последние минуты матча

"Реал" на последней минуте вырвал победу в Кубке Испании

В четвертьфинале Кубка Испании мадридский "Реал" дожал в гостях "Леганес" на последней минуте матча На 90-й минуте первой игры 1/4 финала победу "Реалу" принес Марко Асенсио. Команда Зинедина Зидана провела встречу резервным составом. Криштиану...Еспресо TV

Неймар не дал Кавани пробить пенальти и побить рекорд Ибрагимовича

Последние минуты матча ПСЖ - Дижон выдались скандальными. За Эдинсона оглушительным свистом и криками Кавани вступились болельщики ПСЖ, но Неймар очень хотел оформить покер. Телеграф

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах матча «Денвер» – «Даллас», судьи пропустили 2 умышленных фола игроков «Мэверикс» на последних секундах встречи. За 10,4 секунды до конца 4-й...Tribuna.com

Роберто. Пробил аргентинец неплохо, но Диего Лопес показал настоящее мастерство, вытащив удар из правого угла.А "Эспаньол" подстерег свой шанс на последних минутах матча. Вышедший на замену Мелендо получил в штрафной пас справа от Наварро и расчетливо пробил в левый угол.Террикон

11 тура Евролиги, разочаровали своих болельщиков неожиданным домашним поражением от не самого сильного польского клуба. Команда Пьера Винсена уступила на последних минутах матча в очень равном и непредсказуемом поединке. При том, что хорошую игру продемонстрировали лидеры итальянской дружины: французская центровая...Неаполь по-славянски

Защитник «Миннесоты» Джимми Батлер потроллил новичка «Портленда» Зак Коллинза на последних минутах матча между командами, когда клуб из Миннеаполиса гарантировал себе победу. Находившийся на скамейке Батлер после одного из эпизодов под кольцом «Блэйзерс»...Tribuna.com

Защитник Миннесоты Джимми Батлер потроллил новичка Портленда Зак Коллинза на последних минутах матча между командами, когда клуб из Миннеаполиса гарантировал себе победу.Мировые Новости Спорта

"Манчестер Сити" сыграл вничью с главным аусайдером АПЛ

раз за разом доставляли неприятности обороне Горожан. Несколько убойных моментов упустил Кристиан Бентеке, а также мог отличаться Андрос Таунсенд. На последних минутах матча команда Роя Ходжсона и вовсе получила право на пенальти, но Лука Миливойевич не сумел переиграть Эдерсона. В...Телеграф

И все-таки, год был для мадридского клуба уникальным. 1NEWS

Судьи НБА поддерживают точку зрения, что отчеты о двух последних минутах матчей являются «бессмысленными».Tribuna.com

Коваль: Уверен, что «Динамо» сможет выйти в финал Лиги Европы

(смеется). – Президент «Динамо» Игорь Суркис сказал, что весной в Киеве состоится матч «Динамо» – «Боруссия» (Дортмунд). Давайте смоделируем ситуацию: последние минуты матча, на табло – ничья, и в Ваши ворота назначили пенальти. С «точки» будет бить Андрей Ярмоленко, в...Ukrainefootball.net

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что лига должна отказаться от «бессмысленных» отчетах о двух последних минутах матчей. «По-моему, это очень бессмысленно. В этих отчетах нет смысла. Леброн не может вернуться в прошлое, все переиграть и получить два...Tribuna.com

гостей. После провального первого тайма «прокуроры» неплохо начали вторую двадцатиминутку, но спасти игру так и не смогли. Более того, на последних минутах матча подопечные Олега Хавренко сумели вернуть себе преимущество с комфортной разницей мячей 7:3 (5:1). После двух туров лидируют...Данкор on-line

Месси на последних минутах матча с «Реалом» сделал голевой пас без бутсы на ноге (ВИДЕО)

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал голевой пас во вчерашнем матче с мадридским Реалом без бутсы. ГолосUA

"Барселона" в гостях разгромила "Реал"

свои ворота руками. Судья вынес суровый приговор: красная для защитника и пенальти для каталонцев. 11-метровый уверенно реализовал Лионель Месси. На последней минуте матча вышедший на 92-й минуте Алеш Видаль забил 3-й гол в ворота "Реала". Составы команд: "Реал": Навас -...Телеграф

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден выбил мяч из рук судьи Пэта Фрэйера в паузе на последней минуте матча с «Клипперс» (118:128) после получения шестого фола. Харден, который должен был покинуть площадку из-за перебора персональных замечаний, за свои действия...Tribuna.com

на игре дортмундцев. И пускай победа над «Майнцем» была не слишком яркая, а победу у «Хоффенхайма» «Боруссия» вырвала лишь на последних минутах матча. Главное, что «Шмели» сумели вернуть уверенность в себе. «Бавария» в этом сезоне еще ни разу не проигрывала...1NEWS

Донбасс в непростом матче обыграл Динамо

клубов. В середине периода «Донбассу» удалось прорвать оборону противника, и Владислав Луговой отметился заброшенной шайбой в воротах Владислава Гурко. На последних минутах матча хозяева устроили навал на ворота дончан, но Богдан Дьяченко держал оборону, и довёл матч до победы. Игроки...Спорт.ua

«серебряный» призер чемпионата Украины по футзалу — херсонский «Продэксим» и львовская «Энергия». Львовские энергетики одержали победу, забив два гола на последней минуте матча. В первом тайме доминировали гости: «мельники» уже на 4 минуте забили дважды подряд. Сначала отличился Виталий Скорый,...Херсон Онлайн

Фреда и Ярослава Ракицкого), а также поставил в ворота донецкого клуба пенальти за игру рукой Богдана Бутко. В итоге на последних минутах матча "Шахтер" упустил свое преимущество и проиграл со счетом 1:2, пропустив два гола, уже играя ввосьмером. Ранее "Апостроф"...Апостроф