последние минуты матча

Мирон МАРКЕВИЧ: «Для общей победы Динамо счета 3:1 должно хватить»

счета 3:1 должно хватить. — 2:0 лучше, чем 3:1? — Естественно. Но хорошо, что получилось так, ведь если смотреть на последние минуты матча, то все могло завершиться и минимальной победой. Однако подопечные Александра Хацкевича — молодцы, забили на ленточке очень...Tribuna.com

Мирон Маркевич.

разницей в три-четыре мяча» — 2:0 лучше, чем 3:1? — Естественно. Но хорошо, что получилось так, ведь если смотреть на последние минуты матча, то все могло завершиться и минимальной победой. Однако подопечные Александра Хацкевича — молодцы, забили на ленточке очень...Команда №1

На последних секундах встречи команды обменялись голами. Победитель противостояния по сумме двух матчей выйдет в решающую стадию квалификации Лиги чемпионов раунд плей-офф. Online.ua

Динамо уверенно обыграло Янг Бойз и другие главные новости 26 июля

Янг Бойз Динамо с комфортным преимуществом обыграло Янг Бойз (3:1) в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов. Динамо до последних минут матча выигрывало 2:0, однако уже в дополнительное время команды обменялись голами. Бой Усик Хук пройдет 9 сентября в...Online.ua

этот день не нашлось ни одного болельщика, который получил бы эстетическое наслаждение от времяпровождения. Матерные выражения самого грубого свойства сопровождали последние минуты матча, когда все больше зрителей чувствовали приближение поражения. Тайм первый Последние недели перед возобновлением чемпионата подарили одесским болельщикам...Hrabro.com

Одесская Жемчужина одержала победу над гостями

гостей. В концовке игры Вдовиченко решается на удар из-за штрафной, и с левой ноги посылает мяч в ворота, 1:0. На последней минуте матча гости могли и отыграться, но Ширяев мастерски вытащил мяч из- под перекладины, переведя его на угловой. Но...Online.ua

Команда Павла Гусева разошлась миром с местным «Волгарем» - 0:0. FootballTop

Сборная Чили - первый финалист Кубка Конфедераций 2017

На 116 минуте случилась историческая для уровня национальных команд четвертая замена: вместо Андре Гомеша на поле вышел Желсон Мартинш. На последних минутах матча чилийцы в течение нескольких секунд попали в штангу и перекладину! В серии пенальти Куарежма, Моутинью и Нанни...Телеграф

в счете 2:0, наша команда в итоге пропустила подряд четыре мяча в свои ворота. Но опытные игроки Ольвии смогли на последних минутах матча переломить ход поединка, сравняв счет (4:4) и тем самым перевести игру к послематчевым пенальти, рассказал спорторг госпредприятия...Online.ua

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Online.ua

Харьковские ультрас прокомментировали беспорядки на матче с участием «Металлиста-1925»

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Объектив (медиагруппа)

Ультрас Металлиста: «Провокация болельщиков Агробизнеса удалась»

образом. Мы уважаем его жизненную позицию и факт случившегося огорчает нас не меньше результата на табло. По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные...Misto.KH.UA

"Фенербахче" - чемпион Турции по баскетболу 2016/17

чемпионский характер, вырвав у Орлов два овертайма. В четвертой и заключительной игре Фенербахче уступал с разницей в семь-восемь очков перед последними минутами матча, однако игра таки зашла в пятиминутку, где Ян Веселы и Богдан Богданович склонили чашу весов в пользу...Телеграф

Алексей Андронов: «Несмотря на товарищеский статус матча с Англией, играть французы будут всерьёз»

результат наложит отпечаток на команду.Совсем другая история у Франции, которой обеспечил поражение собственный вратарь Юго Льорис, допустивший катастрофическую ошибку на последней минуте матча со Швецией. Французы теперь пропустили шведов на лидирующую позицию в группе. И я думаю, что это очень...Динамо Киев от Шурика

Во время матча Латвии и Португалии мальчик выбежал на поле обнять Роналду (+Видео)

Португалии 0:3. Лидер чемпионов Европы Криштиану Роналду в этой встрече отметился дублем (на 41-й и 63-й минутах) и результативной передачей. На последних минутах матч был приостановлен из-за вторжения на поле маленького болельщика, который захотел поближе увидеть своего португальского кумира. Форвард сборной...Ukrnews24.net

что форвард желал отправить мяч на трибуны и подарить им свою силу и мудрость. Конечно, такое случилось бы только на последних минутах матча и при текущей победе Ромы. Однако пенальти не случилось, Рома победила и цирка от Тотти не вышло.НаТрибуне.com

спорте случаются ошибки.Со мной такая ошибка произошла сегодня. Я полностью готов взять на себя вину за это поражение», – сказал Льорис.На последней минуте матча Льорис вышел из своей штрафной и сделал передачу нападающему соперников Оле Тойвонену, который почти с центра поля...Tribuna.com

Эпизод произошел на последней минуте матча при счете 1:1.Ukrnews24.net

Гандбол: Украина спасла игру с Испанией в первом матче плей-офф Мундиаля-2017

минут матча завершились со счетом 10:16. С самого старта второй половины наша сборная совершила рывок 6:1 и сравняла счет. В последние минуты матча украинки вышли вперед - 24:22, однако до конца поединка испанки забросили дважды, а наши гандболистки не смогли...Mig.com.ua