последние минуты матча

А все вокруг еще долго продолжали числить Бердыева и его «Рубин» крепкими середняками. FootballTop

МОСКВА, 22 ноября. /Корр. ТАСС Максим Пахомов/. Футболисты московского «Спартака» страдают хронической боязнью последних минут матча, что показывают игры нынешнего сезона. Такое мнение ТАСС высказал первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС), лучший бомбардир в истории «Спартака» Никита Симонян.Во вторник...FootballTop

Лиги Европы в апреле и его возвращения не ожидали до конца текущего года. Напомним, что Ибра вышел на замену на последних минутах матча «Манчестер Юнайтед» с «Ньюкаслом» (4:1). «Спасибо всем, …...1NEWS

Казанский «Рубин» сыграл в Туле очередную унылую ничью. ЦИФРЫ 2 мяча в 9 последних матчах забил «Рубин». FootballTop

из семи донетчане теряли очки в таких ситуациях, ни разу не сыграли на ноль, а почти все победы вырывали на последних минутах матча. Впрочем, поражений до вчерашнего дня не было, и поединок против Александрии вошел в историю. Матчи Шахтера после...Команда №1

половине матча. После перерыва гостям удалось создать небольшой задел +9 и достаточно долго держать нити игры в своих руках. На последних минутах матча греческой команде удался рывок 7:1, что и привело их к победе. Лучшим на площадке стал сенегальский центровой...Неаполь по-славянски

новокаховчанин Михаил Карпюк все ауты, полу моменты, свистел в нашу сторону, наказывая «Викторию». В общем, он нас погнал. Когда шла последняя минута матча, спасая хозяев, поставил пенальти в наши ворота, которого не было. Якобы наш игрок сыграл рукой, но все...Голая Пристань

Был шанс у форварда "Краснодара" сделать и вовсе хет-трик, однако Де Хеа нейтрализовал его удар после контратаки два в два.На последней минуте матча Родриго опасно атаковал Лунева, разбив коленкой голову вратарю, и так как у сборной России не оставалось замен,...Террикон

В заключительном туре чемпионата области ФК «Новомосковск» сыграл вничью и занял 4-е место

игра завершится победой новомосковцев. Но за 5 минут до конца матча после грубейшей ошибки Влада Ситника хозяева сравняли счет. В последние минуты матча и добавленное арбитром время гости пытались штурмовать ворота хозяев и создали несколько хороших моментов. На заключительной 4-й...Сайт города Новомосковска

Артем ШАБАНОВ: «Стали привозить себе глупые голы»

Потом иногда стали расслабляться, терять концентрацию и иногда привозить себе глупые голы. - Уже поняли, что случилось с командой на последних минутах матча против «Зари»? - Я уехал в сборную назавтра после матча, так что пока не разобрался. Но уже...Спорт.ua

Защитник «Зари» Евгений Опанасенко рассказал о своих голах на последних минутах матчей.— «Динамо», «Мариуполь» и «Олимпик» — ваши голы в матчах с этими соперниками зашли на последних минутах. Что это — фарт...Tribuna.com

Суркис рассказал о победе Динамо

конца и забивать мячи в тех эпизодах, которые были. В футболе чудес не бывает – мы могли и пропустить на последних минутах матча. Нужно извлекать опыт из таких поединков, как против «Зари», и играть предельно сконцентрировано с первой до последней...Ukrainefootball.net

Василий САЧКО: «Такое ощущение, что нам надо начинать матчи с 0:1»

игра выровнялась, мы стали играть смелее, создали моменты, забили мяч. После этого игра перешла в очень интересное русло, и до последней минуты матча была интрига. Безусловно, «Динамо» заслуженно победило, с чем мы нашего соперника и поздравляем. Не могу сказать, были...Спорт.ua

Безусловно, «Динамо» заслуженно победило, с чем мы нашего соперника и поздравляем. Tribuna.com

Мы хотели быстрее сравнять счет, но получилось только в концовке матча. FootballTop

Успеет ли игрок восстановиться к матчу со «Сталью» - неизвестно. Матч пройдет в Киеве, 5 ноября. Tribuna.com

футболками после матча 10-го тура примеры.«Он сказал, что не хотел этого [обмениваться], потому что ему не понравилось, как мы провели последние минуты матча.Роналду сказал мне, что я был хорош, но он не обменяется со мной», – рассказал Гранель.Напомним, что каталонский...Tribuna.com

победный мяч! Швед элегантно, пяткой, отдавал пас на Дзагоева, однако Сухи угадал с маневром. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! Последние минуты матча швейцарцы старательно пытались отыграться. Нападающие хозяев несколько раз падали в штрафной, явно напрашиваясь на пенальти, но судья не поддался на провокации. Армейцы...FootballTop

Игрок "Жироны" рассказал, что Роналду ответил ему на просьбу обменяться майками

в Англии По словам игрока "Жироны", португалец произнес: "Ты очень хороший футболист, но мне не понравилось, как вы играли в последние минуты матча, особенно ты". Несмотря на это, по пути в раздевалку игроки не стали развивать конфликт и все же...Телеграф