последние минуты матча

Донбасс победил Кременчуг в стартовом поединке финальной серии плей-офф УХЛ

уже Егоров удвоил перевес донецкого клуба. В дебюте третьего игрового отрезка Коваленя вернул интригу в поединок. Счет 1:2 держался до последней минуты матча, пока Бабинец не завершил комбинацию с участием Ляльки и Дьяченко третьим взятием ворот "Кременчуга".В итоге - 3:1,...Террикон

Забить первый и единственный гол футболисты Колумбии смогли только на последних минутах матча. НаТрибуне.com

к ЧМ-2018 оба коллектива все еще вовлечены в борьбу и сконцентрированы на победном результате. В первом круге Эквадор лишь на последних минутах матча, благодаря голевой отметке Анхеля Мены, сумел в родных пенатах разжиться очками в противостоянии с Парагваем, но учитывая...Стратегия.Ком

Милнер, 51 (пенальти), Агуэро, 69. Предупреждения получили Фирмино (16), Туре (22), Матип (43), Клиши (50), Сильва (50), Мане (89). На последних минутах матча у команд была возможность перевесить счет в свою пользу, но безрезультатно. Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и...НаТрибуне.com

Сегодня состоялся матч 22-го тура Лиги Пари-матч, в котором луганская «Заря» сыграла с «Волынью». 0642.ua — сайт города Луганска

бананы. Не в качестве провокации, а для подкрепления сил. Ну, наверное. Тем временем 300 ростовцев на трибунах опять зарядили «мужики», так что их стало слышно на поле. Начинались последние минуты матча. Когда Рашфорд снова получил указание выходить на поле, он, кажется, уже не поверил. И правильно: пауз в игре не случилось, и он не успел войти в игру.FootballTop

Карлос Бакка дисквалифицирован на один матч за то, что толкнул арбитра

Форвард Милана Карлос Бакка дисквалифицирован на одну игру за поведение по окончании проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской Серии А против Ювентуса. Также футболист оштрафован на 100 тыс., информирует сайт серии А.Милан в концовке матча...Динамо Киев от Шурика

Конте: Ман Юнайтед доказал, что у них один из лучших составов в Англии

Интересно, что обе свои желтые карточки испанец "заработал" на Эдене Азаре. "Азар получал удары по ногам с первой и до последней минуты матча, и никто не сможет сказать, что этого не было. Если ты выходишь бить соперника по ногам, никакой...Ukrainefootball.net

Антонио Конте: Игроки МЮ от первой до последней минуты матча били Азара по ногам

постоянных ударов. Я не сумасшедший и не единственный, кто видел это. Он получал удары по ногам с первой и до последней минуты матча, и никто не сможет сказать, что этого не было. Если ты выходишь бить соперника по ногам, никакой...Ukrainefootball.net

Конте: Азар продемонстрировал свой характер

постоянных ударов. Я не сумасшедший и не единственный, кто видел это. Он получал удары по ногам с первой и до последней минуты матча, и никто не сможет сказать, что этого не было. Если ты выходишь бить соперника по ногам, никакой...Террикон

После проведения отчета о двух последних минутах матча Портленд Вашингтон лига признала, что форвард Уизардс Маркифф Моррис забил победный бросок с н...Sportgid

Украинец Малиновский забил супергол со штрафного в Бельгии (Видео)

А потом украинец забил гол-красавец со штрафного на последней минуте матча. Малиновский забил супергол со штрафного в Лиге Европы (Видео)...Телеграф

Игроки «Милана» после поражения от «Ювентуса» разгромили гостевую раздевалку

Игроки «Милана» устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской Серии А против «Ювентуса» (1:2), информирует Repubblica. «Милан» в концовке матча остался вдесятером — на третьей компенсированной...Sportgid

Эмоции болельщиков после победного гола Дибалы в матче против Милана (Видео)

Многие наслышаны про прекрасную атмосферу на матчах чемпионата Италии, однако когда исход встречи решается в последние минуты матча - эмоции у фанатов более яркие. Хорошим примером служит реакция болельщиков на победный гол Дибалы с пенальти в матче с...Sportgid

Игроки Милана после поражения от Ювентуса разгромили гостевую раздевалку

Игроки "Милана" устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской Серии А против "Ювентуса" (1:2), информирует Repubblica. "Милан" в концовке матча остался вдесятером – на третьей компенсированной...Ukrainefootball.net

Игроки «Милана» разгромили раздевалку на стадионе «Ювентуса»

нервы. Доннарумма также приложил ногу к этому Getty Images Игроки Милана устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча против Ювентуса. Читай также: Ювентус обыграл Милан благодаря пенальти в компенсированное время Сразу после финального свистка нападающий...Спорт-ОБЗОР

Где смотреть матчи 1/4 финала Кубка Англии 2016/17

"Линкольн Сити".  На предыдущем этапе футболисты "Линкольна" одолели представителя АПЛ - "Бернли", а успех пришел к самобытному коллективу лишь на последних минутах матча. Ныне команде противостоит более сильный противник - лондонский "Арсенал", который в последний раз становился обладателем трофея в...Телеграф

Никита КАМЕНЮКА: «Шахтеру никто уступать не будет»

В последних двух турах «Шахтер» выигрывал с минимальным перевесом в счете, а в матче с «Ворсклой» победный гол забил на последней минуте матча. «Мы постараемся надежно сыграть в обороне и использовать свой шанс в атаке. Нужно приложить максимум усилий, чтобы...Спорт.ua

Сельта - Краснодар - 2:1: голы и лучшие моменты матча

"Сельта" продолжает добиваться результата в Лиге Европы на последних минутах матчей. В четверг команда из Виго вырвала победу у "Краснодара". Гостевой гол оставляет краснодарскому клубу неплохие шансы на выход в четвертьфинал.2016-17...Террикон