последние минуты матча

Прощай, первая лига!

в этом матче означала для футболистов прощание с мечтой о повышение в классе в этом сезоне. Удача улыбнулась сумчанам, на последних минутах матча, после подачи углового Олег Котелюх точным ударом поразил ворота новокаховчан. ФК "Энергии" остается готовится к новому сезону...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

ЦИФРЫ 3 матча подряд «Урал» обыгрывает «Рубин». 2 матча подряд казанцы не могут забить. FootballTop

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Эвертон"

Голами отметились защитник Валенсия, атакующий полузащитник Генрих Мхитарян, нападающие Ромулу Лукаку и Анони Марсьяль, уверенно реализовавший пенальти на последних минутах матча. Campeones.ua

то это видно", - сказал Степаненко в послематчевом комментарии телеканалу Футбол 2. Также хавбек отметил, что игроки его команды в последние минуты матча действительно сдали физически, но выделил мастерство голкипера Андрея Пятова, спасшего Горняков в некоторых ситуациях. "В концовке мы...Шахта

Юрий Вирт - лучший тренер 8-го тура УПЛ

исполнении подопечных Вирта против "Карпат". "Верес" разгромил львовский клуб со счетом 6:1, причем гол престижа "Карпаты" сумели забить лишь на последних минутах матча.Сейчас "Верес" занимает пятое место в УПЛ, имея 12 очков в своем...Campeones.ua

борьбе, было много опасных моментов, однако игроки «Леванте» справлялись с атаками противника. Команде Зинедина Зидана не удалось обыграть «Леванте». На последних минутах матча красную карточку получил Марсело («Реал»). Больше подробностей о происходящем на поле можно узнавать, включая онлайн трансляцию...НаТрибуне.com

Когда из вратаря плохой полевой, или нелепая ошибка голкипера «Сиэтла» (Видео)

В США проходили матчи UCL "Феникс Райзинг" встречался с "Сиэтл-2". Голкипер гостей на последних минутах матчах решил не сразу вынести мяч, приняв его за пределами штрафной, а обойти соперника при помощи финтов, однако он, видимо, забыл...Sportgid

Лидер первой лиги «Арсенал» мог потерять очки в 9-м туре, но на последних минутах матча с «Десной» футболист соперника не реализовал пенальти при счете 0:1. «Арсенал» побеждает и сохраняет отрыв в три очка от конкурентов.1NEWS

Первая лига, 9-й тур: Ингулец и Полтава преследуют лидера

Лидер первой лиги "Арсенал" мог потерять очки в 9-м туре, но на последних минутах матча с "Десной" футболист соперника не реализовал пенальти при счете 0:1. "Арсенал" побеждает и сохраняет отрыв в три очка от конкурентов.Террикон

Защитник "Шахтера" и сборной Украины сыграл в футбол в шахте

три минуты жонглировал мячом, который затем остался у горняков, как подарок от клуба. Вчера "Шахтер" вырвал победу над "Верес" на последних минутах матча -...NewsOboz

Михайленко: Всегда есть чувство, что забью

Иван Михайленко забил уже два мяча, причем последний принес команде три очка в поединке с Таврией. С яркого воспоминания о последних минутах матча против Таврии и началась наша беседа. Всегда при выходе на замену у меня есть чувство, что забью...Неофициальный сайт ФК Днепр

Анонс

и превращать ошибки соперников в забитые мячи. Примечательно, что обе свои победы «Верес» одержал на выезде, забивая победные мячи на последних минутах матча. А вот на ставшей на время домашней «Арене-Львов» ровенчане еще ни разу не забивали, заработав в двух...Спорт.ua

"Манчестер Сити" вырвал победу над "Борнмутом"

закончился победой Горожан (2:1). Подопечные Гвардиолы вырвали победу у "Борнмута", благодаря Рахиму Стерлингу, который точным ударом поразил ворота соперника на последних минутах матча. Стоит отметить, что футболисты "Борнмута" отыграли матч очень хорошо."Борнмут" "Манчестер Сити" 1:2Голы: Дэниэлс, 13 Жезус, 21, Стерлинг,...Campeones.ua

Хацкевич: Завтра мы должны сыграть намного лучше

Что вы завтра ждете от динамовских болельщиков? - Я могу пожелать, чтобы они были с нами с первой и до последней минуты матча. Чтобы поддерживали команду, гнали ее вперед. 12-й игрой достаточно важен. Ребята это тоже чувствуют. Когда ты во...Ukrainefootball.net

Чемпионат Каменского по футболу порадовал болельщиков интересным матчем

сравнялся -3:3;- защитник "ДнепрАзота» нарушением правил приводит пенальти к своим воротам — 4:3;- удаление по 1 игроку из каждой команды;- последняя минута матча принесла возможность "ДнепрАзоту» пробить штрафной с дистанции около 30 метров от ворот — 4:4!Чудо-чудное, а "Кристалл» не...dndz.tv

Чемпионат Каменского: «ДнепрАзот» спасает матч

команде. «ДнепрАзот» играл весь матч вдесятером, а теперь остался вдевятером. Казалось все, упущена ничья, и очки команда не возьмет. На последней минуте матча судья назначает штрафной в сторону «Кристалла» метров в 30 от ворот. Разбег, удар и мяч влетает в...Кстати+

Глава Контрольно-квалификационной комиссии РФС Юрий Баскаков поделился мнением о назначении пенальти на последних минутах матча чемпионата России между Краснодаром и Уралом (1:1).Мировые Новости Спорта

Несмотря на преимущество соперника, игроки «Металлурга» первыми открыли счет. Запорожским футболистам удалось сохранять преимущество до последней минуты матча. Mig.com.ua

Юрий ВИРТ: «Сергийчук, Кобин и Волошинович очень усилили игру»

счет них нам удастся сделать шаг вперед. Вы могли добыть первую победу в УПЛ еще в прошлом туре, когда на последних минутах матча против "Олимпика" Ваша команда не забила пенальти. Вы акцентировали внимание своих подопечных на этом факте перед игрой...Ukrainefootball.net

Главное за день: баранка Динамо, фарт Арсенала, фейерверк Зенита и другие новости

стало результатом нескольких просто детских ошибок третьего призера."Верес" одержал волевую победу в Кропивницком. Но успех пришел к ровенчанам только в последние минуты матча.У "Черноморца" был отличный шанс уйти с последнего места. Но "моряки" позволили "Александрии" спасти почти безнадежную игру.Трансферы"Реал" принял...Террикон