридский «Реал». Королевский клуб сумел отыграться на последней минуте матча. Пресса Украины

Луис Энрике: Справлялись со всеми атаками Реала, но удержать победу не получилось

о справедливости и несправедливости. Мы справлялись со всеми атаками «Реала», практически не давая им их создавать моменты, но пропустили на последних минутах матча.Я предупреждал игроков и просил не допускать ошибок. Говорил, чтобы были внимательнее в эпизодах, когда игрок «Реала» получает...Террикон

Невероятный гол голкипера Бароки ударом через себя на последних минутах матча

Предлагаем вашему вниманию шикарный гол голкипера "Бароки" Масулуке Оскарине на последних минутах матча. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Айлендерс» повторили рекорд лиги, забросив 2 шайбы за 3 секунды

На последней минуте матча нью-йоркцы повторили рекорд НХЛ по времени между двумя забитыми голами - всего 3 секунды. Сначала отличился Андерс Ли, затем в...Tribuna.com

Стив Керр: «Грин потрясающе провел концовку, он может держать кого угодно»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр впечатлен блок-шотами Дрэймонда Грина на последней минуте матча с «Атлантой» (105:100).«Это потрясающе. Не уверен, что я видел сразу несколько подобных эпизодов в исполнении одного игрока. Потрясающе. Дрэймонд в...Tribuna.com

Запись Последние минуты матча Николаев - Днепр впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Анонс

первого тайма со счетом 1:0 благодаря голу Петрова, и даже после двух пропущенных голов не смирились с поражением, устроив на последних минутах матча настоящий штурм ворот Шовковского. И при этом имели возможности свести игру к ничьей. На руку «Волыни» может...Спорт.ua

Заря в меньшинстве проиграла Фенербахче и покидает Лигу Европы

в исполнении Стоха (58) и Кьера (66). После забитых мячей хозяева поля ушли в оборону и смогли удержать результат. На последних минутах матча Соболь получил вторую желтую карточку и был удален с поля, оставив команду доигрывать матч в меньшинстве. После...Vse media

ПФК «Сумы» опять с проигрышем: 3 пропущенных мяча от «Полтавы»

премьер-лиги «Олимпик» - «Черноморец» и неудовлетворительным состоянием травяного газона. Футбольная удача не улыбнулась сумчанам: единственный гол для ПФК «Сумы» на последней минуте матча забил Евгений Кравчук. Зато полтавчане сумели отметиться в наших воротах трижды: Дегтярев оформил дубль (на 60-й и...ТопГород