последние минуты матча

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Online.ua

Харьковские ультрас прокомментировали беспорядки на матче с участием «Металлиста-1925»

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Объектив (медиагруппа)

Ультрас Металлиста: «Провокация болельщиков Агробизнеса удалась»

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Misto.KH.UA

"Фенербахче" - чемпион Турции по баскетболу 2016/17

чемпионский характер, вырвав у Орлов два овертайма. В четвертой и заключительной игре Фенербахче уступал с разницей в семь-восемь очков перед последними минутами матча, однако игра таки зашла в пятиминутку, где Ян Веселы и Богдан Богданович склонили чашу весов в пользу...Телеграф

Алексей Андронов: «Несмотря на товарищеский статус матча с Англией, играть французы будут всерьёз»

результат наложит отпечаток на команду.Совсем другая история у Франции, которой обеспечил поражение собственный вратарь Юго Льорис, допустивший катастрофическую ошибку на последней минуте матча со Швецией. Французы теперь пропустили шведов на лидирующую позицию в группе. И я думаю, что это очень...Динамо Киев от Шурика

Во время матча Латвии и Португалии мальчик выбежал на поле обнять Роналду (+Видео)

Португалии 0:3. Лидер чемпионов Европы Криштиану Роналду в этой встрече отметился дублем (на 41-й и 63-й минутах) и результативной передачей. На последних минутах матч был приостановлен из-за вторжения на поле маленького болельщика, который захотел поближе увидеть своего португальского кумира. Форвард сборной...Ukrnews24.net

что форвард желал отправить мяч на трибуны и подарить им свою силу и мудрость. Конечно, такое случилось бы только на последних минутах матча и при текущей победе Ромы. Однако пенальти не случилось, Рома победила и цирка от Тотти не вышло.НаТрибуне.com

спорте случаются ошибки.Со мной такая ошибка произошла сегодня. Я полностью готов взять на себя вину за это поражение», – сказал Льорис.На последней минуте матча Льорис вышел из своей штрафной и сделал передачу нападающему соперников Оле Тойвонену, который почти с центра поля...Tribuna.com

Гандбол: Украина спасла игру с Испанией в первом матче плей-офф Мундиаля-2017

минут матча завершились со счетом 10:16. С самого старта второй половины наша сборная совершила рывок 6:1 и сравняла счет. В последние минуты матча украинки вышли вперед - 24:22, однако до конца поединка испанки забросили дважды, а наши гандболистки не смогли...Mig.com.ua

Мората: «Уверен, что в следующем сезоне мы с Хамесом будем одноклубниками»

Уверен, что в следующем сезоне мы будем одноклубниками. Мы доминировали в последние минуты матча с Колумбией.Динамо Киев от Шурика

Серия А. Авеллино с Фесенко уступает Венеции в полуфинале

© twitter.com/ScandoneBasket За последнюю минуту матча «Авеллино» ухитрился отыграть 9 из 10 очков отставания, но на бол\u04jm,0448ее просто не хватило времени. Слишком много упустили хозяева еще...Sportgid

Ювентус - Реал 1:4

На последней минуте матча четвертый мяч в ворота «Ювентуса» Асенсио, доведя счет до разгромного.Аналитическая служба новостей

Команда ЗНТУ побеждает в первом матче финальной серии СБЛУ (фото)

он помог команде удержать 10-очковый отрыв. В начале четвертой четверти запорожцы увеличили свой гандикап до 17 очков - 77:60. На последних минутах матча львовяне включили максимальный прессинг и начали догонять соперника. Но сил и мастерства для камбэка им не хватило.Mig.com.ua

Спортсмены ФК "Доброе поле" победили в областных соревнованиях

соперников,нашей команде, во втором тайме, удалось не только сравнять счет, но и выдержав напор команды Лимана до последних минут матча, не допустить поражения и сохранить достойную ничью. Второй сезон подряд, команда Доброе поле, после многолетнего перерыва, принимает...Сайт города Доброполье

94:81 нашим баскетболистам нужна только победа. Тогда в Южном преимущество было на стороне хозяев. Но подопечные Александра Порохненко практически до последних минут матча сопротивлялись и рассчитывали на успех. Однако небольшой перевес в мастерстве и в длине скамьи запасных дал о...Первый городской

Дальнее попадание защитника «Олимпиакоса» Эрика Грина на последней минуте матча с ЦСКА - главный момент первого игрового дня «Финала четырех» Евролиги.Tribuna.com

"Арсенал" положил глаз на Лемина

Контракт полузащитника действителен до лета 2020 года. В подавляющем большинстве случаев француз ограничен выходами на замену на последние минуты матчей. Campeones.ua

Футболисты ДГТУ побеждают в первом матче чемпионата Каменского

«ДГТУ» вперед 2:1. «Кристаллу» пришлось снова отыгрываться, и это получилось после розыгрыша штрафного: отличился Дронь Александр, счет стал 2:2. На последней минуте матча нападающий «ДГТУ» Огиенко Павел получил мяч в контратаке в центре поля и стал двигаться в сторону ворот...Кстати+